Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Belli Capelli отзывы парикмахеров, Интересны ваши отзывы
 
Здравствуйте. Кто приобретал материаллы для наращивания волос этой фирмы? Интересны ваши отзывы, поделитесь )))) ;)
 
Я училась там и прибретаю там же волосы, мои клиентки очень довольны ;)
 
Какому наращиванию учились, на кератин?? Как у них кератин, хороший?
 
Да на кератин, он у них хороший, выбирала где учиться между ними и Европой. Волосы очень хорошие, даже южнорусские - отличные, клиентки в процессе носки их окрашивают, они становятся еще мягче и блестят
 
Цитата
Daisy1989 написал:Здравствуйте. Кто приобретал материаллы для наращивания волос этой фирмы? Интересны ваши отзывы, поделитесь )))) ;)

Добрый день,
я работаю с этой фирмой я всем довольна клиенты тоже. Да к стати я покупала их аппарат и не прогадала когда я посчитала все по отдельности получилось намного дороже так что в целом я довольна.
 
Цитата
Daisy1989 написал:Здравствуйте. Кто приобретал материаллы для наращивания волос этой фирмы? Интересны ваши отзывы, поделитесь )))) ;)

Здравствуйте! Я проходила обучение у этой фирмы, у них же покупала и аппарат и все расходные материалы. На мой взгляд отличное качество волос- клиенты особо не заморачиваются по поводу носки и ухода! Так что и я и клиенты довольны
:/
 
Сейчас думаю о том, чтобы сделать у них заказ, вот например, как вы думаете, можно ли волосы, которые "предназначены в основном для холодного наращивания" использовать и для горячего???? с использованием кератина естественно))) 8)
 
А если вобще, сначала взять и весь это хвост волос без капсул, сидя на досуге, закапсулировать сначала, а уже потом наращивать готовые пряди....??? или же удобней и быстрей сразу вплавить в кератин сначала донорскую прядь и следом в прядь клиента?
 
приветик всем! я тоже у них учились,и работать продолжаю с их волосиками.Sweets я тоже думаю купить хвост и дома закапсулировать его-хорошие мысли!
 
Цитата
kati73 написал:приветик всем! я тоже у них учились,и работать продолжаю с их волосиками.Sweets я тоже думаю купить хвост и дома закапсулировать его-хорошие мысли!

А что, сначала я с капсулками хотела покупать, так цены- ОГОГО!!! получаются.... а так- на вес- во первых они неокрашенные (крась во что хошь), во вторых, понятное дело, цена... И еще думаю, что ручками формировать капсулу будет лучше, чтобы и расчесать было приятней и друг за друга цепляться не будут :D
 
Давайте, давайте. Половина уйдет в вычес. Супер идея. И про окрашивание - счастливая мысль. Выкрасишь и выбросишь. Это либо неудачный пиар, либо, извините, глупость.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Давайте, давайте. Половина уйдет в вычес. Супер идея. И про окрашивание - счастливая мысль. Выкрасишь и выбросишь. Это либо неудачный пиар, либо, извините, глупость.

Все может быть, я ж не отрицаю... я спрашиваю... Просто сами они на фирме утвердительно говорят, что наоборот, очень удобно с точки зрения колористики, можно создать без вреда особого для волос хороший образ.. А про вычес... надо обмозговать это дело... И придумать что-нибудь)))) Ведь если хорошо достаточно пропитать прядь в кератине, а после нарастить и при этом тщательно опять же в этот кератин впаять свои волосы, то, теоретически)), все будет хорошо.... пробовать надо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Все может быть, я ж не отрицаю... я спрашиваю... Просто сами они на фирме утвердительно говорят, что наоборот, очень удобно с точки зрения колористики, можно создать без вреда особого для волос хороший образ.. А про вычес... надо обмозговать это дело... И придумать что-нибудь)))) Ведь если хорошо достаточно пропитать прядь в кератине, а после нарастить и при этом тщательно опять же в этот кератин впаять свои волосы, то, теоретически)), все будет хорошо.... пробовать надо.

Да... Это точно не пиар Вы хоть представляете себе, как формируются пряди из хвоста? В вычес уйдет еще при формировании прядей!
А чтобы проверить слова продавцов, возьмите немного и покрасьте. И посмотрите, что будет ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да... Это точно не пиар Вы хоть представляете себе, как формируются пряди из хвоста? В вычес уйдет еще при формировании прядей!
А чтобы проверить слова продавцов, возьмите немного и покрасьте. И посмотрите, что будет ;)

То есть, Вы хотите сказать. что даже при формировании капсул холодным методом получится..ммм... плёхо?)) и будет опять же вычес?
В моем городе народ прижимистый на нормальную продукцию (готовые пряди), так как эта услуга становится автоматом дороже... а работать на наращивании хочется... Вот и изобретательствуем. Да что...Есть тут "салон", в котором состригают у одной косу, потом ее волосы другой прикрепляют... УЖАС!! без обработки даже!!! И почему-то народ ходит, вернее потому, что некуда больше)) или есть, но ТАМ ДОРОГО))) как они думают)))
Все же мне очень хочется попытаться)) Допустим, взять гранулу кератина и на нее прядь в два раза тоньше, чем обычно, таким образом прядь и волосы будут "купаться" в кератине и вероятность вычеса уменьшится к нулю... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Давайте, давайте. Половина уйдет в вычес. Супер идея. И про окрашивание - счастливая мысль. Выкрасишь и выбросишь. Это либо неудачный пиар, либо, извините, глупость.

полностью согласна,идея плохая
 
а где купить эти волосы!? и сколько они стоят!?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а где купить эти волосы!? и сколько они стоят!?

Какие?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сейчас думаю о том, чтобы сделать у них заказ, вот например, как вы думаете, можно ли волосы, которые "предназначены в основном для холодного наращивания" использовать и для горячего???? с использованием кератина естественно))) 8)

у меня была такая ситуация, блондинка с мелированием, волосики тонкие, заказала южнорусские волосы, не готова была потратиться на славянские, сказала, что вдруг ей не понра с наращенными ходить. А я не готова была ее испортить. Задача мастера сделать так, чтобы клиент вернулся и стал постоянным. Я ей купила славянские в срезе 85гр, оттенка как ее самый светлый волос, сама закапсулировала, прядки на виски и на краевые зоны делала тоньше, половину полученных прядей затонировала во второй цвет, вымыла их , прочесала.
В итоге клиентка в восторге, за сумму, что она платила за ю-р волосы, она получила славянские, цвет получился один в один с родным. И мне получилось даже выгодней. При капсуляции были волосы на выброс, но немного, я девочка аккуратная ;)
 
Мне нравится) славянку беру там)
 
Цитата
YAOLGUNYA написал:полностью согласна,идея плохая

потери есть но не половина, берешь карду и аккуратно вытягиваешь на капсулу и так до финального этапа, патери мизер коротких волос.
А про выкрос, для справки Русские волосы и Южно русские, что продается в Белли Кпели красить и тонировать можно без амиачной краской и все будет волшебно. Конечно если взять 100% Китай они умрут и станут мочалкой и облезут, а как вы хатели дешево и хорошо такого не может быть) Надо понимать одну вещь ели вы переплачивать 20 - 30% на настоящие русские волосы, ак в Белли капелли и Европа, а не икономите 30% на китае и думаете что все будет супер, то вы ошибаетесь так как на качестве вы экономите не 30%, а 130%. Как говориться скупой платит дважды)))
 
Цитата
Daisy1989 написал:Здравствуйте. Кто приобретал материаллы для наращивания волос этой фирмы? Интересны ваши отзывы, поделитесь )))) ;)




Привет!я тоже работаю с Белли капелли,беру там южнорусские волосы,они там отличного качества,да и цена для клиентов ооочень выгодная=)так же мне нравится там оборудование,за 2 года-никаких проблем не возникало! ;)
 
Подскажите, пожалуйста, если там учиться, дают они скидку на оборудование и волосы в дальнейшем?
 
да дают. на волосы 5%, на оборудование 10% по моему
 
От нескольких клиентов слышала, что кератин в белли капелли стал плохой!
пряди вылетают одна за другой!
сама с ними не работаю, но у меня много их БЫВШИХ клиентов!
 
Здравствуйте. я наращиваю исключительно волосы Belli Capelli, все клиенты Очень довольны! Пряди не соскальзывают, носят от коррекции до коррекции "как свои", одна клиентка волосы европейские (!) завивает каждый день на плойку и все равно все отлично - без спутываний. советую эти волосики. я не жалею ни на минутку, что покупаю волосы в этой фирме
 
На правах рекламы))))
 
кстати, по поводу наращивания срезов!!!
месяца 3-4 назад все было хорошо!!!! но последнее время кошмар какой-то!

частенько, из за цены брала срезы. (там написано для холодного-исключительно, но разницы никакой...не было!)
все хорошо было, наращивала, правда на кератин др.марки. а тут взяла и на этой же марки кератин начала наращивать
спустя неделю...уже 3 клиентки позвонили. говорят все вылезло, волосы так и сыпятся. даже не знаю что и делать! кто виноват???? что явилось причиной?...по ходу кератин не очень стал(

а самое неудобное то, что когда этот срез наращиваешь...действительно много волос вычесываются,жалко

лучше не экономьте!!!
 
Цитата
Katenok2021 написал:кстати, по поводу наращивания срезов!!!
месяца 3-4 назад все было хорошо!!!! но последнее время кошмар какой-то!

частенько, из за цены брала срезы. (там написано для холодного-исключительно, но разницы никакой...не было!)
все хорошо было, наращивала, правда на кератин др.марки. а тут взяла и на этой же марки кератин начала наращивать
спустя неделю...уже 3 клиентки позвонили. говорят все вылезло, волосы так и сыпятся. даже не знаю что и делать! кто виноват???? что явилось причиной?...по ходу кератин не очень стал(

а самое неудобное то, что когда этот срез наращиваешь...действительно много волос вычесываются,жалко

лучше не экономьте!!!

Если написано "для холодного наращивания" - это означает, что волосы пропитаны силиконом, и из кератина выскользнут, а в клее будут держаться.
А кератин в белли отличный, всегда беру только его и нет ни малейшего желания экспериментировать. Вычеса нет. Год назад я была клиенткой, и несмотря на то, что мастер использовала кератин белли, волосы лезли. Когда я начала капсулировать волосы сама - проблемы исчезли. Вывод - вопрос в руках, а не в кератине.
 
Они что заодно?

http://www.bellicapelli.ru/integratsciya-v...plant-hair.html
http://www.angelohair.ru/Novosti-na-glavno...ew-integro.html
 
:D Нет. Просто одну тему подхватили. Замещение волос сегодня актуально. Но я бы эти клеевые системы рекомендовала только для тотальной алопеции. А тем у кого есть волосы ничего лучше Микробелларго нет.
 
У них ещё и жидкость для снятия в абсолютно одинаковых баночках, но с разными этикетками, настораживает =\
А белларго у нас на Дальнем востоке нет.
 
У них просто один поставщик. Это нормально. А белларго на Дальнем Востоке нет. А жаль, честно.
 
Девочки подскажите как кератин у этой фирмы? Появились проблемы, стал кератин у клиенток разрушаться. В чём причина? Может от воздействия красок? Или просто кератин плохой? Подскажите какой лучше?
 
И подскажите пожалуйста ещё как у них прядки по толщине? Сколько нужно для наращивания длины но при этом чтоб и объёмчик нормальный был?
 
Цитата
Bagirochka33 написал:Девочки подскажите как кератин у этой фирмы? Появились проблемы, стал кератин у клиенток разрушаться. В чём причина? Может от воздействия красок? Или просто кератин плохой? Подскажите какой лучше?

Когда как получается, иногда все пряди чуть ли не дабл дрон, почти и стричь не требуется, а иногда бывает, что длину дают три волосинки, остальные волосы все разные по длине. Нужно выбирать при покупке. А так вообще пряди хорошие у них, как раз самое то, чтобы нагрузка не очень большая была и приклеивались хорошо, не толстенные. Я бы сказала, например, потолще, чем хайршоп, если сравнивать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Какие?



В Казани можно их купить в Магазине волос по адресу:Спартаковская,2 тел.8987-2909036
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да... Это точно не пиар Вы хоть представляете себе, как формируются пряди из хвоста? В вычес уйдет еще при формировании прядей!
А чтобы проверить слова продавцов, возьмите немного и покрасьте. И посмотрите, что будет ;)

да, это одна контора. И Гудхейр тоже.
 
Цитата
Bagirochka33 написал:Девочки подскажите как кератин у этой фирмы? Появились проблемы, стал кератин у клиенток разрушаться. В чём причина? Может от воздействия красок? Или просто кератин плохой? Подскажите какой лучше?


Значит кератин у них плохой стал, или партия такая. Когда качественный кератин, то его даже краска не разрушает! (проверено)
 
Цитата
ekaterina.baranova написал:От нескольких клиентов слышала, что кератин в белли капелли стал плохой!
пряди вылетают одна за другой!
сама с ними не работаю, но у меня много их БЫВШИХ клиентов!


я тоже очень разочарована в кератине белли капелли! жуткий стал. раньше всегда на нем работала! сейчас несколько случаев было что волосы из капсул сыпятся после мытья головы. Т.к. своим клиентам даю гарантию на все время носки приходиться переделывать бесплатно! Сейчас работаю на кератине европа и очень довольна.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да... Это точно не пиар Вы хоть представляете себе, как формируются пряди из хвоста? В вычес уйдет еще при формировании прядей!
А чтобы проверить слова продавцов, возьмите немного и покрасьте. И посмотрите, что будет ;)

Я окрашиваю и капсулирую срезы. Вычес действительно есть 10-20%. Натуральные неокрашеные славянские волосы совершенно замечательно окрашиваются, просто нужен навык. Зато есть возможность выбора высококачественных волос качества Голд, а не европеиских, обработанных силиконом волос, которые прослужат полгода в лучшем случае.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да... Это точно не пиар

Подскажите , плиз, действительно данная компания занимается изготовлением оберкопфа для клиентов. Есть ли у вас готовые изделия, так называемые стандартные или только под заказ? И долго ли ждать нужно? По идее хочется не 12х12 а чуть больше например 15х17...
Волос нужен для изделия блондированный микс легкий волнистый длина от 30 по краю и 50 по центру...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите , плиз, действительно данная компания занимается изготовлением оберкопфа для клиентов. Есть ли у вас готовые изделия, так называемые стандартные или только под заказ? И долго ли ждать нужно? По идее хочется не 12х12 а чуть больше например 15х17...
Волос нужен для изделия блондированный микс легкий волнистый длина от 30 по краю и 50 по центру...

Изготовлением оберкопфа занимается компания Белларго. К стандартным изделиям относится так же размер 18х18. Но вот длина на стандартах только 25 см. Поэтому необходим заказ. Заказ надо делать в салоне.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Изготовлением оберкопфа занимается компания Белларго. К стандартным изделиям относится так же размер 18х18. Но вот длина на стандартах только 25 см. Поэтому необходим заказ. Заказ надо делать в салоне.

Тесть 18х18 можно приехать и купить с длиной 25, я правильно понимаю?
А если заказ то пред оплату необходимо внести заранее, это так?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тесть 18х18 можно приехать и купить с длиной 25, я правильно понимаю?
А если заказ то пред оплату необходимо внести заранее, это так?

Да, стандарт есть в наличии. Заказ идет с предоплатой.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, стандарт есть в наличии. Заказ идет с предоплатой.

Это очень интересно... Думаю оберкопф это то что нужно .
Можно ли подробнее рассказать об этом изделии ? Понятно , что в основе сетка и на неё крепятся волосы... Но, из какого материала сетка, каков срок службы, какова густота волос , какой размер ячеек бывает , ну и естественно разброс цен - от чего зависит или все стандартные изделия одинаковы по цене?
Если такая информация уже есть на сайте дайте ссылку .
Ещё бы не плохо увидеть фото этого изделия изнутри ... На видео оберкопф показан только на голове у клиента и понять не будет ли человек испытывать неудобства нет никой возможности.

Думаю данная инфа сильно продвинет ваши продажи , так как огромное кол - во людей да и мастеров парикмахеров не знают этого слова " оберкопф "
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это очень интересно... Думаю оберкопф это то что нужно .
Можно ли подробнее рассказать об этом изделии ? Понятно , что в основе сетка и на неё крепятся волосы... Но, из какого материала сетка, каков срок службы, какова густота волос , какой размер ячеек бывает , ну и естественно разброс цен - от чего зависит или все стандартные изделия одинаковы по цене?
Если такая информация уже есть на сайте дайте ссылку .
Ещё бы не плохо увидеть фото этого изделия изнутри ... На видео оберкопф показан только на голове у клиента и понять не будет ли человек испытывать неудобства нет никой возможности.

Думаю данная инфа сильно продвинет ваши продажи , так как огромное кол - во людей да и мастеров парикмахеров не знают этого слова " оберкопф "

Оберкопф это изделие из трессов. Размер сетки от 0.5 до 1.5 см. Стандартные изделия имеют размер 0.5 и 1 см. На фото представлено стандартное изделие площадью 12х12 с ячейками 1 см., длиной волос 25 см. Все, что отличается от этих параметров, необходимо делать на заказ. Заказ выполняется в течении 5-8 недель. Оберкопф можно дополнить пробором, челкой и макушкой. Так же можно заказать разный размер ячеек в одном изделии. Т.е. сделать какие-то места гуще. Можно сделать с подклейкой, когда на лобной части совсем нет волос. Все возможно. Волосы используются как натуральные, так и искусственные. Натуральные волосы высочайшего качества и имеют сопровождение гарантийным паспортом. Такой оберкопф можно носить в течении трех лет. Ежемесячно проводится подтяжка, каждые три месяцы полная коррекция. Оберкопф можно красить.
Разброс цен - от 50000 рублей до ...... .


ДО

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/504932/
ПОСЛЕ

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/504933/

ДО

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/504934/
ПОСЛЕ

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/504935/

ОБЕРКОПФ, 12Х12, ДЛИНА ВОЛОС 25 СМ., РАЗМЕР ЯЧЕЙКИ 1 СМ.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/504936/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Такой оберкопф можно носить в течении трех лет. Ежемесячно проводится подтяжка, каждые три месяцы полная коррекция. Оберкопф можно красить.
Разброс цен - от 50000 рублей до ...... .

Спасибо за фото.
Не сомневаюсь что это изделие можно красть завивать и т. п.
Не совсем понятно почему изготовление индивидуального заказа растягивается на такой долгий срок? Ведь основа этого изделия , как вы сами изволили заметить , готовый тресс.
Думаю постижер затратит на изготовление данного изделия не больше недели , конечно ИМХО.
 
Вот опять. ева1, Вы спросили, я ответила. А уж почему это происходит именно так, второй вопрос. И сроки изготовления ну никак не влияют на спрос. Хорошее можно и подождать. Не так ли?))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)