Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Belli Capelli отзывы парикмахеров, Интересны ваши отзывы
 
[quote name='O.B.' date='12.6.2012, 13:25' post='171057']
Вы спросили, я ответила. А уж почему это происходит именно так, второй вопрос.

Странно, позвонила в салон к вам - ответили, что оберкопф стоит от 26 тысяч рублей... не понятно у кого информация более правдивая.
Думаю, что вы наверняка знаете почему происходит именно так.
 
Странно то, что Вы не написали, к примеру, 500 рублей.)) Вы куда звонили и какую информацию запрашивали? Кто Вам ответил?

Оберкопф стоит столько, сколько я написала. Остальное - недостоверная информация.
 
Покупалаочень свтлый блондин №20,идет ужасный постоянный вычес волос ,у двух клиентов одновременно.это за цену волос 12-14 тыс.Волосы ужасно испортились,хоть на фирме и говорят что они без обработки,в это мне что то не верится.слишком они лащенные для ультра светлого блондина.темные еще можно брать.
Кератин по крайней мере партия за апрель был плохой,сейчас брать побаиваюсь,а так привыкла на нем работать.пообщалась с еще одним мастером в своем городе она говорит то же самое .блондины лезут из заводских капсул-клиенты жалуются.
ОБращалась с претензией к производителю В Мщскву они и слушать не хотят о проблеме со своими волосами.УЖАС.Такие деньги,а ответственности ноль.девочки ответьте если у вас подобное было с волосами Belli capelli.чем вы заменили их кератин ,и волосы?Кстати была у них в центральном офисе в Москве чтобы отдать некачественные волосы на экспертизу.там девушка-менеджер этой фирмы тоже с волосами с Belli capelli сидит.я попросила ее провести рукой по волосам,она тоже блондинка.она провела и в руке у нее осталась добрая вычесь волос.а она мне говорит-это нормально!Брать светлые блондины не рекомендую,преценденом по ним много ,а потом ничего не докажете

Покупала очень свтлый блондин №20,идет ужасный постоянный вычес волос ,у двух клиентов одновременно.это за цену волос 12-14 тыс.Волосы ужасно испортились,хоть на фирме и говорят что они без обработки,в это мне что то не верится.слишком они лащенные для ультра светлого блондина.темные еще можно брать.
Кератин по крайней мере партия за апрель был плохой,сейчас брать побаиваюсь,а так привыкла на нем работать.пообщалась с еще одним мастером в своем городе она говорит то же самое .блондины лезут из заводских капсул-клиенты жалуются.
ОБращалась с претензией к производителю В Мщскву они и слушать не хотят о проблеме со своими волосами.УЖАС.Такие деньги,а ответственности ноль.девочки ответьте если у вас подобное было с волосами Belli capelli.чем вы заменили их кератин ,и волосы?Кстати была у них в центральном офисе в Москве чтобы отдать некачественные волосы на экспертизу.там девушка-менеджер этой фирмы тоже с волосами с Belli capelli сидит.я попросила ее провести рукой по волосам,она тоже блондинка.она провела и в руке у нее осталась добрая вычесь волос.а она мне говорит-это нормально!Брать светлые блондины не рекомендую,прецендентов по ним много ,а потом ничего не докажете

 
Цитата
Daisy1989 написал:Здравствуйте. Кто приобретал материаллы для наращивания волос этой фирмы? Интересны ваши отзывы, поделитесь )))) ;)

Хорошая фирма, я довольна ее продукцией
 
Цитата
Daisy1989 написал:Какому наращиванию учились, на кератин?? Как у них кератин, хороший?
Вроде хороший. У нас тоже не плохой кератин
 
А я наращиваю волосы Belli Capelli, мне они нравятся и хорошо подходят.Нашла хорошего мастера в студии волос в Казани, цены замечательные в 2раза дешевле чем в Москве. Уже 3 раза ездила. Наращиваю 200 прядей 50см за 15600 руб.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да дают. на волосы 5%, на оборудование 10% по моему

 
А сами вы про свои скидки что нибудь можете написать внятно?
 
Цитата
Allakaraseva написал:Покупалаочень свтлый блондин №20,идет ужасный постоянный вычес волос ,у двух клиентов одновременно.это за цену волос 12-14 тыс.Волосы ужасно испортились,хоть на фирме и говорят что они без обработки,в это мне что то не верится.слишком они лащенные для ультра светлого блондина.темные еще можно брать.
Кератин по крайней мере партия за апрель был плохой,сейчас брать побаиваюсь,а так привыкла на нем работать.пообщалась с еще одним мастером в своем городе она говорит то же самое .блондины лезут из заводских капсул-клиенты жалуются.
ОБращалась с претензией к производителю В Мщскву они и слушать не хотят о проблеме со своими волосами.УЖАС.Такие деньги,а ответственности ноль.девочки ответьте если у вас подобное было с волосами Belli capelli.чем вы заменили их кератин ,и волосы?Кстати была у них в центральном офисе в Москве чтобы отдать некачественные волосы на экспертизу.там девушка-менеджер этой фирмы тоже с волосами с Belli capelli сидит.я попросила ее провести рукой по волосам,она тоже блондинка.она провела и в руке у нее осталась добрая вычесь волос.а она мне говорит-это нормально!Брать светлые блондины не рекомендую,преценденом по ним много ,а потом ничего не докажете

Покупала очень свтлый блондин №20,идет ужасный постоянный вычес волос ,у двух клиентов одновременно.это за цену волос 12-14 тыс.Волосы ужасно испортились,хоть на фирме и говорят что они без обработки,в это мне что то не верится.слишком они лащенные для ультра светлого блондина.темные еще можно брать.
Кератин по крайней мере партия за апрель был плохой,сейчас брать побаиваюсь,а так привыкла на нем работать.пообщалась с еще одним мастером в своем городе она говорит то же самое .блондины лезут из заводских капсул-клиенты жалуются.
ОБращалась с претензией к производителю В Москву они и слушать не хотят о проблеме со своими волосами.УЖАС.Такие деньги,а ответственности ноль.девочки ответьте если у вас подобное было с волосами Belli capelli.чем вы заменили их кератин ,и волосы?Кстати была у них в центральном офисе в Москве чтобы отдать некачественные волосы на экспертизу.там девушка-менеджер этой фирмы тоже с волосами с Belli capelli сидит.я попросила ее провести рукой по волосам,она тоже блондинка.она провела и в руке у нее осталась добрая вычесь волос.а она мне говорит-это нормально!Брать светлые блондины не рекомендую,прецендентов по ним много ,а потом ничего не докажете


Добрый день! Мы работаем на рынке волос уже больше 5 лет и славимся имеено качественными волосами и расходными материалами! По поводу кератина могу Вас заверить что мы НЕ меняли его со дня основания нашей компании. Мы используем качественный итальянский кератин и смело говорим о том что он самый лучший на нашем рынке. Проблеммы возможны с индивидуальным типом волос клиента, когда кератин просто сползает с него, может быть его плохо прогрели или не обезжирили волосы перед наращиванием.
Вычес волос - это какой то редкий случай когда они настолько сильно вычесывались. В наращивании допускается вычес 5-10%, тк. мы ежедневно теряем свои волосики в таком же количестве. Любой клиент студии Belli Capelli может посетить наше производство и лично посмотреть как сложно выпустить не качественные волосы из рук наших постижеров, потому что у нас очень строгий контроль качества. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, и именно поэтому отправляем все претензии на экспертизу, после проведения которой, в случае не соответствия заявленному качеству, мы заменим продукцию.
 
Цитата
магазин-студия Belli Capelli написал:Добрый день! Мы работаем на рынке волос уже больше 5 лет и славимся имеено качественными волосами и расходными материалами! По поводу кератина могу Вас заверить что мы НЕ меняли его со дня основания нашей компании. Мы используем качественный итальянский кератин и смело говорим о том что он самый лучший на нашем рынке. Проблеммы возможны с индивидуальным типом волос клиента, когда кератин просто сползает с него, может быть его плохо прогрели или не обезжирили волосы перед наращиванием.
Вычес волос - это какой то редкий случай когда они настолько сильно вычесывались. В наращивании допускается вычес 5-10%, тк. мы ежедневно теряем свои волосики в таком же количестве. Любой клиент студии Belli Capelli может посетить наше производство и лично посмотреть как сложно выпустить не качественные волосы из рук наших постижеров, потому что у нас очень строгий контроль качества. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, и именно поэтому отправляем все претензии на экспертизу, после проведения которой, в случае не соответствия заявленному качеству, мы заменим продукцию.

У нас действует накопительная система скидок на всю продукцию: от 130000 рублей - 5%, от 300000 рублей - 10% и максимальная скидка после 500000 рублей - 15%.
Для клиентов, прошедших у нас обучение, мы сразу выдаем скидку 5% на все последующие покупки.
Так же у нас действуют различные акции, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте
http://www.bellicapelli.ru/2011-09-26-15-4...skidki-klientam
 
Ну вот. Нормальная человеческая реклама)). А то все какие-то пути кривые ищем. Теперь будет кому задать конкретные вопросы.
 
Добрый день! Лично мне волосы очень нравятся. Ухаживать за ними без проблем, хорошо ведут себя после окрашивания и укладки, волос легкий и если правильно выполнено наращивание никаких проблем не бывает.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что, сначала я с капсулками хотела покупать, так цены- ОГОГО!!! получаются.... а так- на вес- во первых они неокрашенные (крась во что хошь), во вторых, понятное дело, цена... И еще думаю, что ручками формировать капсулу будет лучше, чтобы и расчесать было приятней и друг за друга цепляться не будут :D

доля правды есть. только возни много если время не жалко то флаг в руки и удачи да и кому деньги экономить будете себе или клиенту?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что, сначала я с капсулками хотела покупать, так цены- ОГОГО!!! получаются.... а так- на вес- во первых они неокрашенные (крась во что хошь), во вторых, понятное дело, цена... И еще думаю, что ручками формировать капсулу будет лучше, чтобы и расчесать было приятней и друг за друга цепляться не будут :D

доля правды есть. только возни много если время не жалко то флаг в руки и удачи да и кому деньги экономить будете себе или клиенту?

[quote name='O.B.' date='16.3.2010, 15:39' post='89031']
Давайте, давайте. Половина уйдет в вычес. Супер идея. И про окрашивание - счастливая мысль. Выкрасишь и выбросишь. Это либо неудачный пиар, либо, извините, глупость
спорный вопрос если купить срез то он скорее всего прочесан поэтому потери минимальны а окрашивание если без фанатизма то все может получиться
 
Цитата
санта мария написал:спорный вопрос если купить срез то он скорее всего прочесан поэтому потери минимальны а окрашивание если без фанатизма то все может получиться

У нас там шла речь об окрашивании. Не пойму, почему нет этого вопроса на который я отвечала.

Что касается окрашивания готовых прядей, то по опыту скажу, что это иногда невозможно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а где купить эти волосы!? и сколько они стоят!?


Не знаю где купить эти волосы в Сургуте, а вот в Казани я покупаю в Магазине Волос по адресу Спартаковская,2 тел (843)2000-361.
Четыре года наращиваю южно-русские и славянские волосы belli Capelli,покупаю только в этом магазине,здесь всегда есть волосы в наличии и очень удобный график работы: с 9 до 21 без выходных.
 
Моя клиентка покупала там волосы рублей по 125 за прядь - 125 прядей, 25 из них оказались пустыми, один кератин и 3 волосинки.
Жалко что волосы были в упаковке и это было не увидеть заранее, в итоге делали из одной пряди 3-4
 
Раньше их брала. Сейчас перешла на волос от "Волосы24". Ассортимент шире, качество на высоте, цены чуть ниже, плюс гибкая система скидок. Рекомендую.
 
Девушки, всем привет! Делюсь своим опытом. Когда 2 года назад появилась мысль о наращивании волос, я стала читать отзывы о фирмах в интернете. Наткнулась на Belli Capelli и заинтересовалась этой фирмой серьезно (очень мне название понравилось). Но, как оказалось, в ней не только название красивое и хорошее! Решилась и нарастила волосы перед новым годом! Очень понравилось, долго деражались и мало кто догадался! Скорее все подмечали - какие у меня красивые волосы! спрашивали шампунь :D
 
Лично я в восторге от волос в этой фирме) интересны ваши рассказы и впечатления
 
здравствуй, я не так давно стала наращивать волосы. свои очень тонкие и медленно растут :(
много читала о разных фирмах и решила нарастить первый раз в Бэлли капелли. до сих пор в восторге! жду новый год,чтобы преобразиться снова :/
 
Цитата
Natulkin написал:здравствуй, я не так давно стала наращивать волосы. свои очень тонкие и медленно растут :(
много читала о разных фирмах и решила нарастить первый раз в Бэлли капелли. до сих пор в восторге! жду новый год,чтобы преобразиться снова :/

Здравствуйте, Наталья) Вы правы, это маленький праздник для нас - дам)
Раз природа нас не сильно побаловала, стоит положиться на профессионалов. В Бэлли Капелли такие имеются 8) Рада, что ни я одна счастливая хожу
 
Цитата
Nadushaa написал:Девушки, всем привет! Делюсь своим опытом. Когда 2 года назад появилась мысль о наращивании волос, я стала читать отзывы о фирмах в интернете. Наткнулась на Belli Capelli и заинтересовалась этой фирмой серьезно (очень мне название понравилось). Но, как оказалось, в ней не только название красивое и хорошее! Решилась и нарастила волосы перед новым годом! Очень понравилось, долго деражались и мало кто догадался! Скорее все подмечали - какие у меня красивые волосы! спрашивали шампунь :D

Не думала, что бывают такие совпадения)) Вчера пришла домой после наращивания, а наращиваю первый раз. И мой молодой человек опешил)) смотрит на меня и не поймет. Говорит, ты волосы покрасила? Ты по-другому уложила? Почему они так блестят?
В общем, я ему все рассказала, он в восторге) я рада вдвойне :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Так загорелась этим наращиванием, что хочу обучение пройти)) вы не в курсе? где лучше?
 
Всем здасьте, девушки. Хотела бы нарастить волосы, а то осень - настроения никакого(
Ищу фирму, наткнулась на эту тему с Бэлли Капелли.
У меня вопросик, сколько прядей понадобится для одного наращивания? Что такое один объем?
 
Неужели нашла форум,где обсуждают Belli capelli Уж думала,что никогда не получится! Хочется почитать отзывы девушек со стажем,если можно так сказать) Я много слышала про эту фирму,в основном очень хорошие отзывы! Все-таки хочется прояснить все до конца.
 
Цитата
Angellika написал:Всем здасьте, девушки. Хотела бы нарастить волосы, а то осень - настроения никакого(
Ищу фирму, наткнулась на эту тему с Бэлли Капелли.
У меня вопросик, сколько прядей понадобится для одного наращивания? Что такое один объем?

Ого, ничего себе)) долго искали. Рады приветствовать Вас))
Фирма и правда хорошая, мне нравится) уровень обслуживания у них высокий, я люблю такие места. Себя чувствую не просто клиентом очередным, а как дома)) ну или в гостях! Очень приветливые люди работают, так еще и профессионалы)
Вы всерьез задумались о наращивании? Что подсказать) чем смогу - помогу
 
почитала про обучение сама. недорого, я считаю. только шесть часов на ногах)) неплохо
думаю, решусь в скором времени)
 
Спасибо за ответ! Раз разрешаете поспрашивать - поспрашиваю :/
А если я захочу окрасить или осветлить нарощенные волосы? Могу я это сама сделать?
 
Цитата
Ellena Krivous написал:Спасибо за ответ! Раз разрешаете поспрашивать - поспрашиваю :/
А если я захочу окрасить или осветлить нарощенные волосы? Могу я это сама сделать?

Мы тут все вместе собрались) не за что! Рада помочь...
Да, наращенные волосы можно окрашивать, тонировать, делать мелирование, колорирование, но очень аккуратно excl.gif . Лучше доверить эту ответственную миссию мастеру, только он сможет подобрать безопасную для волос краску. Агрессивные составы могут разрушить капсулы и ленты...
 
:D зрасьте! За ответик спасибо.
Я так понимаю, ухаживать за ними тоже целое дело...? Мне об этом в бэлли капелли расскажут? или нужно почитать где-то
 
Цитата
Angellika написал: :D зрасьте! За ответик спасибо.
Я так понимаю, ухаживать за ними тоже целое дело...? Мне об этом в бэлли капелли расскажут? или нужно почитать где-то

Ага, здрасьте-здрасьте. И вы тут) нас сегодня вечерний чат))
Ну ни то чтобы целое дело) но ДЕЛО хорошее)) Правильный уход имеет огромное значение, так как помогает продлить срок носки наращенных прядей и сохранить их привлекательный внешний вид. Спустя некоторое время после наращивания (от 1 до 4 месяцев) причесочка нуждается в обновлении – все зависит от технологии наращивания, которую вы выбрали, и скорости роста собственных волос. Состоит он из нескольких простых шагов: бережного мытья, аккуратного расчесывания и других рекомендаций, о которых расскажет мастер Бэлли капелли)
 
Цитата
Nadushaa написал:Ага, здрасьте-здрасьте. И вы тут) нас сегодня вечерний чат))
Ну ни то чтобы целое дело) но ДЕЛО хорошее)) Правильный уход имеет огромное значение, так как помогает продлить срок носки наращенных прядей и сохранить их привлекательный внешний вид. Спустя некоторое время после наращивания (от 1 до 4 месяцев) причесочка нуждается в обновлении – все зависит от технологии наращивания, которую вы выбрали, и скорости роста собственных волос. Состоит он из нескольких простых шагов: бережного мытья, аккуратного расчесывания и других рекомендаций, о которых расскажет мастер Бэлли капелли)


Мне тоже нравится эта марка! Я ее попробовала случайно. Мой мастер в салоне Hairshop, где я наращиваласб сама года три сказала, что мой оттенок закончился и в ближайшее время по нему поставок не будет. А мне срочно надо было сделать коррекцию к свадьбе подруги. Вот так меня и сосватали в белли. Отличое качество - не хуже, чем в родном хаиршопе. так что теперь у меня два фаворита!
 
Цитата
Nadushaa написал:Ага, здрасьте-здрасьте. И вы тут) нас сегодня вечерний чат))
Ну ни то чтобы целое дело) но ДЕЛО хорошее)) Правильный уход имеет огромное значение, так как помогает продлить срок носки наращенных прядей и сохранить их привлекательный внешний вид. Спустя некоторое время после наращивания (от 1 до 4 месяцев) причесочка нуждается в обновлении – все зависит от технологии наращивания, которую вы выбрали, и скорости роста собственных волос. Состоит он из нескольких простых шагов: бережного мытья, аккуратного расчесывания и других рекомендаций, о которых расскажет мастер Бэлли капелли)

Я, как мастер по наращиванию, а также мастер, который работает с Белли Капелли уже далеко не первый год, советую не запускать с коррекцией. Максимум 3 месяца! Потому что стоит подождать ещё неделю-две и невероятные колтуны могут дать о себе знать! Сколько девушек со слезами уже приходило! В Белли Капелли действительно самые лучшие волосы, но надо помнить: если за ними не ухаживать и вовремя не корректировать, то самая лучшая конфетка может превратиться в редкостную какашку) Всегда внимательно слушайте рекомендации мастера после наращивания волос! И помните: нарощенные волосы требуют внимания в два раза больше!
 
Раньше хорошие были, но испортились. Плюс цены высокие. Дешевле взять тот же проверенный славянский волос в Волосы24 Ассортимент шире + скидки хорошие делают.
 
Цитата
Alenuchka написал:Моя клиентка покупала там волосы рублей по 125 за прядь - 125 прядей, 25 из них оказались пустыми, один кератин и 3 волосинки.
Жалко что волосы были в упаковке и это было не увидеть заранее, в итоге делали из одной пряди 3-4

Цены непонятно почему высокие. Перешла славянский волос в "волосы24". Ассортимент шире + скидки хорошие делают.
 
Мне тоже очень нравится качество волос белли капелли. Уже работаю с этими волосами не первый год.
И пока очень довольная/ А клиенты как довольные ;) сколько раз уже наращиваю волосы белли капелли еще ни разу не было случая, чтобы волосы, например, путались или выпадали из капсул у моих девчонок.
В основном покупаю волосы южно – русские белли капелли (качество не хуже чем словянка). Мои клиентки эти волосы носят долго, на коррекцию бывают, приходят раз в 3-4 месяца.
Как по мне, лучше волос, чем белли капелли нет :facepalm:
 
Я уже не первый раз заказываю волосы белли капелли для своих клиентов. Качеством волос довольная на все 100%. Волосы прекрасны, мягкие, шелковистые, смотрятся естественно, не путаются, кончики ухоженные и креатин хороший, держится отлично. Наращиваю своим девчонкам - тоже всем нравится.
Но от совсем не давно, где – то прочила, что волосы белли капелли плохие. Так, вот….не верьте, девчонки этим отзывам. Видно пишут конкуренты, зависть берет.
 
Я с фирмой Belli Capelli уже не первый год работаю. Это безусловно лучшее качество в мире. Клиенты довольные, волосы не путаются, не теряют свой блеск, да и использую я их на 2-3 коррекции. До этого работала с волосами hair shop, так столько мучений у меня с ними было во время работы, а потом так вообще девчонки многие жаловались, что волосы ужасные.
 
Цитата
yulyashka.krosovashka написал:Я с фирмой Belli Capelli уже не первый год работаю. Это безусловно лучшее качество в мире. Клиенты довольные, волосы не путаются, не теряют свой блеск, да и использую я их на 2-3 коррекции. До этого работала с волосами hair shop, так столько мучений у меня с ними было во время работы, а потом так вообще девчонки многие жаловались, что волосы ужасные.

Полностью согласна! Я живу и работаю мастером по наращиванию волос в Санкт-Петербурге и с самого открытия представительства Belli Capelli в Спб являюсь их клиентом.
За годы работы было разное! Но я и считаю, что лучше волос на кератиновой капсуле в нашем городе нет, не было и вряд ли будут! Пробовала работать со всеми магазинами волос и могу сказать, что 99% магазинов продают дешёвые китайские волосы, выдавая их за славянские или южно-русские. Хочу предупредить тех девочек, которые еще не наращивали но хотят попробовать, существует три правила 1)Качественные волосы 2)Профессиональный мастер 3)Уход за наращенными волосами и тогда наращивание волос будет для вас праздником на весь срок носки!
В СПб рекомендую магазин волос http://esendi.ru/ они представляют три марки волос на любой вкус и кошелек!
 
мне очень нравится волосы фирмы Белли Капелли. Наращиваю волосы уже 4 года, и исключительно Белли Капелли. Так что, что бы кто не говорил, а качество у них замечательное.
 
хорошие волоссы много слышала о этой фирме!!
 
Работала с волосами Белли Капелли, не могу сказать, что они лучшие. Цена качеству не соответствует, конечно. Нашла наконец-то своего идеального поставщика Океан и Роща vk.com/volosw12 Волосы просто бомба! Тоненькие, мягенькие, люксовая славянка без обработок. А цены в раз ниже, чем у Белли Капелли :like:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)