Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
метод вышивки при наращивании волос
 



[IMG][url=http://i011.radikal.ru/1005/95/6a />
Оцените пожалуйста.
 
А что именно мы должны оценить?
 


Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что именно мы должны оценить?


Спасибо, что не прошли мимо. :/
Ошибка, совсем забыла сфотографировать само вшивание.
Следующий раз обязательно сфотографираю.

А, хотя бы оцените цвет наращенных волос с натуральным. Подгоняла сама.
Потом переход волос со своих к наращенным.
И как человеку со стороны просто нравиться ли вид волос.
 
На первый взгляд все прилично. Ну а вшивание Вы все таки покажите))))
 
после утюжка практически всегда прилично :D
покажите пож фотку самого места вшивания, фотку сбоку
сколько тресс вшиваете?
интересно очень ;)
 
Оттуда только тишина.

Может много хотим?

Хотя, очень интересно.
 
еще мне интересно сколько все это можно носить, чтобы безболезненно для волос снять. чем вшивается, какими нитками, легко ли их потом в волосах найти и снять?
не чешется ли голова в месте косички, я так понимаю на горизонтальную косичку пришиваете.
 
Пришивание тресса- сейчас ,лично у меня,самый "ходовой" метод. Куча плюсов- носить от2до 3мес!- в отличие от других мастеров,кто максимум может сделать на 1-1,5. Ибо есть маленькая безопасная "примочка-секрет" подвластный только брэйдерам)))) ;) Прикорневой объем,легкость укладки, доступно,при "раздувании" ветром или феном- незаметно,(если не знать где четко стоит тресс,),безобидное снятие- это самый щадящий метод. Конечно есть и минус- один- на ощупь ощутимо... но сказок не бывает,кто бы и что не говорил))))

Цитата
Форум Парикмахеров написал:еще мне интересно сколько все это можно носить, чтобы безболезненно для волос снять. чем вшивается, какими нитками, легко ли их потом в волосах найти и снять?
не чешется ли голова в месте косички, я так понимаю на горизонтальную косичку пришиваете.

у меня 2,5-3 мес, Шьется иглой,хб нитки,легко, нет не чешется -кним привыкаешь и не чувствуешь уже на следующий день. Стандартно -в три ряда,если очень редкие волосы-то в 2)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пришивание тресса- сейчас ,лично у меня,самый "ходовой" метод. Куча плюсов- носить от2до 3мес!- в отличие от других мастеров,кто максимум может сделать на 1-1,5. Ибо есть маленькая безопасная "примочка-секрет" подвластный только брэйдерам)))) ;) Прикорневой объем,легкость укладки, доступно,при "раздувании" ветром или феном- незаметно,(если не знать где четко стоит тресс,),безобидное снятие- это самый щадящий метод. Конечно есть и минус- один- на ощупь ощутимо... но сказок не бывает,кто бы и что не говорил))))


у меня 2,5-3 мес, Шьется иглой,хб нитки,легко, нет не чешется -кним привыкаешь и не чувствуешь уже на следующий день. Стандартно -в три ряда,если очень редкие волосы-то в 2)



адаптационная стрижка делается при таком виде наращивания или слишком мало рядов получается??
 
Сама косичка мм 5 в ширину ? И чем крепятся данные косы , ведь резинка не выдержит , да и нитка за 3 мес может порваться .... А в колечко ринг-стар не войдет , уж больно толстая прядка получится. Напишите пожалуйста, оч интересно !
 
Цитата
vario написал:Сама косичка мм 5 в ширину ? И чем крепятся данные косы , ведь резинка не выдержит , да и нитка за 3 мес может порваться .... А в колечко ринг-стар не войдет , уж больно толстая прядка получится. Напишите пожалуйста, оч интересно !

Косичка может быть и тоньше, косички плетутся из собственных волос, к ним и пришиваются трессы, я шью шелковой или нейлоновой нитью. Часто это делаю..Особенно актуально среди невест, выпускниц, для создания прически. Дешево и сердито)
 
Спасибо , нашла видео в интернете , и вроде все стало ясно . Только вот когда волосы в хвост собираешь- не сильно виски обемные получаются ? Трессы не торчат ?( конечно я понемаю что близко к краевой линии роста волос делать нельзя) И сколько по времени РЕАЛЬНО ходят ваши клиенты , потому как мне не очень верится что можно носить 3 мес до коррекции.
 
Вот сами нашли. Обсуждают что то. Киньте уже ссылку. Сколько можно просить то?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот сами нашли. Обсуждают что то. Киньте уже ссылку. Сколько можно просить то?




http://www.youtube.com/watch?v=Zpbl8mJm__M
вот ссылка, реально классная штука
 
Срок носки зависит в первую очередь от скорости роста своих волос. А для крепости косичек я вплетаю акриловые нити в них по принципу крепления канекалона в брейдинге. Но для здоровья волос более 2-х месяцев носить это наращивание нежелательно, т.ю у корня будут сильные спутанности и волос может поломаться при снятии. Косу после плетения в месте крепления тщательно прошиваем, либо можно исользовать капельку смолы из пистолета для английского наращивания, это лучше всего, получается мини-капсула. Для увеличения объема наращеных волос тресс сшиваем в 2-3 рядя перед тем как прикрепить на косу. Исключение - верний ряд - шьем в один слой, чтобы было менее заметно. ;)
 
а как вам такое пришивание? ;)
вот это уж точно дешево и сердито
быстрее, чем плести косички. но интересно сколько продержится?)
выглядит не очень долговечным ;)
как вариант на один день, конечно, вполне альтернатива

http://www.youtube.com/watch?v=P1mTBZ1SzDo


ps - как вставлять видео с ютуба на форум??? код для встраивания не работает %)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а как вам такое пришивание? ;)
вот это уж точно дешево и сердито
быстрее, чем плести косички. но интересно сколько продержится?)
выглядит не очень долговечным ;)
как вариант на один день, конечно, вполне альтернатива

http://www.youtube.com/watch?v=P1mTBZ1SzDo


ps - как вставлять видео с ютуба на форум??? код для встраивания не работает %)



это не метод вшивания, а наращивание типа рубер, хрень какая-то. и что у неё на руке, подсказка??))
 
Тоже интересный метод. Вот только мне показалось, что у корня многовато будет. А зачем она двойной тресс делала? Ведь носить явно не удобно будет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тоже интересный метод. Вот только мне показалось, что у корня многовато будет. А зачем она двойной тресс делала? Ведь носить явно не удобно будет.


Меня больше интересовало, почему она пришивает белыми нитками))) Но это видимо специально для ролика (чтобы видно было как это всё шьется)

Двойной тресс - может, просто разрезать не хотела?

Вообще мне сложно представить, как капсулы будут это всё держать...
 
Просто это самая прочная нить.
И я тоже знаю свойства рингов. Они не очень прочно держат. Короче вопросов оставляет больше чем можно получить ответов. Одно хорошо - ничего не клеят и быстрота выполнения. Можно хоть каждый день пришивать таким образом. Но еще есть сомнения - металл он волосы перетирает. Значит долго вообще носить не стоит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)