Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Снятие Ленточных Волос
 
Добрый вечер коллеги)) вчера АДСКИ намучалась ... снимала волосы которые наростила 2 месяца назад , точнее перенаращивала ... делала это в первый раз ... 5 часов это действо длилось .!!!!!!!!!.. ленты отклеиваются без проблем но большинство клея ( если его можно так назвать ) оставалось на волосах .... вычесать не возможно ! ушел целый флакон дизкости , все руки склеились , раскески тоже ... волосы рассоединяю и клей как жевачка поселился там ,мне казалось, навечно ... хотя когда наращивала думала какое счастье (после горячего ) делать всего пол часика , всем всё понравилось .... но вчера !!!!!!!!!!!! а потом ещё переклеивала этот двухсотронний скотч , как положенно , ещё час ... вот теперь с ужасом представляю что снова ехать снимать .... может кто с этим сталкивался ???? как с этим бороться ??? причем я работаю уже лет 6 , волосы горячей технологией наращивала без проблем (и снимала ) года 3 ..... что делать то ?????????? первый раз меня поселила мысль : может уже в домохозяйки податься ?)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер коллеги)) вчера АДСКИ намучалась ... снимала волосы которые наростила 2 месяца назад , точнее перенаращивала ... делала это в первый раз ... 5 часов это действо длилось .!!!!!!!!!.. ленты отклеиваются без проблем но большинство клея ( если его можно так назвать ) оставалось на волосах .... вычесать не возможно ! ушел целый флакон дизкости , все руки склеились , раскески тоже ... волосы рассоединяю и клей как жевачка поселился там ,мне казалось, навечно ... хотя когда наращивала думала какое счастье (после горячего ) делать всего пол часика , всем всё понравилось .... но вчера !!!!!!!!!!!! а потом ещё переклеивала этот двухсотронний скотч , как положенно , ещё час ... вот теперь с ужасом представляю что снова ехать снимать .... может кто с этим сталкивался ???? как с этим бороться ??? причем я работаю уже лет 6 , волосы горячей технологией наращивала без проблем (и снимала ) года 3 ..... что делать то ?????????? первый раз меня поселила мысль : может уже в домохозяйки податься ?)))

Может просто технологию сменить?))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Может просто технологию сменить?))

сменить технологию это понятно! но мне же ехать снимать снова эти волосы !!! опять так мучаться , или есть шанс снять их проще ???
 
Каким образом проще? Вы использовали левый растворитель? Или просите рассказать какой растворитель лучше снимает? Вы лучше поинтересуйтесь на что нарвались. У меня, например, не было проблем такого рода со снятием. Скорее всего Вы прикупили левые наборы, в которых используется полимер не соответствующего качества. Вот от этого никто не гарантирован. Чем снимать? Ничем. Кто может дать совет, что делать с подделкой? Никто. Как отличить? Загадка. Честно, проще не связываться. Тем более, что на самом деле не так уж этот способ безопасен и хорош. У всех моих клиенток, которые снимали в нашем салоне эту технологию, наблюдалась механическая депиляция, проще говоря, вырывались волосы в местах креплений. Зачастую это височные зоны, где волос ослабленный и то место, на котором клиентка чаще всего спит. Штуки три проплешины завсегда есть. К тому же, маскировать ленточного наращивание намного сложнее. Его практически всегда видно. Так что подумайте насколько оно надо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Каким образом проще? Вы использовали левый растворитель? Или просите рассказать какой растворитель лучше снимает? Вы лучше поинтересуйтесь на что нарвались. У меня, например, не было проблем такого рода со снятием. Скорее всего Вы прикупили левые наборы, в которых используется полимер не соответствующего качества. Вот от этого никто не гарантирован. Чем снимать? Ничем. Кто может дать совет, что делать с подделкой? Никто. Как отличить? Загадка. Честно, проще не связываться. Тем более, что на самом деле не так уж этот способ безопасен и хорош. У всех моих клиенток, которые снимали в нашем салоне эту технологию, наблюдалась механическая депиляция, проще говоря, вырывались волосы в местах креплений. Зачастую это височные зоны, где волос ослабленный и то место, на котором клиентка чаще всего спит. Штуки три проплешины завсегда есть. К тому же, маскировать ленточного наращивание намного сложнее. Его практически всегда видно. Так что подумайте насколько оно надо.

согласна ... мне тоже нравиться больше горячее наращивание и её больше когда сама хвост капулирую... НО вопрос в снятие ленточного ... я купила и волосы HAIRSHOP и жидкость для снятия HAIRSHOP .... и случилась вот такая хрень ... стоит ли снова покупать эту жидкость или таки попробовать другого производителя ... опять же вопрос : подойдет ли он ???
 
У меня получилось так же, все покупала в магазине Хаершоп на Киевской. Я придумала эту жвачку с волос маслом снять - сделали банальнейшую маску из репейного масла на голову и аккуратненько расческой жвачку счесала, но с потерями все равно получилось (( Больше не буду с ними связываться, горячее наращивание рулит ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня получилось так же, все покупала в магазине Хаершоп на Киевской. Я придумала эту жвачку с волос маслом снять - сделали банальнейшую маску из репейного масла на голову и аккуратненько расческой жвачку счесала, но с потерями все равно получилось (( Больше не буду с ними связываться, горячее наращивание рулит ;)

вот вот ...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:может кто с этим сталкивался ???? как с этим бороться ??? причем я работаю уже лет 6 , волосы горячей технологией наращивала без проблем (и снимала ) года 3 ..... что делать то ?????????? первый раз меня поселила мысль : может уже в домохозяйки податься ?)))

Как бороться - не наращивать Хэаршоп. Не вы первая рассказываете об этом ужасе со жвачкой по волосам.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер коллеги)) вчера АДСКИ намучалась ... снимала волосы которые наростила 2 месяца назад , точнее перенаращивала ... делала это в первый раз ... 5 часов это действо длилось .!!!!!!!!!.. ленты отклеиваются без проблем но большинство клея ( если его можно так назвать ) оставалось на волосах .... вычесать не возможно ! ушел целый флакон дизкости , все руки склеились , раскески тоже ... волосы рассоединяю и клей как жевачка поселился там ,мне казалось, навечно ... хотя когда наращивала думала какое счастье (после горячего ) делать всего пол часика , всем всё понравилось .... но вчера !!!!!!!!!!!! а потом ещё переклеивала этот двухсотронний скотч , как положенно , ещё час ... вот теперь с ужасом представляю что снова ехать снимать .... может кто с этим сталкивался ???? как с этим бороться ??? причем я работаю уже лет 6 , волосы горячей технологией наращивала без проблем (и снимала ) года 3 ..... что делать то ?????????? первый раз меня поселила мысль : может уже в домохозяйки податься ?)))




можно сказать столкнулась с такой же проблемой только вот я не знаю что за ленты были у клиентки ...верней уже не помню наращивала она не у меня а снимать пришла ко мне ...в общем я обматерилась вся жидкость была хаиршоповская оставшийся полимер на волосах ,слипшиеся колтуны я расчесывала под бальзамом и больше не как...еще вариант выше написан репейное масло..короче что-то жирное,масленое...
но капсулы эта жидкость снимает вполне отлично проблем вообще не вижу...так что думаю дело в не качественном крепление.
Капсулы рулят!
 
У нас в салоне один раз сняли (бегали в магазин за ацетоном), без потерь в волосах, с ацетоновой вонью, но "жевательная резинка" растворилась. Клиентка больше делать наращивание не стала.
PS: в нашем салоне вообще наращивание не делают.
 
я снимаю One Touch с помощью репейного масла. Раньше покупала жидкость для снятия One Touch. оказалось, зря выброшенные деньги.
главное набраться терпения. :/ снимается без потерь. и весь клей тоже вычесывается. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я снимаю One Touch с помощью репейного масла. Раньше покупала жидкость для снятия One Touch. оказалось, зря выброшенные деньги.
главное набраться терпения. :/ снимается без потерь. и весь клей тоже вычесывается. ;)

А потом чем очищаете комплект от масла?
 
Чтобы эффективно снимать волосы Хаершоп нужно иметь немало сноровки и терпения. Клей плохого качества и отдирается от волос очень тяжело. Как вариант после снятия волосы 2-3 раза промываются шампунем а потом наносится жирная маска и волосы долго и тщательно прочесываются мелкой расческой. Обычно клей вычесывается. Но вообще лучше в процессе снятия отговорить клиента перенаращивать их. При коррекции нужно переклеить пряди на новые полоски а на них клей еще худшего качества.
 
Я наращиваю волосы One Touch (хорошее качество). Снимать их тоже не проблема. Мой совет: купите профессиональный бальзам для волос( я пользуюсь Kapous для всех типов волос), вымойте голову как обычно, дайте прядкам размокнуть, потом нанесите бальзам побольше, как маску, походите 30 мин, затем снимайте прядки, они сами сползают со своих волос, тем самым на своих волосах не остается клея ( только на прядках), прядки после всей процедуры ополоснуть и положить сушиться на полотенчико, каждая по отдельности. Когда они высохнут, нужно убрать клей с прядки. Поможет средство для снятия наращенных волос по технологии "One Touch". Когда я только начала наращивать волосы, я снимала этим средством, на своих волосах оставалось много клея(((( намучилась! Так что попробуйте мой способ,
он безвреден и для своих и для наращенных волос)))) Удачи!!!
 
Цитата
Dianochka1 написал:"One Touch". Когда я только начала наращивать волосы, я снимала этим средством, на своих волосах оставалось много клея(((( намучилась! Так что попробуйте мой способ,
он безвреден и для своих и для наращенных волос)))) Удачи!!!


спасибо за подсказку,в скором времени, мне то же, предстоит снимать ленточные пряди, еще раз спасибо за дельный совет.
Производитель моих прядей - указывает , что не использовать шампунь против перхоти. Может этот шампунь влияет на ослабление крепления?
 
девушки, пишу от имени Хайершоп, так как с ними сотрудничаю.
Все верно вы пишете про сложное снятие, и мы работали над этим вопросом, и вот появился новый скотч, который удобен в использовании и очень легко снимается ))
всем, кому интересна тема - смотрите тут http://www.hairshop.ru/online/product/?id=Z0003251
 
а еще у нас появились отличные щипцы для крепления ленточного наращивания one touch, отлично помогают, кстати, и в домашних условиях.
посмотреть здесь
 
Сегодня пришла девушка, которой наращивали ленточные волосы, они у нее сами снялись,(не прошло и месяца) т.к. она нанесла бальзам на все волосы включительно и на крепление . Значит точно, - бальзамы губительно влияют на крепление лент.
И еще , производитель, рекомендует при склеивании , место приклеивания, прогревать феном , яже использовал утюжок , поставил на самый минимум нагрев и получил совмещение сразу двух операций. Прогрев и сдавливание.


 
Цитата
rozaazora написал:а еще у нас появились отличные щипцы для крепления ленточного наращивания one touch, отлично помогают, кстати, и в домашних условиях.
посмотреть здесь


цена только у них.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А потом чем очищаете комплект от масла?

конечно. и еще обезжирить пластины нужно.
а вы после снятия сразу клеите новые полоски?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:конечно. и еще обезжирить пластины нужно.
а вы после снятия сразу клеите новые полоски?

Я не поняла, что "конечно"? Чем очищаете комплект от масла?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я не поняла, что "конечно"? Чем очищаете комплект от масла?


извините, прочитала ваш вопрос без "чем" ) поэтому так ответила. blush.gif

вообщем мои действия: сперва снимаю с пластин клей. это не самое сложное. т.к. с маслом он хорошо снимается.
затем мою волосы с шампунем. далее сушу. после сушки обезжириваю пластины средством для снятия горячего наращивания.
если нужно ускорить процесс, могу подсушить феном пластинки. и затем уже клею новые клеевые полоски.


 
Ужас девочки начиталась, сама сижу щас с лентами и снять их хочу... никогда больше капсулам не изменю... куплю репейное масло на ночь намажу.. надеюсь слезит
 
Сама себе сняла волосы за 30 минут с помощью жидкости для снятия One touch, очищала ленты и правда долго около 1,5 часов, главное не растягивать силиконовое основание, а то ленты теряют эластичность и портятся... Попробую с маслом, спасибо за совет. Обильно смазывала руки кремом чтобы не прилипало, потом вымыла с шампунем и маску хорошую сделала, флюид на длину, обезжириватель на основание (у меня велтосепт). Длину почти не сушила, только основание... Приклеила новый скотч, минут 40, и волосы готовы...

Свои волосы помыла и сделала маску, смешала маску для волос Эстель Отиум для поврежденных + реп масло, пакет на голову и в полотенце, через 30 минут прочесала расческой с мелкими зубьями, вычес естественно был, как без этого. Даже после плетения косичек вычес будет, а тут 2,5 месяца не расчесать нормально прикорневую часть...
 
У меня другая проблема, нарастила клиентке волосы, а они сползли после первого мытья головы, ВСЕ!!! Без всякого следа клея на волосах! С прядей "клей" снимается как скотч. Ниче не понимаю......
 
Цитата
galatosha написал:У меня другая проблема, нарастила клиентке волосы, а они сползли после первого мытья головы, ВСЕ!!! Без всякого следа клея на волосах! С прядей "клей" снимается как скотч.

Значит клей отвратительного качества ( что является нормой для хэиршоп) :| плюс к этому может волосики клиентке плохо обезжирили?
 
все очень просто сначало жидкость для он тач а потом обычное растительное масло.....снимете все за час и следов не останется волос маслом смачивайте и полотенцем протитайте прядь за прядью! УДАЧИ!


тут тоже есть хитрость когда ленту наклеили "погрейте" ее немного утюгом для выпрямления на 130-150 градусов уверяю месяца четыре не оторвете вообще!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)