Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Карда в наращивании волос
 
У нас о таком не слышали, прийдется в Москве искать, помогите.
 
У нас в городе о таком не слышали
 
никто не пользуется?
 
http://www.lorena-msk.ru/c3_0087.php
 
Цитата
Виктория мастер написал:никто не пользуется?


Я нашла в Питере, дороговато вроде... карда- жми сюда!
 
Цитата
Виктория мастер написал:У нас в городе о таком не слышали

Если не найдете карду, купите в зоомагазине шетку для вычесывания подшерстка у кошек и собак. там такие же тоненькие стальные зубья. Размер мелкий,но небольшую прядь волос удержит.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если не найдете карду, купите в зоомагазине шетку для вычесывания подшерстка у кошек и собак. там такие же тоненькие стальные зубья. Размер мелкий,но небольшую прядь волос удержит.

 
В Москве карду для волос и другие инструменты для постижа можно приобрести в:
[attachment=12751:КАРДА_202.JPG]Центре Профессионального Макияжа KRYOLAN City ул. Костякова, д. 9 (м.Тимирязевская) www.kryolan.ru

В Украине карду для волос и другие инструменты для постижа можно приобрести на www.parik.at.ua +380937063865
[attachment=12752:мягкая.jpg][attachment=12754:SL381847.JPG]
www.parik.at.ua
 
Спасибо всем, заказала в Москве в Дарлинге, очень довольна
 
клас
 
Карду и другие материалы для наращивания волос покупаю в магазине Волосы 24 в Санкт-Петербурге.
Они по-моему делают доставку в другие города
 
А я вот попросила прислать мне трессы и ответа вообще не получила. Уже есть сомнения по поводу этого магазина.
 
Ответа так и нет. А они вообще работают?
 
Ответили. Все на выставке.
 
а у меня не такая карда. она как на фото пластинки светлого цвета. но в виде книги. те срез волос получается между двух таких пластин
 
Цитата
Виктория мастер написал:У нас о таком не слышали, прийдется в Москве искать, помогите.

карду нужно заказывать в столярном цехе.
 
Могу у своего поставщика купить карды , цены и фото в личку.
 
Подскажите, какая лучше карда с прямыми иглами или изогнутыми? и в чем вообще отличие? Есть шанс купить с прямыми, стоит ли?...вот такую..[attachment=22575:jBu579pzJXA.jpg]
 
С изогнутыми иглами лучше держит волосы. Вы вытягиваете по прядочке из карды и остальная масса должна оставаться на месте.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, какая лучше карда с прямыми иглами или изогнутыми? и в чем вообще отличие? Есть шанс купить с прямыми, стоит ли?...вот такую..[attachment=22575:jBu579pzJXA.jpg]

Добрый день!
Карду Вы можете преобрести в студии волос Belli Capelli, стоит 1200 рублей. Вы даже можете съездить на наше производство, в 200 км от Москвы, и лично научиться у наших постижеров как правельно вычесывать волосы.
Лучше использовать мягкую карду с изогнутыми иглами, потому они фиксируют волосы и держат их, чтобы не было потерь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)