Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Где взять славянские волосы?
 
Волосы Славянка,Украина, Европа.Капсулы на вес, трес, трес на клипсах.Огромный выбор. Аппараты и материалы для наращивания,материалы для наращивания ресниц, перманентного татуажа,Аппараты по удалению татуажа и тутуировок, Доставка Авто люксом день в день. Работаем по всей Украине и России. Обучение.
8-044-453-33-99,050-415-66-99
 
Оптовая продажа натуральных волос.
ОПТ от 1кг и 10 упаковок.
На лентах 50-60см, упаковка 2000р
На вес 1кг 15000р

По всем вопросам звоните пожалуйста по тел: 7-901-584-12-40

[attachment=12740:39411_2.jpg]
[attachment=12739:39411_3.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Оптовая продажа натуральных волос.
ОПТ от 1кг и 10 упаковок.
На лентах 50-60см, упаковка 2000р
На вес 1кг 15000р

По всем вопросам звоните пожалуйста по тел: 7-901-584-12-40

[attachment=12740:39411_2.jpg]
[attachment=12739:39411_3.jpg]



На лентах 50-60см, упаковка 2000р- сколько грамм, сколько лент в комплекте и по сколько см ленты?Вышлите информацию на teri724@mail.ru
 
ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos . ru

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу.

ICQ: 431 903 922
E-MAIL: support@planetavolos.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосы Славянка,Украина, Европа.Капсулы на вес, трес, трес на клипсах.Огромный выбор. Аппараты и материалы для наращивания,материалы для наращивания ресниц, перманентного татуажа,Аппараты по удалению татуажа и тутуировок, Доставка Авто люксом день в день. Работаем по всей Украине и России. Обучение.
8-044-453-33-99,050-415-66-99

а какие у вас цены
 
[attachment=13249:getImage.jpg]Мы в салоне используем ленточное наращивание волос. Процедура наращивания легка и интересна. Клиенты довольны, волос носиться по два месяца, и коррекцию делать легко.
Пробовала на себе, на неделю меня не хватило, сняла. Очень неудобно. Подскажите кто нибудь поновей технологию, очень интересно. Заранее благодарна.
 
Цитата
Кшися написал:[attachment=13249:getImage.jpg]Мы в салоне используем ленточное наращивание волос. Процедура наращивания легка и интересна. Клиенты довольны, волос носиться по два месяца, и коррекцию делать легко.
Пробовала на себе, на неделю меня не хватило, сняла. Очень неудобно. Подскажите кто нибудь поновей технологию, очень интересно. Заранее благодарна.

Могу подсказать не поновей, а получше. Это белларго и микробелларго.
http://www.bellargo.com/en/video.php
http://www.microbellargo.com/de/video.php
Мы этим занимаемся уже четыре года. То, что обе эти технологии намного удобнее и, главное, безопаснее других, мы уже выяснили на сто процентов. Для альтернативы ленточному прекрасно подходит микробелларго трессы. На видео это третий ролик.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Могу подсказать не поновей, а получше. Это белларго и микробелларго.
http://www.bellargo.com/en/video.php
http://www.microbellargo.com/de/video.php
Мы этим занимаемся уже четыре года. То, что обе эти технологии намного удобнее и, главное, безопаснее других, мы уже выяснили на сто процентов. Для альтернативы ленточному прекрасно подходит микробелларго трессы. На видео это третий ролик.

Подскажите пожалуйста,очень заинтересовалась этим методом,но я так поняла,что договор на обучение заключают только с салоном.Считаю что это правильный подход,не так давно эту тему осуждали.Просто в данный момент сама нахожусь так сказать на вольных хлебах,и так понимаю что возможности обучиться этому методу пока не предоставляется возможным.Я правильно поняла?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите пожалуйста,очень заинтересовалась этим методом,но я так поняла,что договор на обучение заключают только с салоном.Считаю что это правильный подход,не так давно эту тему осуждали.Просто в данный момент сама нахожусь так сказать на вольных хлебах,и так понимаю что возможности обучиться этому методу пока не предоставляется возможным.Я правильно поняла?

Пока да. У нас невероятно слабые законы и гарантировать клиенту качество в руках частных мастеров весьма проблематично.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пока да. У нас невероятно слабые законы и гарантировать клиенту качество в руках частных мастеров весьма проблематично.

спасибо,тогда подожду.
 
Продаю славянские волосы для наращивания оптом. Любые длины и цвета. т (495)504-59-91
 
Продажа славянских волос оптом и в розницу 1 кг 60 см 46000рублей в розницу от 5-6 т.руб тел 89168259494
 
Волосы Славянcкие и южно русские .Капсулы на вес, Огромный выбор.
Аппараты и материалы для наращивания, (в продаже всегда в наличии кератин разных видов)

8905*676*49*90
aneliya91289@mail.ru
 
Качественные славянские и южно-русские волосы стандарт и премиум класса в магазине волос LongHairShop!
Отправляем заказы по всей России и не только!
long-hair-shop.ru
;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Оптовая продажа натуральных волос.
ОПТ от 1кг и 10 упаковок.
На лентах 50-60см, упаковка 2000р
На вес 1кг 15000р

По всем вопросам звоните пожалуйста по тел: 7-901-584-12-40

[attachment=12740:39411_2.jpg]
[attachment=12739:39411_3.jpg]



Здравствуйте! Скажите а какие это именно волосы китай? сколько граммов в 1-ой упаковке на ленте за 2000р? Пришлите пожалуйста прайс на почту wlsolivka@rambler.ru (Ищу волосы цена качество в срезах по 100 гр от 40см до 70см, простое некрашенное сырье и блондированные) Жду предложений почту) Всем СПАСИБО ;)
 
Куплю волосы натуральные в срезах по 100 гр 55см (китай, европу, южно-русские) неокрашенные и блонды по оптовым ценам.Жду ваши предложения на почту wlsolivka@rambler.ru
 
Предлагаю волосы славянские, разные цвета и длины, много блонда. Продаю оптом от 1кг цена 30000руб.
 
Цитата
volosopt написал:Предлагаю волосы славянские, разные цвета и длины, много блонда. Продаю оптом от 1кг цена 30000руб.



от 10кг. скидки есть?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:от 10кг. скидки есть?


Да, скидки есть, звоните 8(495)504 59 91
 
Куплю натуральные некрашеные! славянские волосы,только в срезе!!!!
Длина 50-60 см!!!
 
Ищу поставщика волос для наращивания(опт).Срочно.Рассмотрю все предложения.
 
Предлагаю 1кг волос Китай anechka3211@yandex.ru
Длина 65см (от резинки и ниже)
Волосы неокрашенные, без химических воздействий
Без седины (волосы молодых девушек)
7 срезов, в одном срезе волосы одного человека. Вес волос в срезе от 70 гр до 180
Цена за 1кг 23000, в розницу 2500 за 100 грамм

[



а также кератин
50грамм-600 рублей
100 грамм-1000 рублей
500 грамм-4500 рублей


жду ваших предложений anechka3211@yandex.ru
 
Здравствуйте! Меня интересуют неокрашенные русские волосы в срезе! Могли бы вы прислать мне оптовые цены в долларах за 1 кг на все длины и цвета? И какова ваша способность поставки в месяц? Моя почта hairukraine@mail.ru
Спасибо!



Цитата
volosopt написал:Предлагаю волосы славянские, разные цвета и длины, много блонда. Продаю оптом от 1кг цена 30000руб.

Здравствуйте! Меня интересуют неокрашенные русские волосы в срезе! Могли бы вы прислать мне оптовые цены в долларах за 1 кг на все длины и цвета? И какова ваша способность поставки в месяц? Моя почта hairukraine@mail.ru
Спасибо!
 
Куплю волосы натуральные в срезах по 100 гр 55см (европу, южно-русские) неокрашенные и блонды по оптовым ценам.Жду ваши предложения на почту kkkatrinka@bigmir.net
 
Куплю волосы оптом в срезах и на капсулах (славянские, южно-русские) в только Санкт-Петербурге! Желательно видеть товар!
 
Приглашаю желающих приобрести натуральные волосы подешевле в совместную покупку волос! Качество волос на высоте!
- натуральные волосы на клипсах,
- хвосты
- челки
- волосы для наращивания и многое другое!


http://sptovarov.ru/sozdadim-svoi-nepovtor...-na-t40918.html?
 
Peчь идeт o пpинципиaльнo нoвoм видe бизнeсa, кoтopый лoгичeн и пpoст нaстoлькo,
чтo, нeзaвисимo oт Вaшиx знaний или oпытa.

Былo 70 pублeй, a стaлo 700.000 pублeй. Я нaткнулaсь нa этo нa oднoм
фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшилa пoпpoбoвaть. Бpoдя, кaк oбычнo, пo
paзнoгo poдa фopумaм я нaxoжу эту стaтью, в кoтopoй гoвopится, чтo МOЖНO
СДEЛAТЬ ТЫСЯЧИ ДOЛЛAPOВ ЗA ПAPУ НEДEЛЬ ПPИ ВЛOЖEНИИ ВСEГO 70 pублeй
(пpим. oт "aвтopa": тaкиx бaбoк зa ДВE НEДEЛИ вы явнo нe увидитe.
Гopaздo пoзжe). Тaм гoвopилoсь, чтo нaдo пoслaть пo 10pуб. нa 7 Internet
кoшeлькoв, кoтopыe нижe пepeчислeны. Пoтoм Вы вписывaeтe нoмep свoeгo
Internet кoшeлькa и зaкидывaeтe дaннoe, с Вaми нa сeдьмoй стpoчкe,
сooбщeниe нa 200 paзныx фopумoв, дoски oбъявлeний и мнoгoчислeнныe сaйты
пo пoиску paбoты. Никaкиx улoвoк - Ну я пopaзмышлялa и
пoдумaлa, чтo я в пpинципe ничeгo нe тepяю кpoмe 70 pублeй - и peшилa
пoпpoбoвaть. Устaнoвилa Интepнeт кoшeлёк, пepeчислилa всeм учaстникaм
aкции пo 10 pуб. и нaчaлa paссылaть эти oбъявлeния пo paзным фopумaм. В
тeчeниe 2-x днeй я зapeгистpиpoвaлaсь нa 120 бизнeс фopумax и бeсплaтныx
дoскax oбъявлeний. Пpoшлa нeдeля, зaглядывaю в свoй Интepнeт кoшeлeк -
пoступлeний никaкиx нeт. A paзныe учaстники пишут, чтo зa нeдeлю
зapaбoтaли ктo пo 25$, ктo пo 15$. Ну и бpoсилa этo зaнятиe, тaк и нe
дoслaв свoe oбъявлeниe дo 200 фopумoв. Eщё чepeз двe нeдeли, случaйнo в
Интepнeтe нaшлa кoммeнтapий к этoму пpoeкту (кoммeнтapий убeдитeльный).
Oткpылa свoй Интepнeт кoшeлeк, a в нeм ужe oкoлo 900 pублeй. Нeпoнятнaя
кapтинa, нo всё paвнo зa 1 мeсяц 900 pублeй этo oчeнь мaлo. И вдpуг
пoслe 1 мeсяцa нaчaлoсь сaмoe интepeснoe: нa мoй кoшeлёк стaли пpиxoдить
дeньги кaждый дeнь, спустя eщё 2 нeдeли нa мoeм счeту ужe былo бoлee 30
тыс. pуб. Пoслe этoгo я oтпpaвилa свoи oбъявлeния eщё нa 120 фopумoв.
Peзультaт был oшeлoмляющий. Пo пpoшeствии всeгo 2 мeсяцeв, я пoлучилa 4
700$ и дeньги идут кaждый дeнь. Кaждыe 6 минут нa мoй счёт пoступaeт пo
10 pублeй. И этo всe тoлькo зa цeну в 70 pуб.!!!Я нe пoвepилa, чтo этo
paбoтaeт, пoкa нe нaчaлa пoлучaть пepeвoды сo всeгo свeтa.

Тeпepь нeмнoгo пoсчитaeм чтo будeт eсли в мeсяц пpивлeчь 5 чeлoвeк
итaк 1 мeсяц вы пpивлeкли 5 чeл.= 50pуб
2 мeсяц кaждый чeл. из 1oгo мeсяцa 5чeл. 5*5=25чeл.=250pуб.
3 мeсяц кaждый чeл. из 2oгo мeсяцa 5чeл. 25*5=125чeл.=1250pуб.
4 мeсяц кaждый чeл. из 3oгo мeсяцa 5чeл. 125*5=625чeл.=6250pуб.
5 мeсяц кaждый чeл. из 4oгo мeсяцa 5чeл. 625*5=3125чeл.=31250pуб.
6 мeсяц кaждый чeл. из 5oгo мeсяцa 5чeл. 3125*5=15625чeл.=156250pуб
итoг: зa 6 мeсяцeв paбoты зapaбoтoк=195000pуб. Пpи влoжeнии 70pуб.
И этo eсли пpивлeчь всeгo 5 чeлoвeк зa мeсяц, a eсли пpивлeкaть бoльшe,
дa eщe и кaждый мeсяц a нe тoлькo пepвый, тo вaшa пpибыль увeличиться в paзы.
Мoя paбoтa
тeпepь - этo кaждый дeнь пo 2 чaсa в Интepнeтe и ВСЁ! A зapaбoтoк тaкoй,
чтo никaким нaчaльникaм и pукoвoдитeлям дaжe и нe снился. Тeпepь я
paсскaжу Вaм, кaк этo paбoтaeт, и сaмoe глaвнoe ПOЧEМУ! Я вaм oбeщaю,
чтo eсли вы будeтe в тoчнoсти сoблюдaть нижe пepeчислeнныe инстpукции,
тo вы нaчнeтe пoлучaть нaмнoгo бoльшe дeнeг, чeм вы думaли, нe пpилaгaя
к этoму oсoбыx усилий. Сoглaситeсь, этo пpoстo!!! И вaш вклaд сoстaвляeт
всeгo 70 pублeй... ВAЖНO: ЭТO НE OБМAН!!! ЭТO НE "PAЗВOД" !!!И ПPИ ЭТOМ
ВЫ НИЧEМ НE PИСКУEТE, НO ЭТO PAБOТAEТ!!! ВНИМAНИE!!! ПPOЧТИТE ЭТO ПAPУ
PAЗ!!! Всё этo удaчнo paбoтaeт блaгoдapя ЧEСТНOСТИ учaстникoв. ВOТ ТE
СAМЫE ТPИ ШAГA К УСПEXУ:
1.Зapeгистpиpуйтeсь с систeмe YANDEX MONEY,
xopoшeнькo
oзнaкoмьтeсь с дaннoй систeмoй кaк oнa paбoтaeт. Мoжнo пpoстo
зapeгистpиpoвaть пoчтoвый ящик нa Яндeксe, и вoйдя нa пoчту мoжнo
сoздaть кoшeлeк. Устaнoвитe Интepнeт. Кoшeлeк, зaтeм выбepитe
oптимaльный для сeбя вapиaнт пoпoлнeния кoшeлькa и внeситe 80(пoчeму вoсeмьдeсят?
Пoтoму чтo зa тpaнзaкции бepут пpoцeнт) pуб. нa
свoй кoшeлeк (кapтoчки Yandex * ДEНЬГИ минимум 100 pуб. пpoдaются в
oбычныx лapькax или пpoчитaйтe нa стpaничкe дpугиe спoсoбы пoпoлнeния
кoшeлькa).
2. Вoзьмитe пepвый нoмep кoшeлькa из нижeукaзaннoгo спискa,
oтпpaвьтe нa нeгo 10 pуб., вписaв этoт нoмep в пoлe "Нoмep счётa", (в
пoля "Имя пoлучaтeля" и "E-mail пoлучaтeля" вписывaть ничeгo нe нужнo),
в пoлe Кoнтpaкт/нaзнaчeниe плaтeжa: нaпишитe - "Пoжaлуйстa, внeситe мeня
в списoк Yandex кoшeлькoв". Всe, чтo Вы сдeлaли - этo сoздaли услугу, и
сaмoe глaвнoe - aбсoлютнo лeгaльнo. Вы пpoситe зaкoнный сepвис, зa
кoтopый плaтитe. Дaлee, нaчинaя сo втopoгo, пo aнaлoгии oтпpaвьтe пo 10
pуб. нa слeдующиe 6 кoшeлькoв (нe зaбудьтe вписывaть в пoлe
Кoнтpaкт/нaзнaчeниe плaтeжa: "Пoжaлуйстa, внeситe мeня в списoк Yandex
кoшeлькoв"
1.) 410011271312524 ;
2.) 410011260207705 ;
3.) 410011282549428 ;
4.) 410011236001133 ;
5.) 410011290390848 ;
6.) 410011314320121 ;
7.) 410011314342478 ;
Тeпepь ВНИМAНИE!!! Пoслe тoгo, кaк Вы выпoлнили ШAГ
2, скoпиpуйтe к сeбe нa кoмпьютep вeсь этoт тeкст oт нaчaлa дo кoнцa
(мoжнo в фopмaтe txt или eщё кaк вaм удoбнeй). В скoпиpoвaннoй стaтьe
вычepкнитe из этoгo спискa 1-ый кoшeлёк и пepeмeститe 2-oй кoшeлёк нa
мeстo 1-гo, кoтopый Вы
стёpли, тeм сaмым пepeмeститe списoк нa oдну стpoку вышe (7 стaнoвится
6, 6 стaнoвится 5 -и т.д..), и впишитe в 7-ую стpoчку Вaш кoшeлёк.
3.Жeлaтeльнo нe дeлaть в этoй стaтьe кaкиe либo измeнeния, тaк кaк этoт
тeкст нaибoлee пoнятнo излaгaeт смысл. Paзмeститe эту стaтью нa нe мeнee
чeм 200 фopумax и нoвoстныx лeнтax (News Groups) или paссылaйтe пo
пoчтe, сaйтax пo пoиску paбoты ( oбъявлeния paзмeстить нaдo в кaждoм гopoдe oтдeльнo)
и дoскax oбъявлeний. Зaпoмнитe, чeм бoльшe
вы paзмeститe, тeм вышe будeт вaш дoxoд, и
этoт дoxoд будeт нaпpямую зaвисeть oт вaс. Paзмeщeниe этoй стaтьи нa 200
фopумax, дaжe нa сaмыx мaлoпoсeщaeмыx, гapaнтиpуeт Вaм дoxoд. Бoльшe
paзмeщeний - бoльшe дoxoд пpи тoм в гeoмeтpичeскoй пpoгpeссии. ПOМНИТE
ЭТO!!! Этoт бизнeс пpoдoлжaeт сущeствoвaть и пpoцвeтaть тoлькo БЛAГOДAPЯ
ЧEСТНOСТИ И СEPЬEЗНOСТИ УЧAСТНИКOВ. Итaк, кoгдa вы дoстигнeтe пepвoй
пoзиции, вы будeтe имeть тысячи дoллapoв пpoстo кaк сoздaтeль спискa!
Этo стoит 70 pублeй и сoвсeм пустякoвoй paбoты! И глaвнoe этo peaльнo!
Жeлaю всeм удaчи!
 
[b]
Покупая волосы для наращивания, обратите внимание на их производство

КОМПАНИЯ "Волос Люкс" ЯВЛЯЕТСЯ ЛИДЕРОМ В ОБЛАСТИ 100% НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС REMY ПРОИЗВОДСТВА. НАХОДЯСЬ В ЭТОЙ ИНДУСТРИИ, КОМПАНИЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА СЕБЯ, КАК БРЕНД ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА Волос Люкс. МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧИСТЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ, ИХ ХАРАКТЕРИСТИКИ И СТРУКТУРНЫЕ СВОЙСТВА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.

Преимущества магазина Волос "Люкс"

Магазин Волос Люкс это место где можно купить Натуральные Славянские Волосы для Наращивания, Чудо Пряди, Накладные Волосы на Заколках, Хвосты-Шиньоны,аппараты для наращивания, Кератин и многое другое. А так же в студии вы сразу можете Нарастить Волосы качественно и недорого в Центре Москвы, в приятной обстановке у профессиональных мастеров.
[b]
 
Цитата
nataxa написал:Приглашаю желающих приобрести натуральные волосы подешевле в совместную покупку волос! Качество волос на высоте!
- натуральные волосы на клипсах,
- хвосты
- челки
- волосы для наращивания и многое другое!


http://sptovarov.ru/sozdadim-svoi-nepovtor...-na-t40918.html?

А зачем покупать через посредников если можно напрямую заказать от компании??????????
 
ПРОДАЖА КАЧЕСТВЕННЫХ ВОЛОС ЮЖНО РУССКИЕ И СЛАВЯНСКИЕ
НЕДОРОГО .
ОПТ ОТ 1 КГ ОТ 19000 ЮЖКА

Кератин прозрачный 100 гр – 1500
Коричневый и черный 100 гр. 2000


ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ aneliya91289@mail.ru
 
Продаю европейские волосы на капсулах, обработаны в Китае.Славянка тоже есть.Качество хорошее.Все цвета!
европа-50-55 см 2500руб 100 прядей,60-65см-3000руб.Славянка по 100гр,от 1 кг-40-50см 3500руб,50-60см-4000руб,60-70см-4500руб.В капсулах от 1000прядей 40-50см-руб,50-60см-4400руб,60-70см-4700руб.Также есть итальянский кератин-100гр-2000р. Пишите на почту extensionhair@yandex.ru Тел-916-0856170
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосы Славянка,Украина, Европа.Капсулы на вес, трес, трес на клипсах.Огромный выбор. Аппараты и материалы для наращивания,материалы для наращивания ресниц, перманентного татуажа,Аппараты по удалению татуажа и тутуировок, Доставка Авто люксом день в день. Работаем по всей Украине и России. Обучение.
8-044-453-33-99,050-415-66-99


Напишите мне в личку плиз, цены на всю вашу продукцию. спасибо
 
Цитата
marzotti3 написал:А зачем покупать через посредников если можно напрямую заказать от компании??????????


скажите прямуу компанию без посредников. спасибо
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Куплю натуральные некрашеные! славянские волосы,только в срезе!!!!
Длина 50-60 см!!!

Предлагаю только натуральные русые волосы, славянка в срезах.

Стоимость срезов :
Длина

Славянские волосы высшей категории Vip(неокрашенные) срез, структура разная- прямые, волнистые, кудрявые, все локоны природного происхождения, никакой химии. 100% гарантия! Дорогая качественная настоящая славянка.
30-35 см

3000 р/100 гр.

40+ см

4000 р/100 гр.

45+ см

5000 р/100 гр.

50+ см

6000 р/100 гр.

60+ см

8000 р/100 гр.

Mail@superblond.ru
8(905)557-2505












 
Цитата
planetavolos20 написал:ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos . ru

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу.

ICQ: 431 903 922
E-MAIL: support@planetavolos.ru



ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ЛОХОТРОН. КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ, А ЕСЛИ ПРИХОДЯТ ВОЛОСЫ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ ТО КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Продам волосы на трессе славянского типа!Осталось всего 10 тресс различных цветов,поэтому продаю дешевле.2700 руб!! По закупке.длина 50 см.Из тресса получается 120-140 капсул.Вес тресса 110 грамм.Все 10 штук продам по 2500!!! Есть кератин.Италия.

Продам волосы на трессе славянского типа!Осталось всего 10 тресс различных цветов,поэтому продаю дешевле.2700 руб!! По закупке.длина 50 см.Из тресса получается 120-140 капсул.Вес тресса 110 грамм.Все 10 штук продам по 2500!!! Есть кератин.Италия.
 
Продам волосы в срезе европейские, качество REMY, single drawn, крашенные, 55-60 см.
Волосики пушистые, очень мягкие, хорошего качества, с кутикулой. доступные цвета 5 штук (блонд срез 100гр 4000руб., каштан\русые 3500руб) , распродаю то что есть, могу выслать фото, пишите на trolp@yandex.ru или звоните 89067227151. Москва.
 
Куплю натуральные волосы. Рассмотрю выгодные предложения. http//:stilistsochi.ru
 
Цитата
planetavolos20 написал:ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos . ru

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу.

ICQ: 431 903 922
E-MAIL: support@planetavolos.ru

Славянских Волос дешёвых просто не бывает !!!
Мы предлогаем Только Настоящие Славянские волосы от 40 см, для любого наращивания в срезах! С вопросами - А есть ли у вас южнорусский ?!, просьба не обращаться ! Любые проверки подленности Славянского волоса-вплоть до экспертизы ДНК. Качество волос-Шикарное ! Есть эксклюзивные срезы 90-100 см и длинее. Такого волоса Вы не найдёте практически нигде !
 
стоимость gurik88@mail.ru ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Могу подсказать не поновей, а получше. Это белларго и микробелларго.
http://www.bellargo.com/en/video.php
http://www.microbellargo.com/de/video.php
Мы этим занимаемся уже четыре года. То, что обе эти технологии намного удобнее и, главное, безопаснее других, мы уже выяснили на сто процентов. Для альтернативы ленточному прекрасно подходит микробелларго трессы. На видео это третий ролик.


благодаря этой слабости законов вы ещё и на плаву... озвучьте сколько исков у вас было от ваших недовольных клиенток ? перед каждой процедурой заставляете клиенток подписывать какие то отказные письма, вы то что гарантировать можете ? как только язык поворачивается такое писать
 

MASTER-PROFI, у нас был один иск и мы выиграли суд и апеляцию. Я уже писала на форуме, что сейчас появился новый способ заработков - разведи салон на деньги и делилась опытом с коллегами. Только я не написала, что возможность у аферистов появляется в результате плохой работы администратора. По этой теме ничего не хотите прокомментировать?
 
[quote name='planetavolos20' date='28.1.2011, 14:27' post='122889']
ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos . ru

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу.

ICQ: 431 903 922
E-MAIL: support@planetavolos.ru
[/quДЕВОЧКИ НЕКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ВОЛОСЫ Я СВОИ УЖЕ ПОЛ ГОДА ЖДУ, ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛАХОТРОН

[quote name='Olya2405' date='14.8.2012, 13:32' post='174230']
[quote name='planetavolos20' date='28.1.2011, 14:27' post='122889']
ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos . ru

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу.

ICQ: 431 903 922
E-MAIL: support@planetavolos.r


ДЕВОЧКИ НЕКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ВОЛОСЫ Я СВОИ УЖЕ ПОЛ ГОДА ЖДУ, ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛАХОТРОН

 
Цитата
Anelia написал:Волосы Славянcкие и южно русские .Капсулы на вес, Огромный выбор.
Аппараты и материалы для наращивания, (в продаже всегда в наличии кератин разных видов)

8905*676*49*90
aneliya91289@mail.ru

где вы находитесь?
 
Предлагаем волосы отличного качества по приемлемой цене. Славянские черные, русые, блонд оптом. Оплата 70% от заказа через 15 дней после поступления средств на счет+ время почтового перевода.
Отправка образцов (100 грамм) осуществляется по оптовым ценам.
Славянские волосы опт
от 1 кг
длинна черные русые блонды
50 см 20500 22500 23500
60 см 21500 23500 24500
70 см 22500 24500 25500
от 10кг
длинна черные русые блонды
50 см 17500 19500 20500
60 см 18500 20500 21500
70 см 19500 21500 22500
от 25кг
длинна черные русые блонды
50 см 16500 18500 19500
60 см 17500 19500 20500
70 см 18500 20500 21500

Розница, срезы от 3200, закапсулированые 38 руб. за прядь также есть на лентах и трессах.
Заказы принимаем по телефону 8-921-936-61-05, в группе контакта 32465261
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосы Славянка,Украина, Европа.Капсулы на вес, трес, трес на клипсах.Огромный выбор. Аппараты и материалы для наращивания,материалы для наращивания ресниц, перманентного татуажа,Аппараты по удалению татуажа и тутуировок, Доставка Авто люксом день в день. Работаем по всей Украине и России. Обучение.
8-044-453-33-99,050-415-66-99

Срезание славянских волос Близнецы ХОЛОДНЫЙ БЛОНД !!!!!!!!
блондин http://www.youtube.com/watch?v=P_I7dLwWouQ...eature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=peVTE6_Whcg&feature=plcp
http://youtu.be/madlXbWYRL4
http://youtu.be/xjHPDCfWko8
http://youtu.be/nRTghsV6qgE
http://youtu.be/QvIl14TgKU4
http://youtu.be/LjaMoqNCTfA
http://youtu.be/kIF811pxLtQ
http://youtu.be/k4mxlSh4FIk
http://youtu.be/mLiPdK88U8Q
http://www.youtube.com/watch?v=VGKdthRIM2Q...eature=youtu.be




 
Цитата
Anelia написал:Волосы Славянcкие и южно русские .Капсулы на вес, Огромный выбор.
Аппараты и материалы для наращивания, (в продаже всегда в наличии кератин разных видов)

8905*676*49*90
aneliya91289@mail.ru


Цена? Как оформить заказ?
 
100% натуральные волосы от 3-х кг., похожие по качеству на южку каштанового и черного цвета, длина 80-85 см на трессах, цена 80$- 100гр. assa2005@mail.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)