Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Где взять славянские волосы?
 
Интересует Славянка на трессах, опт и розница.Рассмотрю все предложения Прайс на почту Lisitsa_87@mail.ru
 
Добрый день всем, я являюсь представителем фабрики- производителя волос в РОССИИ, наша фабрика находится в России, мы производим волосы Российского происхождения и стран СНГ. В наличии срезы, трессы, волосы на капсуле, чудо-пряди и хвосты. Наши волосы легко красятся, не обработаны силиконом и нет никаких РЕМИ, структура волоса полностью сохранена. В наличии много оттенков блонда и русых цветов. Заказы принимаем только оптом от 1кг, цены также оптовые. Можно посетить производство выбрать волосы и заказать интересующие вас изделия. Пишите volosopt@mail.ru
 
У нас вы можете приобрести натуральные волосы украинского, белорусского и русского происхождения. Волосы разные по структуре, тонкие и плотные, шелковистые, ровные и с волной. Также в наличии трессы, волосы для ленточного наращивания и все необходимые материалы и инструменты!
Мы дорожим каждым нашим клиентом! Обратившись к нам один раз, вы навсегда останетесь с нами. Сохраняем соотношение низких цен и самого высокого качества!
Также в нашем салоне высококлассные мастера смогут провести процедуру наращивания с индивидуальным подходом к каждому!
Звоните прямо сейчас и мы ответим на все вопросы!
Представительство " Гипермаркет волос " в Одессе! http://www.glamure.dp.ua/odessa.htm
ПАРИКМАХЕРСКАЯ ESTEL
ул. Ильфа и Петрова, 2
тел. 770-47-96, 050-705-14-49
ул. Ак. Филатова, 33
тел. 770-79-30, 093-841-59-65
 
Цитата
planetavolos20 написал:ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos . ru

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу.

ICQ: 431 903 922
E-MAIL: support@planetavolos.ru


ДА ИДИ ТЫ В Ж... ,ПЛАНЕТА ВОЛОС. РАДУЙСЯ,ЧТО ЗА ВСЕ СВОИ ОБМАНЫ ТЫ ЕЩЕ БАШКУ НА ПЛЕЧАХ НЕ ПОТЕРЯЛА
 
Цитата
Na'Vi Style написал:ДА ИДИ ТЫ В Ж... ,ПЛАНЕТА ВОЛОС. РАДУЙСЯ,ЧТО ЗА ВСЕ СВОИ ОБМАНЫ ТЫ ЕЩЕ БАШКУ НА ПЛЕЧАХ НЕ ПОТЕРЯЛА

Как вас обманули? Расскажите, а то я к ним приглядываюсь
 
здравствуйте вышлите свой оптовый прайс на волосы.alena210287@mail.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:


Можно купить в розницу? Нужны словянские на капсулах. Сколько будут стоить 60 см. блонд 100 прядей? Можно списаться aneta84d@mail.ru ;)
 
Цитата
anna sh написал:http://www.glamure.dp.ua/odessa.htm
ПАРИКМАХЕРСКАЯ ESTEL
ул. Ильфа и Петрова, 2
тел. 770-47-96, 050-705-14-49
ул. Ак. Филатова, 33
тел. 770-79-30, 093-841-59-65



Добрый день! Сколько стоят славянские и южно-русские волосы блонд 100 прядей? Я мастер, хочу найти хорошее качество, разумную цену и в дальнейшем сотрудничать! aneta84d@mail.ru ;)
 
Здравствуйте! ищу проверенных поставщиков волос, компании производители на Украине, рассмотрю любые предложени, пишите в личку.Спасибо!
 
Лучшие волосы для ваших клиентов)
- Вы покупаете волосы из наличия ,опытным взглядом оценивая качество,не нужно ждать месяц неизвестно что.
- если взгляд еще не опытный или Вы из другого города, можете получить образцы и протестировать их. окрашиванием мытьем , хоть на экспертизу несите)))
- Вы можете выбрать способ доставки и способ оплаты ,как вам удобно,а не как мне.
- у Вас есть 4 варианта покупки одних и тех же волос ,в зависимости от объема покупок.
- и самый важный аргумент, У ВАС НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ С КЛИЕНТАМИ ,по причине качества волос ,выпадения прядей ,вычесывания волос.
- у Вас будет самая эффективная реклама, это Ваши клиенты)
По вопросам покупки пишите пожалуйста в личку , на почтук wrx.80@mail.ru,скайп chizhova9977, звоните 8(928)4060100
волосы не дешевые , предложение для тех кто хочет покупать именно качество а не любой не дорогой материал,
гибкая система скидок , для постоянных клиентов.
http://vk.com/club18582318 вся информация в группе в контакте

 
Наращивание и продажа 100% - славянских элитных волос. Не Китай! Не Азия. после мытья не превратятся в мочалку. Не обработаны силиконом и другими средствами для придания товарного вида. Волосы донорские - (не от разных людей в перемешку., а от одного человека). Кончики ровные, и жирные, не по три волосинки. В срезах и на капсулах. длинна от 50 до 90 см. ВЫСЫЛАЕМ В РЕГИОНЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Запись - заранее. очень много желающих) Цена за 100 грамм : в срезах 50см -5000,60см - 6000, 70см - 7000, 80 см - 8000. на капсулах 50см - 50р,60см - 60р., 70см - 70р., 80 см - 8000. 89250544367.
 
Добрый день!

Предлагаем Вам сотрудничество по поставке волос славянского типа.

Наша компания находится в Санкт-Петербурге, имеет свое красильное производство. Предлагаем волосы в срезах и на кератиновой капсуле для горячего наращивания (по технологии EURO SO.CAP) . В производстве исключено использование силикона. Предусмотрена гибкая система скидок. Доставка осуществляется курьерскими службами. Работаем с ближним и дальним зарубежьем

С уважением,

ООО "Русские волосы"

г. Санкт-Петербург, Малый пр-т д. 88

.

Кристина 8-911-913-99-83

http://vk.com/id198079565

 
Наращивание и Продажа славянских волос. .
40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,
50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.
Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -
5000 - 130 прядей, 40-45см. .
6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

Цена работы по наращиванию - 2000.
Снятие волос - 2000.
Коррекция - 3500.

Европейские и южнорусские волосы -
50 см - 3000
60 см - 4000
Узбекские волосы
(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,
от славянских не отличишь ничем) - 2800 р
Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,
Тел.: 89250544367,
Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

Девочки, пожалуйста), не покупайте китайские волосы, они не обработаны, сама обожглась на этом)), они со вшами и гнидами, и храняться в китае на складах и в курятниках))))Ю мне целая партия пришла с гнидами(яйца вшей), они воняли ужасно, и с этой вонью ничем не справишься)), берите нашу славяночку, вычесанную и чистую, отрезанную у клиенток в парикмахерских)
 
Брать лучше в Волосы24 ( volosy24.ru), у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24.

У компании есть ряд преимуществ:
· доступная цена при высоком качестве продукции
· широкий ассортимент волос (цвета и длины)
· высокое качество
· собственное производство (есть контроль качества)
· есть экспертное заключение на волосы
· большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных
покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
· доставка заказов по всей стране
· при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после
мытья)
Рекомендую.
http://www.volosy24.ru/
 
Предлагаем славянские волосы для наращивания в срезах. Волосы без силикона! Мы занимаемся оптовыми поставками волос по России и странам СНГ. Мы занимаемся продажей волос уже более 5 лет. Гарантия качества! Блонд 60-65см – 45т.р(опт); 5000р (розница). Волосы без фирмы! Настоящие срезы! Срок носки не ограничен. Волосы рассчитаны не на одну коррекцию. В наличии эксклюзивная длина 85см! Мы находимся в г. Краснодар. Доставка почтой России (возможно наложенным платежом) или курьером. Постоянным клиентам возможна дополнительная скидка, звоните! ) viber\ whatsApp 89286644213
 
В Волосы24 продают лучший славянский волос, с которым мне когда-либо приходилось работать. Плюс ко всему делают прекрасные скидки, особенно для оптовиков.
 
В Волосы24 продают лучший славянский волос, с которым мне когда-либо приходилось работать. Плюс ко всему делают прекрасные скидки, особенно для оптовиков.
 

Компания Rus Hair


Продаем натуральные человеческие волосы оптом и в розницу
по оптимальным ценам. Постоянное наличие различных
видов и типов сырья отличного качества. Русские, таджикские,
китайские и вьетнамские волосы.Доставка в любой регион России
и СНГ экспресс и транспортными компаниями. Форма оплаты любая.

http://www.rushair.ru" target="_blank">
http://www.rushair.ru

info@rushair.ru
тел.: (4942) 300-153,
факс: (4942) 324-111
8-915-915-95-00
 
[quote name='cyced' date='19.12.2010, 9:19' post='118223']
[b]Оптовая продажа натуральных волос.
ОПТ от 1кг и 10 упаковок.
На лентах 50-60см, упаковка 2000р
На вес 1кг 15000р

здравствуйте.я мастер по наращиванию волос.хочется найти волосы отличного качества и по привлекательной цене.если есть предложения пишите на почту alvas890@mail.ru

напишите пожалуйста прайс на почту alvas890@mail.ru


напишите плиз на почту alvas890@mail.ru.у вас в контакте страницу заблокировали
 
Спасибо, жене перекинул вашу ссылочку.
---------------------
OttoBock
 
Работала с европой хороший волос, если настоящий. С китаем частично продолжаю работу, но в основном перешли на южную славянку, берем "Волосы24".
 
Берем тоже Волосы24, настоящий славянский волос по хорошим ценам. Еще ни разу не пришлось усомниться в качестве. Если брак и был, всегда заменят. НО это бывает очень редко, что не вспомнить когда было в последний раз. Перестали брать беликапели из-за слабого ассортимента и ухудшения качества волос. Видимо перестали следить за качеством.
 
Цитата
lvenina написал:Берем тоже Волосы24, настоящий славянский волос по хорошим ценам. Еще ни разу не пришлось усомниться в качестве. Если брак и был, всегда заменят. НО это бывает очень редко, что не вспомнить когда было в последний раз. Перестали брать беликапели из-за слабого ассортимента и ухудшения качества волос. Видимо перестали следить за качеством.


Я с вами не согласна. Волосы белли капелли сделаны из качественного сырья. Качество волос очень хорошее, в отличие от волос фирмы Волос24. Вот здесь качество волос испортилось. Я была, как то купила у них славянку. Нарастила своей клиентке. И через неделю девушка прибежала ко мне с волосами в руках. Начала кричать, что волосы начали у нее выпадать прядями, когда она мыла голову. Когда я позвонила в фирму волос24, то меня мягко говоря послали!!!И ничего менять не стали. Так, что после этого случая я перестала покупать волосы у них, теперь покупаю только белли капелли, иногда анжелохаир. Проблем еще не было с этими волосами. Клиенты довольные.
 
Цитата
yulyashka.krosovashka написал:Я с вами не согласна. Волосы белли капелли сделаны из качественного сырья. Качество волос очень хорошее, в отличие от волос фирмы Волос24. Вот здесь качество волос испортилось. Я была, как то купила у них славянку. Нарастила своей клиентке. И через неделю девушка прибежала ко мне с волосами в руках. Начала кричать, что волосы начали у нее выпадать прядями, когда она мыла голову. Когда я позвонила в фирму волос24, то меня мягко говоря послали!!!И ничего менять не стали. Так, что после этого случая я перестала покупать волосы у них, теперь покупаю только белли капелли, иногда анжелохаир. Проблем еще не было с этими волосами. Клиенты довольные.


:o Впервые слышу чтобы волосы так лезли, при наращивании славянкой от "Волосы24". Сколько лет работаю с этим волосом, ни разу никаких проблем с этим не было, по 6 корректировок стабильно. По-моему вы просто рекламируете свою фирму, при этом зачем то опуская других. Конкуренция должна быть в качестве.
 
Цитата
kkkatrinka написал:Куплю волосы натуральные в срезах по 100 гр 55см (европу, южно-русские) неокрашенные и блонды по оптовым ценам.Жду ваши предложения на почту kkkatrinka@bigmir.net

Здравствуйте! Сама мастер, долго искала прямого поставщика волос для наращивания. Сейчас могу смело снабжать большим объемом качественного натурального материала не только себя, но и своих коллег. Опт и Розница Отправка во все уголки России. Цены оооочень выгодные! Волосы плотные, мягкие и долгоносские (носятся, пока устраивает длина). Мои Клиенты довольны, так как идет идеальное соотношение цена-качество!!! При этом качество выше, чем цена!!! Со своей стороны гарантирую честное сотрудничество. Прайс заинтересовавшимся отправляю почтой. Все запросы жду сюда irtretik@rambler.ru
 
Кто еще не пробовал волосы от Океан и Роща, бодро бежим туда) Единственная студия, которая меня прям радует) Никакого обмана, всё честно, что предлагают, то и продают) Очень нравится с ними работать) Волосы - топ!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)