Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Поставщик Натуральных Волос Из Китая
 
Желательно проверенных! Девченки может поможете? ;)
 
Цитата
marinatlt написал:Желательно проверенных! Девченки может поможете? ;)

Здравствуйте. Я как раз занимаюсь продажей волос. Какие именно вас интересуют? Продаю натуральные волосы HAIR TALK, на кератиновых капсулах и в срезах под заказ. Возможны партии волос под заказ от 500 г до 10 кг. Различной длинны и оттенков. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. Цены зависят от объема заказа . С уважением Наталья.
 
Цитата
marinatlt написал:Желательно проверенных! Девченки может поможете? ;)



Не могу понять, зачем заниматься китайскими волосами, ведь он все переработаны силиконом, выглядят на первый взгляд отлично, но со временем все начинают пугаться чудесным превращением из нормальных волос в мочалку! По-моему, сейчас уже до людей наконец-то дошло, что значит качественные волосы, и с китайскими никто не хочет работать!

Сама лично работаю с нашей российской компанией Волосы24, очень довольна. Качество супер, цены незавышенные, да и с доставкой никогда проблем не возникает, на границе по несколько месяцев не застревает посылка, как это бывало с китайскими поставщиками!

Конечно выбор за Вами, но на некачественных волосах можно погореть, и даже низкие цены таких волос Вас не спасут!
 
Цитата
marinatlt написал:Желательно проверенных! Девченки может поможете? ;)

 
Здравствуйте ! Так же ищу поставщиков из Китая. Пожалуйста скиньте прайс на почту vario83@gmail.com
Интересуют волосы 50-60 см на кератиновой капсуле. Каков минимальный заказ? Срок выполнения заказа ?

[quote name='наталья 29' date='14.2.2011, 15:41' post='125185']
Здравствуйте. Я как раз занимаюсь продажей волос. Какие именно вас интересуют? Продаю натуральные волосы HAIR TALK, на кератиновых капсулах и в срезах под заказ. Возможны партии волос под заказ от 500 г до 10 кг. Различной длинны и оттенков. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. Цены зависят от объема заказа . С уважением Наталья.


Наталья скиньте пожалуйста свои координаты в личку.

[quote name='marinatlt' date='25.1.2011, 11:29' post='122484']
Желательно проверенных! Девченки может поможете? :rolleyes

Извените , очень интересно, нашли ли вы то что искали ? Делали ли заказ? Довольны ? Напишите , если не сложно в личку, пожалуйста. Сама хочу первый раз заказать волосы оптом из китая.
 
Я искала, поставщиков, непосредственно на англоязычных китайских сайтах! НАшла несколько! Вот работаю! Качество хорошее, продается хорошо, цены у всех разные, надо выбирать! Но сдесь необходимо знать Английский, т.к. присутствует постоянная переписка и перезвон! Вот! Могла бы сама заняться поставками для других, но не хочу связываться с таможней!

Цитата
ekaterina.baranova написал:Не могу понять, зачем заниматься китайскими волосами, ведь он все переработаны силиконом, выглядят на первый взгляд отлично, но со временем все начинают пугаться чудесным превращением из нормальных волос в мочалку! По-моему, сейчас уже до людей наконец-то дошло, что значит качественные волосы, и с китайскими никто не хочет работать!

Сама лично работаю с нашей российской компанией Волосы24, очень довольна. Качество супер, цены незавышенные, да и с доставкой никогда проблем не возникает, на границе по несколько месяцев не застревает посылка, как это бывало с китайскими поставщиками!

Конечно выбор за Вами, но на некачественных волосах можно погореть, и даже низкие цены таких волос Вас не спасут!


Поработав с российскими интернет магазинами, поняла для себя точно, что китай не хуже, а в некоторых случаях даже лучше, причем большинство знаменитых российских Инт Магазинов закупают волосы именно в китае им даже там другие упаковки печатают! Китаец рассказывал об одном не безысвестном!
 
Цитата
marinatlt написал:Я искала, поставщиков, непосредственно на англоязычных китайских сайтах! НАшла несколько! Вот работаю! Качество хорошее, продается хорошо, цены у всех разные, надо выбирать! Но сдесь необходимо знать Английский, т.к. присутствует постоянная переписка и перезвон! Вот! Могла бы сама заняться поставками для других, но не хочу связываться с таможней!



Поработав с российскими интернет магазинами, поняла для себя точно, что китай не хуже, а в некоторых случаях даже лучше, причем большинство знаменитых российских Инт Магазинов закупают волосы именно в китае им даже там другие упаковки печатают! Китаец рассказывал об одном не безысвестном!


Согласна, что многие фирмы закупают волосы в Китае, выдавая за собственное производство, при этом даже не утруждают себя менять китайские упаковки.Но для меня ещё не менее важная проблема была, когда волосы задерживались на таможне по месяцу, я теряла своих клиентов, потому что они не хотели так долго ждать.
Сейчас таких проблем нет, в любой момент приезжаю в магазин и выбираю волосы, которые мне требуются. Если же в наличии такого цвета или длины нет, то в течение недельки на производстве мне собирают их и капсулируют. А цена от этого не меняется.
В общем, и клиентов я не теряю, и удобно очень такое сотрудничество, и качество волос высокое!
 
продаю волосы в срезе не окрашенные ,не заселиконеные ,волосы натурального своего естественного цвета примущественно темных оттенков.кочество супер после помывки сохраняют первоночальный свой вид ,не превращаются в мочалку....)
легко поддаются окрашиванию ,укладке.

заинтересованна в оптовых заказчиках на постоянной основе....
возможены и розничные заказы..
по всем вопросам обращайтесь в на по почту m105523@mail.ru

волосы сейчас в наличии..

60 см - 3 000 р
 
Цитата
Alex105523 написал:продаю волосы в срезе не окрашенные ,не заселиконеные ,волосы натурального своего естественного цвета примущественно темных оттенков.кочество супер после помывки сохраняют первоночальный свой вид ,не превращаются в мочалку....)
легко поддаются окрашиванию ,укладке.

заинтересованна в оптовых заказчиках на постоянной основе....
возможены и розничные заказы..
по всем вопросам обращайтесь в на по почту m105523@mail.ru

волосы сейчас в наличии..

60 см - 3 000 р

Продаю 100% натуральные волосы оптом азия до 2.5 тонн в месяц длинна от 60 см до 90 см цена 320 доллар сша за 1 кг
волосы оптом азия от 60 см до 90 см свет каштан шоколад черный коричневый расматриваю любые предложения есть большой опт до 2000кг качество гарантированно
 
ищу реальных поставщиков дешевых волос, желательно светлые тона. мелкий опт. 89250544367 катя
 
Цитата
наталья 29 написал:Здравствуйте. Я как раз занимаюсь продажей волос. Какие именно вас интересуют? Продаю натуральные волосы HAIR TALK, на кератиновых капсулах и в срезах под заказ. Возможны партии волос под заказ от 500 г до 10 кг. Различной длинны и оттенков. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. Цены зависят от объема заказа . С уважением Наталья.

Наталья здравствуйте! Хотелось бы с Вами пообщаться по поводу волос. Нужен опт из Китая и очень высокое качество, знаю такое там есть . Вот мой номер 8 916 423 64 11 и почта Dan8765@ya.ru . Хотелось бы узнать Ваши цены и условия0 Спасибо Sem
 
Цитата
наталья 29 написал:Здравствуйте. Я как раз занимаюсь продажей волос. Какие именно вас интересуют? Продаю натуральные волосы HAIR TALK, на кератиновых капсулах и в срезах под заказ. Возможны партии волос под заказ от 500 г до 10 кг. Различной длинны и оттенков. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. Цены зависят от объема заказа . С уважением Наталья.

Добрый день Наталья!
Как с вами можно связаться? меня интересуют цены на волосы.
 
ВСЕМ ПРИВЕТ , КОМУ НУЖНЫ ВОЛОСЫ ,ПРОДАЮ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ
ЗАНИМАЮСЬ УЖЕ ГОД , ;) ЗВОНИТЕ 8-968-874-85-80 ;)
ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ=)
 
Цитата
наталья 29 написал:Здравствуйте. Я как раз занимаюсь продажей волос. Какие именно вас интересуют? Продаю натуральные волосы HAIR TALK, на кератиновых капсулах и в срезах под заказ. Возможны партии волос под заказ от 500 г до 10 кг. Различной длинны и оттенков. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. Цены зависят от объема заказа . С уважением Наталья.



Здравствуйте, Наталья! Интересуют волосы в серезе от 50 см (неокрашенные и блонд), сколько стоят 100 гр 55см и что за волосы? Если не трудно пришлите пожалуйста прайс на почту wlsolivka@rambler.ru или 89055783127
 
Цитата
наталья 29 написал:Здравствуйте. Я как раз занимаюсь продажей волос. Какие именно вас интересуют? Продаю натуральные волосы HAIR TALK, на кератиновых капсулах и в срезах под заказ. Возможны партии волос под заказ от 500 г до 10 кг. Различной длинны и оттенков. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. Цены зависят от объема заказа . С уважением Наталья.



Здравствуйте Наталья. Как с Вами связаться по поводу волос? Вот мой номер 89258955800 Дарья.
 
после НГ будет налажена поставка, сама мастер, хочу Вам сказать, что в Китае продают разные волосы, есть синтетика, которую выдают за натуральные волосы, а есть хорошие дороже, но гораздо дешевле, чем в России. многие мастера выдают китай за южнорусские или даже за славянку! самое главное - говорите правду клиентам, поверьте, лучше, чтобы клиентки приходили и делали вам рекламу! пишите, буду отправлять, по ценам тоже проинформирую.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:после НГ будет налажена поставка, сама мастер, хочу Вам сказать, что в Китае продают разные волосы, есть синтетика, которую выдают за натуральные волосы, а есть хорошие дороже, но гораздо дешевле, чем в России. многие мастера выдают китай за южнорусские или даже за славянку! самое главное - говорите правду клиентам, поверьте, лучше, чтобы клиентки приходили и делали вам рекламу! пишите, буду отправлять, по ценам тоже проинформирую.


Мне интересно! А как самой то попробовать заказать? Или можно через Вас?
 
Цитата
наталья 29 написал:Здравствуйте. Я как раз занимаюсь продажей волос. Какие именно вас интересуют? Продаю натуральные волосы HAIR TALK, на кератиновых капсулах и в срезах под заказ. Возможны партии волос под заказ от 500 г до 10 кг. Различной длинны и оттенков. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. Цены зависят от объема заказа . С уважением Наталья.

Наталья, здравствуйте! По каким контактам я могу с вами связаться? Оставляю свой номер для связи ... irina_valeri@mail.ru
C уважением. Ирина
















=
 
Знаю проверенных поставщиков,пишите мне на fomik333@mail.ru все расскажу

Пишите на fomik333@mail.ru
 
ДЕВУШКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КТО НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ВОЛОС(НАКЛАДКИ,ХВОСТЫ НАКЛАДНЫЕ,ЧЕЛКИ, И.Т.Д. ИЗ КИТАЯ?????

ХОЧУ НАЙТИ НАДЕЖНЫХ И ПРОВЕРЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ!!!!! ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!!!!
ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ol.koll@yandex.rufomik333,

ДЕВУШКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КТО НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ВОЛОС(НАКЛАДКИ,ХВОСТЫ НАКЛАДНЫЕ,ЧЕЛКИ, И.Т.Д. ИЗ КИТАЯ?????

ХОЧУ НАЙТИ НАДЕЖНЫХ И ПРОВЕРЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ!!!!! ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!!!!
ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ol.koll@yandex.ru
 
Здравствуйте. ;) я тоже ищу хорошего поставшика НАТУРАЛЬНЫХ волос для нарашивания (в китае и нетолько) хороший опт при хорошем качестве. пишите nadin270984@yandex.ru рассмотрю любые предложения. Девочки буду очень благодарна тем кто поделится уже имеющимся опытом по заказу волос. заранее спасибо
 
Цитата
наталья 29 написал:Здравствуйте. Я как раз занимаюсь продажей волос. Какие именно вас интересуют? Продаю натуральные волосы HAIR TALK, на кератиновых капсулах и в срезах под заказ. Возможны партии волос под заказ от 500 г до 10 кг. Различной длинны и оттенков. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. Цены зависят от объема заказа . С уважением Наталья.



Наталья интересуют ленточные волосы.отправьте предложение на почту muzcomedian@yandex.ru
 
Цитата
edil2208 написал:Продаю 100% натуральные волосы оптом азия до 2.5 тонн в месяц длинна от 60 см до 90 см цена 320 доллар сша за 1 кг
волосы оптом азия от 60 см до 90 см свет каштан шоколад черный коричневый расматриваю любые предложения есть большой опт до 2000кг качество гарантированно

Наталья.здравствуйте ..интересует прайс на волосы.. где посмотреть?какой город?. kisel666666@mail.ru Мария
 
Цитата
мария5 написал:как связаться ..где живете?





Наталья.здравствуйте ..интересует прайс на волосы.. где посмотреть?какой город?. kisel666666@mail.ru Мария

Продаю 100% натуральные волосы оптом Азия до 2.5 тонн в месяц длинна от 60 см до 90 см цена 430 доллар США за 1 кг. Цена не окончательна
волосы оптом Азия от 60 см до 90 см цвет каштан шоколад черный коричневый волнистые кудрявые прямые рассматриваю любые предложения, есть большой опт 5 кг до 2000кг качество гарантированно
Натуральные Азиатские волосы. Не Вычесанные, сырьё. (срезы) Не крашенные.№1-№4 Без силикона. Волос не путается, не сбивается, мягкие, шелковистые. Можно окрашивать в любой цвет, делать хим. завивку.
доставка поездом до Москвы или ЕМС почтой во все регионы России и страны СНГ и Дальнего зарубежья
мой телефон +996779523803 Кыргызстан город Бишкек eddymaks@mail.ru skype edil.sharipov
 
Продаю европейские волосы на капсулах, обработаны в Китае.Славянка тоже есть.Качество хорошее.Все цвета!
европа-50-55 см 2500руб 100 прядей,60-65см-3000руб.Славянка по 100гр,от 1 кг-40-50см 3500руб,50-60см-4000руб,60-70см-4500руб.В капсулах от 1000прядей 40-50см-руб,50-60см-4400руб,60-70см-4700руб.Также есть итальянский кератин-100гр-2000р. Пишите на почту extensionhair@yandex.ru Тел-916-0856170
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:после НГ будет налажена поставка, сама мастер, хочу Вам сказать, что в Китае продают разные волосы, есть синтетика, которую выдают за натуральные волосы, а есть хорошие дороже, но гораздо дешевле, чем в России. многие мастера выдают китай за южнорусские или даже за славянку! самое главное - говорите правду клиентам, поверьте, лучше, чтобы клиентки приходили и делали вам рекламу! пишите, буду отправлять, по ценам тоже проинформирую.

Здравствуйте! Проинфрмируйте меня по ценам пожалуйста, буду вам очень благодарна. Вот моя электронная почта albina-lyashova@yandex.ru
 
Продаю 100% натуральные волосы оптом Азия до 2.5 тонн в месяц длинна от 60 см до 90 см цена 430 доллар США за 1 кг. Цена не окончательна
волосы оптом Азия от 60 см до 90 см цвет каштан шоколад черный коричневый волнистые кудрявые прямые рассматриваю любые предложения, есть большой опт 5 кг до 2000кг качество гарантированно
Натуральные Азиатские волосы. Не Вычесанные, сырьё. (срезы) Не крашенные.№1-№4 Без силикона. Волос не путается, не сбивается, мягкие, шелковистые. Можно окрашивать в любой цвет, делать хим. завивку.
доставка поездом до Москвы или ЕМС почтой во все регионы России и страны СНГ и Дальнего зарубежья
мой телефон +996779523803 Кыргызстан город Бишкек eddymaks@mail.ru skype edil.sharipov


Цитата
Olga Pat написал:Продаю европейские волосы на капсулах, обработаны в Китае.Славянка тоже есть.Качество хорошее.Все цвета!
европа-50-55 см 2500руб 100 прядей,60-65см-3000руб.Славянка по 100гр,от 1 кг-40-50см 3500руб,50-60см-4000руб,60-70см-4500руб.В капсулах от 1000прядей 40-50см-руб,50-60см-4400руб,60-70см-4700руб.Также есть итальянский кератин-100гр-2000р. Пишите на почту extensionhair@yandex.ru Тел-916-0856170

Продаю 100% натуральные волосы оптом Азия до 2.5 тонн в месяц длинна от 60 см до 90 см цена 430 доллар США за 1 кг. Цена не окончательна
волосы оптом Азия от 60 см до 90 см цвет каштан шоколад черный коричневый волнистые кудрявые прямые рассматриваю любые предложения, есть большой опт 5 кг до 2000кг качество гарантированно
Натуральные Азиатские волосы. Не Вычесанные, сырьё. (срезы) Не крашенные.№1-№4 Без силикона. Волос не путается, не сбивается, мягкие, шелковистые. Можно окрашивать в любой цвет, делать хим. завивку.
доставка поездом до Москвы или ЕМС почтой во все регионы России и страны СНГ и Дальнего зарубежья
мой телефон +996779523803 Кыргызстан город Бишкек eddymaks@mail.ru skype edil.sharipov
 
Цитата
наталья 29 написал:Здравствуйте. Я как раз занимаюсь продажей волос. Какие именно вас интересуют? Продаю натуральные волосы HAIR TALK, на кератиновых капсулах и в срезах под заказ. Возможны партии волос под заказ от 500 г до 10 кг. Различной длинны и оттенков. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. Цены зависят от объема заказа . С уважением Наталья.

Здравствуйте!!!!Сколько у вас будут стоить волосы 55 см 100 грамм???
 
Здравствуйте! Ищу проверенных поставщиков волос можно из Китая, интересует опт. Посоветуйте пожалуйста, рассмотрю все варианты. rubcova.nina@mail.ru
 
Цитата
edil2208 написал:Продаю 100% натуральные волосы оптом азия до 2.5 тонн в месяц длинна от 60 см до 90 см цена 300 доллар сша за 1 кг tel +996779523803

Пришлите фото волос на Wika-mariytsa@yandex.ru И как осущетвляеться поставка.
 
Цитата
Виктория Мариуца написал:Пришлите фото волос на Wika-mariytsa@yandex.ru И как осущетвляеться поставка.

срочно нужны такие волосы. Напишите мне на почту: rushair@126.com
 
Я представитель китайской фабрики, которая выпускает натуральные волосы в капсулах, ленте и трессе и т.д.
цвет и длина по требованию клиента. Волосы отличного качества. Желаю с Вами сотрудничаться.
e-mail: chhair@126.com; business-ch@mail.ru м.тел: 8-964-707-09-87
С Уважением!
Лина
 
Цитата
chhair написал:Я представитель китайской фабрики, которая выпускает натуральные волосы в капсулах, ленте и трессе и т.д.
цвет и длина по требованию клиента. Волосы отличного качества. Желаю с Вами сотрудничаться.
e-mail: chhair@126.com; business-ch@mail.ru м.тел: 8-964-707-09-87
С Уважением!
Лина



Лина, с 13го по 15 мая буду в Пекине, необходимо купить неокрашенные волосы от 60 см(хорошего качества) интересует опт 20 кг возможно постоянное сотрудничество!! Цену выслал вам на почту. Жду ответа!!!

С уважением. дмитрий
 
Я представитель китайской фабрики, которая выпускает натуральные волосы в капсулах, ленте и трессе и т.д.
цвет и длина по требованию клиента. Волосы отличного качества. Желаю с Вами сотрудничаться.
e-mail: chhair@126.com; business-ch@mail.ru м.тел: 8-964-707-09-87
С Уважением!
Лина


 
Я представитель китайской фабрики, которая выпускает натуральные волосы в капсулах, ленте и трессе и т.д.
цвет и длина по требованию клиента. Волосы отличного качества. Желаю с Вами сотрудничаться.
e-mail: business-ch@mail.ru м.тел: 8-964-707-09-87
С Уважением!
Лина


 
excl.gif !!!ИЩУ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ПОСТАВЩИКОВ ВОЛОС ПО НЕВЫСОКОЙ ЦЕНЕ!!! 89232800204 Катя
 
ищу поставщиков волос , интересует оптовая продажа , можно Китай , рассмотрю все варианты вот моя почта yuse4ka@list.ru , буду рада сотрудничать
 
Цитата
Юленька-Капризуленька написал:ищу поставщиков волос , интересует оптовая продажа , можно Китай , рассмотрю все варианты вот моя почта yuse4ka@list.ru , буду рада сотрудничать



Поставляем сырье Remy категории A (вычес около 30%)
40 см - 370 $
50 см - 400 $
60 см - 435 $
70 см - 465 $
80 см - 500 $
и категории AA

40 см - 435 $
50 см - 465 $
60 см - 500 $
70 см - 535 $
80 см - 565 $ (цена за 1 кг)

от 5 кг - доставка бесплатно

на крупные партии - значительные скидки.

http://hairo.ru/price/
http://vk.com/hairo_ru
 
Волосы для наращивания
Волосы отличного качества, мягкие шелковистые, приятные на ощупь, удобны в носке, не вычесываются, качество REMI. Всегда в наличии все цвета, длина от 50 до 65 см. Для горячего наращивания на кератиновой капсуле. Волосы продаются в пачках по 100 штук в каждой, вес одной пачки 70 грамм, 100 грамм.
Цены на волосы для наращивания (на пачки с весом 70 грамм):
Натуральные волосы (прямые, волнистые) с кератином 50-55 см (упаковка 100 шт.) - 2500р Натуральные волосы (прямые, волнистые) с кератином 60-65 см (упаковка 100 шт.) - 2800р
Цена на пачки с весом 100 грамм + 1000 р
При покупке от 5 пачек скидка.
Славянский волосы срезы 100 грамм. Все цвета в наличии. Длина 55-60 см.-6500 руб.
Итальянский кератин 1 грамм-20 рублей
Курьеры осуществляют доставку по Москве и Московской области в любой день недели без выходных с 08:00 до 23:00. Срочная доставка !!!
Доставка по России осуществляется почтовой службой (ЕМС, Почта России).
Светлана 8 926-888-06-31
 
Здравствуйте!
Я ищу хорошего поставшика НАТУРАЛЬНЫХ волос для нарашивания (в китае и нетолько) хороший опт при хорошем качестве. пишите lapochka731@rambler.ru рассмотрю любые предложения.
Девочки буду очень благодарна тем кто поделится уже имеющимся опытом по заказу волос. Заранее спасибо!
 
Здравствуйте!

Предлагаю Вашему вниманию, пробную партию волос ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА из Китая!Волосы продаются в пачке по 100 шт. Длина 70 см (прямые)-2000 руб.,длина 50 см (прямые, волнистые) - 1800 руб.
По всем интересующим вопросам, просьба обращаться по тел.: 89167758179 Дарья;
Email: mvd8155@yandex.ru
 
Цитата
marinatlt написал:Я искала, поставщиков, непосредственно на англоязычных китайских сайтах! НАшла несколько! Вот работаю! Качество хорошее, продается хорошо, цены у всех разные, надо выбирать! Но сдесь необходимо знать Английский, т.к. присутствует постоянная переписка и перезвон! Вот! Могла бы сама заняться поставками для других, но не хочу связываться с таможней!



Поработав с российскими интернет магазинами, поняла для себя точно, что китай не хуже, а в некоторых случаях даже лучше, причем большинство знаменитых российских Инт Магазинов закупают волосы именно в китае им даже там другие упаковки печатают! Китаец рассказывал об одном не безысвестном!


Напиши где именно волосы заказываете из Китая? на Belokurova3012@yandex.ru
Буду очень признательна!
 
МарияА, Ищу поставщиков волос из Китая! Рассмотрю все предложения
Belokurova3012@yandex.ru
 
Цитата
edil2208 написал:Продаю 100% натуральные волосы оптом Азия до 2.5 тонн в месяц длинна от 60 см до 90 см цена 430 доллар США за 1 кг. Цена не окончательна
волосы оптом Азия от 60 см до 90 см цвет каштан шоколад черный коричневый волнистые кудрявые прямые рассматриваю любые предложения, есть большой опт 5 кг до 2000кг качество гарантированно
Натуральные Азиатские волосы. Не Вычесанные, сырьё. (срезы) Не крашенные.№1-№4 Без силикона. Волос не путается, не сбивается, мягкие, шелковистые. Можно окрашивать в любой цвет, делать хим. завивку.
доставка поездом до Москвы или ЕМС почтой во все регионы России и страны СНГ и Дальнего зарубежья
мой телефон +996779523803 Кыргызстан город Бишкек eddymaks@mail.ru skype edil.sharipov

Добрый вечер. Меня зовут Сабина. Я живу В Азербайджане в городе Баку. Арендую салон. Прежде я работала с другими поставщиками. Мне что то волосы не очень то понравились. Если мы сможем договорится и если мне понравится качество ваших волос , тогда как нам свозятся и работать в месте. В смысле я каждый раз буду заказывать. И пожалуйста скажите мне окончательную цену я возьму где то 5 кг. Заранее спасибо
 
Добрый вечер!!!! кто-нибудь заказывал качественные, натуральные волосы из Китая? подскажите пожалуйста, если кто знает где и как это сделать?
tata1311@mail.ru
 
ищу поставщиков волос из китая и нетолько..интересуют разные волосы от 60 см до 100см.срезы капсулы.пишите на мейл .спасибо за любую информацию.alena210287@mail.ru
 
Цитата
наталья 29 написал:Здравствуйте. Я как раз занимаюсь продажей волос. Какие именно вас интересуют? Продаю натуральные волосы HAIR TALK, на кератиновых капсулах и в срезах под заказ. Возможны партии волос под заказ от 500 г до 10 кг. Различной длинны и оттенков. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. Цены зависят от объема заказа . С уважением Наталья.



а как можно с вами связаться???)очень нужно))

 
Доброго времени суток
Волосы можно купить оптом здесь http://volosProf.ru

Напишите мне на volosprof@mail.ru
Я вам скину email фабрик в Китае где можно без риска заказать волосы оптом от 1 кг обработанные
от 3 кг сырые
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)