Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Поставщик Натуральных Волос Из Китая
 
Цитата
volosprof написал:Доброго времени суток
Волосы можно купить оптом здесь http://volosProf.ru

Напишите мне на volosprof@mail.ru
Я вам скину email фабрик в Китае где можно без риска заказать волосы оптом от 1 кг обработанные
от 3 кг сырые

и мне nastuha1989@mail.ru
 
Здравствуйте! Ищу проверенных поставщиков из Китая! кто может подскажите, готова сотрудничать, предложения присылайте на майл strashilka13@mail.ru
 
Здравствуйте!Тоже ищу поставщиков волос!Выше пишут про волосы 24 ,мне вот они не нравятся,волосы жесткие!Выдают за славянку!!!
интересны все предложения! ;)
 
Цитата
Nastuha1989 написал:и мне nastuha1989@mail.ru



И мне скиньте пожалуйста hairshik@mail.ru
 
[quote name='edil2208' date='18.5.2011, 20:07' post='136021']
Продаю 100% натуральные волосы оптом азия до 2.5 тонн в месяц длинна от 60 см до 90 см цена 320 доллар сша за 1 кг
волосы оптом азия от 60 см до 90 см свет каштан шоколад черный коричневый расматриваю любые предложения есть большой опт до 2000кг качество гарантированно

Интересно Ваше предложение. От скольки кг возможна покупка? galina@best-hair.ru 89199937601 Галина
 
предлагаю сырьё хорошого качества
50 см - 15000 руб
60 см - 18000 руб
70 см- 20000 руб
80 см - 23000 руб
тел 89627201503
есть волос в трессах - 1500 руб - 55 см
есть волос на капсуле кератиновой - от 35 руб за прядь
 
и я ищу поставщиков волос.
южнорусские и славянские, сырье,срезы,капсулы.
предложения пишите на мейл gaduk2008@rambler.ru
 
Занимаюсь продажей волос, ищу постоянных покупателей.
Пока в наличии имеются:

- Блонд в пучке 70 см - 100 $/100 грамм
- Блонд капсулированный 65 см- 110$/100 прядей
- Блонд капсулированный 70 см - 120$/100 прядей
- Черные волнистые капсулированные 70 см - 130$/100 прядей

Волосы любой длины и цвета под заказ.

Мой e-mail: zhongguostart@gmail.com.
Пишите! Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество :/


 
Ищу поставщиков натуральных волос , присылайте ваши прайсы и условия работы на le9097003005@mail.ru

[quote name='kir19001' date='7.8.2013, 12:59' post='193939']
предлагаю сырьё хорошого качества
50 см - 15000 руб
60 см - 18000 руб
70 см- 20000 руб
80 см - 23000 руб
тел 89627201503
есть волос в трессах - 1500 руб - 55 см
есть волос на капсуле кератиновой - от 35 руб за прядь
[/q



пришлите ваш прайс le9097003005@mail.ru

[quote name='наталья 29' date='14.2.2011, 17:41' post='125185']
Здравствуйте. Я как раз занимаюсь продажей волос. Какие именно вас интересуют? Продаю натуральные волосы HAIR TALK, на кератиновых капсулах и в срезах под заказ. Возможны партии волос под заказ от 500 г до 10 кг. Различной длинны и оттенков. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. Цены зависят от объема заказа . С уважением Наталья.
[





можно ваш прайс le9097003005@mail.ru
 
Добрый день!

Предлагаем Вам сотрудничество по поставке волос славянского типа.

Наша компания находится в Санкт-Петербурге, имеет свое красильное производство. Предлагаем волосы в срезах и на кератиновой капсуле для горячего наращивания (по технологии EURO SO.CAP) . В производстве исключено использование силикона. Предусмотрена гибкая система скидок. Доставка осуществляется курьерскими службами. Работаем с ближним и дальним зарубежьем

С уважением,

ООО "Русские волосы"

г. Санкт-Петербург, Малый пр-т д. 88

.

Кристина 8-911-913-99-83

http://vk.com/id198079565

 
Доброго времени суток!
Ищу поставщиков волос, а именно:
- интересует оптовая поставка сырья (чистое без перевертышей и минимальным вычесом под покраску);
- китайские волосы оптом;
- южно-русские, славянские, узбекские и т.п.
Может кто знает где можно окрашивать сырье в Москве или где-нибудь недорого,буду очень признательна за информацию.
мой мэйл :vip.chanel5@mail.ru жду предложений.
 
Здравсвуйте! Предлогаю на продажу южно-русский волос, отличного качества. Волос одинаковой длины и разных оттенков на трессе и на лентах. Подробности и прайс цен по e-mail anastasiua.k@mail.ru

Здравсвуйте! Предлогаю на продажу южно-русский волос, отличного качества. Волос одинаковой длины и разных оттенков на трессе и на лентах. Подробности и прайс цен по e-mail anastasiua.k@mail.ru
 
Уважаемые форумчане!!! Предлагаю поставки волос из Китая напрямую с фабрик без посредников.
Мы изготавливаем
-Славянский волос
-Европейский волос
-Азиатский волос
Волосы высокого качества в России продаются очень хорошо, носятся долго, проверено на себе))))
Делаем волосы на капсулах, на трессах, на лентах, на кольцах, также весовой волос на срезе.
Изготовим любую упаковку, на русском на английском по вашему желанию.

У нас существует 3 вида качества ниже примерные цены.
класс ААА длина 50 см 50$ тресс
класс АА длина 50 см 45$
класс А длина 50 см 38$

Мои контакты Скайп Sarah30285

sarah30285@mail.ru

тел. +8615622122712 Анна

 
как с вами связатся?вы в Москве находитесь?
 
Добрый день ! Продаю азиатский волос 50,60см
1 прядь=0.9грамм
категория люкс
100 прядей=3000р
Возможен мелкий опт
89165298156
 
marinatlt, Поставляю волосы из Гуанчжоу(Китай).
В России продавала волосы в розницу и на мелкй опт, сейчас переехала в Китай, чтобы отслеживать качество,своевременные поставки и осуществлять оптовые продажи. Осуществляю поставки волос в срезе, для ленточного,капсульного наращивания и волос на заколках.
В дальнейшем планирую поставлять проф.ср-ва и оборудование для наращивания.
Приятнее и оперативнее общаться в скайпе из-за удаленности.
Skype: inuusi Почта: inna.hair@ya.ru
 
Цитата
наталья 29 написал:Здравствуйте. Я как раз занимаюсь продажей волос. Какие именно вас интересуют? Продаю натуральные волосы HAIR TALK, на кератиновых капсулах и в срезах под заказ. Возможны партии волос под заказ от 500 г до 10 кг. Различной длинны и оттенков. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. Цены зависят от объема заказа . С уважением Наталья.

Наташа как с вами можно связаться.. ? Нужны хорошие волосы.. Частный мастер, работаю 4 года.. Моя почта tatjana.tihonova1982@yandex.ru
 
Наращивание и Продажа славянских волос. .
40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,
50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.
Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -
5000 - 130 прядей, 40-45см. .
6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

Цена работы по наращиванию - 2000.
Снятие волос - 2000.
Коррекция - 3500.

Европейские и южнорусские волосы -
50 см - 3000
60 см - 4000
Узбекские волосы
(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,
от славянских не отличишь ничем) - 2800 р
Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,
Тел.: 89250544367,
Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

Девочки, пожалуйста), не покупайте китайские волосы, они не обработаны, сама обожглась на этом)), они со вшами и гнидами, и храняться в китае на складах и в курятниках))))Ю мне целая партия пришла с гнидами(яйца вшей), они воняли ужасно, и с этой вонью ничем не справишься)), берите нашу славяночку, вычесанную и чистую, отрезанную у клиенток в парикмахерских)
 

Компания Rus Hair


Продаем натуральные человеческие волосы оптом и в розницу
по оптимальным ценам. Постоянное наличие различных
видов и типов сырья отличного качества. Русские, таджикские,
китайские и вьетнамские волосы.Доставка в любой регион России
и СНГ экспресс и транспортными компаниями. Форма оплаты любая.

http://www.rushair.ru" target="_blank">
http://www.rushair.ru

info@rushair.ru
тел.: (4942) 300-153,
факс: (4942) 324-111
8-915-915-95-00
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:после НГ будет налажена поставка, сама мастер, хочу Вам сказать, что в Китае продают разные волосы, есть синтетика, которую выдают за натуральные волосы, а есть хорошие дороже, но гораздо дешевле, чем в России. многие мастера выдают китай за южнорусские или даже за славянку! самое главное - говорите правду клиентам, поверьте, лучше, чтобы клиентки приходили и делали вам рекламу! пишите, буду отправлять, по ценам тоже проинформирую.



Здравствуйте!!! Свяжитесь со мной пожалуйста, меня интересует оптовая покупка волос из китая очень хорошего качества!) моя почта rediska-ira@bk.ru
 
Добрый день! Представляю фабрику по производству и продаже натуральных волос! Фабрика в Бангкоке, Тайланд.
Донор волос Лаос и Вьетнам.
Волосы
№№ 1, 1В, 2, 4, 6, 10 - Натуральные тона
№№ 33, 8,12, 14, 18, 22, 24, 30, 613, 60, 27 - Окрашенные тона

Без силикона. Без хим обработки. Вычесан. Ни какого перевётыша. С кутикулой. Чистый.

Очень хорошее качество волоса.
Буду рад на долгосрочное сотрудничество.
Максимальная длинна 90 см
Минимальный заказ 1 килограмм.
Доставка от 2-х до 16- и дней, в зависимости от региона доставки.
 
Цитата
наталья 29 написал:Здравствуйте. Я как раз занимаюсь продажей волос. Какие именно вас интересуют? Продаю натуральные волосы HAIR TALK, на кератиновых капсулах и в срезах под заказ. Возможны партии волос под заказ от 500 г до 10 кг. Различной длинны и оттенков. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. Цены зависят от объема заказа . С уважением Наталья.


Можно прайс лист на волосы натуральные в срезах черные и светлые 65-70 см, спасибо!
 
Цитата
наталья 29 написал:Здравствуйте. Я как раз занимаюсь продажей волос. Какие именно вас интересуют? Продаю натуральные волосы HAIR TALK, на кератиновых капсулах и в срезах под заказ. Возможны партии волос под заказ от 500 г до 10 кг. Различной длинны и оттенков. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. Цены зависят от объема заказа . С уважением Наталья.

Здравствуйте Наталья! Как с вами связаться чтобы посмотреть ассортимент волос ? И цены?
 
100% натуральные волосы для наращивания! Качественное Сырье по приемлемым ценам!!!

ОПТОМ И В РОЗНИЦУ доставка по всей РОССИИ!!! НОВАЯ ЦЕНА НА СЫРЬЕ 550$ ЗА 1 КГ ЦЕНЫ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫ ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

Пишите , звоните , Whatsapp and Viber +996707016962

Новая партия волос без перевертышей и без мелких вставок и минимум вычеса. Продаю 100% натуральные волосы оптом длина от 55 см до 85 см . Цена 625долларов за 1 кг . Цвета: каштан, шоколад, черный, коричневый. Структура : волнистые, кудрявые , прямые. Без силикона. Дставка поездом до Москвы или ЕМС и http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html до двери почтой во все регионы России и страны СНГ и Дальнего зарубежья мой телефон +996779523803 Кыргызстан город Бишкек eddymaks@mail.ru skype edil.sharipov http://vk.com/ />от 20 кг цена договорная
http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.htmlhttps:..
> С уважением,


 
Студия волос «Океан и Роща» - надежный поставщик натуральных славянских волос и материалов для наращивания. Вы останетесь в восторге от наших волос!
Студия волос для наращивания "Океан и Роща" предлагает лучшие, шелковые славянские волосы по самым демократичным ценам! - Никаких обработок! После мытья структура волос останется в исходном состоянии. - Всегда густые концы - мы уделяем этому особое внимание и закупаем только дорогое сырье категории "дабл". - Тончайший и мягкий волос идеально подойдет по структуре даже девушкам с очень тонкими волосами.
Также всегда в продаже все дополнительные инструменты и материалы для наращивания волос: щипцы (аппараты) для наращивания, щипцы для капсуляции, жидкость для снятия, кератин, защитные диски, расчески, карды и многое другое.
ocean-hair.ru
vk.com/volosw12
+79511753989
okiigrove@gmail.com
Изменено: BeautyOk - 29.03.2018 12:52:24
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)