Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ленточное наращивание волос
 
ленточное наращивание волос что это?

кто использовал прокомментируйте пожалуйста отзывов не нашла, долго ли они носиться как ухаживать, дорого ли сделать? И какие волосы лучше?


вот : http://www.angelohair.ru/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ленточное наращивание волос что это?

кто использовал прокомментируйте пожалуйста отзывов не нашла, долго ли они носиться как ухаживать, дорого ли сделать? И какие волосы лучше?


вот : http://www.angelohair.ru/




http://www.youtube.com/watch?v=edTv15U-2Lo...feature=related


Вот еще нашла:

http://video.mail.ru/mail/teri724/24/28.html?liked=1


вот еще:

http://video.mail.ru/mail/olechka-semenova...85.html?liked=1

там и снятие есть, но вот только не пойму носка 1-1,5 месяц?
 
Вот еще нашла Ужасная статья)))ОСОБЕННО ПРО ТО ЧТО ВОЛОСЫ БЕРУТСЯ ИЗ ТЮРЬМЫ И МОРГА Я УПАЛА)))))))))


http://sovet.passion.ru/l.php/vsyo-o-narastcivanii-volos.htm



И последний вопрос http://narastivolos.ru/uhod.htm тут написано что можно красить только 6% не привышая но как же быть? многоие блонди используют 9% ато и 12%
 
Я хожу с наращенными волосами по ленточной технологии, это лучшее что может быть по крайней мере для меня(хотя большинство моих подруг глядя на меня себе тоже побежали и сделали), волосы на голове совсем не ощутимы, не путаются!!! и выглядят естественно если правильно подобран цвет, хотя даже если и нет в палитре твоего цвета, эти волосы можно окрашивать. Уход за ними такой же как и за своими: бальзамы, маски, мокрые не расчесывать. Да, единственное, что когда наносишь бальзамы и маски в корни нельзя втирать, потому что это со временем вредит ленте и утюгами во время выпрямления нельзя прикасаться к ленте- может расплавиться. При правильной носке и уходе за волосами они прослужат 1 год, коррекция один раз в два месяца.
 
Мне тоже очень нравится. Хожу с ними уже 3 месяца, делала коррекцию. Раньше наращивала капсулы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мне тоже очень нравится. Хожу с ними уже 3 месяца, делала коррекцию. Раньше наращивала капсулы.

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!
АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !
Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.
Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества
 
Есть срез волос стресс плести неохота, может кто нибудь знает как их правильно "присабачить" на липкие ленты ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Есть срез волос стресс плести неохота, может кто нибудь знает как их правильно "присабачить" на липкие ленты ?

Стресс это то что я получила читая пост! Сплетенный волос называется тресс. А еще есть метод тамбурования крючком. не путать с тамбуром вагона.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Есть срез волос стресс плести неохота, может кто нибудь знает как их правильно "присабачить" на липкие ленты ?

Знаете, тресс так просто не плетется. Для этого надо приобрести знания по пастижу и необходимое оборудование. Если вдруг Вам после этого станет неохота его плести, пишите, расскажу как присобачить.
 
Ссори опечаталась :D

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Знаете, тресс так просто не плетется. Для этого надо приобрести знания по пастижу и необходимое оборудование. Если вдург Вам после этого станет неохота его плести, пишите, расскажу как присобачить.


Знаю, был уже опыт по плетению, но в процессе много волос "теряются",да и времени столько нет((( О.В. буду очень признательна если вы опишите процесс)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Знаю, был уже опыт по плетению, но в процессе много волос "теряются",да и времени столько нет((( О.В. буду очень признательна если вы опишите процесс)))

Вы извините, но я пошутила)) . Предпочитаю использовать готовую продукцию, либо делать это профессионально (плетение трессов). А в чем, собственно, проблема? Есть волосы и нет желания делать трессы? Так на мой взгляд для Вас сделать трессы проще и надежнее. Вы уже знаете как их делать. А с лентами навозитесь. Потеряете не меньше (если не больше) волос и кучу времени. Но если Вы настаиваете, то давайте подождем, тех, кто это делает.

Итак, вопрос:

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОДКЛЕИТЬ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ К ЛЕНТЕ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Есть срез волос тресс плести неохота, может кто нибудь знает как их правильно "присабачить" на липкие ленты ?

 
Стресс это то что я получила читая пост!

Вы извините, но я пошутила)) . Предпочитаю использовать готовую продукцию, либо делать это профессионально (плетение трессов). А в чем, собственно, проблема? Есть волосы и нет желания делать трессы? Так на мой взгляд для Вас сделать трессы проще и надежнее. Вы уже знаете как их делать. А с лентами навозитесь. Потеряете не меньше (если не больше) волос и кучу времени. Но если Вы настаиваете, то давайте подождем, тех, кто это делает.

За совет спасибо,за Петросянство отдельное спасибо :D , к эти волосам отношусь особенно трепетно т.к. они родные собственные, срезали еще в школьные годы,поэтому хочется с наименьшими потерями собрать их.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:За совет спасибо,за Петросянство отдельное спасибо :D , к эти волосам отношусь особенно трепетно т.к. они родные собственные, срезали еще в школьные годы,поэтому хочется с наименьшими потерями собрать их.

Ну тогда ленты не вариант по любому. Они имеют большой вычес. Вам на самом деле надо найти хорошего мастера и все таки сделать достойные трессы.
 
Если вы о лентах для express hair, обратитесь в белли капелли. Они оказывают эту услугу. Самостоятельно полимеры на волосы вы не нанесёте ну никак.
 
ДАЮ РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ: КАК И НА ЧТО ПРИКЛЕИТЬ ТРЕССЫ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ПРЯДИ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ
Путем исследований пришла к находке-покупаете силиконовый прозрачный клей. Под тресс подкладываете бумагу на которую клеятся детские наклейки. тресс закрепляете грузом в форме линейки с верху и снизу, чтобы не было движения и наносим силиконовый клей полоской как One Touch, и ждем когда высохнет. Вообщем я пришла к такому изготовлению.
Критикуйте если не права. ;)
 
[quote name='Overdose' date='8.5.2011, 16:03' post='135186']
Если вы о лентах для express hair, обратитесь в белли капелли. Они оказывают эту услугу. Самостоятельно полимеры на волосы вы не нанесёте ну никак.
Белли капелли вообще не изготавливают волосы для ленточного наращивания, как они могут оказывать такую услугу?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы извините, но я пошутила)) . Предпочитаю использовать готовую продукцию, либо делать это профессионально (плетение трессов). А в чем, собственно, проблема? Есть волосы и нет желания делать трессы? Так на мой взгляд для Вас сделать трессы проще и надежнее. Вы уже знаете как их делать. А с лентами навозитесь. Потеряете не меньше (если не больше) волос и кучу времени. Но если Вы настаиваете, то давайте подождем, тех, кто это делает.

Итак, вопрос:

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОДКЛЕИТЬ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ К ЛЕНТЕ?

Самостоятельно насадить волосы на ленты невозможно, это действительно требует большого вычеса. Это целая технология. Только в одну основу ленты входят несколько составляющих, такие как полиуретановая основа с волосами в два слоя сверху и снизу, термо-клеевая лента, армирующая сетка; чего уж там говорить о самом клеевом слое. При этом волосы с лентами определенное время находятся под прессом.
А если кто-то и умудриться "наклеить" волосы на ленты (по-другому не скажешь) в домашних условиях, то , я думаю, это до первого - второго мытья головы.
 
Цитата
Liza Katrich написал:Самостоятельно насадить волосы на ленты невозможно, это действительно требует большого вычеса. Это целая технология. Только в одну основу ленты входят несколько составляющих, такие как полиуретановая основа с волосами в два слоя сверху и снизу, термо-клеевая лента, армирующая сетка; чего уж там говорить о самом клеевом слое. При этом волосы с лентами определенное время находятся под прессом.
А если кто-то и умудриться "наклеить" волосы на ленты (по-другому не скажешь) в домашних условиях, то , я думаю, это до первого - второго мытья головы.


На самом деле все возможно. У нас в городе специальный клей продается для этих лент, как Вы выражаетесь.
Я так понимаю Вы про Hair Talk и One Touch. Такие ленты Вы хотите сделать?
Просто покупаете этот клей в любом магазине для парикмахеров.
Кто хочет повозиться напишите. Я Вам полную инструкцию напишу. Там нюансы есть ;)
 
Цитата
silverhair написал:На самом деле все возможно. У нас в городе специальный клей продается для этих лент, как Вы выражаетесь.
Я так понимаю Вы про Hair Talk и One Touch. Такие ленты Вы хотите сделать?
Просто покупаете этот клей в любом магазине для парикмахеров.
Кто хочет повозиться напишите. Я Вам полную инструкцию напишу. Там нюансы есть ;)

здравствуйте! мне придётся повозиться,т.к не знаю ,где купить славянские волосы на лентах. поделитесь,пожалуйста,советом!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Стресс это то что я получила читая пост!

Вы извините, но я пошутила)) . Предпочитаю использовать готовую продукцию, либо делать это профессионально (плетение трессов). А в чем, собственно, проблема? Есть волосы и нет желания делать трессы? Так на мой взгляд для Вас сделать трессы проще и надежнее. Вы уже знаете как их делать. А с лентами навозитесь. Потеряете не меньше (если не больше) волос и кучу времени. Но если Вы настаиваете, то давайте подождем, тех, кто это делает.

За совет спасибо,за Петросянство отдельное спасибо :D , к эти волосам отношусь особенно трепетно т.к. они родные собственные, срезали еще в школьные годы,поэтому хочется с наименьшими потерями собрать их.


Здравствуйте!!!
Вы можете принести волосы к нам в студию, и мы отправим их на наше производство в Калужской области, где на заказ сделаем из Вашего хвостика любое изделие с наименьшей потерей волос)
 
Цитата
silverhair написал:На самом деле все возможно. У нас в городе специальный клей продается для этих лент, как Вы выражаетесь.
Я так понимаю Вы про Hair Talk и One Touch. Такие ленты Вы хотите сделать?
Просто покупаете этот клей в любом магазине для парикмахеров.
Кто хочет повозиться напишите. Я Вам полную инструкцию напишу. Там нюансы есть ;)


напишите мне пожалуйста! Очень срочно надо. Заранее большое спасибо!!!
 
мария1609м, пишите автору в личку, так быстрее будет. Смотрите дату сообщений.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:мария1609м, пишите автору в личку, так быстрее будет. Смотрите дату сообщений.

Спасибо! написала...вот только автор давно не заходил на форум(((
 
а кто подскажет как клей называется????
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:здравствуйте! мне придётся повозиться,т.к не знаю ,где купить славянские волосы на лентах. поделитесь,пожалуйста,советом!!!

Здравствуйте,напишите пожалуйста как мне переделаать волосы на трессе в волосы на ленте,мой эл.адрес gysya25@yandex.ru заранее спасибо!!!!!!!!
 
Здравствуйте. подскажите,пожалуйста. Два месяца назад нарастила волосы ленточным способом. Через месяц мне звонит клиентка и говори,что у нее сползают ленты. она пришла, мы те которые сползли переделали. Но они дальше сползают. Ничего вроде масел и бальзама она говорит на ленты не наносила, хотя наносила на мокушку только на свои волосы бальзам для нарощенных волос. Волосы потихоньку сползают. в чем может быть дело? делала я все правильно вроде. и голову вымыла 2 раза шампуне глубокой очистки, не дуаю что было что то не так.
Вообщем через еще недели 2 сделали коррекцию и опять такая же ерунда, одна прядка уже отвалилась,а прошло всего чуть больше 2х недель... Может я что не так делаю.... Подскажите, ну чтож это такое то? Хотя от остальных жалоб не поступало, ну может молчат просто. Ухаживает,как она говорит верно, да я и не думаю,что она что то не так делать.смысл ей каждый месяц коррекцию оплачивать
 
Вообще делать коррекцию ленточного раз в месяц абсолютно правильно. Дольше его носить нельзя. И бальзам для наращенных волос наверняка содержит силикон. Не стоит наносить его на макушку. Только на концы. От этого, скорее всего и сползает крепление.
 
А на море она не ездила? Соленая вода лентам ни-ни!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А на море она не ездила? Соленая вода лентам ни-ни!

нет,не ездила
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вообще делать коррекцию ленточного раз в месяц абсолютно правильно. Дольше его носить нельзя. И бальзам для наращенных волос наверняка содержит силикон. Не стоит наносить его на макушку. Только на концы. От этого, скорее всего и сползает крепление.

дороговато конечно тогда каждый месяц коррекция. Тогда ленты вообще делать никто не будет. все на капсулы перейдут )
 
Цитата
_INGA_ написал:дороговато конечно тогда каждый месяц коррекция. Тогда ленты вообще делать никто не будет. все на капсулы перейдут )

Если по хорошему подходить к процессу, учитывая такие потребности клиента как комфорт и безопасность, то ленточное наращивание идет ровно на две недели. Месяц это предельный срок. В связи с этим данная технология не то что дешевая, а по настоящему самая дорогая. Вот только наши девушки не хотят это понять. Да и не могут. Потому как им говорят "мастера" о возможности ношения лент аж на три(!) месяца. Безответственно и глупо. Клиент быстро понимает, что все это далеко не так и в результате уходит и этого вида наращивания. А его как раз можно предлагать на короткие сроки (свадьба, выпускной и т.п.).
 
Очень классная штука, делала когда-то себе.
 
Цитата
silverhair написал:На самом деле все возможно. У нас в городе специальный клей продается для этих лент, как Вы выражаетесь.
Я так понимаю Вы про Hair Talk и One Touch. Такие ленты Вы хотите сделать?
Просто покупаете этот клей в любом магазине для парикмахеров.
Кто хочет повозиться напишите. Я Вам полную инструкцию напишу. Там нюансы есть ;)

Добрый день! Вы не могли бы написать мне инструкцию на почту spiridonova-80@mail.ru. Спасибо!
 
[quote name='silverhair' date='31.12.2012, 17:33' post='182213']
На самом деле все возможно. У нас в городе специальный клей продается для этих лент, как Вы выражаетесь.
Я так понимаю Вы про Hair Talk и One Touch. Такие ленты Вы хотите сделать?
Просто покупаете этот клей в любом магазине для парикмахеров.
Кто хочет повозиться напишите. Я Вам полную инструкцию напишу. Там нюансы есть ;)
[/Напишите инструкцию очень надо за ранее спасибо)))
 
Наращивание и Продажа славянских волос. .
40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,
50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.
Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -
5000 - 130 прядей, 40-45см. .
6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

Цена работы по наращиванию - 2000.
Снятие волос - 2000.
Коррекция - 3500.

Европейские и южнорусские волосы -
50 см - 3000
60 см - 4000
Узбекские волосы
(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,
от славянских не отличишь ничем) - 2800 р
Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,
Тел.: 89250544367,
Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

Девочки, пожалуйста), не покупайте китайские волосы, они не обработаны, сама обожглась на этом)), они со вшами и гнидами, и храняться в китае на складах и в курятниках))))Ю мне целая партия пришла с гнидами(яйца вшей), они воняли ужасно, и с этой вонью ничем не справишься)), берите нашу славяночку, вычесанную и чистую, отрезанную у клиенток в парикмахерских)
 
Мне очень нравится ленточное наращивание волос….хотя многие рассказывают, что намного удобней делать капсульное dry.gif
Но я вам так скажу….все очень индивидуально ;)
Я хожу с лентами уже два года. Делаю коррекцию каждые три месяца. И очень довольна. Могу делать хвостики, косички.
Много раз красила волосы, они не тускнеют, не секутся. Смотрятся естественно, абсолютно не ощутимы. Одним словом наращивание волос – это отличный способ стать еще красивее))))
Единственное, что нужно учесть при ленточном наращивание – это покупать качественные волосы (например, анжелохаир, белликапелли). Ни в коем случаи не китайские excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif
 
Цитата
_INGA_ написал:Здравствуйте. подскажите,пожалуйста. Два месяца назад нарастила волосы ленточным способом. Через месяц мне звонит клиентка и говори,что у нее сползают ленты. она пришла, мы те которые сползли переделали. Но они дальше сползают. Ничего вроде масел и бальзама она говорит на ленты не наносила, хотя наносила на мокушку только на свои волосы бальзам для нарощенных волос. Волосы потихоньку сползают. в чем может быть дело? делала я все правильно вроде. и голову вымыла 2 раза шампуне глубокой очистки, не дуаю что было что то не так.
Вообщем через еще недели 2 сделали коррекцию и опять такая же ерунда, одна прядка уже отвалилась,а прошло всего чуть больше 2х недель... Может я что не так делаю.... Подскажите, ну чтож это такое то? Хотя от остальных жалоб не поступало, ну может молчат просто. Ухаживает,как она говорит верно, да я и не думаю,что она что то не так делать.смысл ей каждый месяц коррекцию оплачивать

У меня такое было, но всё оказалось просто, мастер взяла большую прядь моих волос. Это я потом пришла и нарастила уже в студии волосы, у мастеров, так они мне сказали, что мы даем гарантию, что ничего не отпадет. Тем более ленточки анжелохаир тоненькие, нюанс конечно, а вот переплачивать никогда не хочется за ошибки мастеров. Ну и различные бальзамы наносятся только по длине волос, на корни ни-ни! 8)
Я, кстати, ношу примерно месяц-полтора до коррекции, это же от роста своих волос зависит.
 
Цитата
yulyashka.krosovashka написал:Мне очень нравится ленточное наращивание волос….хотя многие рассказывают, что намного удобней делать капсульное dry.gif
Но я вам так скажу….все очень индивидуально ;)
Я хожу с лентами уже два года. Делаю коррекцию каждые три месяца. И очень довольна. Могу делать хвостики, косички.
Много раз красила волосы, они не тускнеют, не секутся. Смотрятся естественно, абсолютно не ощутимы. Одним словом наращивание волос – это отличный способ стать еще красивее))))
Единственное, что нужно учесть при ленточном наращивание – это покупать качественные волосы (например, анжелохаир, белликапелли). Ни в коем случаи не китайские excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif

Да, это точно, сначала девушки экономят на качестве волос и покупают всякие хаиршопы и хаиртоки, а потом плачут, что наращивание это "фуу". Нужно знать хорошие места и хороших мастеров! Я сама мастер, наращиваю ленты Angelohair в их качестве я уверена. 100% никакого спутывания, волосы шелковистые и легкие.
 
Цитата
Uljanocka написал:Да, это точно, сначала девушки экономят на качестве волос и покупают всякие хаиршопы и хаиртоки, а потом плачут, что наращивание это "фуу". Нужно знать хорошие места и хороших мастеров! Я сама мастер, наращиваю ленты Angelohair в их качестве я уверена. 100% никакого спутывания, волосы шелковистые и легкие.

Да покупают волосы не качественны (хаиршопы и т.д. ) и когда через пару недель волосы превращаются в «мочалку» (грубо говоря), девчонки начинают винить мастера… мол плохо сделала процедуру наращивания волос. А качество волос здесь совсем ни при чем(((
Поэтому чтобы не когда не случалась вот таких «историй», я всегда своим клиентам говорю: НИКОГДА НЕ СТОИТ ЕКОНОМИТЬ НА КАЧЕСТВЕ ВОЛОС. Если вы уже хотите сэкономить на процедуре наращивание волос, то покупайте не славянку, а есть волосы южно-русские, европейские. Эти волосы очень хорошего качества идут. Покупать лучше, к примеру, белли капелли, анжелохаир, но не покупать ни в коем случаи китай или корею.
 
Ну хоть кто-то настаивает на том, что экономия приводит к лишней трате денег. Абсолютно согласна. Не стоит. Особенно когда клиентка точно знает, что придется носить наращивание постоянно. Я тоже все время объясняю своим клиенткам, что гораздо правильнее ставить то наращивание, которое подходит для ситуации и подбирать соответственно качество волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну хоть кто-то настаивает на том, что экономия приводит к лишней трате денег. Абсолютно согласна. Не стоит. Особенно когда клиентка точно знает, что придется носить наращивание постоянно. Я тоже все время объясняю своим клиенткам, что гораздо правильнее ставить то наращивание, которое подходит для ситуации и подбирать соответственно качество волос.


И не говорите!!! А вот не которые клиенты этого не понимают((( angry.gif
Я в основном предлагаю своим клиентам наращивать волосы славянские или же южно – русские белли – капелли, анжелохаир. Мне эти волосики очень нравятся, их можно долго носить, вплоть до 5-6 коррекций. Девчонкам тоже нравятся волосики этих фирм, но некоторых немного смущает цена на них. Просят нарастить волосы дешевле. Но я девочкам, стараюсь объяснить, что если сейчас пожадничаете денег на качественные волосы, а купите и нарастите Китай, то через некоторое время вместо красивой шевелюры у вас будет красиво блестеть макушка головы. Ведь качество китайских волос вообще желает оставлять лучшего.
У китайских волос идет просто ужасная текстура((((
 
Я наращивала ленточным способом в салоне красоты Vereya Studio. Выбрала именно этот салон, так как он в 15 минутах ходьбы от дома - в районе Петровского парка. Именно такое наращивание посоветовал мастер, ибо это был мой первый раз в этом деле и хотелось начать с чего-нибудь попроще. Мне очень понравился результат - волосы стали гуще и как ни странно легче. В уходе никакой заморочки - помыл, уложил и все отлично. Хоть технология наращивания и проста, смотрится шевелюра на голове очень естественно - даже не скажешь. что это чужие волосы. На коррекцию я делала аж три раза. Так что, рассчитывайте на это при ленточном наращивании blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ленточное наращивание волос что это?

кто использовал прокомментируйте пожалуйста отзывов не нашла, долго ли они носиться как ухаживать, дорого ли сделать? И какие волосы лучше?


вот : http://www.angelohair.ru/

носяться отлично, и даже не заметно что это наращивание!!!
 
Цитата
Тося Кондратьева написал:носяться отлично, и даже не заметно что это наращивание!!!

Здравствуйте.
Хочу обратиться к женской половине форумчан. Давно мечтала и вот наконец решилась на наращивание волос. По опыту знакомых девчонок поняла, что доверить это дело можно только специалистам, ибо результат может быть плачевным. Где в Москве такие есть? Слышала про студию красоты "Фитоспа" (hspa.ru) возле театра Табакова, что, мол, там волосы только натуральные и само наращивание недорого стоит. Кто-то пользовался их услугами? Что скажете?
 
Цитата
jeins_lika написал:ДАЮ РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ: КАК И НА ЧТО ПРИКЛЕИТЬ ТРЕССЫ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ПРЯДИ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ
Путем исследований пришла к находке-покупаете силиконовый прозрачный клей. Под тресс подкладываете бумагу на которую клеятся детские наклейки. тресс закрепляете грузом в форме линейки с верху и снизу, чтобы не было движения и наносим силиконовый клей полоской как One Touch, и ждем когда высохнет. Вообщем я пришла к такому изготовлению.
Критикуйте если не права. ;)

Испробовала я ваш способ. волосы то скрепились, а вот сама клейкая лента к силикону не крепиться. Как вы с этим справлялись? или надо было ее крепить пока силикон не застыл?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)