Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пришивание тресса Наращивание волос
 
Ищу мастера отлично владеющего техникой наращивания волос методом пришивания тресса. Для себя...Былобы замечательно еслибы мастер мог ещё хорошо красить в жемчужный блонд....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ищу мастера отлично владеющего техникой наращивания волос методом пришивания тресса. Для себя...Былобы замечательно еслибы мастер мог ещё хорошо красить в жемчужный блонд....

Попробуйте рассмотресть метод МикроБелларго. Тресс там, конечно, не пришивается, но крепится более интересным методом.

http://www.youtube.com/watch?v=WKSov-jB-Xk...player_embedded
Кстати, доступны все методы окрашивания. Работаем на Пол Митчелл. Телефон в подписи.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Попробуйте рассмотресть метод МикроБелларго. Тресс там, конечно, не пришивается, но крепится более интересным методом.

http://www.youtube.com/watch?v=WKSov-jB-Xk...player_embedded
Кстати, доступны все методы окрашивания. Работаем на Пол Митчелл. Телефон в подписи.

мммм....ну да, интересный метод наращивания......а можно стоимость узнать? ;)
 
Стоимость от 10000 рублей. Зависит от количества трессов и их длины. Консультации бесплатно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Стоимость от 10000 рублей. Зависит от количества трессов и их длины. Консультации бесплатно.

можно узнать сколько будет стоить именно работа?трессы у меня уже куплены...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:можно узнать сколько будет стоить именно работа?трессы у меня уже куплены...

5000 за 50см.
 
Жалко вы не в Краснодаре, я бы вам сделала наращивание на косичках, но не так как многие делаю на одну, около 15 надо плести чтоб нагрузку равномерно распределить, и их практически не заметно, пока не отрастут
 
Решили показать, как носится тресс микробелларго. Дама захотела доставить через три недели. В принципе уже через неделю коррекция. Вот как выглядит крепление микробелларго после трех недель ношения:

«название» на Яндекс.Фотках
 
Слышала отзывы о ношении наращивания на косичку. Не хочу их здесь озвучивать. Может у работающих на этой технологии найдутся фото?
 
Цитата
New_York написал:Жалко вы не в Краснодаре, я бы вам сделала наращивание на косичках, но не так как многие делаю на одну, около 15 надо плести чтоб нагрузку равномерно распределить, и их практически не заметно, пока не отрастут

Скажите , а сколько рядов трессов делается при наращивании микробелларго?
 
Почему не хочу озвучивать? Потому что они не мои личные впечатления. А пересказывать чужие ощущения как то странно. Могу рассказать только то, что либо делала лично, либо сама видела результаты. Ведь, наверняка понадобятся уточнения и комментарии, а их у меня нет. Поэтому извините. Подождем пока кто нибудь захочет поделиться.

Сколько трессов? Зависит от желаемого результата. Один тресс вполне может устроить, когда требуется просто загустить длину. Для наращивания длины требуется минимум три тресса.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Почему не хочу озвучивать? Потому что они не мои личные впечатления. А пересказывать чужие ощущения как то странно. Могу рассказать только то, что либо делала лично, либо сама видела результаты. Ведь, наверняка понадобятся уточнения и комментарии, а их у меня нет. Поэтому извините. Подождем пока кто нибудь захочет поделиться.

Сколько трессов? Зависит от желаемого результата. Один тресс вполне может устроить, когда требуется просто загустить длину. Для наращивания длины требуется минимум три тресса.

Я имею в виду сколько рядов трессов получается (по голове) от и до.
 
Я это поняла и ответила.
 
Цитата
New_York написал:Жалко вы не в Краснодаре, я бы вам сделала наращивание на косичках, но не так как многие делаю на одну, около 15 надо плести чтоб нагрузку равномерно распределить, и их практически не заметно, пока не отрастут

дравствуйте, вы из краснодара? Я думаю нарастить, расскажите сколько стоит ваша работа. Длину хочу доталии, мои ниже плечь. Волосы используются натуральные и сколько они стоят? Как мыть голову? Можно ли делать прически? Как часто делать коррекцию и сколько она стоит
 
Здравствуйте, хотела бы узнать. Дела в том , что я плохо информирована по технорлогии микробеларго и беларго. Используются трессы?
Это я к тому спрашиваю, что у меня есть волосы в срезе, 40 см, а для работы Вам нужны именно трессы? И как я поняла, Вашаработа будет стоить в пределах 5 тыс, это так?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ищу мастера отлично владеющего техникой наращивания волос методом пришивания тресса. Для себя...Былобы замечательно еслибы мастер мог ещё хорошо красить в жемчужный блонд....

фото по наращиванию волос методом пришивания тресса у меня очень много(наверно около 100). опыт работы 7 лет. конт.тел. 8 918 650 62 16 ; 8 962 86 26 549. АЛЁНА
 
Алена, хотя бы одно фото крепления перед коррекцией. Не поленитесь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Алена, хотя бы одно фото крепления перед коррекцией. Не поленитесь.

Алена - ушла деньги зарабатывать :D
Алена, вы бы лучше нам все наглядно показали, чем ваш номер тел. несколько раз дублировать...
 
Наращивание и Продажа славянских волос. .
40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,
50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.
Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -
5000 - 130 прядей, 40-45см. .
6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

Цена работы по наращиванию - 2000.
Снятие волос - 2000.
Коррекция - 3500.

Европейские и южнорусские волосы -
50 см - 3000
60 см - 4000
Узбекские волосы
(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,
от славянских не отличишь ничем) - 2800 р
Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,
Тел.: 89250544367,
Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

Девочки, пожалуйста), не покупайте китайские волосы, они не обработаны, сама обожглась на этом)), они со вшами и гнидами, и храняться в китае на складах и в курятниках))))Ю мне целая партия пришла с гнидами(яйца вшей), они воняли ужасно, и с этой вонью ничем не справишься)), берите нашу славяночку, вычесанную и чистую, отрезанную у клиенток в парикмахерских)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)