Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аппарат для наращивания волос
 
Я занимаюсь горячим методом наращивания. Решила попробовать ультразвуковое, но не знаю какой аппарат лучше приобрести.
Какой аппарат на ваше мнение самый лучший? Чем вообще отличается ультразвуковое от горячего метода, кроме того, что тут мы делаем горячими щипцами, а там ультразвуком?
Нужно ли учится ультразвуковому наращиванию? Или если я умею горячее делать, то разберусь и в ультразвуковом? По уходу и коррекции всё тоже самое?
excl.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я занимаюсь горячим методом наращивания. Решила попробовать ультразвуковое, но не знаю какой аппарат лучше приобрести.
Какой аппарат на ваше мнение самый лучший? Чем вообще отличается ультразвуковое от горячего метода, кроме того, что тут мы делаем горячими щипцами, а там ультразвуком?
Нужно ли учится ультразвуковому наращиванию? Или если я умею горячее делать, то разберусь и в ультразвуковом? По уходу и коррекции всё тоже самое?
excl.gif

Наша новинка
http://www.hairshop.ru/online/product/?id=Z0004470
Щипцы для ультразвукового наращивания волос с предохранительными насадками (насадок - 12 шт. одинакового размера, разноцветные)
Щипцы посредством ультразвука быстро размягчают кератиновую капсулу, что делает процесс наращивания волос быстрым (за 20 минут всю голову!) и безопасным (без горячих температур).

Благодаря предохранительным насадкам (японская разработка и производство) аппарат работает абсолютно бесшумно (без характерного для аналогичных аппаратов резкого звука).
 
Продаю Ультразвуковой аппарат для наращивания волос.
Цена: 5000 руб. В наличии осталось пару штук.

Специальный аппарат, который работает на ультразвуке, позволяет сделать капсулы еще более тонкими, маленькими и совершенно незаметными. Высокое качество крепления капсул увеличивает срок носки волос.

Аппарат оснащен микропроцессором, который преображает акустические вибрации в механическую энергию. Ультразвуковые волны проходят через щипцы - аппликатор, с определенным интервалом времени, который выставляется в памяти аппарата в зависимости от структуры волос и толщины капсулы. Волны направляются при помощи щипцов только на зону соединения волос клиента с донорскими волосами. Это позволяет создавать идеальное крепление - капсулы, соответствующее самым высоким требованиям. Аппарат имеет электронный процессор с автоматической системой контроля мощности и времени, что позволяет сделать процедуру наращивания волос намного быстрее и качественнее. С помощью данного вида наращивания волос можно обрести роскошные длинные волосы самым безвредным способом, прочным и незаметным.
 
cyced, Ультразвуковое наращивание для каких капсул, подойдет ли обычный кератин, например хаир шоп?
 
Цитата
Ирина Мих написал:cyced, Ультразвуковое наращивание для каких капсул, подойдет ли обычный кератин, например хаир шоп?

Подойдет
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Чем вообще отличается ультразвуковое от горячего метода, кроме того, что тут мы делаем горячими щипцами, а там ультразвуком?
Нужно ли учится ультразвуковому наращиванию? Или если я умею горячее делать, то разберусь и в ультразвуковом? По уходу и коррекции всё тоже самое?
excl.gif


та же ситуация. может кто-нибудь ответить на заданные вопросы ?


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продаю Ультразвуковой аппарат для наращивания волос.

куплю!!!
 
Не хватает сил, денег, времени, чтобы отвести любимого ребенка в спортивную секцию или кружок рисования?
Задалбывает график работы 2/2, 3/1 и тд?
От постоянного общения с разными клиентами уже подташнивает?
От ссор с начальством голова кругом?
Как избавиться от этого? Работать дома, конечно, там и стены помогают!

Допустим, это все закончилось и теперь ты решила работать только на дому. Отлично, теперь у тебя твой личный удобный для тебя график работы, ты оставляешь всю выручку себе и не делишь ее с кем-то еще, у тебя появилось больше свободного времени. Супер! Это то, чего ты хотела!
Или нет?
Что стало с клиентами? Они приходят к тебе по акции 'супер маникюр за 500 рублей только до 15:00'? И сколько таких клиентов в день? 2-3 в лучшем случае.
Эта зарплата уходит за 1-2 дня. Она не плохая, можно прокормиться, но как на счет отпуска в твою любимую страну в этом году? А новый гардероб из нормального магазина, а не с распродажи от odji?
И вряд ли ты довольна контингентом, который приходит по акции и не понимает, что то что ты делаешь стоит гораздо больше!
Не унижайся! Ты достойна лучшего!

Очнись и действуй, если хочешь полноценно путешествовать больше 2 раз в год, развивать своих детей и про себя любимую не забывать. У тебя наверняка есть хобби, которому ты бы хотели уделять больше времени(может ты хочешь регулярно посещать танцевальную студию?)
Мы не расскажем о том, как хорошо отдохнуть за границей, сделав минимум вложений или как правильно воспитывать детей. Мы можем предложить нечто большее.
Хочешь узнать что это? Ты узнаете 10 секретов от опытных в своем деле бизнес-леди.
Подробности на : http://vk.com/event44412569
 
Продам Аппарат для ультразвукого наращивания волос. Новый. Краснодарский край г Ейск. Доставка почтой росси бесплатно
4500р
 
karamel69, Здравствуйте! хочу приобрести этот аппарат как связатся с вами???
 
cyced, Хочу приабрести! как связатся с вами???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продаю Ультразвуковой аппарат для наращивания волос.

Здравствуйте! очень хочу приобрести как связатся с вами??
КУПЛЮ! как связатся с вами?
 
Извините, что влезла, но предложение было два года назад. Если вы на самом деле хотите это купить, то обратитесь в личку.
 
Цитата
П.Я.В. написал:karamel69, Здравствуйте! хочу приобрести этот аппарат как связатся с вами???


t-t69@bk.ru

 
Цитата
Виктория Хэл написал:та же ситуация. может кто-нибудь ответить на заданные вопросы ?

Всем здравствуйте. У меня был опыт работы с аппаратом фирмы Eurosocap , Euroso cap original (Италия) и loof- тот, что на фото. Который на фото китайской фирмы loof -просто ужас выглядит плохо и при работе издает резкий очень неприятный звук, прядь расплавляет с 3-4 раза. Если сравнивать итальянские модели, то original конечно поинтересней в плане дизайна и в работе удобней. Стоимость итальянских моделей 700-1000 евро, что ,конечно, того не стоит. Принцип работы горячего аппарата и ультрозвукового один, просто разогрев капсулы происходит по разному. На практике наращивание ультрозвуком по времени дольше + звук не очень приятный у итальянских фирм он не такой резкий, но все равно есть. Так что я за горячий аппарат.
 
Цитата
Виктория Хэл написал:та же ситуация. может кто-нибудь ответить на заданные вопросы ?



Настоящее ультразвуковое холодное наращивание действительно отличается от горячего! Да, обучение необходимо. Принцип работы ультразвука кардинально отличается. Будем рады ответить на ваши любые вопросы по телефону: 8 495 937 60 85, офиц. пр-во Great Lengths в России
 
Интересно, первый раз слышу правда, надо будет попробывать.
 
Интересно. Стоит попробовать
 
Специальный аппарат, который работает на ультразвуке, позволяет сделать капсулы еще более тонкими, маленькими и совершенно незаметными.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)