Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Interhair отзывы парикмахеров
 
Приобретали у них волосы?
 
Я начинала работать с этой фирмой, когда они только появились на рынке. Могу сказать "спасибо" за потерянных клиентов...))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я начинала работать с этой фирмой, когда они только появились на рынке. Могу сказать "спасибо" за потерянных клиентов...))

А что случилось?
 
Покупал у них волосы для наращивания и на капсулах и на заколках))мне понравилась, не знаю про что говорит Ленуська, но качество волос у них достойное, многие из моих подруг мастеров предпочитают эту компанию больше,чем HAIRSHOP, волосы по качеству лучше и куча качественного сопутствующего материала (кератин у них великолепный для коррекции, стразы, расходные материалы). Впрочем у каждого свое мнение.. компания вряд ли виновата в уходе ваших клиентов, возможно Вам Ленусик, следует обратить внимание на качество исполнения вашей работы, консультативной части по уходу за волосами клиенту после наращивания и четкого выполнения той технологии, по которой вы работаете..
Удачи))
 
покупала волосы в трессе, темные, взяла на себе для начала попробовать. Помыла, запах ужастный чем то жженым, еще несколько раз мыла, запах никуда не пропал. Больше там не покупаю, не хочу рисковать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:покупала волосы в трессе, темные, взяла на себе для начала попробовать. Помыла, запах ужастный чем то жженым, еще несколько раз мыла, запах никуда не пропал. Больше там не покупаю, не хочу рисковать.


То есть, когда покупали, пахли нормально, может тогда не надо было их в бяке мыть)
 
Яnika, а может для начала выяснить у мастера чем мыла? blush.gif
 
Цитата
Archy написал:Покупал у них волосы для наращивания и на капсулах и на заколках))мне понравилась, не знаю про что говорит Ленуська, но качество волос у них достойное, многие из моих подруг мастеров предпочитают эту компанию больше,чем HAIRSHOP, волосы по качеству лучше и куча качественного сопутствующего материала (кератин у них великолепный для коррекции, стразы, расходные материалы). Впрочем у каждого свое мнение.. компания вряд ли виновата в уходе ваших клиентов, возможно Вам Ленусик, следует обратить внимание на качество исполнения вашей работы, консультативной части по уходу за волосами клиенту после наращивания и четкого выполнения той технологии, по которой вы работаете..
Удачи))

Спасибо конечно за удачу))) но думаю, что моей вины в том, что клиентки не могли волосы расчесать, так как они ужасно путались и превращались в мочалку, нет! Изначально Интерхаер заявляет, что у них славянские волосы, но они так себя не ведут, как вели на головах моих клиентов(особенно блондин) Хаиршоп всем говорит что у них азиатские волосы, не скрывает этого и не выдает их за славянку, соответственно, и требования снижаются. На счет кератина ничего не могу сказать, так как не пробовала, а страны они везде итак одинаковые)))
 
Цитата
Нина-Наращивание-Волос написал:Приобретали у них волосы?

Здравствуйте! Мы предлогаем Только Настоящие Славянские волосы от 40 см, для любого наращивания в срезах! С вопросами - А есть ли у вас южнорусский ?!, просьба не обращаться ! Любые проверки подленности Славянского волоса-вплоть до экспертизы ДНК. Качество волос-Шикарное ! Есть эксклюзивные срезы 90-100 см и длинее. Такого волоса Вы не найдёте практически нигде !
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Яnika, а может для начала выяснить у мастера чем мыла? blush.gif

эти волосы из бяки сделаны... девушка просто по неосторожности смыла защитный слой (ламинат) делали экспертизу : non remi с добавлением искусственных волокон, пережжёные волосы
 
волосы ужасного качества!!! сделала себе подарок ко дню рождения. первые два дня было шикарно, а потом стали как пакля, путаются, торчат концы, потеряли блеск, не рассыпчатые А ночью спать не возможно колятся как грубая шерсть. все думают, что я искусств волосы нацепила. ходила в салон просила сделать покрытие кератином коко чоко. сделала несколько прядей, чтобы посмотреть на результат и ... все как было. И сыпятся ужасно, вся квартира в волосне. жалко денег.
 
Цитата
Яnika написал:То есть, когда покупали, пахли нормально, может тогда не надо было их в бяке мыть)

почтовая доставка. а хамить не надо
 
Цитата
asaliya написал:волосы ужасного качества!!! сделала себе подарок ко дню рождения. первые два дня было шикарно, а потом стали как пакля, путаются, торчат концы, потеряли блеск, не рассыпчатые А ночью спать не возможно колятся как грубая шерсть. все думают, что я искусств волосы нацепила. ходила в салон просила сделать покрытие кератином коко чоко. сделала несколько прядей, чтобы посмотреть на результат и ... все как было. И сыпятся ужасно, вся квартира в волосне. жалко денег.



Волосы нужно покупать с кератином ручной работы , китаиский кератин сыпится всегда
 
Цитата
Нина-Наращивание-Волос написал:Приобретали у них волосы?


Часто покупаю в Interhair. У них можно подобрать волосы практически под любого клиента. Да и цены приемлимые.
 
Я себе там покупала волосы, лично для себя))) могу сказать что они на твердую 3,
но есть одно НО, они хороши только на одну носку, тоесть перенарищвать их
на 2-3 раз нет смысла, они очень начинают путатся и у них портится внешний вид dry.gif
Причем что характерно, поносишь их 2-3 месяца и все, они прям сразу после этого времени
становятся плохими в расчесывании и в укладке, становятся какимито не послушными и т.д.
Итог одни, купить на одно наращивание и после 2-3 месяцев снять и выкинуть. ;)
 
Вот славянские волосы-хватает на 3 носки, а если их закератинить каждый раз после коррекции,то хватит пока не сострижете )))) http://www.premiumhair.ru/collection/slavi...osy-na-capsulah
 
Компания предлагает оптом и в розницу славянские волосы на капсулах для горячего наращивания-итальянский тугоплавкий кератин (гарантия)
Все оттенки в наличии!
г. Москва. Доставка по России 7-10дней!

Цена за 100 прядей!

40см-3000
45см-3300
50см-3500
55см-3800
60см-4000
65см-4500
70см-5000

Для оформления заказа или других вопросов: тел.8 988 570 51 16 сайт www.premiumhair.ru
 
дейсвительно, на троечку.
 
Цитата
Нина-Наращивание-Волос написал:Приобретали у них волосы?

Да, работаю с волосами марки Интерхайр уже 5 лет. В полнейшем восторге и я, и мои клиенты. Волосы отличного качества, пряди толстые по всей длине, волосы не путаются, не электролизуются.У них большой срок носки, выдерживают несколько коррекций спокойно. После окрашивания качество волос не ухудшается!!!
 
нормальная фирма, хорошие волоссы!
 
Цитата
Нина-Наращивание-Волос написал:Приобретали у них волосы?

я их постоянный клиент с 2009 года, девчонки волосы действительно высококачественные.
для себя и своих клиентов я нашла следующие достоинства:
- волосы прочные,упругие, блестящие , не насиликоненные
- волосы не секутся
- волосы не ломкие
- волосы густые по всей длине ( наращивать стала вместо 150 прядей всего 120 прядей), объем великолепный
 
Наращиваю волосы давно, и хочу сказать , что мне есть с чем сравнить, эти волосы действительно самые лучшие из всех тех с которыми я когда -то сталкивалась. Волосы марки Интерхайр не путаются, это тоже немаловажно, потому что у меня были ситуации, что наращивая волосы даже небольшой длинны (40-45 см) они жутко спутывались, со временем становились сухие и ломкие.
 
Да, покупала волосы на трессах и на капсулах, осталась довольна на все 100! Очень понравилась мягкость волос, и то что они невероятно густые!
 
У меня пряди на заколках этой марки, что могу сказать? Поставлю твёрдую 5! Меня все более чем устраивает, ношу их уже года 2, а они такого же качества как и первоначально. Перехода не видно, волосы точь в точь как мои, по цвету и по структуре. Заколки-клипсы крепкие, держат очень хорошо. Идеальный вариант для тех кто не решается на наращивание!
 
А я покупала хвост у них на лентах, очень классный! Покупала года 2 назад, и до сих пор его одеваю, смотрится роскошно, и самое главное выглядит все очень естественно.
 
Цитата
Нина-Наращивание-Волос написал: Приобретали у них волосы?
Я беру у них постоянно, хотя у нас в городе есть другие производители. Интерхаир каждый раз присылают мне почтой стабильное качество, очень хороший волос, мягкий, устойчивый к окраске, не ломкий и цена ниже, чем у других. И присылают быстро, вот только что получила посылку почта Россия, а заказывала в среду утром.
 
Цитата
:like: Галчонок3 написал: Наращиваю волосы давно, и хочу сказать , что мне есть с чем сравнить, эти волосы действительно самые лучшие из всех тех с которыми я когда -то сталкивалась.
Успешная, хорошо зарекомендовавшая себя фирма. Много конкурентов и, к сожалению среди них есть и недоброжелатели. Впрочем как и в любом бизнесе, особенно когда речь идет об индустрии красоты. Когда-то наш салон купил интерхаировские волосы на пробу и теперь никакие другие нам не нужны. Спасибо за отличное качество.
 
Своего идеального поставщика можно долго искать! Я нашла, перепробовав кучу волос. Теперь заказываю только в Океан и Роща (ocean-hair.ru). Идеальное соотношение цена-качество, волос мягенький, ничем не обработанный, кончики хорошие, и что самое главное - отношение у девочек человеческое: всегда помогут и проконсультируют :like:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)