Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Vida Hair отзывы парикмахеров
 
Привет !
Открываю салон (среднего класса не элит) хочу купить Vida Hair , цена в розницу 400евро и комплектующие , кератин 40 евро - 5 наращиваний ,смывка 15 евро в общем покупка не из дешевых, по этому и есть сомнения.
Девочки кто пользуется или видели такое наращивание может у подружек, дело в том что фирма предлагает свои волосы обработанные спец составом под это наращивание, но при этом говорят что можно наращивать и другие волосы ряд вопросов
-есть ли вычес
-расщепление состава
-спутывание у корней ( носится это наращивание около 9 мес ) понимаю что это долго думаю раз в 4 мес лучше
-реально ли снять волосы и сохранить их для коррекции
-комфортно ли оно в носке

теперь по ультразвуку, его нашла не дорого но все же интересует, действительно ли он не термообработка а ультразвук заметна ли разница при наращивании ультразвуком и обычным термостатом.
 
Очередная клеевая технология?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очередная клеевая технология?

ЦИТАТА :
"ФУЖОН (холодный жидкий кератин)
Это не какой-нибудь хирургический клей, приспособленный к приклеиванию волос, а состав, разработанный в нашей лаборатории СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВОЛОС! Поэтому он не вступает в химическую реакцию с волосами, а является только закрепителем! Позволяет траспирацию на 75%
Нет необходимости преобретать чёрный клей для тёмных волос и бесцветный для светлых, тк фужон - прозрачный, уникальный для блондинок и брюнеток, те 2 препарата в одном, а это - экономия!
И ещё, при других технологиях применяется клей, потом закрепитель...в нашей технологии - один уникальный состав - ФУЖОН!!!"
у них акцент на то что волосы не портятся и капсул не видно совсем , можно челку наращивать и не боятся что капсулы "засветятся" оно вообще считается без капсульным наращиванием..
 
И что?
 
Ну так что на счет акцента? Очень интересно за счет чего идет сбережение волоса. АУ...



Чего там позволяет на 75%?

Опять мозг выносят.
 
вы что со мной дискутируете ?? я сама об этом знаю только прочитав о технологии на сайте и прослушав лекцию по телефону .. по этому и пишу вопросы . не рекламирую ни обсуждаю. а задаю конкретные вопросы , вы видимо забыли прочитать первый пост.
а ну да и третий тоже не внимательно читался ... если вы не заметили там есть слово цитата и "" я не собираюсь по полочкам раскладывать их понятия и терминологию..
 
Нет. Не забыла. На обоих сайтах уже прочитала. Вы так интересно комментируете.

Так что же такое траспирация на 75%?

Да и почему бы не подискутировать? Не каждый день про ФУЖОН почитаешь.


Обычное клеевое наращивание. Ну если не считать траспирацию на 75%)))

http://www.youtube.com/watch?v=808tPT7ux4A...ayer_detailpage





Цитата
Форум Парикмахеров написал:я не собираюсь по полочкам раскладывать их понятия и терминологию..

И что это цитата я сразу поняла. Но, честное слово, надо как то начинать вникать в то, что выкладываете другим на обозрение, пусть, даже и в виде цитаты.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет. Не забыла. На обоих сайтах уже прочитала. Вы так интересно комментируете.

Так что же такое траспирация на 75%?

Да и почему бы не подискутировать? Не каждый день про ФУЖОН почитаешь.


Обычное клеевое наращивание. Ну если не считать траспирацию на 75%)))

http://www.youtube.com/watch?v=808tPT7ux4A...ayer_detailpage

вы меня что учите как себя с людьми вести?ни чего не перепутали? кто сказал что это надо- вам надо вот и вникайте..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да зачем мне эта транспирация нужна , спросили клеевое это наращивание ? - я скопировала информацию в которой ответ на вопрос , скопировала что бы один раз ответить на вопрос а не писать пол форума отвечая на вопросы.

:D :D Я и вникла. Только Вам это не понравилось :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы же выбрали зачем то эту технологию. Вот и интересно зачем. Оказывается не за чем и вообще не приставайте. А мне уже интересно, что еще нам тут расскажут.


:D :D Я и вникла. Только Вам это не понравилось :D

ну и самомнение, мне честно не важно во что вы вникли и решили об этом сообщить, вопрос адресован тем кто использует эту технологию или видел в работе ..

просторы интернета позволяют -прочитать о любом понятии или не известном слове . кому это надо тот читает.
одна вы такая умная вникли.... с помощью гугла
 
Так почитайте, узнайте и тогда пишите. Удачи.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так почитайте, узнайте и тогда пишите. Удачи.

вы мне ответили в двух темах и в обеих указали мне что делать.... вы правда думаете что это нормально? вопрос риторический ,умоляю не отвечайте))
 
Нет уж. Отвечу.

Конечно я думаю, что это нормально. Форум же существует, чтобы обсуждать. Вот я и обсуждаю. Только Вы не готовы к обсуждению. Это и понятно. Не понятно другое - почему Вы готовы к покупке.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет уж. Отвечу.

Конечно я думаю, что это нормально. Форум же существует, чтобы обсуждать. Вот я и обсуждаю. Только Вы не готовы к обсуждению. Это и понятно. Не понятно другое - почему Вы готовы к покупке.

как я могу это обсуждать если об этом ни чего не знаю , я спрашиваю и могу слушать и задавать дополнительные вопросы , делать выводы.
не писала что готова к покупке - написала хочу купить но есть сомнения ..

 
В таком случае Вам самое время задумать о качестве поданного вам текста. Думаю, что после того как вникните по настоящему уже не важно будет есть ли вычес в пряди или нет и т.д.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)