Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
коса к косе в трессовом наращивании волос
 
трессовое наращиване волос.по голове плетется несколько рядов колосков а затем к ним пришиваем трессы.
вопросы-плетем колосок внутренний или наизнанку,какой толщины?чем закреплять?косички ведем с 2х сторон и соединяем в середине?чем их соединить чтоб ходить месяц-два и эта резинка не порвалась?
пришиваем-какими нитками?игла обычная?
кто занимается и делал,подскажите,откройте секреты.надо девочке пришить трессы 4 полосы,и просит чтоб хорошо держались,а то гдето делала и меньше месяца проносила колоски не выдержали говорит

 
Цитата
gudbaeva написал:трессовое наращиване волос.по голове плетется несколько рядов колосков а затем к ним пришиваем трессы.
вопросы-плетем колосок внутренний или наизнанку,какой толщины?чем закреплять?косички ведем с 2х сторон и соединяем в середине?чем их соединить чтоб ходить месяц-два и эта резинка не порвалась?

Технология эта очень известна в мире. Почти все афроамериканки носят причёски с таким наращиванием. Дело в том что у афро... нации волосы почти не растут ... в длину не растут , но масса их бывает достаточно высока, но дело не в этом , а в том что заплести эти волосы в тугие косы и проблем нет. Волос жесткий упругий и не прямой а сильно волнистый. Если рассмотреть срез такого волоса под микроскопом , можно увидеть что форма его напоминает эллипс-овал.
Волос светлокожих людей в срезе имеет форму круга, это и не даёт возможности долго и крепко держаться в косе да и в любой другой причёске. Ещё наши волосы достаточно быстро растут иногда до 2 см в месяц, что для афро нации просто непостижимая скорость!
Самое лучшее, проведенное временем и афроамериками, закрепить косички крепкими нитями, по просту сшить! Сшить крепко на крепко.
Как это сделать лучше- подобного видео полно в "ютубе", достаточно ввести в поисковую строку слово афронаращивание или лучше использовать английский язык , введя в строку поиска английский перевод фразы " пришивание волос".
Игла обычно используется не прямая а изогнутая в виде плавной скобки , что бы не ранить кожу головы . Нитки в цвет волос и армированные. И нитки и иголки можно купить свободно в магазине для рукоделия. Удачи!
 
Ув. мастера предлагаем Вам альтернативу трессовому наращиванию, наша компания "Luxurious Hair" постоянно ищет новые решения и усовершенствует технологии наращивания волос, мы работаем для того чтобы облегчить Ваш труд!
Представляем Вам уникальный инновационный метод добавления длинны, объема и цвета к Вашим собственным волосам – систему Easy Hair !
Easy Hair Extensions – это самый быстрый и безопасный способ наращивания волос из всех существующих!
Придайте своим волосам длину и объем всего за 35 минут
АБСОЛЮТНО БЕЗ ВРЕДА!
Преимущества наращивания волос по технологии Easy Hair:
- Наращивание стрипов длится не более 35 минут
- Экономичность по-сравнению с другими видами наращивания в 2-3 раза
- Вы можете выбрать любой метод наращивания! Стрипы преимущественно крепится на термоусадочные трубки, также наращивание можно производить на кольца и кератин
- Возможность предварительной примерки
- Быстрое и легкое снятие
- При последующей коррекции не меняется длина, что происходит, например, при наращивании кератиновых капсул
- При окрашивании своих волос, стрипы можно быстро снять, окрасить и потом снова надеть. Стрипы при этом не будут лишний раз портиться от воздействия краски, и не нужно промывать в местах крепления волос особенно тщательно (что требуется при окрашивании других наращенных волос)
- Стрипы преимущественно крепится на термоусадочные трубки, также наращивание можно производить на кольца и кератин
- Абсолютная безвредность для ослабленных волос
- Максимальный срок возможного использования
Easy Hair Extensions или наращивание на стрипах
Безусловно о длинных, здоровых, ниспадающих на плечи волосах мечтают многие женщины! Длинные волосы всегда в моде, а модные журналы всегда пестрят длинноволосыми красавицами! Сколько Вы готовы ждать желаемой длины? Известно, что человеческие волосы растут в среднем на 1 см в месяц. Для длинной, роскошной шевелюры Вам потребуется около 5 лет кропотливого ухода за Вашей прической!
Однако система Easy Hair всего за 35 минут поможет обрести густые и длинные волосы, при этом Ваш образ жизни совершенно не меняется: бассейн, солярий, сауна – никакого дискомфорта! Новые волосы ведут себя как свои собственные и не приносят никаких новых забот!
Easy Hair Extensions – это 100% натуральные волосы высочайшего качества отобранные вручную и обработанные по самой передовой технологии компании Luxurious Hair.
Метод Easy Hair отличается от всех существовавших. Во-первых, благодаря новой разработке Easy Hair значительно сократилось время наращивания. Придать волосам длину и объем с помощью системы Easy Hair можно всего за 30 — 45 минут. Добиться сокращения времени процедуры в несколько раз удалось за счет того, что теперь наращивают не 120-175 прядей, как это делалось ранее, а значительно меньше — только 60-65. Нагрузка при наращивании Easy Hair приходится не на несколько волосков, а на целую прядь, поэтому даже тонкие волосы смогут выдержать наращивание. Интересно также крепление волос на стрипах, т.е. небольшими трессами, что сокращает количество креплений, как таковых, и сокращает работу мастера чуть ли не втрое, в отличии от стандартных попрядочных технологий. Благодаря использованию уникальной системы Easy Hair, Ваши собственные волосы скрываются между стрипами, в результате чего создается потрясающий эффект смешивания, что делает наращивание совершенно не заметным. Более того наращенные волосы компании Luxurious Hair, ничуть не уступают вашим собственным по мягкости, шелковистости и естественному природному блеску.
Набор стрипов Easy Hair состоит из 7 полосок волос (тресс). Размеры стрипов: 1 полоса – ширина 26 см, 2 полоса – ширина 24 см, 3-4 полоса – ширина 15 см, 5,6,7 полоса - ширина 10 см. Длинна волос может составлять 40-90 см, на выбор. Каждый стрип состоит из 2-х слоев волос. Ваши волосы протягиваются в специальные отверстия между первым слоем и вторым. Стрип крепится к Вашим волосам при помощи термоусадочных гильзочек, также для наращивания стрипов можно использовать, металические колечки или кератиновые капсулы используемых для наращивания волос или заколки-клипсы. Нижний слой являются основой, а верхний слой закрывает капсулы, чтобы их не было видно . На крепление одной пряди Easy Hair уходит не более 5 минут!
Доступны во всех цветах палитры «Luxurious Hair».
Luxurious Hair гарантирует качество наращенных прядей в течении 3 месяцев при условии использования специальных средств для ухода.
САЙТ: http://luxurioushair.com.ua/
ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/luxurious_hair
 
Цитата
Luxurious Hair написал:Ув. мастера предлагаем Вам альтернативу трессовому наращиванию, наша компания "Luxurious Hair" постоянно ищет новые решения и усовершенствует технологии наращивания волос, мы работаем для того чтобы
заработать кучу денег!!!


Ничего нового в вашей системе нет...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:заработать кучу денег!!!


Ничего нового в вашей системе нет...



Нового нет?!) Так почему же Вы до сих пор работаете "дедовскими" методами?!
Зачем так меркантильно,"заработать кучу денег") Главное для нашей компании это внедрить в массы технологии, которые ранее были недоступны обычным мастерам и их клиентом из-за выставленных на них баснословных цен! Мы всего лишь предлагаем Вам лучшие технологии по более чем доступным ценам!

http://www.luxurioushair.com.ua/
http://vk.com/luxurious_hair
 
Luxurious Hair, она вообще не мастер.

А вот насчет дедовских методов тут уже я бы поспорила. Пришивание трессов на косичку, извините, на передовую технологию не тянет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Luxurious Hair, она вообще не мастер.

А вот насчет дедовских методов тут уже я бы поспорила. Пришивание трессов на косичку, извините, на передовую технологию не тянет.


Вы ошибаетесь! Это не пришивание трессов на косичку. Наращивание стрипов "Easy Hair" производится по технологии подобной "Bellargo", представителем которой Вы являетесь, на термоусадочные гильзы, только мы немного его усовершенствовали. Фото и видео предоставим в ближайшее время.
 
Извините, не поняла. С удовольствием посмотрю. Вот только метод крепления трессов называется не Bellargo, a Microbellargo.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Извините, не поняла. С удовольствием посмотрю. Вот только метод крепления трессов называется не Bellargo, a Microbellargo.

О,великий мастер!! :D неужели кто то ещё вздумал использовать ваш запатентованный???
И ведь выдают за новый- как они посмели?! :D
 
Цитата
Luxurious Hair написал:Нового нет?!) Так почему же Вы до сих пор работаете "дедовскими" методами?!
Зачем так меркантильно,"заработать кучу денег") Главное для нашей компании это внедрить в массы технологии, которые ранее были недоступны обычным мастерам и их клиентом из-за выставленных на них баснословных цен! Мы всего лишь предлагаем Вам лучшие технологии по более чем доступным ценам!

http://www.luxurioushair.com.ua/
http://vk.com/luxurious_hair

Любая комммерческая организация ставит своей задачей излечение прибыли - разве не так?
Остальные занимаются волонтёрством... Надеюсь не вы...
По сути - для обычных мастеров в провинциальных городах гораздо проще обойтись иглой и нитками ...
Зачем мастеру увеличивать накладные расходы? Просто потому что круто? Что термоусадочные " капсулы" как то лучше держат чем нити? Или капсулы более экологичны чем нить ?
Почему О.В. ЦА здесь всем про свою систему рассказывает, потому что тоже хочет её внедрить в массы именно по баснословным ценам... Вы чуть дешевле.. Но суть не меняется ничего нового здесь нет. Тоже самое, только дешевле и соотв доступнее. Но в городах миллион никах нет заработков как в столицах и проще чем "дедовский" метод ничего нет и заработать к стати можно больше если исключить накладные расходы.
Кому охото покупать у вас товар желаю удачи!
 
Цитата
gudbaeva написал:трессовое наращиване волос.по голове плетется несколько рядов колосков а затем к ним пришиваем трессы.
вопросы-плетем колосок внутренний или наизнанку,какой толщины?чем закреплять?косички ведем с 2х сторон и соединяем в середине?чем их соединить чтоб ходить месяц-два и эта резинка не порвалась?
пришиваем-какими нитками?игла обычная?
кто занимается и делал,подскажите,откройте секреты.надо девочке пришить трессы 4 полосы,и просит чтоб хорошо держались,а то гдето делала и меньше месяца проносила колоски не выдержали говорит


О. В. ца передайте Андею, что эти Украинские приколисты хотя бы регистрируют свои Торговые Марки, в отличие от вас ЛЯРГО...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Luxurious Hair, она вообще не мастер.

А вот насчет дедовских методов тут уже я бы поспорила. Пришивание трессов на косичку, извините, на передовую технологию не тянет.

ВОТ ВЫ УВИДЕЛИ ГРАММОТНО НАПИСАННЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕКСТ.... ЭТО ОБЪЕКТИВНО... ПОЧЕМУ У ВАС СРАЗУ ЖЕ ЧЕШУТСЯ РУКИ ВСЁ ИСПОГАНИТЬ. .. .НУ НЕ ВАМ РЕШИТЬ КАКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕДОВЫЕ... ПРИШИВАНИЕ ТРЕССОВ КУДА БОЛЛЕЕ ДЕЛИКАТНО ОТНОСИТСЯ К СОБСТВЕННЫМ ВОЛОСАМ КЛИЕНТОК. ВАМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО... НУЖНО ЖЕ ПРОДВИГАТЬ ПРОДАЖУ КИТАЙСКИХ АППАРАТОВ.... СВОИ ТОКСИЧНЫЕ ГИЛЬЗЫ...
УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ СО СВОЕЙ ..... .... технологией....И ПОПОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ ХОРОШИХ КНИГ И ТЕКСТОВ... НАБИРАЙТЕСЬ СТИЛЯ И ЗАОЧНО ГДЕ НИБУДЬ ПОУЧИТЕСЬ, НАКОНЕЦ... ЧТОБЫ ИМЕТЬ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ЧТО ТО ОБСУЖДАТЬ...
ВЫ ПРОВОЦИРУЕТЕ МЕНЯ НА ОТВЕТ. НО ПОЧЕМУ ТО ЗАБЛОКИРОВАЛИ ОТВЕТЫ С МОЕГО ПРОФАЙЛА.... ПРИШЛОСЬ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ.... БУДЬТЕ ЧЕСТНЕЕ С ЛЮДЬМИ.... ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ....ДА И НЕ ПРИНЕСУТ ОНИ СЧАСТЬЯ, КОЛИ ВЫ ИХ ОБМАНОМ (ПРОСТИТЕ МАРКЕТИНОМ, КАК СКАЗАЛ ГРИМАЙЛО) ЗАРАБАТЫВАЕТЕ...
 
Цитата
MASTER-PROFI-NOW написал:ВОТ ВЫ УВИДЕЛИ ГРАММОТНО НАПИСАННЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕКСТ.... ЭТО ОБЪЕКТИВНО... ПОЧЕМУ У ВАС СРАЗУ ЖЕ ЧЕШУТСЯ РУКИ ВСЁ ИСПОГАНИТЬ. .. .НУ НЕ ВАМ РЕШИТЬ КАКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕДОВЫЕ... ПРИШИВАНИЕ ТРЕССОВ КУДА БОЛЛЕЕ ДЕЛИКАТНО ОТНОСИТСЯ К СОБСТВЕННЫМ ВОЛОСАМ КЛИЕНТОК. ВАМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО... НУЖНО ЖЕ ПРОДВИГАТЬ ПРОДАЖУ КИТАЙСКИХ АППАРАТОВ.... СВОИ ТОКСИЧНЫЕ ГИЛЬЗЫ...
УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ СО СВОЕЙ ..... .... технологией....И ПОПОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ ХОРОШИХ КНИГ И ТЕКСТОВ... НАБИРАЙТЕСЬ СТИЛЯ И ЗАОЧНО ГДЕ НИБУДЬ ПОУЧИТЕСЬ, НАКОНЕЦ... ЧТОБЫ ИМЕТЬ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ЧТО ТО ОБСУЖДАТЬ...
ВЫ ПРОВОЦИРУЕТЕ МЕНЯ НА ОТВЕТ. НО ПОЧЕМУ ТО ЗАБЛОКИРОВАЛИ ОТВЕТЫ С МОЕГО ПРОФАЙЛА.... ПРИШЛОСЬ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ.... БУДЬТЕ ЧЕСТНЕЕ С ЛЮДЬМИ.... ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ....ДА И НЕ ПРИНЕСУТ ОНИ СЧАСТЬЯ, КОЛИ ВЫ ИХ ОБМАНОМ (ПРОСТИТЕ МАРКЕТИНОМ, КАК СКАЗАЛ ГРИМАЙЛО) ЗАРАБАТЫВАЕТЕ...

А что за китайские аппараты? Откуда они взялись, помнится еще в 2005 году в Валене их не было, что за самопроизводство?
 
Ты опять все перепутала. Говорила тебе - не надо пытаться выглядеть, надо быть. Ну не получается у тебя ничего. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Все очень глупо.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ты опять все перепутала. Говорила тебе - не надо пытаться выглядеть, надо быть. Ну не получается у тебя ничего. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Все очень глупо.....


О.В. вы о чём ? что должно получиться?
 
Цитата
MASTER-PROFI.NOW написал:О.В. вы о чём ? что должно получиться?

Да обо всем, что ты там нанесла за ночь.

Что у тебя должно получиться? Ничего. Из ничего всегда получается НИЧЕГО.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)