Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ленточно наращивание отзывы парикмахеров
 
Пришла девушка с лентами-на коррекцию,до этого наращивала и корректировала в салоне.Я замучалась снимать ленты! 40прядок часа 2.5! сами-то ленты слезают,но остается эта клейкая полоска,котрая ни в какую не хочет освобождать волосы. Снимаю хаершоповской жидкостью,потом спиртом и ацетоном их морили)) два раза делала ей коррекцию-оба раза на разные ленты.результат один каждый раз.Чуть облегчает ситуацию спрей для легкого расчесывания волос. Решила завязать я с лентаим-комплекс уже появился-раньше-то на других все хорошо снималось,а с ней вот не везет.Мне интересно-у всех такая беда со снятием?И как это исправить?
 
Ирина, такая беда сейчас встречается часто. И поэтому я, прежде чем начинать снимать пробую на одной. Если такая ерунда случается, я отправляю девушку туда, где ставила. Там у них, говорят специальное средство есть. Это Хаер Ток?
 
в том-то и дело,что девушка раньше наращивала и делала коррекцию в салоне. потом решила обратиться к частному мастеру-т.е.ко мне. материал я покупала в том салоне. в следующий раз-ленты хаер шоп.
и в том салоне,и я для снятия пользуемся спреем для снятия он-тач ХаерШоп. ну не могут же в салоне работать на одном материале, а продавать другой?...или могут?
я просто не понимаю,почему с ней у меня такая проблема. сестра у меня вообще снимает бальзамом для волос сама себе))без проблем. а тут со спец.средствами- и мучения.
 
Продавать в салоне можно что угодно.
 
Волосы сухие у нее?
У меня та же ситуация со специальными клейкими полосками аркос, они сильно очень приклеиваются к сухим волосам. Очень плохо, когда клеевая полоска остается на волосах, ленту надо стараться снять прямо с ней, потому что эта полосочка как скотч, и она в некотором роде предохраняет саму полимерную полоску от растягивания и повреждения. С нормальных волос все снимается подчистую, эту полосочку потом снимаешь именно с ленты при зачистке перед повторным наращиванием.
 
Не хватает сил, денег, времени, чтобы отвести любимого ребенка в спортивную секцию или кружок рисования?
Задалбывает график работы 2/2, 3/1 и тд?
От постоянного общения с разными клиентами уже подташнивает?
От ссор с начальством голова кругом?
Как избавиться от этого? Работать дома, конечно, там и стены помогают!

Допустим, это все закончилось и теперь ты решила работать только на дому. Отлично, теперь у тебя твой личный удобный для тебя график работы, ты оставляешь всю выручку себе и не делишь ее с кем-то еще, у тебя появилось больше свободного времени. Супер! Это то, чего ты хотела!
Или нет?
Что стало с клиентами? Они приходят к тебе по акции 'супер маникюр за 500 рублей только до 15:00'? И сколько таких клиентов в день? 2-3 в лучшем случае.
Эта зарплата уходит за 1-2 дня. Она не плохая, можно прокормиться, но как на счет отпуска в твою любимую страну в этом году? А новый гардероб из нормального магазина, а не с распродажи от odji?
И вряд ли ты довольна контингентом, который приходит по акции и не понимает, что то что ты делаешь стоит гораздо больше!
Не унижайся! Ты достойна лучшего!

Очнись и действуй, если хочешь полноценно путешествовать больше 2 раз в год, развивать своих детей и про себя любимую не забывать. У тебя наверняка есть хобби, которому ты бы хотели уделять больше времени(может ты хочешь регулярно посещать танцевальную студию?)
Мы не расскажем о том, как хорошо отдохнуть за границей, сделав минимум вложений или как правильно воспитывать детей. Мы можем предложить нечто большее.
Хочешь узнать что это? Ты узнаете 10 секретов от опытных в своем деле бизнес-леди.
Подробности на : http://vk.com/event44412569
 
Цитата
Vanonius написал:Не хватает сил, денег, времени, чтобы отвести любимого ребенка в спортивную секцию или кружок рисования?
Задалбывает график работы 2/2, 3/1 и тд?
От постоянного общения с разными клиентами уже подташнивает?
От ссор с начальством голова кругом?
Как избавиться от этого? Работать дома, конечно, там и стены помогают!

Допустим, это все закончилось и теперь ты решила работать только на дому. Отлично, теперь у тебя твой личный удобный для тебя график работы, ты оставляешь всю выручку себе и не делишь ее с кем-то еще, у тебя появилось больше свободного времени. Супер! Это то, чего ты хотела!
Или нет?
Что стало с клиентами? Они приходят к тебе по акции 'супер маникюр за 500 рублей только до 15:00'? И сколько таких клиентов в день? 2-3 в лучшем случае.
Эта зарплата уходит за 1-2 дня. Она не плохая, можно прокормиться, но как на счет отпуска в твою любимую страну в этом году? А новый гардероб из нормального магазина, а не с распродажи от odji?
И вряд ли ты довольна контингентом, который приходит по акции и не понимает, что то что ты делаешь стоит гораздо больше!
Не унижайся! Ты достойна лучшего!

Очнись и действуй, если хочешь полноценно путешествовать больше 2 раз в год, развивать своих детей и про себя любимую не забывать. У тебя наверняка есть хобби, которому ты бы хотели уделять больше времени(может ты хочешь регулярно посещать танцевальную студию?)
Мы не расскажем о том, как хорошо отдохнуть за границей, сделав минимум вложений или как правильно воспитывать детей. Мы можем предложить нечто большее.
Хочешь узнать что это? Ты узнаете 10 секретов от опытных в своем деле бизнес-леди.
Подробности на : http://vk.com/event44412569

Вот овца angry.gif все темы загадила
 
для снятия лент в дом условиях,нужно чтото на жировои основе(бальзам ,маска и т д) они сделаны по принцепу двойного скотча,чуть раздвигаеш ленты и бальзамчика туда(между ними) все ленты прошла и снимай на здоровье!!!!только ленты с полосками постарайся снять.удачи
 
Цитата
цирюльникъ написал:для снятия лент в дом условиях,нужно чтото на жировои основе(бальзам ,маска и т д) они сделаны по принцепу двойного скотча,чуть раздвигаеш ленты и бальзамчика туда(между ними) все ленты прошла и снимай на здоровье!!!!только ленты с полосками постарайся снять.удачи

Есть же жидкость специальная, зачем изобретать велосипед? Потом лишний геморрой ленты от масел отмывать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Есть же жидкость специальная, зачем изобретать велосипед? Потом лишний геморрой ленты от масел отмывать.

Если остается на волосах послед от лент используйте жидкость для снятия на основе пропанола(имеет запах похожий на ацетон). Маслянная маска в данном случае защитит волосы от пересушивания волос после пропанола.
Но лучше такие ленты не использовать.
 
Вообще маски это обязательно, перед использование и посли.
 
Обычно с лентами Аркос и Ангелохайр проблем не возникает, я все марки волос для ленточного наращивания пересаживаю на аркос ленты.Они снимаются любым сольвентом, абсолютно сухими, не оставляют клей. Если клей по всей голове-это Хайр шоп или Хелен хайр или китайский скотч. В этом случае сначала сольвентом снимаю все ленты, а то что осталось в волосах удаляю маслом для волос. После главное несколько раз промыть голову шампунем глубокой очистки, чтобы отмыть масло.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)