Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как понять откуда волосы накладные?
 
Всем привет! Меня уже давно беспокоит вопрос про то, откуда же все-таки берутся волосы для наращивания. Сразу хочу предупредить, что не пытаюсь узнать чьи-то секреты, у кого какой поставщик и прочее. Прошу заметить, что я живу в Англии и что здесь существуют какие-то свои особенности восприятия торговли волосами. Мифов много, бреда много, да и просто бушует человеческая глупость.
Итак.... Мне вот например не верится, что приходят табунами девушки/женщины и стригутся, чтобы получить незначительные деньги. Опять же, если волосы идут на наращивание, то надо не просто снять несколько сантиметров, как при обычной стрижке, а реально состригать всю длину, не так ли? Лично я плохо себе представляю, чтобы лысая девушка шагала по России и считала, что это стоило каких-то смешных денег. Я бы поняла, если бы платили по несколько тысяч долларов за срез волос, но это ведь не так. В конце концов, у многих девушек волосы как раз составляют большую часть их красоты, и не верится, что они ппросто так с ними расстанутся.
В Англии свято верят в то, что европейские волосы на самом деле срезаются с голов европейских, те белых, женщин. Есть некоторые особы, утверждающие, что волосы идут из Испании и из Польши. Вот есть здесь такой человек, торгующий волосами, который рассказывает ту же историю, а поддерживает его в этом женщина-парикмахер, являющаяся его бывшей пассией. Понятно, что у них обоих есть свои интересы.
Лично я видела эти волосы в мастерской у этого волосоторговца. Было много седых волос, ожидающих окрашивание, а уже окрашенные волосы все были одинаковые по виду, ну прям как из лаборатории какой-то. Прямые, гладкие и очень тяжелые. Ну не может быть, что там у испанок один тип волос, все они ходят с длиннюшими волосами, а потом их продают. Каждый раз, когда я спрашиваю, как это может быть, мне отвечают крайне агрессивно. Если все так хорошо, то откуда такая агрессия? Меня обвинили в том, что я хочу узнать чьи-то секреты, когда мне по барабану, чем там окрашивают волосы для наращивания, тк уже обладаю этой информацией. Все, что я хочу узнать, это откуда все эти волосы? Вы представьте себе, и в России, и в Англии, в Америке...везде встречается огромное количество волос. Я бы поняла, если бы например россиянкам платили огромные деньги за волосы и в самой России никто не делал бы наращивание, т.е. все волосы только на экспорт и все. А так сама Россия ввозит волосы-простите, но где логика? К тому же, русские густыми волосами уж точно не отличаются, как и полячки. А в других странах Европы при всем кризисе ситуация не такая уж и критическая, чтоб людям надо было свои волосы продавать. К тому же, кто ныне ходит с волосами до талии? Кто ныне ни разу не красился? Да никто! Вот есть такие клоуны, которые, веря в европейское происхождение европейских волос, говорят, что русские волосы от них отличаются. Ну как это может быть? Волосы делятся на группы по расовому признаку, да и там тоже бывают размытости и неаккуратности. Вот чем отличаются тонюсенькие светлые волосы англичанки от таких же волос русской девушки? Как вспомню свои школьные и университетские годы ( в России), так там были девочки и девушки с волосами любых оттенков и структур- волнистые, прямые, темные, светлые. Самое смешное было, когда одна прикмахерша сказала, что вот русские волосы из России идут и ни с чем не сравнятся, а вот европейские идут например из таких стран как Латвия... Ну конечно, в Прибалтике русских нет! А латышки от нас отличаются как негры, да еще и готовы волосы состригать!
Мое предположение таково, что в итоге все волосы лучшего качества идут из Индии, есть скорее всего и волосы из Казахстана, да и единицы во всем мире продают свои волосы, но их количество настолько незначительно, что ничего не изменит.
У меня самой есть клиентки-индуски, волосы у них у всех разные, бывают жесткие и волнистые, а бывают довольно тонкие и шелковистые.
Мне не нравится тот факт, что покупая товар, я ничего не знаю про его происхождение. Представьте себе, если бы кто-то продавал папайю из Норвегии...несомненно возникли бы вопросы. Вот тут такая же ситуация. Только на фруктах пишут, откуда они, и это легко проверяется. Мне просто неприятна эта ситуация.
Спасибо за внимание, жду конструктивных ответов, и пожалуйста, не нападайте на меня, я спрашиваю, потому что мне реально интересно!
 
Цитата
alyce написал:Всем привет!

одно могу сказать точно. Из Ираиля нет. там все волосы привозные. А израильтянки жертвуют свои волосы для париков для онкологических больных. Надо сказать меняэтот факт поразил.
 
Цитата
jimi написал:одно могу сказать точно. Из Ираиля нет. там все волосы привозные. А израильтянки жертвуют свои волосы для париков для онкологических больных. Надо сказать меняэтот факт поразил.


Да, такое бывает. Есть например организация Locks of Love.
 
Цитата
alyce написал:Всем привет! Меня уже давно беспокоит вопрос про то, откуда же все-таки берутся волосы для наращивания.

У нас по столбам всегда развешано много объявлений о покупке волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У нас по столбам всегда развешано много объявлений о покупке волос.


А что дальше? Кто эти люди, продающие свои волосы? Профессора, уборщицы, балерины, алкоголички? Все прям с волосами до задницы?
 
Цитата
alyce написал:А что дальше? Кто эти люди, продающие свои волосы? Профессора, уборщицы, балерины, алкоголички? Все прям с волосами до задницы?

А какая разница? У уборщицы волосы что, не кошерные? Волосы в готовом виде и в полуфабрикатах смешиваются, так что их происхождение Вы можете определить только по ДНК анализу каждого конкретного волоса. Сдают волосы не от хорошей жизни и не для благотворительности (во всяком случае у нас), это бизнес.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А какая разница? У уборщицы волосы что, не кошерные? Волосы в готовом виде и в полуфабрикатах смешиваются, так что их происхождение Вы можете определить только по ДНК анализу каждого конкретного волоса. Сдают волосы не от хорошей жизни и не для благотворительности (во всяком случае у нас), это бизнес.


Причем тут кошерность, это разве еврейский форум???????? :o Это ваши фантазии, что я как-то плохо отозвалась об уборщице, я просто выставила такой пестрый спектр профессий, без задних мыслей.

Про полуфабрикаты я и без вас знаю. Вы не поняли моего вопроса, или делаете вид, что не поняли. Я имела ввиду, что должно быть таааакое количество женщин с длинными офигенными волосами (большущая редкость), чтобы удовлетворить спрос, но никто не может сказать, где эти женщины обитают, им свойственна некая 'призрачность'. К тому же, у большинства населения а России-три волосинки на голове.

А про 'нехорошую жизнь' не надо, это такой очень противный стереотип. Как будто $20-50 из плохой жизни сделают хорошую.

Мне лично все равно, я чужую паклю к себе не прикрепляю, но клиенткам это очень даже интересно!

Короче, никто не знает, как обычно.
 
Фантазии, может быть, вы просто профессора, уборщицу и алкоголичку поставили в один ассоциативный ряд, вот и фантазия разыгралась. ;)
Цитата
alyce написал:А про 'нехорошую жизнь' не надо, это такой очень противный стереотип. Как будто $20-50 из плохой жизни сделают хорошую.

У нас 20 - 50$ у некоторых зарплата или пенсия.
Недавно я снял видео, не на эту тему, но в конце ролика обратите внимание на объявления на столбе 2.15 минута http://youtu.be/Q4_w8y4hTJk там даже номера телефонов есть, можете созвониться и узнать ответ на свой вопрос. Из первых рук, так сказать ;)
Дешёвые волосы для наращивания не обязательно человеческие, или смесь, скажем часть азиатские волосы, часть волосы пони. ;)
 
Мне казалось что в Англии все спокойные и вежливые должны быть)))))....
 
Цитата
alyce написал:Причем тут кошерность, это разве еврейский форум????????

наплели чёрти чего...кошерность,уборщиц..и главное про три волосинки. это что крик души?да у славянок волосы в основном шикарные и еще и вьются у многих.
 
Цитата
jimi написал:наплели чёрти чего...кошерность,уборщиц..и главное про три волосинки. это что крик души?да у славянок волосы в основном шикарные и еще и вьются у многих.



Я не англичанка, во-первых, а во-вторых-причем тут спокойствие и вежливость?????? Вы не случайно фоссил совдеповский?
 
Цитата
alyce написал:О чем вы вообще говорите? Какой крик души? Сумасшедшие люди!

точно крик души. вы не на тот сайт зашли. вам надо в контакт или одноклассники
 
Цитата
jimi написал:точно крик души. вы не на тот сайт зашли. вам надо в контакт или одноклассники


Я не понимаю ваш "крик души"? Потому что отказываюсь верить во всякие байки, которые сочиняют продавцы волос, это "крик души"? Получается так, что спрашивать нельзя ничего? И опять же-причем здесь одноклассники и контакт?
 
Цитата
alyce написал:Я не понимаю ваш "крик души"? Потому что отказываюсь верить во всякие байки, которые сочиняют продавцы волос, это "крик души"? Получается так, что спрашивать нельзя ничего? И опять же-причем здесь одноклассники и контакт?

А мне глубоко начхать на происхождение волос, купленных на одном из американских сайтов. меня они устроили и это главное. Я же не выискиваю родословную хрюшки, ветчину из которой я ем...
 
Цитата
jimi написал:А мне глубоко начхать на происхождение волос, купленных на одном из американских сайтов. меня они устроили и это главное. Я же не выискиваю родословную хрюшки, ветчину из которой я ем...


Так зачем ответили, если тема неинтересна?
 

Ну то что Вы не англичанка видно издалека))) Вы не могли бы вежливо общаться? Даже если Вам не ответили на вопрос как хотелось бы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну то что Вы не англичанка видно издалека))) Вы не могли бы вежливо общаться? Даже если Вам не ответили на вопрос как хотелось бы.


Хаха, как будто вы многих англичан знаете :/ реально смешно такое читать. Я нормально общаюсь, это вы не хотите ответить на вопрос, потому что не знаете ничего о деле. Так может лучше прромолчать, нет?

Почему вы мне вообще нонсенс такой пишете на форуме про волосы, я по теме хочу общаться, а не про выдуманную вежливость.
 
Что лучше для меня, я решу сама.А Вы лучше ознакомьтесь с условиями нахождения на Форуме. http://parikmaher.net.ru/index.php?act=boardrules
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что лучше для меня, я решу сама.А Вы лучше ознакомьтесь с условиями нахождения на Форуме. http://parikmaher.net.ru/index.php?act=boardrules



Это вам как раз надо с этими правилами ознакомиться, особенно с пунктом 'оффтопик'.
 
http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=25902&hl= вот есть тема,частично отвечающая на вопрос.
 
Пока меня не было тему почистили основательно ;) Криминал какой то был? blush.gif
 
Я не желаю больше общаться с идиотками, админы пожалуйста удалите меня с сайта!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)