Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Скрыть переход от наращенных волос к своим
 
Заканчивала курсы по наращиванию волос,вот только не пойму, когда делаю стрижку виден переход от свох к донорским волосам,может надо что-то еще ,я не знаю,подскажите пожалуйста
 
Напишите подробнее как Вы стрижете.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Напишите подробнее как Вы стрижете.

сначала нарастило,а потом снизу волосы и по бокам,и у меня сильно виден переход ,все сострич не могу,
 
Объем наращенных прядей слишком мал. Причина неудачи в этом. Добавьте волос и все будет хорошо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Объем наращенных прядей слишком мал. Причина неудачи в этом. Добавьте волос и все будет хорошо.

Здравствуйте!Я пробовала и большим количеством,тоже сильно виден.а у этой девушки больше не куда цеплять,на макушку же не могу
 
Может ее волосы на 1\3 снизу профилировать немного? Но без фанатизма.
 
Цитата
fy.ijyjr написал:Здравствуйте!Я пробовала и большим количеством,тоже сильно виден.а у этой девушки больше не куда цеплять,на макушку же не могу

Очень хорошо видно, что объем наращенных волос не соответствует своему объему. Стрижкой здесь ничего не исправить. К сожалению, не понятна схема по которой Вы ставили волосы и я не могу ее подкорректировать. Но видно, что за ухом вообще пропущено место. И еще, я думаю, можно поставить выше на затылке.

Исправление только добавлением. Если уже на самом деле некуда, то снимать надо эту красоту.

Сколько вообще было поставлено прядей?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень хорошо видно, что объем наращенных волос не соответствует своему объему. Стрижкой здесь ничего не исправить. К сожалению, не понятна схема по которой Вы ставили волосы и я не могу ее подкорректировать. Но видно, что за ухом вообще пропущено место. И еще, я думаю, можно поставить выше на затылке.

Исправление только добавлением. Если уже на самом деле некуда, то снимать надо эту красоту.

Сколько вообще было поставлено прядей?

Сто прядей,больше у девушки не было,а если на макушку добавить,у нее редкий волос,просвечеваются капсулы
 
Цитата
fy.ijyjr написал:Сто прядей,больше у девушки не было,а если на макушку добавить,у нее редкий волос,просвечеваются капсулы

Очень мало. Вы, как мастер, просто обязаны определять необходимое количество волос для наращивания. На голову средней густоты идет не меньше 150 кератиновых прядей. Конечно, зависит от веса пряди. Но в основном он составляет 0.4-0.6 гр. Грамовые пряди очень тяжелые и их не получается ставить много, потому что требуется для этого толстая своя прядочка и получается большое крепление.

Так же много зависит от длины собственных волос. Чем короче, тем больше прядей понадобится, чтобы создать красивый объем. Для Вашей девочки нужно было рассчитывать на 200 прядей. И теперь, как ни стригите, красоты не будет. Мало волос. Все.
 
а можно челку нарастить? уж очень не нравится ее отращивать(((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)