Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наращивание волосы, Все для наращивание волосы
 
Добрый день!Девочки. - Мы работаем только с натуральными волосами и гарантируем высокое качество продукта в каждом из ценовых сегментов.Никакого воска, клея и силикона. Применяется уникальная технология обработки волос. Все это обеспечивает максимальное качество и долговечность использования. лучшие натуральные волосы продукты в наращивание волос магазин.Который есть большой выбор.
  1. на линтах.
  2. на капсулах.
  3. на заколках.
  4. на трессах.
  5. Аксессуары
весх натуральных!! :facepalm:
Изменено: UNice - 25.03.2017 05:59:06
 
Уже достаточно долго ношу наращенные волосы, не жалею об этом. Всегда хожу к Broncalova hair, делают наращивание на высшем уровне, всегда качественные волосы и качественная работа. Более подробно можно посмотреть тут https://vk.com/shalom13
 
Я без наращивания уже жить не могу! Когда волосы длинные сразу выгляжу по-другому и все комплименты отвешивают. Приятно)) За 5 лет наращивания с какими волосами я только не сталкивалась. И скажу Вам так: дорого - не значит хорошо! Нашла идеальные для себя волосы по адекватной цене в студии Океан и Роща при этом качество просто на высоте :like: :like: :like: vk.com/volosw12
 
Цитата
BeautyOk написал: Я без наращивания уже жить не могу! Когда волосы длинные сразу выгляжу по-другому и все комплименты отвешивают. Приятно)) За 5 лет наращивания с какими волосами я только не сталкивалась. И скажу Вам так: дорого - не значит хорошо! Нашла идеальные для себя волосы по адекватной цене в студии Океан и Роща при этом качество просто на высоте :like: vk.com/volosw12
Я Вас прекрасно понимаю, Океан и Роща, просто идеальный поставщик прекрасных волос! Я вообще удивляюсь, когда люди слышат о них впервые, потому как именно там лучшее соотношение цены и качества!
 
Не так давно решилась сделать Итальянское наращивание волос от Алины Самойловой. Подруга посоветовала и по ее примеру я видела, что результат достаточно красивый и эффектный получается. В итоге прошла процедуру и мне все нравится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)