Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какие впечатления от магазина волос?
 
Кто покупал волосы в студии Анжело Хейр, которая в Москве на Филипповском пер. ? Какие впечатления остались?
 
привет!) очень-очень хорошие волосы у них продаются. всех своих клиенток именно туда отправляю, т.к. знаю, что там не подсунут китайские волосы.
 
Цитата
КатяМакушка написал: привет!) очень-очень хорошие волосы у них продаются. всех своих клиенток именно туда отправляю, т.к. знаю, что там не подсунут китайские волосы.
Все так чураются китайских волос, а что они такие прям плохие?
 
Цитата
ПолинаМалина написал:
Цитата
КатяМакушка написал: привет!) очень-очень хорошие волосы у них продаются. всех своих клиенток именно туда отправляю, т.к. знаю, что там не подсунут китайские волосы.
Все так чураются китайских волос, а что они такие прям плохие?
поверьте, да! вид у них нормальный только до первых двух помывок, потом кошмар начинается. вид никакой, секутся, идут колтунами.. зачастую такие волосы берут те, кто хочет подешевле наращивание, ну или по неопытности.
 
Цитата
КатяМакушка написал: поверьте, да! вид у них нормальный только до первых двух помывок, потом кошмар начинается. вид никакой, секутся, идут колтунами.. зачастую такие волосы берут те, кто хочет подешевле наращивание, ну или по неопытности.
Ого. Я вот впервые нарастить хочу, и даже подумать не могла что такое бывает. А нет такого, что под видом хороших волос, мне продадут китайские?
 
ну наверное где-то и практикуется такое, в анжело хейр, ни разу такого не было. девочки оттуда приносят хорошие, славянские волосы, вид у них и через 3 месяца остается хорошим. так что смотрите сами - думайте сами!)
 
Цитата
КатяМакушка написал: ну наверное где-то и практикуется такое, в анжело хейр, ни разу такого не было. девочки оттуда приносят хорошие, славянские волосы, вид у них и через 3 месяца остается хорошим. так что смотрите сами - думайте сами!)
Спасибо. Уж лучше пусть дороже выйдет, но будет красиво смотреться))
 
я только за качественный материал
 
Чтобы волосы после мытья в мочалку не превращались они должны быть не обработаны ничем! Если силиконом, кератином по ним прошлись то после нескольких помывок от красоты и следа не останется!! Я для себя лучшие волосы беру в Океане и Роще vk.com/volosw12 ocean-hair.ru Волос супер-мягенький без всяких обработок!
 
Цитата
BeautyOk написал: Чтобы волосы после мытья в мочалку не превращались они должны быть не обработаны ничем! Если силиконом, кератином по ним прошлись то после нескольких помывок от красоты и следа не останется!! Я для себя лучшие волосы беру в Океане и Роще vk.com/volosw12 ocean-hair.ru Волос супер-мягенький без всяких обработок!
Согласна! Идеальный поставщик!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)