Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бразильская завивка Nanokeratin System, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Средства Nanokeratin System для выпрямления волос по-бразильски и оздоровления пришли в Россию официально.

Уход за волосами по методу "Нанокератин систем" (Nanokratin system) – это революционый метод в сфере дизайна волос. Методика предназначена для выпрямления и восстановления волос.
Название Nanokeratin происходит от понятия «наномолекула кератина». Величина наномолекулы составляет 0.000000001 обыкновенной молекулы, что позволяет ей проникать в самые микроскопические трещины в волосах и наполнять их кератином (веществом, ответственным за прочность, блеск и мягкость волос). После того, как волос покрыт слоем молекул нанокератина, производится дополнительный процесс испарения растворяющего вещества. По окончании этого процесса достигается реакция, именуемая полимеризацией, в результате которой заполняются трещинки в волосах, а волосы становятся прочными и эластичными. Результатом выпрямления волос и покрытия их нанокератином являются гладкие, красивые, мягкие, как шелк, волосы, более здоровые и крепкие, полные блеска и легко поддающиеся укладке.

Преимущества "Нанокератин систем":

1. Процесс восстановления, покрытия и выпрямления волос по методу Nanokeratin system – это быстрый процесс, при котором достигаются высококачественные ре-зультаты.
2. Восстановление, покрытие и выпрямление волос по методу Nanokeratin system подходит для всех типов волос.
3. Метод Nanokeratin system восстанавливает структуру волос, превращая их в бо-лее здоровые и красивые.
4. Особенно впечатляющие результаты достигаются при уходе за крайне повреж-денными волосами.
5. Метод Nanokeratin system подходит как для женщин, так и для мужчин.
6. Косметика не тестируется на животных.
7. Средства Nanokeratin system не имеют противопоказаний.

По вопросам приобретения средств обращайтесь к Николаю Ващенко, т. (495) 780-86-31
 
Линия средств Nanokeratin System


 
Цитата
XXIII написал:Линия средств Nanokeratin System



А чем это средство отличается от рекламируемого рядом средства Nanofix ?
 
Цитата
Octopussy написал:А чем это средство отличается от рекламируемого рядом средства Nanofix ?


Например, тем, что Nanokeratin System не требует обесцвечивать волосы перед началом процедуры. Наоборот, даже самые хорошие волосы делает лучше, а поврежденные - здоровыми и борется со старением волос по всей длине. Nanokeratin не имеет противопоказаний даже при работе с детьми, поскольку не содержит химикатов. Nanokeratin не тестируется на животных, это биологически чистый продукт.
 
Ой, а я например даже связываться с вашей компанией не хочу!!! Просто ужас, что люди не сделают лишь бы денег срубить. Казалось бы и сайт приличный, и продуктов много, и выглядит все серьЁзно. А про вас такое пишут
Всем советовала призадуматься о здоровье личном и клиентском нашем. В Израиле эта продукция объявлена вне закона.
http://news.israelinfo.ru/health/32609
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ой, а я например даже связываться с вашей компанией не хочу!!! Просто ужас, что люди не сделают лишь бы денег срубить. Казалось бы и сайт приличный, и продуктов много, и выглядит все серьЁзно. А про вас такое пишут
Всем советовала призадуматься о здоровье личном и клиентском нашем. В Израиле эта продукция объявлена вне закона.
http://news.israelinfo.ru/health/32609


Ну вот, пошли околонаучные бабьи разговоры: "Тут такое пишут..." Пользуйтесь серьезными источниками.

Для справки: формальдегид - консервант, который широко используется в косметике. Одним из наиболее важных моментов в производстве косметики является не наличие вообще, а концентрация этих консервантов. Формальдегид используется в зарубежной косметике, его можно встретить в тех препаратах, которые не остаются на коже. Например, в некоторых шампунях. У нас же, в России, формальдегид чаще встречается в лаках для ногтей и средствах по их укреплению.
В Европе и США допустимая норма наличия формальдегида до 0,1% в составе косметических средств, предназначенных для гигиены полости рта, и до 0,2% в прочих косметических препаратах. Это норма намного более строгая, чем в России.

Насчет Нанокератина. Всю эту шумиху подняло популярное (в смысле для народа) израильское шоу, рассчитанное как раз на пугливых баб, которые слышали звон, да не знают, что все это значит. В шоу речь идет об одном конкретном продукте Нанокератина Hair Power, который - кстати - в Россию не поставляется. У Нанокератина более 40 продуктов, которые обладают всеми сертификатами, как израильскими, так и российскими.

Наличие консерванта в Hair Power всего 0,17%. Это ниже даже европейской и американской нормы, не говоря о российской.

Так что давайте быть профессионалами, а не переносчиками народных страшилок. Так называемая "химия" используется во всех косметических средствах, даже "натуральных", специалисты знают об этом и не судят по шоу для широких масс. Вы еще НТВ процитируйте... Там вам такое расскажут.
 
Цитата
JeanneLight написал:Ну вот, пошли околонаучные бабьи разговоры: "Тут такое пишут..." Пользуйтесь серьезными источниками.

Для справки: формальдегид - консервант, который широко используется в косметике. Одним из наиболее важных моментов в производстве косметики является не наличие вообще, а концентрация этих консервантов. Формальдегид используется в зарубежной косметике, его можно встретить в тех препаратах, которые не остаются на коже. Например, в некоторых шампунях. У нас же, в России, формальдегид чаще встречается в лаках для ногтей и средствах по их укреплению.
В Европе и США допустимая норма наличия формальдегида до 0,1% в составе косметических средств, предназначенных для гигиены полости рта, и до 0,2% в прочих косметических препаратах. Это норма намного более строгая, чем в России.

Насчет Нанокератина. Всю эту шумиху подняло популярное (в смысле для народа) израильское шоу, рассчитанное как раз на пугливых баб, которые слышали звон, да не знают, что все это значит. В шоу речь идет об одном конкретном продукте Нанокератина Hair Power, который - кстати - в Россию не поставляется. У Нанокератина более 40 продуктов, которые обладают всеми сертификатами, как израильскими, так и российскими.

Наличие консерванта в Hair Power всего 0,17%. Это ниже даже европейской и американской нормы, не говоря о российской.

Так что давайте быть профессионалами, а не переносчиками народных страшилок. Так называемая "химия" используется во всех косметических средствах, даже "натуральных", специалисты знают об этом и не судят по шоу для широких масс. Вы еще НТВ процитируйте... Там вам такое расскажут.

Не надо гнать пургу ! Лицензию отзывают у дистрибьютора именно за бразильское выпрямление nanokeratin hair therapy. Содержание формалина превышает допустимые Европейские и Израильские стандарты в 7 РАЗ!!!!!!!!! А Нанокератина Hair Power или другими словами Имфробин здесь ни причем. Читайте на сайте Министерства здравоохранения Израиля, если конечно умеете на иврите. Кому нужен перевод, могу помочь...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не надо гнать пургу ! Лицензию отзывают у дистрибьютора именно за бразильское выпрямление nanokeratin hair therapy. Содержание формалина превышает допустимые Европейские и Израильские стандарты в 7 РАЗ!!!!!!!!! А Нанокератина Hair Power или другими словами Имфробин здесь ни причем. Читайте на сайте Министерства здравоохранения Израиля, если конечно умеете на иврите. Кому нужен перевод, могу помочь...


Формальдегид сам не столь опасен, сколько когда он превращается в газообразную форму при вытагивании волос утюжками, которой дышат и мастера, и клиенты салона. Этот газ и является карциногеном, поэтому, предполагаю, и соответствующая реакция от государственных органов.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не надо гнать пургу ! Лицензию отзывают у дистрибьютора именно за бразильское выпрямление nanokeratin hair therapy. Содержание формалина превышает допустимые Европейские и Израильские стандарты в 7 РАЗ!!!!!!!!! А Нанокератина Hair Power или другими словами Имфробин здесь ни причем. Читайте на сайте Министерства здравоохранения Израиля, если конечно умеете на иврите. Кому нужен перевод, могу помочь...


Так ссылку давать будем?? Перевод не нужен, сами работаем с израильской косметикой, общаемся.
Формальдегид опасен только в количествах, превышающих нормы. Конечно, лучше если его не будет, но вся косметика, которой мы пользуемся, содержит те или иные вещества, опасные в количествах, превышающих норму. Поэтому надо быть профессионалом, а не переносчиком страшилок для народа.

Кстати, Nanokeratin System принимает участие в Intercharm Professional 2010. Приглашаем к нашему стенду. № 10 С 14.
 
Свои вопросы о Нанокератине и бразильском выпрямлении волос вы можете задать на форуме нашей компании http://nanokeratin.ru/Forum/index.php
 
Цитата
XXIII написал:Свои вопросы о Нанокератине и бразильском выпрямлении волос вы можете задать на форуме нашей компании http://nanokeratin.ru/Forum/index.php


То, что формальдегида там не больше, чем в мебели из ДСП - это ясно. Народ мебель эту покупает, не обламывается.
А вот почему цены такие поднебесные на распрямление, я понять никак не могу. Дороже, чем бразильское кератирование раза в 2.
 
Всем привет! ;)
Прошлым летом я делала выпрямление волос Голдвелл, этим летом пришла к своему мастеру за повтором, а их салон отказался от этой косметики (оставили только Элюмен), предложила мне выпрямиться по новой технологии - Нанокератин Систем (Израиль), она сама на себе всегда все проверяет, очень рекомендовала ) Я решила попробовать на челке (у меня густая) - получилось очень даже здорово! В отличие от Голдвелл процедура намного быстрее - мастер нанесла только один состав, сидела я с ним минут сорок, потом она высушила волосы феном и прошлась утюгами.
http://www.youtube.com/watch?v=72gXU51LnBc
Ах, да! - перед процедурой мыла голову специальным глубоко очищающим шампунем с нанокератином, после которого волосы стали необыкновенно мяяягкими!!!! и послушными!!!!! также как и у голдвелл 72 часа голову не мыть, не мочить, не закалывать челку, после чего я снова к ней пришла, она снова вымыла мне голову этим же шапунем, нанесла несмываемый бальзамчег с нанокератином, и неделю так точно воллосы мои были мяяягкие и шелковистые ))) :facepalm:
Челка сросла где-то месяца через 4-5... Конечно постепенно состав вымывался и волосы немного закручивались (у Голдвелла они стали непослушными где-то через два месяца((( правда блестели как живые, пока я их не срезала)))
Мой личный вывод - если не придумают ничего получше наномолекул, я буду выпрямляться ими ))) Правда вот думаю оставить-таки свои локоны, а челку распрямить, чтоб хорошо лежала ))) И хочется купить шампунь и бальзам, да, блин... письмо Деду Морозу писать уже поздно... а стоит около трех тысяч каждый флакончик... и там к сожалению не 5 литров, и даже не 1... Я тоже не могу понять - ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО!!! excl.gif ))) http://prom.ua/p774812-nanokeratin-system.html
Моят мастер говорила недавно, что это выпрямление у них в салоне делают каждую неделю (при мне девушка делала на волосы до лопаток)))) blush.gif
 

МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!



"NANOKERATIN SYSTEM" "Keratin Research"

Скидка 55% на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ Мировой бренд "NANOKERATIN SYSTEM"
(м. Марьино) от 3000 до 5500 руб



Акция:
Короткая длина ( до плеч ) - 3 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 3 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 4 000 до 4 500


Мы предлагаем Вам инновационный метод по восстановлению и выпрямлению волос от Nanokeratin System®, не имеющий аналогов в мире. Данный метод позволит всего за 1 процедуру ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ, ПРИ ЭТОМ СДЕЛАВ ИХ ГЛАДКИМИ, ШЕЛКОВИСТЫМИ, БЛЕСТЯЩИМИ И ЛЕГКО ПОДДАЮЩИМИСЯ УКЛАДКЕ! 100% РЕЗУЛЬТАТ ОТ 4-х ДО 6-и МЕСЯЦЕВ!

---------------------------------------------------------------------------------------------------


master-vashix-volos@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Наш интернет магазин
Продажа кератина и волос для наращивания

 


МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!

www.master-vashix-volos.ru

"NANOKERATIN SYSTEM"





---------------------------------------------------------------------------------------------------

master-vashix-volos@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Продажа кератина и волос для наращивания
 

Без формальдегида!
ЭФФЕКТ ДО 6 МЕСЯЦЕВ!
БЕЗ ЗАПАХА!
ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ! Биомиметические технологии!
ТОВАР ГОДА 2010!
НОВЫЙ ДИЗАЙН!
NANOKERATIN SYSTEM

Первыми применили нанокератиновую технологию и это настоящий прорыв в области восстановления и разглаживания структуры волос.
Наномолекулы кератина проникая глубоко в структуру волоса, плотно заполняют все микротрещены и пустоты в поврежденных волосах. За счет этого происходит естественное утяжеления волос, и как следствие выпрямление. Эффект достигается за 1 процедуру и сохраняется максимально долго ( до 24 недель ).


...............................................................................
Экслюзивный дистрибьютор на территории России и СНГ:
тел. 8 968 704 25 55
+7(495) 134-29-63, 8 800 333-29-63
www.nanokeratinsystem.ru
www.keratin-volos.com
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)