Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Cysteine Complex Hair Treatment, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Всем привет!

На днях читала американские сайты и форумы. И вот, что для себя подчеркнула: практически все бразильские средства для выпремления волос они критикуют. Зато очень много положительных отзывов о Cysteine Complex hair treatment. Хотелось бы узнать, кто-нибудь пользуется этой продукцией? И что это поподробнее? И где купить?

Буду благодарна за ответы!
 
В детстве ирис-кис-кис вяз на зубах нещадно, смотрю мало что изменилось с тех пор...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В детстве ирис-кис-кис вяз на зубах нещадно, смотрю мало что изменилось с тех пор...


Я так понимаю, по теме сказать нечего?
 
IRIS-kis-kis, Я всегда поражалась манере недобросовестных рекламодателей. Вы себя сами то читаете? Я прочла чего то и где то, чего не знаю и зачем не знаю тоже, но впечатлилась и теперь хочу купить это самое нечто. Потому что написано, что это очень здорово, это самое купить и пользоваться.

Не лучше ли начать с презентации. Мол я такой то, представляю компанию, она хороша своей продукцией, ознакомьтесь по такому то адресу и выскажите оценки?
 
Цитата
IRIS-kis-kis написал:Я так понимаю, по теме сказать нечего?


Отчего же? А вы вот в эту темку зайдите http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry148264 ,там как раз по вашей теме
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:IRIS-kis-kis, Я всегда поражалась манере недобросовестных рекламодателей. Вы себя сами то читаете? Я прочла чего то и где то, чего не знаю и зачем не знаю тоже, но впечатлилась и теперь хочу купить это самое нечто. Потому что написано, что это очень здорово, это самое купить и пользоваться.

Не лучше ли начать с презентации. Мол я такой то, представляю компанию, она хороша своей продукцией, ознакомьтесь по такому то адресу и выскажите оценки?


Спасибо, ОлесяД, но ссылка не по моей теме.
 
Цитата
IRIS-kis-kis написал:Я так понимаю, больше нечем заняться? Смотрю, почти на всех темах успеваете нагадить.
Мне информация нужна для личного пользования, я здесь не рекламу размещаю. Если нечего сказать, не засоряй тему. Мне хотелось бы увидеть здесь сообщения от знающих что-то людей, а не болтологией заниматься. Написала расплывчито, т.к. моей информации мало и не хочу дискуссий, а хочу знаний и советов.

Надеюсь, дошло.


Высший пилотаж. Прийти в чужой дом, обругать его жителей ( и не один год), и ещё пытаться что-то рекламировать...

Менеджмент на высоте в вашей компании.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Высший пилотаж. Прийти в чужой дом, обругать его жителей ( и не один год), и ещё пытаться что-то рекламировать...

Менеджмент на высоте в вашей компании.



Ну как то надо же сохранить лицо тягой к знаниям ;) Так и хочется вспомнить фразу Маньки Облигации: "Консерваторию закончить не дают!"
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Высший пилотаж. Прийти в чужой дом, обругать его жителей ( и не один год), и ещё пытаться что-то рекламировать...

Менеджмент на высоте в вашей компании.


Хороши же жители в этом доме. А домик-то - Первый Форум Парикмахеров!!!
А живут в нём хамы. Идите ка, Светлана, поработайте хоть немного. А то, смотрю, забыли чем парикмахеры занимаются.

Для тех, кто в танке: Я не рекламой занимаюсь! Информация мне нужна для собственной работы! В средстве интересующей марки продукта в составе указан ЦИСТЕИН! Если в России есть продукты с этим компонентом других марок - это мне тоже интересно.


И ещё, Светлана Гудрит, если конкретно по теме нет информации, не заходите на эту тему вообще!
 
ириска. я такой ник в ганже... видел. продвинутая видать девочка)) резвись пока Гордеева с Веленой разрешают. Свету не трогай. мне тутт не впервой баны за ненормативную лексику получать.
 
IRIS-kis-kis, даже если вы не агент, постарайтесь ограничить свою экспансивность...хамство еще никого не красило,а начинать свою деятельность с ругани и указывать что им делать и где по меньшей мере неразумно.По вашей косметике на форуме ничего нет,задайте вопрос технологам тех фирм,которые вас интересуют и не расстраивайтесь.На вашем месте я бы не рисковала пробовать продукцию, неизвестную или только появившуюся на рынке- слишком много подводных камней,слишком мало инфы по особенностям использования и не думаю, что есть еще грамотные маркетологи и технологи - а это перебои с поставкой, трудность в получении информации и сложность с доверием клиентов.Мало кто разрешит мазать себе на голову не пойми что.
зы.В кои то веки джентльмен появился...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:IRIS-kis-kis, даже если вы не агент, постарайтесь ограничить свою экспансивность...хамство еще никого не красило,а начинать свою деятельность с ругани и указывать что им делать и где по меньшей мере неразумно.По вашей косметике на форуме ничего нет,задайте вопрос технологам тех фирм,которые вас интересуют и не расстраивайтесь.На вашем месте я бы не рисковала пробовать продукцию, неизвестную или только появившуюся на рынке- слишком много подводных камней,слишком мало инфы по особенностям использования и не думаю, что есть еще грамотные маркетологи и технологи - а это перебои с поставкой, трудность в получении информации и сложность с доверием клиентов.Мало кто разрешит мазать себе на голову не пойми что.
PS.В кои то веки джентльмен появился...



Спасибо за ответ. Родители меня нормально воспитали. Да вот этот форум давно читаю, а зарегистрировалась только для того, чтобы спросить у знающих людей, а в ответ какой-то базар устроили. Из темы непонятно что получилось.


Я нашла несколько фирм с указанным компонентом, но называть не буду. В России, так понимаю, еще не продаётся. В Америке очень хвалят. Отзывы специалистов говорят о том, что это лучше, чем кератирование. Да, наверное еще пару лет пройдёт прежде чем у нас появится.
 
...всё Божья роса...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ириска. я такой ник в ганже... видел. продвинутая видать девочка)) резвись пока Гордеева с Веленой разрешают. Свету не трогай. мне тутт не впервой баны за ненормативную лексику получать.



...хоть в лоб, хоть по лбу....
 
А я видел где в Москве купить именно Cysteine Complex Hair Treatment. Могу поделиться кому интересно..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)