Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте пож-ста, чем можно промыть волосы?, Посоветуйте пож-ста, чем можно промыть волосы?
 
Добрый день! Посоветуйте, как мне быть.... Подруга привезла из Египта кокосовое масло. Начитавшись в интернете о пользе кокосового масла для волос, я решила сделать маску. Нанесла на два часа. начала смывать, не смывается. Неоднократно пыталась мыть шампунем, фери для мытья посуды, хозяйственным мылом, дегтярным мылом, даже водкой поливала волосы, использовала соду - никак, не смывается ничем. Сделала вывод, что масло оказалось подделкой на основе минерального масла или парафина. Мне и в голову не пришло, что масло может оказаться низжайшего качества - до этого с кокосовым маслом дела не имела и думала, что раз уж оно из Египта, то точно хорошее. Посоветуйте пож-ста, чем можно промыть волосы? Умоляю, помогите!!!!!
 
Попробуйте использовать шампунь и средства за уходом волос - Мороконоил. Я использую уже давно, да и от клиенток хорошие отзывы
 
Помойте голову очищающим шампунем Greymy Clarifying Shampoo. Он все это смоет сразу
 
Недавно начал пользоваться шампунем и гелем для душа от фирмы Мон Платин. Очень приятный на запах, тщательно очищает поры, волосы делает мягкими и послушными. Нет шелушения и перхоти после использования. Заказываю постоянно на этом сайте http://saleoffmonplatin.ru/ Всем советую. Попробуйте, не пожалеете.
 
Чем закончилась история? Вы смыли конечно же масло, но чем? Поделитесь, пожалуйста.
 
Цитата
Margosha252525 написал: Добрый день! Посоветуйте, как мне быть.... Подруга привезла из Египта кокосовое масло. Начитавшись в интернете о пользе кокосового масла для волос, я решила сделать маску. Нанесла на два часа. начала смывать, не смывается. Неоднократно пыталась мыть шампунем, фери для мытья посуды, хозяйственным мылом, дегтярным мылом, даже водкой поливала волосы, использовала соду - никак, не смывается ничем. Сделала вывод, что масло оказалось подделкой на основе минерального масла или парафина. Мне и в голову не пришло, что масло может оказаться низжайшего качества - до этого с кокосовым маслом дела не имела и думала, что раз уж оно из Египта, то точно хорошее. Посоветуйте пож-ста, чем можно промыть волосы? Умоляю, помогите!!!!!
Страшно читать что Вы проделали с Вашими волосами. Девушки, дорогие, пожалуйста, не экспериментируйте на своих волосах. Ведь от мытья водкой, ферри, содой или другими хоз средствами волосы могут испортиться. Если произошел такой вот случай, и вы из лучших чувств и пожеланий намазали волосы чем-то несмывающимся, то просто зайдите с этим в парикмахерскую. Парикмахер аккуратно смоет вам это то, что вы не можете смыть, не сомневайтесь. Такие случаи случаются довольно часто. Информации в интернете много, "полезных" советов еще больше, поэтому парикмахеры не удивляются таким клиентам и просто помогают им выйти из неприятного полжения.
 
а шампунь глубокой очистки попробовать не поможет?
 
Goldwell глубокого очищения бери, не прогадаешь.
 
У меня для таких талантливых клиентов шампунь Senjal от Kleral System ) Пока спасал в похожих случаях ) Вам тоже советую купить в ИЛВИЗО, раз любите пробовать всякое
 
Рекомендую очищающий шампунь с экстрактом бамбука Full Force Hair & Scalp от Оллин - но придется несколько раз промыть. Лучше используйте профессиональные масла и маски - меньше неожиданностей будет!
 
Эко линейка итальянская понравилась еще сейчас Alter Ego Italy. Содержит 100% натуральный бамбуковый уголь. Имеет детоксифицирующее (для кожи головы и волос) и очищающее воздействие
 
Надо подобрать шампунь, очень хорошо иногда глубокой очистки помыть голову. Я брала Голдвелл маленький, очень понравился, дольше голова свежая, но часто им тоже нельзя, так что просто еще подберите шампунь другой. Еще пилинг кожи головы сделать не мешало бы.
 
У Аравии рекомендую шампунь для глубокой очистки Extra Clarifying и пилинг для кожи головы
 
А витаминные комплексы кто какие посоветовать может?
 
Цитата
ЖаннаВасильева написал: А витаминные комплексы кто какие посоветовать может?
У нас в салоне все мастера практически использовали никотиновую кислоту Renewal® https://myniacin.com/ . Её возможно только в аптеке заказать. В состав входит витамин РР, витамин В3 и ниацин. Средство волшебное и если курсом его использовать - волосы гораздо гуще и здоровее становятся! Так что их наверняка и пробуйте
 
Шампунь глубокой очистки для подготовки к профессиональным процедурам у Аравия профессионал очень хорошо промывает волосы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)