Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Средства для ламинирования
 
Коллеги, расскажите, с каким средствами для ламинирования вы работаете? Если ли неудачные опыты в этой процедуре?
 
Послушаю.
 
у оллин есть хорошие средства, линейка называется Spa Lamination.
 
Работаю на биоламинировании Kleral System (цены и описание есть на сайте представителя - магазина ИЛВИЗО). Работаю чуть больше года. Пока ни разу не было проблем ни с моей стороны, что было как-то неудобно или некомфортно работать, ни со стороны клиентов. Все довольны. У всех, конечно, эффект держится по-разному, у кого-то 3 недели, а у кого-то целых 5, тут от волос зависит и от частоты мытья. Но если в общем оценивать продукт и услугу, то для меня тут все на отлично.
 
Редко можно найти, продукт который будет по всем параметрам устраивать(
 
Цитата
larisaSon написал: Редко можно найти, продукт который будет по всем параметрам устраивать(
Почему же? Мне нравится комплект для ламинирования от Kleral System. Устраивает на 200%. И по цене для меня и клиента, и качество на высоте. Посмотрите на сайте представителя ИЛВИЗО, там все понятно расписано
 
Цитата
КаролинаЯ написал:
Цитата
larisaSon написал: Редко можно найти, продукт который будет по всем параметрам устраивать(
Почему же? Мне нравится комплект для ламинирования от Kleral System. Устраивает на 200%. И по цене для меня и клиента, и качество на высоте. Посмотрите на сайте представителя ИЛВИЗО, там все понятно расписано
Соглашусь по поводу Kleral System. И посоветую обратить внимание не только на ламинирование, но и на гидрирование и другие процедуры. Все комплекты сразу собраны и продаются на cosmeticlik.ru . Купить, прочитать инструкцию и работать. Удовольствие сплошное.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)