Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Маски для волос и прочий косметический уход за волосами, форум трихологов
 
Цитата
Makoffcvet написал:Девочки, подскажите пожалуйста, как можно справиться с пушащимися волосами? Волосы вьются и если без укладки, то я похожа на репейник, во влажную погоду укладки бесполезны. Концы сухие и путаются. Брала кератиовую маску, эффекта не увидела. Может еще что то есть хорошее и действенное? Хотелось бы не выпрямления а приличного вида волосам.



Чтобы помочь справиться с "пушком" на голове, надо, прежде всего, понять, что используемые по отдельности средства разных марок, вряд ли помогут. Лечение должно быть комплексным - тогда и результат не заставит себя ждать. Например, если вы посетите сертифицированного специалиста Eliokap, для Ваших волос составят индивидуальную программу, которая поможет эффективно и быстро решить имеющуюся проблему. Мастер создаст для вас Персональный шампунь со специальными фитоэссенциями, предложит пройти необходимые процедуры, назначит дополнительный домашний уход. Один поход к специалисту Eliokap - и у вас будет четкий план и готовые инструменты для борьбы с пушащимися волосами.

 
Рецепт фруктовой маски
http://wyfman.ru/zdorove/fruktovo-yagodnaya-maska-dlya-volos
 
Ну вообще со всеми этими масками нельзя забывать основной момент - что необходимо тщательно выбирать под свой тип волос.Я в этом плане все же стала чаще прибегать к покупным маскам для волос .С ними и мороки меньше и подобрать под свои волосы их куда проще
 
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться одной разработкой Ижевского медицинского центра Трихологии и Косметологии - это камуфляж и мелок для волос Vlassmaker.
Камуфляж для волос является открытием 2012 года, за минуту скрывает залысины, поредение волос, увеличивает объем, а также делает волосы густыми, фиксируется к волосам только за счет статического электричества, является 100 % натуральным продуктом. Мелок для волос предназначен для быстрого временного окрашивания волос, не требующего специальных навыков. Подходит как для профессионального, домашнего использования, а также детям. Является 100 % натуральным продуктом. Подробнее на vlassmaker.ru, спасибо.
 
Цитата
Makoffcvet написал:Девочки, подскажите пожалуйста, как можно справиться с пушащимися волосами? Волосы вьются и если без укладки, то я похожа на репейник, во влажную погоду укладки бесполезны. Концы сухие и путаются. Брала кератиовую маску, эффекта не увидела. Может еще что то есть хорошее и действенное? Хотелось бы не выпрамления а приличного вида волосам.


Мне очень помог Лосьон с аргановым маслом "Beauty Hair" от Eliokap Top Level (Италия). Он интенсивно увлажнил и регенерировал структуру волос, за счет чего волосы перестали ломаться и сечься, и "пушок" исчез! причем за весьма короткий промежуток времени)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня была такая клиентка которая лечила дома волосы луком, так я её пол часа отмывал но запах так и остался на весь салон. Ходят легенды о том как наносят на волосы яйцо и потом смывают горячей водой после чего белок прямо на волосах сворачивается, слава Богу поклонников уринотерапии стало гораздо меньше. А вообще у меня есть целая книга по использованию всевозможных народных рецептов для волос, купил просто так пусть будет, не дай Бог такой кризис как в 90х может пригодиться ;) .


Ну что, товарисчи? начинаем читать книгу? Кризис пришел вроде....
 
это вы еще не слышали о маске для волос из майонеза http://evehealth.ru/maska-dlya-volos-iz-mayoneza/ ;)
 
Мы рады предложить Вашему салону красоты инновационную систему для интенсивного восстановления структуры волос z.one milk_shake integrity system

Новая жизнь для поврежденных волос


Благодаря совместному воздействию масла Муру Муру и аминокислот растительного происхождения, система для восстановления волос milk_shake integrity system питает и восстанавливает поврежденные волосы за счет высокой концентрации протеинов и питательных веществ.
  • Масло Муру Муру вместе с комплексом аминокислот проникает в структуру волос, наполняя ее протеинами и питательными веществами
  • При регулярном использовании, система на основе масла Муру Муру визуально улучшает вид волос, придает им гладкость и блеск.


  1. Nourishing Shampoo/ питательный шампунь на основе масла Муру Муру.
    Нежно очищает волосы, увлажняет и кондиционирует их. Нейтрализует статичность.
  2. Nourishing Conditioner/ питательный кондиционер на основе масла Муру Муру
    Создан на основе масла Муру Муру , кондиционирует и глубоко питает структуру волос.
  3. Intensive Treatment / маска на основе масла Муру Муру
    Специфическая формула глубоко питает волосы и закрывает кутикулу. Придает блеск и плотность волосам.
  4. Integrity Booster / протеиновый спрей-бустер для поврежденных волос
    Специальный концентрат на основе протеинов молока для восстановления внутренней структуры волос.
  5. Integrity Repairing Hair/ аминокислотный протеиновый концентрат в ампулах
    Концентрат протеинов и аминокислот для быстрого воздействия на внутреннюю и внешнюю структуру волос.
  6. Muru Muru Butter/ масло Муру Муру
    Уникальная формула масла Муру Муру питает и глубоко увлажняет структуру волос


Система для восстановления структуры волос блестящие, мягкие и здоровые волосы
Благодаря ингредиентам линии milk_shake® integrity system. Инновационный комплекс для восстановления структуры волос, за счет натуральных ингредиентов.
Продукты линии
milk_shake® восполняют запас необходимых витаминов внутренней структуры волос, восстанавливая ее изнутри и снаружи.


Технологи нашей компании подготовили комплект процедур для восстановления волос на основе компонентов z.one milk_shake integrity system
Порадуйте себя и Ваших клиентов великолепным качеством волос, прекрасными ароматами, инновационными продуктами, не имеющими аналогов.
 
Чтобы сохранить красоту волос как зимой, так и летом, нужно всегда пользоваться бальзамами или бальзамами-ополаскивателями подходящими вашему типу волос. Делать восстанавливающие процедуры, и не обязательно в салоне. Вот мой личный рецептик: касторовое, репейное, оливковое масло смешиваем, можно в различных пропорциях, но касторового много не добавлять, т.к. оно очень густое. Нагреваем смесь и наносим на волосы. Через час-полтора тщательно смываем.
 
Ну здорово конечно, когда есть время делать домашние маски и сидеть по два часа, а что делать тем, кто много работает и нет возможности тратить на уход столько времени???
 
Есть альтернативное средство, тоже натуральное, но готовить самому не нужно и времени занимает гораздо меньше) http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-vol...sla-dlya-volos/
 
Советую подсолнечную маску для волос,сама пользуюсь так как она дает стимуляцию роста и густоты, укрепляет корни,увлажняет волосы.Испробовала много масок и с льняным маслом и жгучим перцем,пока не нашла ту единственную.Вот зайди посмотри эсли нужно http://emaska.ru
 
В последнее время пристрастилась к бальзамам-ополаскивателям, не могу оторваться :) Уже нормальный такой арсенал имею, особенно понравился новенький бальзам-ополаскиватель от лошадиной силы лимитед эдишн с коллагеном, на волосы просто приятно посмотреть, ну и потрогать тоже )
 
Я считаю, что моя работа парикмахера заключается не только в том, чтобы хорошо уметь стричь и укладывать волосы, но и заниматься их лечением. Есть много различных методик восстановления волос. Все зависит от их состояния. Иногда требует срочное лечение, так как волосы секутся, выпадают и имеют тусклый вид. В некоторых случаях неважное состояние волосяного покрова из-за возрастных изменений. А бывает, что клиентка просто хочет поддерживать красоту и здоровье своих волос, как можно дольше. Часто волосы повреждаются при длительном нахождении на солнце или при контакте с морской водой. Не реже негативное влияние оказывают все возможные процедуры красоты: укладка феном, плойками, утюжками; окрашивание, осветление и мелирование; химическая завивка или выпрямление волос. Даже несмотря на то, что многие мои клиентки используют хорошие шампуни, бальзамы и маски, это не особо исправляет ситуацию. Есть много лечебных и профилактических средств, которые направлены на улучшение структуры волоса, что отражается на его внешнем виде в целом. Появляется естественный блеск, гладкость, мягкость, снижается ломкость. В данном отзыве хочу отметить именно марку HC Professional. Безусловно, есть не менее достойные кандидаты, но тут меня подкупает простота в работе и быстрый эффект, буквально на глазах. Как мастеру мне приятно видеть восхищенные взгляды клиенток и получать от них положительные отзывы. А им не приходится платить дорого, хотя для меня процедура, которая называется «рождение красоты от Gloss», очень даже выгодна. Правда для выполнения услуги нужно купить специальный прибор – сплендер, в который вливается выбранный эликсир. В процессе нужно просто распылить жидкость на волосы клиентки и все. Занимает это все минут пять и сразу результат. Эликсиры есть трех видов, для тонких волос, которые секутся, ломаются; если сухие и безжизненные; для окрашенных волос. Плюсом является то, что все эликсиры смешиваются, что позволяет добиться поразительного эффекта. В итоге, мои клиентки в восторге, я тоже, а салону дополнительный заработок.
 
Раньше любила делать маску с желатином. Но потом надоело каждый раз ее варить. Поэтому начала искать что-то из готовых масок в аптеке. В итоге остановилась на маске хорс форс ультра увлажняющей. Она для моих сухих волос идеальная. сухие и сеченные концы пропали
 
Часто замечаю, что всякого рода маски хорошо влияют на мои волосы. Они становятся более послушными и ухоженными, а также обретают здоровый блеск. Моя любимая маска – Эластисайзер от Филипа Кингсли.
 
У меня сейчас medavita маска, очень довольна, от ломкости очень хорошо идет.
 
А для поврежденных волос что посоветуете? Хотелось бы восстановить их как можно быстрее.
 
Цитата
Nemezsida написал: А для поврежденных волос что посоветуете? Хотелось бы восстановить их как можно быстрее.
Чтобы улучшить качество и внешний вид волос, восстановить их после активных процедур по укладке, выравниванию, химических завивок, окрашиваний, нужно использовать средства, в составе которых есть кератин и гиалуроновая кислота. Кератин будет восстанавливать структуру волос, а гиалуронка - увлажнять волосы. Советую вам попробовать реконструирующую маску с растительным кератином для поврежденных волос https://kydra.store/kydra-soin-reconstruction-intense-rekonstruiruyushchaya-maska-s-rastitelnym-keratinom-dlya-povrezhdennykh-volos-250-ml/ . Эффект будет заметен уже после нескольких первых применений этого средства.
 
Я недавно распробовала пилинг для кожи головы Perfleor Очень интересный продукт, но очищение интенсивное, поэтому нужно быть аккуратными и внимательно следовать инструкции для получения максимального эффекта.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)