Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Лечение алопеции и проблемы выпадения волос, форум трихологов
 
Надо поменьше использовать всякой химии и силиконов, к сожалению, большинство профессиональных марок полностью ненатурально...
Попробуйте Лосьон против выпадения "5 Alfa Essence" марки Eliokap Top Level, в нем фитостволовые клетки сирени и натуральные ингредиенты.
А еще лучше пойти в салон, в котором представлен этот бренд, они и программу индивидуальную составят, и средства создадут прямо при вас (даже шампунь))). Все-таки больше шансов, что средства помогут, если они составлены мастером непосредственно для вас, а не на безликой фабрике рассортированы.
 
Как уже неоднократно писали - правильным будет только комплексный подход к проблеме: питание, исключение стрессов, консультация трихолога, здоровый образ жизни щадящая, качественная косметика.

В плане последнего пункта рекомендую органическую косметику на соке капусты (выращена методом органического земледелия, сок получен без технологических обработок) или же косметический курс на основе женьшеня, имбиря: шампунь, кондиционер, тоник и концентрат.
 
CAPILLARY ENERGIZING TREATMENT Терапия для укрепления и стимулирования роста волос с биотином.
Инновационный комплекс с Биотином( виттамин В7) создан для предотвращения выпадения волос. Входящие в состав комплексы растительных экстрактов, такие как Dynagen и GP4G, помогают обеспечить кожу головы питательными и стимулирующими,биосинтез кератина, вещества.
 
Выпадение может быть вызвано самыми разными причинами, поэтому, желательно, провести диагностику кожи головы. Когда причина будет ясна (сезонность, стресс, антибиотики, гормоны и т.д.), можно будет уже назначить определенные процедуры и препараты.
Например, у Eliokap есть специальная программа "Жизненная энергия волос" (с фитостволовыми клетками яблони), препятствующая выпадению волос и восстанавливающая активность волосяных фолликулов.
В качестве домашнего ухода можно порекомендовать "Индивидуальный шампунь" с фитоэссенциями от выпадения, Лосьон "от Выпадения" и Лосьон "5 Alfa Essence".
Повторюсь, что перед покупкой лучше всего проконсультироваться у сертифицированного специалиста - а, поскольку, препараты трихологической марки Eliokap продаются исключительно в центрах красоты, организовать консультацию будет совсем просто и не займет много времени!

[attachment=28272:Базовый_шампунь.jpg]
[attachment=28273:фитоэссе...ыпадения.jpg]
[attachment=28274:Лосьон_о...ыпадения.jpg]
[attachment=28275:лосьон__...a_essens.jpg]

 
Здравствуйте! Нашла чудо лечение от облысения - хронофитотерапия, делюсь ссылкой на youTube

https://www.youtube.com/watch?v=6ygLAT1yMik...eature=youtu.be

Лечение в Киеве, сайт клиники rezonans.net.ua


Здравствуйте! Нашла чудо лечение от облысения - хронофитотерапия, делюсь ссылкой на youTube

https://www.youtube.com/watch?v=6ygLAT1yMik...eature=youtu.be

Лечение в Киеве, сайт клиники rezonans.net.ua
 
Основываясь на личном опыте и опыте подруг, я советую несколько средств, которые являются универсальными: Комплекс System 4, Dikson Polipant Complex, Nioxin. Хорошо пропить курс витаминок Вивискал Extra Strenght, но там имеются противопоказания. Вот хорошая статья по теме http://beauty-zone.ru/stati/vypadenie_volos/
 
Для тех, кому актуально - прежде чем вестись на рекламу различных средств, установите диагноз. Выпадение волос бывает по разным причинам и одной таблетки от него не существует.
Алопеция это не диагноз. Это констатация факта.
 
Уже не знаю к кому обращаться, откликнитесь пожалуйста кто сталкивался с таой проблемой или знает что делать! excl.gif
пришла клиентка, тонкие редкие волосы, блонд 9 по длине, нб 5-6
Ходила раньше к мастеру, которая по её словам колор тачем на 4%!!(ха-ха) вытягивала её базу до 8, после этого по длине тонировала тем же и делала сияние пол митчел.
Я покрасила её грин лайтом на 6-9(корень) подняв до 8 уровня и протонировала длину
у клиентки по её словам обламалось больше половины волос (проблема присуща, но на процентов 20), после чего я сделала ей сияние по её просьбе
В последний раз я подняла корень до 7, затонировала его колор тачем и на длину нанесла пол митчел сияние xg(пепел. тонирующий)
клиентка говорит что все обламывается и волос почти не осталось..хочет налысо стричься
подскажите пожалуйста, что делать..??
После ламинирования она рассказывала кстати тоже волосы обламывались
 
Клиентка говорит. А что Вы видите?

То, что после ламинирования обламываются осветленные волосы, это не новость. Осталось, чтобы мастера приняли это к сведению и не усугубляли положение клиенток этой замечательной процедурой.

Я еще не совсем поняла, зачем намешали так много марок. Возможно, клиентка действительно не все рассказывает или рассказывает как запомнила. Но Вы-то должны видеть состояние волос. После обламывания остаются пеньки, волосы сухие, тянутся. Надо работать по структуре и забыть про ламинирование.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Клиентка говорит. А что Вы видите?

То, что после ламинирования обламываются осветленные волосы, это не новость. Осталось, чтобы мастера приняли это к сведению и не усугубляли положение клиенток этой замечательной процедурой.

Я еще не совсем поняла, зачем намешали так много марок. Возможно, клиентка действительно не все рассказывает или рассказывает как запомнила. Но Вы-то должны видеть состояние волос. После обламывания остаются пеньки, волосы сухие, тянутся. Надо работать по структуре и забыть про ламинирование.


Большое спасибо за ответ!
Я работаю на грин лайте,но она хотела веллу и пол митчел, ну что ж поделаешь
Я ей говорила, что безамиачкой еще и на 4 не осветлить её волос до такого уровня, но это бесполезно
Я вижу что действительно волосы стали чуть реже, есть пеньки, но это не критично, я написала что проблема присуща на процентов 20
Просто я не знаю что теперь делать, после последней покраски она говорит мочалка, ужас, отвалилось все (мочалки там нет, волосы очень тонкие и немного обламываются)
Может потому что я аммиачной краской первый раз окрашивала? Но иначе же никак..я не знаю даже как с ней быть и самое главное не понимаю почему так случилось
 
Я так понимаю, что окрашивание было с поднятием тона безаммиачным красителем?

Если это так, то тогда все правильно. Безаммиачное окрашивание с поднятием тона влияет на волосы хуже, чем аммиачное. Мы тут об этом говорили. Волосы начинают отпадать.
 
Колор Тачем не поднять на 4 тона, это исключено. Видимо, предыдущий мастер ей это говорила для успокоения, чтобы не брыкалась при перманентном осветлении.
 
Там до колор тач был грин лайт. Я не знаю эту марку. Может она безаммиачная? Честно, не поняла тоже. Но если там было безаммиачное осветление, то отпадение волос вполне закономерный результат. К сожалению.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Безаммиачное окрашивание с поднятием тона влияет на волосы хуже, чем аммиачное....Волосы начинают отпадать.

Подскажите, окрашивание в домаш. условиях безаммиачной Кастинг от Лореаль (тон в тон и темнее) в течение длит времени (2-3года) могло привести к выпадению волос (объем уменьшился в два раза,если не больше и волосы продолжают сыпаться, именно сыпаться, а не обламываться)? И если не сложно, какой компонент (в случае безаммиачной) так вредит волосам?. Спасибо
 
Я не знаю какой компонент безаммиачного красителя Кастинг Лореаль мог вызвать выпадение волос. Но знаю, что смыть его с волос очень сложно не смотря на его, казалось бы, легкость. И еще надо учитывать высокую вероятность подделки. К сожалению. А тут возможно всякое.

Если мы говорим о безаммиачном осветлении, то тут надо понимать, что место аммиака там занимае, грубо говоря, щелочь. Она не дает такое открытие чешуек, которое приводит к тусклому виду волос, но хуже влияет на структуру волоса в принципе. Волосы сохраняют блеск и шелковистость, и отваливаются практически не поврежденными. Но это то, что касается обесцвечивания. К тонирующим безаммиачным красителям это отношения не имеет.
 
Хороший старый бабушкин способ от выпадения волос:Настойка перца стручкового,продаётся в аптеке,разбавляем 1 к 1 с водой,наносим на кожу головы,укутываем,смываем через 20 мин,делаем не чаще раза в неделю!
 
Проблема алопеции сейчас у каждого третьего, а то и второго. Это кошмар просто. У меня тоже сыпались волосы. Одними шампунями проблему не решишь. Витамины - да нужно пить. Но еще классно помогает дарсонваль. Я проходила программу в Велнес Центре. Немного волосы поутихли. стали меньше выпадать.
 
Похоже этот Велнес Цент как следует взялся за форум))

Уважаемая АннаАна, Вы толком напишите для тех, кто читает форум, что и как делает этот Велнес Центр. Не беспокойтесь, все уже поняли, что Вы его пиарите. Так сделайте красиво. Интересно же где все это делается.

 
У моего мужа немного лысела макушка. нашла в интернете средство Healthy hair, после месяца нанесения средства муж как новенький!)))
Он у меня не любит всякие такие новинки в науке, не хотел пробовать даже, но потом был ооочень доволен! Обязательно нужно массаж головы делать, и регулярно применять, конечно-же.
Вот ссылка на средство: http://s.kma1.biz/2AvVaj/
 
Для парикмахеров на Ютубе нашел что-то типа специальной такой штуки. То ли порошок, то ли фибра. Короче, интересная штука.
https://www.youtube.com/watch?v=RoZOtw_LmNM
 
Пользуюсь средством 1 месяц каждый день.Выпадение волос уменьшилось, наверное вдвое.Терпеливо делаю весь курс ,надеюсь,что поможет.Работает почти сразу,потом росли волосики хорошо http://makeup.com.ua/product/9477/
 
Ув. профи!
очень нужно услышать ваше мнение насчёт мезотерапии в качестве средства для восстановления количества волос.
О.В., буду рада Вашему мнению в особенности...
excl.gif
 
здравтсвуйте,скажите пожалуйста.меня интересует аппарат микро мист. с кем можно пообщатся на эту тему
 
Цитата
Йош написал:Ув. профи!
очень нужно услышать ваше мнение насчёт мезотерапии в качестве средства для восстановления количества волос.
О.В., буду рада Вашему мнению в особенности...
excl.gif

Коллега сделала три процедуры по 2 флакона на процедуру, рост волос усилился и выпадать перестали. Пока довольна(прошло уже месяца 4)
 
Мезотерапия это для небольших проблем. Мне кажется, что чаще там решающую роль играет болевое воздействие. Приток крови увеличивается со всеми вытекающими.
 
извините, не могу удалить сообщение (с благодарностью было). Потом до кнопки "Спасибо" додумалась... blush.gif
 
Там не только болевой эффект! Основными компонентами растворов являются витамины группы В, аминокислоты и цинка. Эти вещества эффективно бороться с выпадением волос. Мезотерапия для лечения выпадения волос является особенно эффективной в связи с тем, что вещества вводятся непосредственно в область поражения. Я лечилась и мне помогло
 
Сколько процедур было в курсе? Можете поподробнее рассказать?! У меня очень сильно выпадают волосы, заинтересовалась этой процедурой
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Там не только болевой эффект! Основными компонентами растворов являются витамины группы В, аминокислоты и цинка. Эти вещества эффективно бороться с выпадением волос. Мезотерапия для лечения выпадения волос является особенно эффективной в связи с тем, что вещества вводятся непосредственно в область поражения. Я лечилась и мне помогло

Усиление кровообращения даже без дополнительных приблуд дает сильный и стойкий эффект. Вопрос только в том, что нам очень нравится сама мысль о том, что мы приобщаемся к распиаренной процедуре.
А в оценке эффективности мезо терапии я руководствуюсь мнением моей постоянной клиентки, косметолога, медика с большим стажем работы в нашей индустрии - пустое занятие.
Эффект есть, но он минимальный и работает только с незначительными проблемами. Собственно как и простой массаж.
Мои личные многолетние наблюдения за теми, кто делает себе мезо - волосы блестят, шелковистые, меньше выпадают. Объем не увеличивается. Если имеются реальные проблемы облысения, то есть незначительные результаты, но без решения проблемы. Т.е. лысины не зарастают. И эффект в этом случае держится пока проводится процедура.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Усиление кровообращения даже без дополнительных приблуд дает сильный и стойкий эффект. Вопрос только в том, что нам очень нравится сама мысль о том, что мы приобщаемся к распиаренной процедуре.
А в оценке эффективности мезо терапии я руководствуюсь мнением моей постоянной клиентки, косметолога, медика с большим стажем работы в нашей индустрии - пустое занятие.
Эффект есть, но он минимальный и работает только с незначительными проблемами. Собственно как и простой массаж.
Мои личные многолетние наблюдения за теми, кто делает себе мезо - волосы блестят, шелковистые, меньше выпадают. Объем не увеличивается. Если имеются реальные проблемы облысения, то есть незначительные результаты, но без решения проблемы. Т.е. лысины не зарастают. И эффект в этом случае держится пока проводится процедура.


Я, если честно, тонкостей всех не помню, так как достаточно давно все это было… Мы лечились в Россклиник. Здесь есть вся информация - http://www.rossclinic.ru/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну я не медик, конечно, руководствуюсь только личным опытом! Я лучилась чем только можно и мезотерапия была последней процедурой, на которую я пошла! Мне помогла именно она...

Что значит лечились чем только можно? Какой был диагноз? Какой был результат лечения? Вы слишком обтекаемы в своих ответах. Зато конкретно указываете ссылку на клинику. Похоже просто на рекламу. Извините за предположение.
 
У меня в период ГВ было жуткое выпадение волос, перепробовала много средств. Начиная от настойки перца (аллрегия пошла), заканчивая масками-голый номер. В аптеке посоветовали, я канеш с неуверенностью, но решилась, короче целый курс, но основой хочу отметить лосьон против выпадения волос Ланьер с алоэ (красная коробочка), вещица не из дешевых, но результат просто ;) Это если коротко, для меня было главное остановить выпадение волос, и оно прекратилось :D
 
Можно попробовать ботокс для волос.
 
К примеру вот таким средством (БЕЗГОРМОНАЛЬНЫМ) можно аллопецию лечить: https://vk.com/market-133040138
 
У меня тоже после родов была проблема выпадения волос. Перепробовала и народные средства и магазинные. В итоге очень помогла профессиональная косметика из интернет магазина Dermcare. Заказывала укрепляющий шампунь и лосьон. Результат уже через два месяца наступил.
Изменено: tetialera - 13.04.2017 22:07:47
 
Закупили на пробу в https://inova-cosmetics.ru/ средства Инова, очень результативный лосьон для педикюрного кабинета и активатор роста волос.,это пептидный комплекс Очень хорошее средство,останавливает процесс алопециии и стимулирует рост новых здоровых волос.Надо сказать, вообще средства этой марки порадовали своей эффективностью
 
Вы не в компетенции советовать какие-то строго лекарственные средства, для этого отправляйте ко врачам. А вот что-то косметическое посоветовать, конечно, можно, я вот, например, своим всегда купаж масел от хорс форс советую в таких случаях, мощное, но в то же время лёгкое средство
 
У меня после беременности волосы лезли ужасно просто! Думала, что вообще без волос теперь буду. Мама мне купила маску в аптеке против выпадения волос ультра увлажняющую. Решила попробовать, хотя веры в чудо уже не было. Но оно произошло. Волосы постепенно начали выпадать все меньше и меньше
 
лечение в любом случае затягивать не стоит, говорю по личному опыту. недавно с мужем решили заниматься проблемой потенции. Решили для начала попробовать что нибудь попроще, например сиалис http://аптека-для-взрослых.рф/препараты-для-повышение-потенции/сиалис-таблетки-купить/ . Если кто не слышал про сиалис, то вот почитайте сиалис инструкция по применению . Отличный препарат, эффект будет заметен уже через пару дней, сплошные плюсы.
 
Если выпадение волос очень сильное лучше сразу обращаться к трихологу. Лечение возможно только после диагноза. Если выпадение волос немного выше нормы можно пропить какие-нибудь витамины, например, TRICHO COMPLEX от Филипа Кингсли или другие.
 
Всем привет. Наследственное облысение или андрогенная алопеция до конца не лечится . Но есть препараты которые останавливают и даже возвращают процентов 20 -30% волос к росту. Это при условии , что волосянной сосочек не отрафирован полностью. Долго обьяснять. В официальной медицине признаны всего несколько веществ которые лечат выпадения волос - это миноксидил , финастерид , альфа - эстрадиол и спиронолактон . Остальное это всё шарлатанство и ерунда. Препараты которые по моему скромному мнению самые эффективные . Для мужчин : Morr F 10 % ( 0,1 фин.) , Folixidil 10% , Perfect Hair Solution 10% , Morr-F (миноксидил / фин .) 5% / 0,1% . Для женщин : Morr F 3. ( миноксидил 3% + 0,1% финастерид ) , Perfect Hair Solution 2% plus , Lipogaine миноксидил 3% No PG , Maxogen-S крем спиронолактон 60 гр , Ell Cranell 200 мл . Из витамин для всех : Shen Min блокатор андрогенов ( DHT ) 60 табл , NuHAIR. DHT BLOCKER. 60 табл , Hairomega 3-in-1 Dht-blocking 120 табл . Отличие этих витамин от того же Пантавигара в том , что в этих клмплексах есть растительные блогаторы гормонов которые вызывают выпадения волос. Простые витамины - этой функции просто не имеют. Как то так.
 
Девочки , всем добрый день, продам систему замещения волос hair talk smart part цвет № 6 (светло русый , волосы можно перекрасить в вашей краской). Новая ни разу не одевала, в коробке с ценником. Покупала с целью прически на свадьбу, но потом нарастила волосы. Продам за пол цены. Пишите hotturs@mail.ru
 
Мне с этой проблемой помог только профессинал - врач-трихолог! Копытина В.В. провела диагностику, составила план лечения. Я прошла курс плазмотерапии и мезотерапии! И внутренне тоже кстати лечилась - пила БАДы , витамины, отказалась от вреднгой пищи. Мое выпадение волос было связано с гормональным скачком. Поэтому эндокринолог тоже лечил параллельно. Благодаря процедурам у Копытиной (кому интересно -в Seline принимает) шевелюра стала расти, выпадение прошло. Я забыла о проблеме. А для девушки потеря волос - это ж крах! Обязательно к профессионалам нужно
 
Я бы советовала средства не содержащие миноксидил. Таким образом, вы как минимум обезопасите себя от плохого совета. Иначе, если вдруг у клиентки возникнут побочные действия от миноксидила, виноваты будете вы…..Из того что я знаю, hair food имеет линейку сывороток не содержащих этот компонент, возможно есть и другие фирмы, но я не сталкивалась.
 
Фототрихограмма бесплатно до и после в Центре трихологии Татьяны Цимбаленко Центр трихологии Татьяны Цимбаленко приглашает Вас принять участие в исследовании по изучению эффективности терапии андрогенетической алопеции, которое будет проводиться совместно с Департаментом здравоохранения г. Москвы. Для участия приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет с жалобами на длительное выпадение и поредение волос, ранее не получавших лечение миноксидилом. Набор пациентов будет проводиться с 1 марта 2019 года. В рамках исследования проводится бесплатное обследование (трихоскопия и фототрихограмма), назначается терапия поредения и выпадения волос, через 2-3 месяца – оценка результата лечения (бесплатно). Цель исследования – оценка эффективности лечения андрогенной алопеции различными методами. Если информация заинтересовала, подробная информация об участии здесь – ЦТТЦ - https://www.centre-trichology.ru/novosti-i-publikacii/issledovanie-volos-cttc
 
Помогите, выпадают волосы. Никак не могу избавится от этой проблемы, читала всякие статьи (аля), не помогает ничего. К врачу идти стыжусь...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)