Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ультразвуковые вапоризаторы для волос, форум трихологов
 
Здравствуйте Дамы и Господа.

Позвольте предложить и узнать Ваше мнение по поводу уникального оборудования для лечения волос.

http://www.tandem-takara.ru/41.html

При этом, следует отметить, что его использование возможно с различными видами косметических средств для волос.

Заранее благодарю Вас за ответы.
 
Меня очень заинтересовал этот аппарат! Как можно узнать цену? На данном сайте не указаны цены.
 
На данный момент уже десятки салонов красоты в России используют в работе ультразвуковой вапоризатор для лечения и восстановления волос Micro Mist. Этот японский ультразвуковой вапоризатор не имеет аналогов у других производителей, а результаты с использованием этого процессора можно достичь уже с первого применения. При этом, вапоризатор Микро Мист очень прост и удобен в работе. Секрет вапоризатора состоит в том, что образуемый пар строго контролируется в диапазоне от 40 до 50 градусов, при этом «капелька» пара в 7-10 раз мельче, чем при образовании обычного пара. Именно эта особенность Микро Мист’а помогает любому нанесённому на волосы лечащему агенту проникать в волосы значительно глубже, а подача прохладного воздуха в конце процедуры, позволит максимально сохранить всю лечащую косметику внутри волоса.
Ещё некоторые особенности Микро Мист’а:
1.Вапоризатор сам себя рекламирует, когда кто-либо из клиентов получает процедуру.
2.Дополнительная услуга, которая сделает Ваш салон красоты более привлекательным.
3.СПА для волос, приятная процедура непосредственно в парикмахерском кресле.
4.Окупаемость при 2-х – 3-х процедурах в день – до полугода.
5.Расходный материал – дистиллированная вода.
Дополнительная информация по ссылке:
http://tandem-takara.ru/41.html
 
У нас в салоне скоро хотят поставить аппарат Микро мист, вот ждем 8) 8)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Меня очень заинтересовал этот аппарат! Как можно узнать цену? На данном сайте не указаны цены.


Как интересно ;)
Если не секрет, из какого Вы города? Как называется Ваш салон красоты?
Если у Вас будут вопросы, напишите, я смогу Вам выслать дополнительные материалы по использованию этого вапоризатора для волос.
А пока, Вы можете посмотреть на нашем сайте, как работает это аппарат:
http://tandem-takara.ru/846.html
 
Что значит как???? (Простите не поняла)

Наш салон находится в Казани. И наши Директора с вами уже связывались...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что значит как???? (Простите не поняла)

Наш салон находится в Казани. И наши Директора с вами уже связывались...


Спасибо Вам за ответ.
Несколько месяцев назад, у нас купили один аппарат Micro Mist в Казань.
И кстати, клиенты очень довольны.
Не так давно, действительно, с нами связывались из Казани. Только, как я понимаю, решение ещё не принято.
Надеюсь, что, если Ваше руководство всё-таки примет решение купить этот ультразвуковой вапоризатор,
то и мастера, и клиенты Вашего салона, будут очень довольны.
Качество и эффективность процедур при использования аппарата Микро Мист, видно уже после первого же применения.
Будем надеяться, что решение Вашего руководства будет положительным.
Спасибо.
 
Я тоже на это надеюсь ;) ;) ;)
 
Знаю этот прапрат хорош.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте Дамы и Господа.

Позвольте предложить и узнать Ваше мнение по поводу уникального оборудования для лечения волос.

http://www.tandem-takara.ru/41.html

При этом, следует отметить, что его использование возможно с различными видами косметических средств для волос.

Заранее благодарю Вас за ответы.

хороший аппарат
 
Цитата
Амали-Амели написал:хороший аппарат

какую маску посоветуете в использовании микромист?
 
Не хватает сил, денег, времени, чтобы отвести любимого ребенка в спортивную секцию или кружок рисования?
Задалбывает график работы 2/2, 3/1 и тд?
От постоянного общения с разными клиентами уже подташнивает?
От ссор с начальством голова кругом?
Как избавиться от этого? Работать дома, конечно, там и стены помогают!

Допустим, это все закончилось и теперь ты решила работать только на дому. Отлично, теперь у тебя твой личный удобный для тебя график работы, ты оставляешь всю выручку себе и не делишь ее с кем-то еще, у тебя появилось больше свободного времени. Супер! Это то, чего ты хотела!
Или нет?
Что стало с клиентами? Они приходят к тебе по акции 'супер маникюр за 500 рублей только до 15:00'? И сколько таких клиентов в день? 2-3 в лучшем случае.
Эта зарплата уходит за 1-2 дня. Она не плохая, можно прокормиться, но как на счет отпуска в твою любимую страну в этом году? А новый гардероб из нормального магазина, а не с распродажи от odji?
И вряд ли ты довольна контингентом, который приходит по акции и не понимает, что то что ты делаешь стоит гораздо больше!
Не унижайся! Ты достойна лучшего!

Очнись и действуй, если хочешь полноценно путешествовать больше 2 раз в год, развивать своих детей и про себя любимую не забывать. У тебя наверняка есть хобби, которому ты бы хотели уделять больше времени(может ты хочешь регулярно посещать танцевальную студию?)
Мы не расскажем о том, как хорошо отдохнуть за границей, сделав минимум вложений или как правильно воспитывать детей. Мы можем предложить нечто большее.
Хочешь узнать что это? Ты узнаете 10 секретов от опытных в своем деле бизнес-леди.
Подробности на : http://vk.com/event44412569
 
всего за 2372 руб. Набор для ламинирования 5 предметов,Constant Delight скидка 72%
http://erlana.ru/biu/forusel.php?ID=32542
В набор входит:
— спа-шампунь Constant Delight с экстрактом шелка для поврежденных и слабых волос (300 мл),
— спа-сыворотка Constant Delight для массажа кожи головы и волос (300 мл),
— состав с экстрактом шелка Constant Delight для процедуры горячего ламинирования поврежденных и слабых волос (300 мл),
— бутылочка экстракта шелка Constant Delight (80 мл),
— спа-маска Constant Delight с экстрактом шелка для продления эффекта от ламинирования (250 мл).
 
Предлагаем оборудование для лечения волос- ультразвуковые и инфракрасные холодные щипцы Ultrasonic Infrared & Haircare- от марки Элиокап. Ультразвук вносит полезные вещества из косметики Eliokap внутрь волос, а инфракрасный вет "запечатывает" кутикулы волос, восстанавливая поврежденную структуру
 
Предлагаю б/у аппарат Микро Мист.
Был в использовании несколько лет.
Аппарат был отреставрирован и его можно будет эксплуатировать ещё не один год.
 
Сколько?

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Предлагаю б/у аппарат Микро Мист.
Был в использовании несколько лет.
Аппарат был отреставрирован и его можно будет эксплуатировать ещё не один год.


Сколько?
 
pipito, здравствуйте подскажите пожалуйста.меня интересует такой аппарат. могу ли я им работать не имея мед образования.я парикмахер
 
хороший аппарат у нас стоит такой ...брали не так дорого правда подержаны

-----------------
тут
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)