Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Спа-уxод для волос, форум трихологов
 
Если кто-то может поделиться подробнои информациеи: процесс, продукця, т.д. Будьте добры.
 
Совсем никто не xочет поделиться знаниями с начинающим парикмаxером?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если кто-то может поделиться подробнои информациеи: процесс, продукця, т.д. Будьте добры.

Здравствуте! Сейчас СПА процедуры становятся очень востребованными и поэтому каждая уважающая себя косметическая фирма разработала такую программу. На какой косметике Вы работаете, обратитесь к менеджеру или технологу.
Я работаю технологом наращивания волос HAIR TALK. Знаю при этом новинки и в косметике. Если не найдете, пишите мне в личку, я Вас обучу и порекомендую. Процветания Вам и Вашим клиентам!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если кто-то может поделиться подробнои информациеи: процесс, продукця, т.д. Будьте добры.

Добрый день
Я работаю на продукции MATRIX. SPA-процедура для волос BIOLAGE, где предоставленное 8 линий для разных типов волос и кожи головы. (производитель нас радует ежегодно новинками) я довольна продукцией, а клиенты результатом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день
Я работаю на продукции MATRIX. SPA-процедура для волос BIOLAGE, где предоставленное 8 линий для разных типов волос и кожи головы. (производитель нас радует ежегодно новинками) я довольна продукцией, а клиенты результатом.



Ogromnoe spasibo!!!
 
Обалденная спа процедура в Кёне...и результаты сразу видны и делать её одно удовольствие...Там несколько линий под конкретную проблему.Например тонкие волосы без объема..или сухие от красителя и так далее..В нашем салоне делаем при красивой музыке и свечах!Настоятельно рекомендую.Если хочется поподробнее обращайтесь...напишу)))
 
Цитата
ksyu87 написал:Обалденная спа процедура в Кёне...и результаты сразу видны и делать её одно удовольствие...Там несколько линий под конкретную проблему.Например тонкие волосы без объема..или сухие от красителя и так далее..В нашем салоне делаем при красивой музыке и свечах!Настоятельно рекомендую.Если хочется поподробнее обращайтесь...напишу)))


Я сама как увидела эту тему сразу подумала про Кёнэ :D
Мне очень нравится линия So Pure SPA для волос...разные серии с разным запахом и действием...мне очень нравится расслабляющая серия - просто боли голову отпускают! а с массажем головы, это просто рай! ;)
 
Цитата
ksyu87 написал:Обалденная спа процедура в Кёне...и результаты сразу видны и делать её одно удовольствие...Там несколько линий под конкретную проблему.Например тонкие волосы без объема..или сухие от красителя и так далее..В нашем салоне делаем при красивой музыке и свечах!Настоятельно рекомендую.Если хочется поподробнее обращайтесь...напишу)))



Da, bud'te tak dobry, rasskazhite popodrobnee. Spasibo
 
Скажите сколько стоит у вас обучение?И как с вами связаться?
 
я сама мастер,работаю в салоне на этой услуге ..Подробности как делать массаж сть в теме масссаж. ;)
 
Это не только массаж, скорее психо- рефлексо- и что-то там еще терапия, так что хотелось бы узнать и другие подробности. Впрочем, это мое личное мнение.
 
Цитата
My name is Polina написал:Я сама как увидела эту тему сразу подумала про Кёнэ :D
Мне очень нравится линия So Pure SPA для волос...разные серии с разным запахом и действием...мне очень нравится расслабляющая серия - просто боли голову отпускают! а с массажем головы, это просто рай! ;)


Интересно, а где и сколько по времени нужно делать массаж головы?
Дело в том, что, если делать массаж головы в большенстве моек для волос, то клиент не сможет выдержать такого удовольствия более 15-20 минут.
Если процедура будет более получаса, то у клиента есть все шансы встать с мойки уже колекой.
Я уже не говорю о СПА для волос, где процедура может длиться от 1,5 до 2,5 часов и даже более.
На данный момент, на рынке, существует всего один комплекс для продолжитеьных СПА процедур для волос - это YUME производства Takara Bekmont.
В этом комплексе клиент получает услугу находясь горизонтально, при этом, он может действительно расслабиться и даже уснуть.
Вот ссылка:
http://tandem-takara.ru/63.html
Если у кого будут вопросы, пишите.
 
Девочки миленькие, кто нибудь пробовал Spa "масляное обертывание" марки la biosthetique ??? :o
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)