Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблемы тонких волос, форум трихологов
 
Волосы клиентки очень тонкие и при влажной погоде сразу начинают сильно пушиться, укладка сразу портится.
Что можете посоветовать? Какие маски, кремы, шампуни, витамины?
 
У меня тонкие волосы,никакая укладка не держится...что делать?
 
Реконструктор Nexxus,дальше все индивидуально.
(Каков вопрос(ы)-таков ответ).
 
а если волос тонкий, жирный, и никак не хочет укладываться...прямой как палка =(
 
Цитата
!!!МАФИЯ!!! написал:а если волос тонкий, жирный, и никак не хочет укладываться...прямой как палка =(

лечите кожу головы! Есть спец. средства для лечения жирной кожи головы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:лечите кожу головы! Есть спец. средства для лечения жирной кожи головы.






 
Ой,как я хочу помочь!У самой была такая проблема и справилась!Теперь волосы и не лезут и не пушатся (тьфу,тьфу...)Всем советую отправиться на сайт http://profmagazin2009.narod.ru/
там прекрасная девушка-консультант-все расскажет и объяснит:там несколько марок с действительно эффективными результатами(как не банально звучит).ведь есть очень много линий-просто нужно подобрать...
 
Цитата
Lavendel написал:У меня тонкие волосы,никакая укладка не держится...что делать?

Советую попробовать укрепляющую линию для тонких волос Strong Sexyhair - продукты придают силу, толщину и упругость. Это скорая помощь в Вашем случае.
 
Решение этой проблемы - кератиновый метод выпрямления и восстановления волос

Проверила на себе, после процедуры укладка занимает 10 мин, и никакая влажность мне больше не страшна, при любой погоде волосы сохраняют форму + блеск))))))))))))))))))))))))))))

Если когото заинтересует могу подсказать где пройти обучение и преобрести продукцию

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ”GLOBAL KERATIN”

Выпрямление волос и уход за волосами ”Global Keratin”- Functional Keratin Hair Taming System

Уход за волосами и так же форма
Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос. (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются. К ним возвращается прежний блеск, здоровье и красота.
Чем больше повреждены волосы, тем заметнее эффект!!!
ВОПРОС - ОТВЕТ
Как долго существует на рынке Кератиновое выпрямление?
В США эта услуга существует более 3 лет, а в Европе процедура известна 1-1,5 года и только завоевывает свои позиции. Кератин для Global Keratin Hair Treatment получают из чистой овечьей шерсти из Новой Зеландии.
Основные свойства и предназначение
1. Выпрямление волос Global Kreatin- Functional Keratin Hair Taming System. Блеск волос без химического воздействия —не содержит разрушающих структуру волос компонентов

2. Увлажняет волосы, возвращает волосам блеск, мягкость и шелковистость
3. Выпрямляет вьющиеся волосы, уменьшает их объем

4. Убирает пушистость и спутанность, значительно облегчает уход и укладку таких волос в домашних условиях

5. Выпрямление ”Global Keratin”- Functional Keratin Hair Taming System длится от 3 до 5 месяцев. Этот способ называют "кератиновым чудом". Он популярен как у женщин, так и у мужчин

6. ”Global Keratin”- Functional Keratin Hair Taming System может быть использована для любого типа волос для: обесцвеченных, мелированных, окрашенных, химически завитых или химически выпрямленных.

Наиболее потрясающая разработка в сфере выпрямления, восстановления волос и ухода за ними!
Стопроцентная гарантия успеха —для всех типов волос!
Как и за счет чего происходит лечение волос?
Уход за волосами по методу ”Global Keratin” Functional Keratin Hair Taming System —это революционый метод в сфере лечебного выпрямления волос. Эта современная инновационная методика предназначена для выпрямления и восстановления волос. Название Кератин происходит от понятия «Молекула Кератина». Величина молекулы составляет 0.00001 обыкновенной молекулы, что позволяет ей проникать в самые микроскопические трещины в волосах и наполнять их кератином (веществом, ответственным за прочность, блеск и мягкость волос). После того, как волос покрыт слоем молекул кератина, производится дополнительный процесс испарения растворяющего вещества. По окончании этого процесса достигается реакция, именуемая полимеризацией, в результате которой заполняются трещинки в волосах, а волосы становятся прочными и эластичными. Результатом выпрямления волос и покрытия их кератином являются гладкие, красивые, мягкие, как шелк, волосы, более здоровые и крепкие, полные блеска и легко поддающиеся укладке. ”Global Keratin” Functional Keratin Hair Taming System —это передовая разработка, основанная на технологии, в которой используется молекулярный кератин, состоящий из микроскопических частиц, настолько мелких, что миллионы таких частиц уместились бы на кончике иглы! Мельчайшие пары, обладающие исключительной способностью проникновения в клетки волос, способствуют проникновению наномолекул внутрь структуры поврежденного волоса и полному его наполнению. На следующем этапе наномолекулы как бы запираются внутри волос при помощи дополнительного воздействия паров, образуя постоянный и нерастворимый кератин, абсолютно идентичный природному кератину!
Kератин - это минимальное по величине вещество, и каждая молекула своими размерами соответствует одной тысячной из одной миллионной оригинальной молекулы кератина.
Кому подходит обработка ухода за волосами ”Global Keratin” - Functional Keratin Hair Taming System?
Выпрямление волос методом ”Global Keratin”- Functional Keratin Hair Taming System подходит любому типу волос. Преимущество выпрямления волос методом ”Global Keratin” - Functional Keratin Hair Taming System заключается в том, что волосы становятся не только прямыми, но и более здоровыми, после того, как в них были внедрены крохотные молекулы вещества ”Global Keratin”- Functional Keratin Hair Taming System, которые восстанавливают и оздоравливают волосы.
Преимущества ”Global Keratin” - Functional Keratin Hair Taming System

”Global Keratin”- Functional Keratin Hair Taming System не существует иного метода, достигающего подобных результатов.

”Global Keratin” - Functional Keratin Hair Taming System уход, обеспечивающий волосам красоту, мягкость, блеск и здоровье

”Global Keratin” - Functional Keratin Hair Taming System воздействует в незамедлительном порядке на любой тип волос и их ткани.

”Global Keratin” - Functional Keratin Hair Taming System парикмахеры-стилисты утверждают, что это идеальный уход за волосами.

”Global Keratin” - Functional Keratin Hair Taming System одна из самых поразительных разработок в сфере профессионального ухода за волосами.

”Global Keratin” - Functional Keratin Hair Taming System можно делать каждый месяц. Более Бразильское Выпрямление волос действительно улучшает состояние волос.
Каждый раз, используя Global Keratin – FunctionalKeratin Hair Taming System, вы наблюдаете только всё лучший и лучший результат.

Процесс восстановления, покрытия и выпрямления волос по методу ”Global Keratin” Functional Keratin Hair Taming System —это быстрый процесс, при котором достигаются высококачественные результаты.


Восстановление, покрытие и выпрямление волос по методу ”Global Keratin” - Functional Keratin Hair Taming System подходит для всех типов волос.

Метод ”Global Keratin” - Functional Keratin Hair Taming System восстанавливает структуру волос, превращая их в более здоровые и красивые
Особенно впечатляющие результаты - при уходе за крайне поврежденными волосам







Детальное описание товара
КЕРАТИНОВЫЙ ТРЕТМЕН
Как выглядит процедура Global Keratin Hair Treatment?
Вопросы и ответы:
!!!!!!!! В чем отличие ламинирования от запечатывания кератином? при ламинировании, поврежденный волос пакетируется (обволоакивается спец составом) снаружи создавая невидимую глазу пленку вокруг волоса, со временем она разрушается и наши волосы преобретают первоначальное состояние. Ламинирование рекомендовано для здоровых волос дабы сберечь, защитить их целосность как можно дольше. Каратин востанавливает, заполняет волос изнутри возвращая их в первоначальное состояние.
1. Что такое кератиновое выпрямление
Это новейший препарат, формула которого запотентована в Бразилии, для восстановления, питания и выпрямления волос сильно поврежденных вследствие химических обработок (хим. завивка, перманентное выпрямление, мелирование, окрашивание перманентными красителями, обесцвечивание пудрами и перманентными красителями.
Препарат содержит также важные ухаживающие и восстанавливающие компоненты как силикон и протеины шелка. Подходит для всех типов волос и в особенности для сильно поврежденных.
Придает волосам блеск, упругость, мягкость и на 100% разглаживает его.
2. Что такое кератин.
Волосы на 88% состоят из кератина-концентрированного белка. Вредное воздействие красок, солнца, сухого ветра, отопления, хлорированной воды, все это способствует снижению уровня кератина и соответсвенно приводит к таким последствиям, как тусклость волос, сухость и пористость, а также сечение волоса и его ломкость.
3. Силикон.
Возвращает волосам блеск и снимает излишний объем и снимает статическое напряжение с волос.
4. Что такое КЕРАТИНОВЫЙ ТРЕТМЕН
Это ПРИРОДНАЯ СУБСТАНЦИЯ близкая по структуре к натуральному кератину, который и является строительным материалом ногтей, волос, ресниц.
5. Для каких типов волос подходит препарат?
Кудрявый волос
Волнистый
Афро
очень толстый волос
чрезмерно пушистый тонкий волос
сильно поврежденный волос
сухой в любой степени волос
6. Каков конечный результат?
100% прямой волос
100% блеск и здоровый вид.
Не требуется специальной укладки волос и использования дополнительных стайлинговых средств.
7. Возможно ли использоние препарата после хим завивки или перманентного выпрямления волос (таких как Японское выпрямление, Сабра или Клеопатра)
Да! Подходит для волос прошедших окраску, хим завивку, выпрямление, мелирование, обесцвечивание и прочие.
9. Сколько времени волос остается гладким?
Т. к. препарат не является химически агрессивным, как например хим завивка или перманентное выпрямление и не влияет на дисульфидные связи, т. е. не разрушает их, а только восстанавливает их, являясь как бы «запоминателем формы» и гладкий эффект продолжается от 3до 5 месяцев в зависимости от структуры и степени повреждения волос. Чем более порист волос, тем глубже препарат проникает в стержень волоса.
10. Когда нужно проводить повторную процедуру (обновление прикорневой части волос).
Препарат вымывается из волос от «мытья» до «мытья». Волос возвращается в свою первоначальную структуру и тектстуру, при этом его его внешний вид не ухудшается, а наоборот становится более здоровым, блестящим и гладким. Рост волос (направление роста) при этом не изменяется.
11. Длительность процедуры.
От 30 минут до 8 часов, в зависимости от объема и толщины волос.
13. Ограничения по использованию.
Не рекомендуется использовать препарат беременным и кормящим женщинам и детям до 12 лет.
14. Возможно ли использовать препарат в домашних условиях.
Нет процедуру может проводить только профессиональный парикмахер.
15. Возможно ли использование препарата для обладательниц «девичьего» волоса (не подвргающегося окрашиванию).
Да! Перед этим нужно провести протравку волоса с использованием 3%,6%,9% или 12% процентного пергидроля в зависимости от пористости волос.
16. Как продлить стойкость препарата к вымыванию?
Следует использовать шампунь с низким содержанием солей, ограничиваться в походах в бани и сауны, т. к. соль разрушает кератин.
17. Первое мытье головы после 3-х дней после процедуры.
18. Ход процедуры:
Мойка волос, нанесение препарата, сушка волос теплым феном с использованием плоского брашинга, обработка волос утюжком со спец покрытием.
 
Уплотнению тонких волос прекрасно помогает процедура Biolustre за счет наполнения пор и полостей в кортексе волоса полимером.
Волосы становятся шелковистыми и упругими, за счет упругости великолепно держится укладка. Уходит пушистость. Эффект держится несколько недель. Конечно, фотографии не могут передать изменение в качестве волос в полной мере. Процедура очень проста- 4 фазы, 4 средства примененные поочередно. Результат великолепен.
 
Рекомендую английские средства NANOGEN. Проверено, протестировано, гарантировано! /на жене! ;) [attachment=10832:Наноген_...е_объёма.jpg]/

Рецепт для тонких волос очень простой:
1. Моете головоу шампунем Onescalp или Nanjguard A (если нужно стимулировать рост волос)
2. Наносите кондиционер Nanothik. Выдерживаете на волосах 3-4 минуты. Затем смываете тёплой водой.
3. Удаляете с волос основную влагу полотенцем
4. Далее на влажные корни волос и кожу головы наносите спрей для увеличения объёма из этой же серии
5. Высушиваете волосы феном.

Увеличение V волос не менее чем на 50% гаранитровано! Если есть просветления черепа, их можно замаскировать камуфляжем для волос.

Такую процедуру можно делать 3-4 раза в неделю. Эффект от кондиционера и спрея может длиться от 1 до 1,5 суток (даже, если помоете голову или попадёте под дождь)

Купить эти средства можно в Москве: http://www.nanogenmarket.ru
или в Санкт-Петербурге: http://nanogen-diler.livejournal.com/2266.html
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосы клиентки очень тонкие и при влажной погоде сразу начинают сильно пушиться, укладка сразу портится.
Что можете посоветовать? Какие маски, кремы, шампуни, витамины?


Добрый день!

Для тонких и пушистых волос есть хорошие варианты линий ухода в LISAP.
В частности линия Топ Кэри Лисс - решает вопросы тонких волнистых и пушистых волос - превращая их в гладкие и ровные благодаря аминокэри комплексу.
В линии есть - шампунь, бальзам-кондиционер, микроэмульсия.
Всем кто пробовал - понравилось!

Еще можно попробовать средства из стайлинга- Lisap Fashion
например:
Lisap Fashion Lisciante Средство для выпрямления волос
Распрямляет естественно вьющиеся и торчащие волосы, делая их гладкими и блестящими.
Защищает волосы от термического воздействия. Особенно рекомендуется использовать при вытягивании волос с помощью горячих утюжков.
В состав входит липо-амино-силиконовый комплекс (LSCcomplex), полимеры, провитамин В5/пантенол, комплекс активных компонентов Silk-AS(производное шёлка), пликватернум-7.
еще вариант
Lisap Fashion Ispessente Уплотняющее средство
Это жидкость уплотняющая волос.
Используют для создания плотных укладок на тонких, слабых или непослушных волосах.
Посмотреть все можно на сайте ООО Демиона.


 
Цитата
!!!МАФИЯ!!! написал:а если волос тонкий, жирный, и никак не хочет укладываться...прямой как палка =(


К вопросу о жирности волос...
Могу рассказать о специальных средствах Кераплант.

Это медикоментозная линия по лечению таких ньюансов.
Sebum-balance- это линия восстановления баланса жирности волос. В нее входит мягкий очищающий шампунь, который балансирует состояние кожи головы, не раздражая ее. Содержит активный регулирующий комплекс.
А также:
Sebum-regulator Lotion Регулирует избыточное выделение кожного сала — частой причины выпадения волос. Стимулирует рост новых волос.
Применять средства нужно курсом.
В зависимости от сложности случая -лечение может проходить от 1 месяца до 1,5
Эти препараты стоят не дорого, а результат дают -длительный, т.к. не снимают симптоматику - а лечат проблему.


Купить можно на сайте компании Демиона.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосы клиентки очень тонкие и при влажной погоде сразу начинают сильно пушиться, укладка сразу портится.
Что можете посоветовать? Какие маски, кремы, шампуни, витамины?


Все зависит от того, что Вы хотите. Если Ваш собственный объем волос позволяет сделать долгосрочное разглаживание и оздоровление волос, то рекомендую салонную процедуру Keratin Complex ST. Вы получите гладкие, блестящие, а главное, здоровые волосы сроком на 3-5 месяцев. Если же Вам необходим кратковременный эффект, то можно посоветовать укладочное средство Спрей Соевый для горячих щипцов с термозащитой сильной фиксации Sexy Hair. Он сохранит укладку даже во влажную погоду.
 
лично я спасаюсь серией Resistance от Керастаз
уплотняет хорошо волосы
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:]

очень интересная и полезная статья
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосы клиентки очень тонкие и при влажной погоде сразу начинают сильно пушиться, укладка сразу портится.
Что можете посоветовать? Какие маски, кремы, шампуни, витамины?


Добрый день!
рекомендую программу Лифтинг для Волос: http://eliokap.ru/novelty/?ELEMENT_ID=429

 
Здравствуйте коллеги и гости форума!
Когда мы говорим о проблеме волос тонких не поддающихся укладке, нужно помнить про то, что все волосы индивидуальны и по разным причинам приходят в такое состояние.
Первой причиной и основной считается старение волос, когда волосы становятся ослабленными и безжизненными, в таком случае я вам рекомендую попробовать использовать продукты марки L'anza:
1. Шампунь White Tea Shampoo, Thickening Shampoo, Daily Protein Plus Shampoo.
2. Кондиционер Daily Leave-In Protector, Daily Leave-In Conditioner
3. Маска Healing Keratin Infusion
Второй причиной по которой волосы не держат укладку - нехватка минералов в структуре волос. Для решения такой проблемы можно использовать:
1. Шампунь Thickening Shampoo, Daily Volume Shampoo
2. Кондиционер Thickening Conditioner, Manuka Honey Conditioner
Конечно же выбор средства зависит от состояния волос.
Беспроигрышным вариантом при работе с тонкими, пушковыми волосами будет применение в укладке Daily Thickening Treatment - это спрей для создания стойкого прикорневого объема, а также Zero Weit Gel - гель для уплотнения волос. Это средства, которые помогаю создать подвижную естественную укладку.
Советую попробовать!
Клиентам нравится то, что дома просто пользоваться такими продуктами.
Мне, как мастеру нравится результат - стойкий, волосы блестящие и плотные, укладка держится дольше!!
 
Цитата
Людмила Малинова написал:Здравствуйте коллеги и гости форума!
Когда мы говорим о проблеме волос тонких не поддающихся укладке, нужно помнить про то, что все волосы индивидуальны и по разным причинам приходят в такое состояние.
Первой причиной и основной считается старение волос, когда волосы становятся ослабленными и безжизненными, в таком случае я вам рекомендую попробовать использовать продукты марки L'anza:
1. Шампунь White Tea Shampoo, Thickening Shampoo, Daily Protein Plus Shampoo.
2. Кондиционер Daily Leave-In Protector, Daily Leave-In Conditioner
3. Маска Healing Keratin Infusion
Второй причиной по которой волосы не держат укладку - нехватка минералов в структуре волос. Для решения такой проблемы можно использовать:
1. Шампунь Thickening Shampoo, Daily Volume Shampoo
2. Кондиционер Thickening Conditioner, Manuka Honey Conditioner
Конечно же выбор средства зависит от состояния волос.
Беспроигрышным вариантом при работе с тонкими, пушковыми волосами будет применение в укладке Daily Thickening Treatment - это спрей для создания стойкого прикорневого объема, а также Zero Weit Gel - гель для уплотнения волос. Это средства, которые помогаю создать подвижную естественную укладку.
Советую попробовать!
Клиентам нравится то, что дома просто пользоваться такими продуктами.
Мне, как мастеру нравится результат - стойкий, волосы блестящие и плотные, укладка держится дольше!!

Ваша реклама так навязчива во всех темах что тошнит уже.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ваша реклама так навязчива во всех темах что тошнит уже.

Какая же это реклама?
Каждый присутсвующий делится опытом и наработками со своими коллегами.
Вот я, например, делюсь своим, а вы?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)