Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Восстановления Волос чем делать, форум трихологов
 
Я сначала пользовалась витаминами и шампунем Фитовал, потом купила шампунь Велита от выпадения, сейчас пользуюсь шампунем Прополео, результат великолепный, там в составе есть мед и прополис, он сирийский...
 
для домашнего применения мне нравится серия лунден илона, просто без всяких заморочек. но с хорошим результатом
 
Я сначала пользовалась витаминами и шампунем Фитовал, потом купила шампунь Велита от выпадения, сейчас пользуюсь шампунем Прополео, результат великолепный, там в составе есть мед и прополис, он сирийский...
 
Я прошла процедуру восстановления волос с моментальным эффектом. Результат потрясающий. Записаться на процедуру можно здесь http://n.actionpay.ru/click/5247e68efc3f5b...5366/37779/vlad
 
Могу посоветовать маску из бессульфатной серии с бессмертником от Angel Provence - это СПА косметика, очень сильная и натуральная. А на кончики восстанавливающее масло от Angel Professional. Очень хвалят аргановое масло, но на ваши осветленные волосы могут дать желтизну, так что лучше не эксперементировать )))
Подробно почитать можно тут: http://xn--b1afbmicloabikcrr0a.xn--p1ai/in...amp;path=134_61
 
Вид моих волос просто как метелка. Все пушатся, жженные. Я на протяжении восьми лет делаю мелирование. Может и это повлияло. Надо это было прекращать. Подруга посоветовала обратиться в салон красоты Багдасарини. (она туда ходит на окраску волос). Обещала, что так мне помогут. Могу сказать, они мои волосы и в правду спасли. Большая благодарность мастеру! Они мне сделали регенерацию Caviar Anti-aging (на маске). Она восстанавливает здоровую структуру и укрепляет защитные функции кутикул, тем самым возвращая волосам здоровье и молодость на микроскопическом уровне.
 
Цитата
ЛидаАбрамова написал:Вид моих волос просто как метелка. Все пушатся, жженные. Я на протяжении восьми лет делаю мелирование. Может и это повлияло. Надо это было прекращать. Подруга посоветовала обратиться в салон красоты Багдасарини. (она туда ходит на окраску волос). Обещала, что так мне помогут. Могу сказать, они мои волосы и в правду спасли. Большая благодарность мастеру! Они мне сделали регенерацию Caviar Anti-aging (на маске). Она восстанавливает здоровую структуру и укрепляет защитные функции кутикул, тем самым возвращая волосам здоровье и молодость на микроскопическом уровне.


К сожалению, восстановление преимущественно силиконами - лишь временно. Через какое-то время эффект пропадает. Я бы советовала обратить ваше внимание на профессиональную линию Eliokap итальянской лаборатории Solaria S.r.l.. В ее ассортименте - средства для ухода, восстановления и лечения волос (без красок, как в других марках). Благодаря сочетанию натуральных компонентов и высоких технологий, эффект от препаратов и процедур Elioakp пролонгированный, и проблемы волос можно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вылечить. Я так когда-то решила проблему с бесконечным "пушком" на голове. Теперь продолжаю свой уход с этой же маркой, и всем советую!
 
Цитата
verainlove написал:Какие еще кто средства знает, посоветует?

PEROLA by Marcia Teixeira http://www.marcia-russia.ru/production/kat...arcia-teixeira/
Глубокое восстановление;
- Питание волоса изнутри;
- Увеличение объема и плотности волоса;
- Разглаживание чешуйчатого слоя;
- Роскошный блеск;
- Подходит для любого типа волос;
 
Цитата
*enigma* написал:после мелирования мои волосы в ужасном состоянии они секутся почти по всей длине и имеют непривлекательный видю посоветуйте средства с помощзью которых можно подлечить и улучшить их вид сейчас и предотвратить их порчу вдальнейшем



Добрый день! Могу порекомендовать средства, которые продаются в профессиональном магазине для парикмахеров: маски, бальзамы, спреи, с пометкой для сухих и повреждённых волос. Я добавляю в маски эфирные масла и ополаскиваю волосы прохладной водой.
 
Как вам вот такое решение восстанавливающая маска для поврежденных волос UPKer пот тут можно подробнее узнать feelbeauty, укрепляет структуру волос, устраняет статическое электричество, разглаживает кутикулу, препятствует появлению седых волос.
 
Хочу спросить у Професионалов о Ботексе для волос. есть мнение, что это вредная процедура. т.к. средство обволакивает волосы и запаивается утюжками. А в последствии волос ломается и покраске не подлежит. Имеет ли такое мнение место .
 
Цитата
Landina написал: Хочу спросить у Професионалов о Ботексе для волос. есть мнение, что это вредная процедура. т.к. средство обволакивает волосы и запаивается утюжками. А в последствии волос ломается и покраске не подлежит. Имеет ли такое мнение место .
а моей знакомой понра процедура
 
Уважаемые трихологи, появилось классное безгормональное средство для восстановленияи активации роста волос. производитель Канада, сертификаты безопасности и клинические испытания есть. Посмотрите, оцените) интерсно ваше мнение)https://vk.com/market-133040138
 
Цитата
Landina написал: Хочу спросить у Професионалов о Ботексе для волос. есть мнение, что это вредная процедура. т.к. средство обволакивает волосы и запаивается утюжками. А в последствии волос ломается и покраске не подлежит. Имеет ли такое мнение место .
ой, не советуюююю... проходили, знаем, через пару раз или обрежете или лечить побежите, просто вспомните хотя бы что такое ботулин?(ботокс), лучше хороший кератин поищите
 
Ну тут всё просто - волосы в крайне ослабленном состоянии, нужно восстанавливать и укреплять. Как - это уже как конкретно Вам понравится, способов куча, я лично предпочитаю косметические варианты, я сама крашеная, поэтому мне в похожей ситуации неплохо подошёл шампунь от хорс форс для окрашенных и повреждённых волос
 
Цитата
MyHairStyle написал: Ну тут всё просто - волосы в крайне ослабленном состоянии, нужно восстанавливать и укреплять. Как - это уже как конкретно Вам понравится, способов куча, я лично предпочитаю косметические варианты, я сама крашеная, поэтому мне в похожей ситуации неплохо подошёл шампунь от хорс форс для окрашенных и повреждённых волос
скажите, а шампунь этот краску не смывает?
 
Цитата
Розалинда написал:
Цитата
MyHairStyle написал: Ну тут всё просто - волосы в крайне ослабленном состоянии, нужно восстанавливать и укреплять. Как - это уже как конкретно Вам понравится, способов куча, я лично предпочитаю косметические варианты, я сама крашеная, поэтому мне в похожей ситуации неплохо подошёл шампунь от хорс форс для окрашенных и повреждённых волос
скажите, а шампунь этот краску не смывает?
я после окрашивания брала Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ, именно его парикмахер советовала, хорошо цвет держится.
 
Это что за шампунь?
 
Девочки, кто-нибудь микродозы DERCOS NEOGENIC от ВИШИ https://www.vichyconsult.ru/dercos-neogenic-1-oe-sredstvo-dlja-rosta-novyh-volos-28sht пробовал?
 
Я восстанавливаю волосы с помощью реаниматора лошадиная сила. С ним волосы становятся гладкие, шелковистые и упругие
 
Цитата
КристинаШмит написал: КристинаШмит
КристинаШмит, разве этот шампунь не вреден? Вам его специалист выписывал?
 
laskan, я сейчас использую DERCOS, правда начала только недавно. Очень приятное средство, в нем содержится как будто мята. С утра невероятно бодрит
 
Иногда делаю маски из кефира для волос. нравится. Это еще бабушкин рецепт.
 
Столько средств рекомендовано, что выбрать... У меня не растут и все тут волосы, ломкие, чем лечить?
 
Цитата
Lizmaster написал: для домашнего применения мне нравится серия лунден илона, просто без всяких заморочек. но с хорошим результатом
Спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)