Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Biolustre, форум трихологов
 
Девушки и молодые люди, доброго дня Вам.
Меня интересует кто-нибудь сталкивался с данным продуктом Неужели это чудо или очередной миф?
Вот небольшой текст с официального сайта:
" BIOLUSTRE - это новая высокотехнологичная система восстановления и ремонта химически поврежденных волос на молекулярном уровне. Роскошь, еще недавно доступная только отдельным людям в Голливуде, теперь - на Российском рынке.
В основе BIOLUSTRE лежит специальный полимер химически воспроизводящий натуральный волос, и особый полимеризующий процесс называемый Lustreloc Technology.

Эта технология позволяет составу проникнуть внутрь ствола, и связаться с внутренней поверхностью волоса. Построение полимерных связей внутри волоса придает ему потерянную эластичность, силу и прочность без опасения что эффект можно смыть.
Новая технология дает возможность восстановить био-химическую структуру волоса всего за одно применение!
Продукт сертифицирован
ЦЕНТРОМ ИСПЫТАНИЙ И СЕРТИФИКАЦИИ ТЕСТ С-ПЕТЕРБУРГ.
СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ
POCC US.AE45.B54164
POCC US.AE45.B54166
Продукт сертифицирован
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОКУПАТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА.
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№ 78.01.05.915.П.020752.12.09
BIOLUSTRE работает на молекулярном уровне реконструируя (а где надо - то и замещая) саму структуру поврежденного волоса. Причем тем же материалом, из которого состоит и сам волос"


Также привожу фото до и после процедуры[attachment=9185:волосы_до.jpg]
[attachment=9186:волосы_после.jpg]

Вот здесь можно почитать еще
http://www.biolustre.ru/advantages.jsp

Почему интересуюсь?
Хочу попробовать на себе.
Мне важно Ваше мнение
Спасибо
 
Технология похожа на обычное ламинирование. Пробуйте, я думаю, хуже не будет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Также привожу фото до
[attachment=9185:волосы_до.jpg]
и после процедуры
[attachment=9186:волосы_после.jpg]


Что касается фотографий то это подстава, до, это повреждённый волос, а после это просто другой нормальный волос, который ранее не был повреждён.
Может это средство и улучшает внешний вид волоса но не на столько как на фотографии ;) .



 
Цитата
Vladlen написал:Технология похожа на обычное ламинирование. Пробуйте, я думаю, хуже не будет.

Да похожа, но люди, которые занимаются ей утверждают, что это именно не ламинирование, - это так называемый ремонт изнутри, т.е. волос заполняется изнутри, а не как при ламинации заполняется поверхностно

Никола РУ, я привела фото с сайта, возможно они и сделаны фото***ом или чем о еще - не берусь судить. Кстати вы по ссылке заходили?
Просто меня интересует то, что они настаивают на том, что к ламинированию это не имеет никакого отношения - это ремонт волос изнутри
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Никола РУ, я привела фото с сайта, возможно они и сделаны фото***ом или чем о еще - не берусь судить. Кстати вы по ссылке заходили?
- это ремонт волос изнутри

Да, читал, особенно меня впечатлил ассоциативный ряд косметическое средство и космический шатл ;) . Представьте себе что у Вас сносилась, порвалась одежда, Вы её обработали чудо средством и она стала абсолютно новой как с магазина ;) . Любой продавец хоть немного но преувеличивает достоинство своего товара :D .
 
Nikola-ru, почему-то я Вам верю. ;)
Поймите меня как потребителя... Конечно все мы хотим иметь идеальные волосы, как из рекламы. Блеск, здоровье и т.д.
Но все же не хочется выкидывать деньги. Возможно 3000 рэ для кого-то не принципиально. Но для меня, все же деньги. Хочется получить лечение изнутри и защиту снаружи. Может Стоит совместить несколько технологий. Эту и плюс ламинирование? Жду Вашего совета. Спасибо
 
Сомневаюсь, что это "ремонт волос изнутри", технология один в один как при ламинировании, то есть состав остается только не поверхности волоса и смоется через 3-4 недели ( как все ламинаты). Что характерно: этот набор по западным интернет-магазинам стоит РОВНО В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ, к тому же там есть возможность приобретать только те компонеты, которые нужны. Например, первые два компонента уйдут сразу, а шампунь и бальзам останутся, и нет смысла каждый раз покупать целый комплект и переплачивать кучу денег.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Но все же не хочется выкидывать деньги. Возможно 3000 рэ для кого-то не принципиально. Но для меня, все же деньги.

Первое что Вас должно заинтересовать это сертификация данного средства, не важно 3 рубля или 3000 рублей. По поводу эффективности это уже Вам судить на собственном опыте. Vladlen по моему очень хорошо написал.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девушки и молодые люди, доброго дня Вам.
Меня интересует кто-нибудь сталкивался с данным продуктом Неужели это чудо или очередной миф?
Вот небольшой текст с официального сайта:
" BIOLUSTRE - это новая высокотехнологичная система восстановления и ремонта химически поврежденных волос на молекулярном уровне. Роскошь, еще недавно доступная только отдельным людям в Голливуде, теперь - на Российском рынке.
В основе BIOLUSTRE лежит специальный полимер химически воспроизводящий натуральный волос, и особый полимеризующий процесс называемый Lustreloc Technology.

Эта технология позволяет составу проникнуть внутрь ствола, и связаться с внутренней поверхностью волоса. Построение полимерных связей внутри волоса придает ему потерянную эластичность, силу и прочность без опасения что эффект можно смыть.
Новая технология дает возможность восстановить био-химическую структуру волоса всего за одно применение!
Продукт сертифицирован
ЦЕНТРОМ ИСПЫТАНИЙ И СЕРТИФИКАЦИИ ТЕСТ С-ПЕТЕРБУРГ.
СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ
POCC US.AE45.B54164
POCC US.AE45.B54166
Продукт сертифицирован
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОКУПАТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА.
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№ 78.01.05.915.П.020752.12.09
BIOLUSTRE работает на молекулярном уровне реконструируя (а где надо - то и замещая) саму структуру поврежденного волоса. Причем тем же материалом, из которого состоит и сам волос"


Также привожу фото до и после процедуры[attachment=9185:волосы_до.jpg]
[attachment=9186:волосы_после.jpg]

Вот здесь можно почитать еще
http://www.biolustre.ru/advantages.jsp

Почему интересуюсь?
Хочу попробовать на себе.
Мне важно Ваше мнение
Спасибо



Здравствуйте! Наша компания является дистрибьютором этого замечательного средства Biolustre. Это - не ламинирование хотя бы потому, что ламинирование как класс или сегмент средств для волос на мировом рынке отсутствует. Это название придумано российскими маркетологами. Цитирую уважаемый российский журнал "Hair's & Beauty" :"...услуга с названием "ламинирование" родилась по причине путаницы с терминологией". Кто хочет прочитать эту статью- по-моему в номере май 2009. Не буду оспаривать- имеет ли право жить такой термин. В конце концов рынок сам придумывает сегменты товаров и это оспаривать бессмысленно. Просто хотелось иметь более четкие критерии определения "ламинатов".

Теперь по порядку о средстве. Это салонный уход. Выпускается в упаковках как для салонов (проф.упаковка по 944 мл), те же препараты в мелкой упаковке продаются в наборах для домашнего ухода.
В отношении механизма воздействия на волос и результата от восстановление волоса данным полимером - да, все так, как написано на нашем сайте: восстанавливает по всей длине волоса проникая внутрь, снаружи на волосе он не остается. Технология такая:
1) Первое легкое мытье для того чтобы смыть укладочные средства, масла, силиконы, которые могут заблокировать попадание полимера внутрь волоса, промакнуть излишки влаги полотенцем.

2) Нанесение восстановителя-полимера (легко и приятно пахнущий гель, легко наносится кистью или аппликатором), задача- напитать волос им, он не должен стекать с волоса, но и волос должен оставаться влажным от этого препарата пока вы не покроете средством все волосы, первые прядки не должны «схатываться» пока последние вы не обработали.

3) Высушить феном на средней или выше средней температуре, не накрывая волосы ничем. Именно высушить до твердости корки по ВСЕЙ длине волоса, воздух фена должен просушивать все слои. Для этого их не надо туго закалывать, просто по ходу нанесения полимера сделайте из длинных волос «гнезда» и закрепите их большими парикмахерскими крабами. Внутренние слои волос можно аккуратно проверить на ощупь. Но будьте осторожны, в этом высушенном состоянии волосы нельзя двигать, можно очень аккуратно к ним прикасаться.
Тут я хочу сделать отступление. Проводя презентации этого продукта, я всегда говорю, что нужно высушивать как описала выше. Интересно, что только половина мастеров понимает это в правильном смысле-чтобы волосы по всей длине были сухие и твердые, все слои полностью. Это просто говорит о том, что у каждого мастера есть свой опыт работы с другими средствами и когда говоришь – высушить, у каждого возникают свои ассоциации до какого состояния это нужно делать. Поэтому ,конечно, лучше когда это показываешь наглядно и даешь просто все этапы потрогать руками как это должно быть. Поэтому на сайте мы пишем чтобы все внимательно читали технологию.
4) Далее- после сушки аккуратно размочить волосы в теплой воде,они на глазах становятся мягче и мягче , пусть вас не пугает, что они шероховаты на ощупь- это происходит потому, что на волосе остается полимер, который и надо на этом этапе процедуры просто отмыть. Именно поэтому на поверхности волоса средство не остается, ведь задача-не запечатать его снаружи. Как правило отмывать надо 2 раза, просто взбить пену и желательно долго массажными движениями все отмыть. Промокнуть полотенцем излишки влаги.
5) После этого нанести кондиционер на 5 минут, смыть. Это все.
Средство это очень популярно в Англии и США - в Лондоне оно есть в арсенале очень и очень многих салонов от эконом класса до салонов Toni&Guy (зайдите на сайт www.toni&guy.com и вы найдете страничку про Biolustre). В США я не была, хотя знаю - оно очень популярно в салонах разных ценовых категорий, от эконом до топовых салонов. Какие волосы вы имеете на выходе? Плотные, пружинистые, блестящие, послушные для укладки. На них лучше держится краска. Если вы сделали процедуру после окрашивания, то краска кажется более яркой, это и понятно - волос лучше отражает свет. Укладки и прически держаться лучше и дольше. Но лучше 1 раз попробовать, чем 100 раз прочитать.

По поводу того, что сказал Vladlen про цену – а все профессиональные средства у нас дороже, я имею ввиду те, которые действительно производятся зарубежом, наше производится в США и только там. Я не говорю про цены на одежду, обувь. Возьмите цены Интернет-магазинов у них и у нас по любой известной проф.марке и сравните. И поверьте – этому есть причины. Кто занимается импортом - знает. В цену, указанную на нашем сайте входят проценты Сбербанка за перевод денег нам (3%) и доставка в любую точку России.

По поводу того, что нет смысла покупать все в наборе. Объясняю: 4 препарата нужно по технологии для процедуры. Самый сильный расход - это сам полимер. Он закончится быстрее всего. Его хватит на одну или на 2 процедуры. Первый шампунь, второй шампунь и кондиционер можно и нужно применять после процедуры, чтобы продлить эффект. Почему им? Там подобран показатель pH. Вторым шампунем, кроме повседневного мытья, очень хорошо делать пенные «шапочки»- взбить в пену и оставить на 3 минуты. Поверьте - волос будет выглядеть великолепно от такой несложной процедуры у себя дома. А если полимера осталось немного и не хватит еще на одну процедуру, то есть смысл сделать следующую маску для волос- смешать 1 часть полимера+3 части второго шампуня и когда моете волосы - вымыли обычным способом первый раз, а затем второй раз нанести эту смесь, взбить в пену и оставить на 3 минуты. Смыть. Просто, но эффективно.
Вся эта технология описана у нас на сайте и на сайте нашего производителя www.biolustre.com. Фотографии волоса до процедуры и после – производителя. В США и во всех странах, где это средство продается, эти снимки никто не оспаривает.
Технология пришла именно из космических разработок. Во всех странах ведется поиск возможности реконструкции искусственной кожи, искусственных волос. Просто рекламное давление на нас того ,что почти вся косметика –высокотехнологичная, с уникальными формулами, научно апробированная и доказанная и т.д., вызывает у многих сарказм.
Согласна с Nikola-ru, что прежде всего - это сертификация данного средства. Сертификаты размещены у нас на сайте, их номера и орган, их выдавший.
И в отношении слова – полимер. Пусть вас это слово не пугает. Пользуетесь же вы огромным количеством средств для волос, и не только для волос, содержащих силикон и продукты переработки нефти. Просто производители этих средств это не скрывают, но и не акцентируют. Пример- «минеральное масло».
Благодарю за внимание всех, кто уделил время этой информации.
 
Доп информация по лечению волос Biolustre по ссылкам www.biolustre.ru, www.biolustre.com, на www.youtube.com выложено много роликов тех,кто полюбил это средство
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доп информация по лечению волос Biolustre по ссылкам www.biolustre.ru, www.biolustre.com, на www.youtube.com выложено много роликов тех,кто полюбил это средство

Слово лечение не совсем корректно по отношению к волосам. Более корректно восстановление. Волосы в основном состоят из ороговевшего белка, эти ороговевшие клетки не способны к делению а значит лечение не возможно, возможно заполнение пустот при помощи различных заменителей натурального кератина. Надёжно "Склеить" разорванные волокна фибрилл и микро фибрилл не представляется возможным в любом случае ухаживающие за стержнем волдоса компоненты или вымываються или запечатывая волос препятствуют нормальной физиологии волоса.
 
В толковом словаре Даля про лечение: "... леченье, пользованье, целенье и самое лекарство, снадобье". То есть лечение толкуется не в строгом смысле как "врачевание" или "медикамент".
Когда мы пломбируем зубы - мы их тоже лечим. Не буду спорить - лечение и восстановление. Мы же находимся в теме Лечение волос. Думаю что лечением можно назвать все , что восстанавливает здоровье и принимает меры к прекращению болезни.

Может, конечно, нет таких болезней - как ломкость и тусклость волос, эти признаки – либо показатели внутренних нарушений организма, либо – показатели внешних воздействий на волосы, таких как – термические и химические обработки волос.

Поврежденный волос УЖЕ не имеет нормальной физиологии - нарушены липидные прослойки, связывающие чешуйки кутикулы, чешуйки отслаиваются, волос обезвожен.

BIOLUSTRE – это полимер, молекулы которого имеют поперечно-связанную структуру, его молекулярная структура и по размеру и по форме молекул подходит к структуре белков, из которых состоят наши волосы. Да, эти полимерные молекулы «латают» волос, вплетаясь в его поврежденную структуру. Таким образом, останавливают дальнейшее разрушение волоса. После процедуры BIOLUSTRE кутикула возвращается в изначальное состояние, хорошо отражает свет: волосы блестят и не ломаются.

Повторюсь- эта технология пришла к нам из исследований и разработок для космоса. Состав волоса является идеальным решением для ультрафиолетовых щитов космических аппаратов или для ремонта микротрещин солнечных батарей в открытом космосе. Успехи в имитации состава и структуры натурального волоса и привели к созданию BIOLUSTRE™. Компания BIOLUSTRE не производит больше никаких средств, она уже много лет производит только это восстановление для волос.

Что происходит, когда молекулы средств для восстановления волос слишком велики и структурно не совместимы? При большем удельном весе средство не проникнет внутрь – наслоится на кутикулу волоса, что и происходит с подавляющим большинством препаратов, применяющихся в лечении волос (заявляющиеся как увлажняющие, протеиновые лечения). Причем наслаивание на волос происходит в том месте, где волос поврежден, где есть полость, разлом, разрыв в структуре волоса. Волос утяжеляется не под собственным весом восстановленных волосяных стержней, а под весом таких вот висящих на них «грузиков». В таких случаях происходит еще большее истощение и истончение волос.
 
Здравствуйте. Поданная Вами информация о продукте достаточна интересна. Я постоянно нахожусь в командировках, достаточно длинных и удаленных от моего постоянного места проживания. Такой образ жизни не может сказаться на качестве моего волоса. У меня волос от природы кудрявый, а кудрявому волосу присуще сухость, не менее одного раза в месяц делаю окрашиванию, седых волос нет, но наверное от "взрослого" возраста, мне 50, волос неоднородный что-ли, сверху повышенная жирность, ближе к концам сухость и сильно раздражающая пушистость на концах. Когда делаю окрашивание благородности волос хватает на 2-3 недели. Но от постонных окрашиваний волосы такого вида , как я называю :"и не кудрявые и не прямые". Насколько применимо Ваше средство для кудрявых волос? или это очередной усилитель красоты для молоденьких блондинок? Где еще можно почитать информацию о нем, в каких журналах: специализированных, медицинских? И где делают эту процедуру, я честно сказать случайно увидела только здесь.
 
Здравствуйте.
Спасибо за вопрос и интерес к Biolustre.

Прежде всего о кудрях. То качество волос, о котором Вы говорите, когда волнистые или кудрявые от природы волосы становятся «и не кудрявые и не прямые», еще характеризуют выражением «усталый локон»- от постоянный окрашиваний, сушки феном структура волоса повреждается , волос истончается, теряет свою упругость и его форму «диктуют» уже не природные свойства кудрявого волоса (по последним исследованиям за кудрявость отвечает определенное строение волосяной луковицы), а микроповреждения волоса. И даже хорошие стрижки не возвращают волосам то состояние – когда как сказала одна моя клиентка «вымыл волосы, встряхнул головой, и они сами легли красивыми волнами, что лучше и не уложишь». Да, это преимущества здоровых кудрявых и волнистых волос – они не требуют укладок с помощью бигуди и плоек. Многие именно из-за этого делают химические завивки .

Теперь о сухости волос. Причина сухих волос от природы обычно кроется в недостаточно активном функционировании сальных желез волосяных фолликул. Тогда волосы сухие у корня.
Как правило, кудрявые волосы из-за особенностей своей извилистой структуры изначально более сухие и пористые. Причину не могу указать, читала мнения, что это от того, что на кудрявой голове волос меньше по количеству, чем прямых. А чем меньше волос, тем меньше волосяных фолликул , вырабатывающих жир. Или еще мнение, что чешуйки у кудрявых волос неправильной формы и не предохраняют волосы от сухости.

Но сухость может быть и результатом постоянной механической, термической и/или химической деформации волос. В этом случае сухость волоса вызвана повреждением кутикулы, в результате чего волос теряет способность удерживать влагу, чешуйки кутикулы повреждены, обломаны и частично потеряли характерную здоровому волосу «черепичную» структуру. Молекулы воды при мытье или во влажную погоду, попадая в поврежденные участки волоса, распирают стенки волоса, это называется внутриастматическим давлением в волосе. Чешуйки волос раскрываются, цепляясь между собой, волосы становятся спутанными, не прочесываются. Вы наверное замечали такое состояние волос во влажную погоду.

Скорее всего, Ваши кудрявые от природы волосы были изначально суховаты, а потом разница между состоянием волос у корней и на концах еще больше усилилась уже из-за приобретенных повреждений. Это качество волос - волосы жирные у корней и сухие на концах наблюдается у очень большого процента женщин. Конечно, такие волосы требуют хорошего ухода. Специалисты советуют даже мыть такие волосы разными шампунями – у корней шампунями для жирных волос, среднюю часть и кончики волос- шампунями для сухих. Но для коротких волос этим советом вряд ли можно воспользоваться - это практически не просто сделать.

Мы советуем выровнять структуру волоса, восстановив его процедурой Biolustre. Восстанавливая внутреннюю структуру , оно делает завиток или «волну» волоса более четкими, пружинистыми, возвращается природная натуральная волнистость. Оно так же помогает иметь хороший завиток и волосам с химической завивкой.

Далеко не все клиентки ассоциируют процедуру восстановления волос с их размягчением и выпрямлением. Многие любят свои кудри и не хотят иметь выпрямленные феном и утюжками «выглаженные» волосы. Таким клиенткам очень нравится , что после процедуры Biolustre волнистые волосы легко уложить- они ложатся в привычную здоровому волосу волну, ощущение , что волос становится как бы больше, при этом такая прическа держится долго, не сминается после сна и головного убора.
Процедура самодостаточна сама по себе, ее можно делать до (за неделю) или после окрашивания ( через неделю) , можно делать и в один день. Но тут надо учесть, что процедура восстановления волос Biolustre занимает от часа-полутора до 2 часов , в зависимости от длины волос и их густоты. Как правило, делая окрашивание и Biolustre в один день, клиенты очень устают от длительности всех процедур, только поэтому мы рекомендуем делать перерыв в процедурах.

В вашем случае процедуру Biolustre хорошо чередовать с окрашиваниями- после окрашивания волосы восстанавливаются от краски, в которую добавлены кондиционирующие компоненты. А вот через неделю или через две можно сделать процедуру. Biolustre, «протезируя» повреждения, восстанавливает структуру волоса, снимает этим неприятные ощущения из-за сухости стержня волоса. Толще ваш волос не станет, полимер не покрывает волосы, утолщая их, но исчезнет пушистость кончиков, волосы станут упругими, блестящими. Вы даже заметите, что их цвет изменился – он станет ярче, плотнее, так как цвет- это лишь отражение света от волоса. На восстановленном волосе цвет отражается от намного большей поверхности , чем на поврежденном, так как поврежденные участки свет не отражают, как разбитое зеркало преломляя его, и поэтому как поврежденные волосы не крась - цвет получается «мутным». Как видите, это средство является универсальным "усилителем красоты", не только для молодых блондинок!

Всегда спрашивают - сколько длится эффект. Ваши волосы насыщаются полимером, по структуре повторяющим строение волоса, благодаря двум факторам- специальной формуле полимера и запатентованному процессу полимеризации, называемому Lustreloc Technology. Полимер «вплетается» в структуру волоса и в дальнейшем не вымывается из него. Но он в последствии испытывает те же воздействия и так же портится, как и натуральный волос. Поэтому процедуру рекомендуем повторять, как часто - вы увидите по своим волосам. Мы рекомендуем повторять раз в 6-8 недель при регулярных окрашиваниях. Вообще даже при регулярных окрашиваниях, волос в течение 3 месяцев после процедуры (без ее повторений) более блестящий, легче расчесывается, не путается и более послушен для укладок.

Мы так же рекомендуем специальный поддерживающий уход – великолепный шампунь Restore и кондиционер Renew и что главное – это «пенные» шапочки из шампуня Restore на 3 минуты, так как в этот шампунь, который можно и нужно использовать на повседневной основе, добавлен также полимер. Во время выдержки пены на волосах, пузырьки пены лопаются и полимер попадает в повреждения волос. Это - мини-восстановление, очень простое и очень эффективное.

И последнее. Средство для мгновенного восстановления и реконструкции волос Biolustre – это не волшебные ростки, способные дать побеги из обломанных волос. Но оно способно продлить волосу жизнь останавливая ломкость, предохраняя его во время последующих окрасок, обесцвечиваний , укладок и наполняя волосы блеском и силой .

Информацию о Biolustre можно прочитать на сайте (см ссылку выше) , там же есть несколько видеороликов о том как правильно применять. Продажи его в России открылись 01 марта сего года, поэтому о нас в России еще нет прессы. На сайте указаны салоны в Санкт-Петербурге и Челябинске, в которых можно сделать эту процедуру. У нас также есть наборы для домашнего использования, там те же препараты как и для салонного ухода, но в маленьких флаконах (4 ступени-4 флакона по 118 мл). При заказе его через сайт мы вышлем бесплатно компакт-диск с обучающим видеокурсом и замечания о тонкостях применения, которые конечно же существуют как и в любом профессиональном уходе . Если технологические тонкости не соблюдать - вы просто не увидите эффекта, и будет жаль и вам и нам. Поэтому ,конечно, мы советуем хотя бы первую процедуру получить в салоне.
 
маркетологи хотяб географию расширили. че не продукт, то в голивуде придуман))) там походу не кино снимают, а каждый день какую то новую шнягу придудумывают для волос. ребята, ваша сказка про голливудского стилиста - боян.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:маркетологи хотяб географию расширили. че не продукт, то в голивуде придуман))) там походу не кино снимают, а каждый день какую то новую шнягу придудумывают для волос. ребята, ваша сказка про голливудского стилиста - боян.


А разве выше было сказано, что продукт в Голливуде придумали? В Голливуде обычно потребляют продукты,причем -лучшие. А стилистов и парикмахеров, которые любят наш продукт много, в том числе известные Patrick Melville и Paul Edmonds. А вы , если парикмахер,- просто попробуйте наш продукт да и все. Лучше же один раз попробовать, чем 100 раз о нем сказать, даже не видя его в глаза.
Мне этот сайт нравится своей корректностью, что делая рекламу себе, здесь не принято делать антирекламу другим производителям и продуктам и вообще не принято относится к кому-то с агрессией. На самом деле, все хорошие продукты , которые восстанавливают, реконструируют, "ламинируют" волосы и фирмы, их производящие, - делают очень важную вещь- они стимулируют потребность людей восстанавливать волосы и делать это профессионально. Потому что как не крути- а красивые волосы с нашим темпом жизни- это прежде всего хороший уход.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:маркетологи хотяб географию расширили. че не продукт, то в голивуде придуман))) там походу не кино снимают, а каждый день какую то новую шнягу придудумывают для волос. ребята, ваша сказка про голливудского стилиста - боян.


Роман! А может Вы правда попробуете наш продукт? мы собираемся с ознакомительными семинарами в Москву, могли бы и с Вами встретится и показать на Вашей модели. Я знаю какой выбор у парикмахеров и администраторов салонов в части всяких препаратов и их производителей. Но то, что наш продукт любят некоторые звезды и известные стилисты, используют в "Toni&Guy" и изобрели в стенах NASA -это не рекламная фишка, ну что делать, ну это так.
 
спасибо. у меня все есть. если продвигаете товар, то уж на ВАШЕЙ модели. покупай у вас, пиарь вас да еще и модель ищи))) хитренькие. никакой агрессии. выж не банер повесили. здесь люди разговаривают.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо. у меня все есть. если продвигаете товар, то уж на ВАШЕЙ модели. покупай у вас, пиарь вас да еще и модель ищи))) хитренькие. никакой агрессии. выж не банер повесили. здесь люди разговаривают.


Мы свою модель привезти сможем, не вопрос, но абсолютно везде,где мы показывали средство, модели были не наши- парикмахеры, владелицы салонов, в предпоследний раз нам в модели привели любимую клиентку салона, в последний раз мы привели свою модель,но выяснилось, что сотрудница салона-магазина (не парикмахер, а менеджер по продажи оборудования для салонов) хотела бы получить нашу процедуру. Мы как раз за то, чтобы модель была не наша- вы же сможете наблюдать продолжительность эффекта. А если наша хитрость в том, что мы хотим продавать наш товар- то согласна, да, мы-хитренькие. )) Роман, я много раз слышала, что во всех хороших салонах все есть, поверьте мне. И это - нормально и даже хорошо. Но мы ж за показ денег не просим. Только немного времени у вас украдем - ну а как без этого? )) Дадите свои контактные данные?
А насчет пиара- ну это основа продвижения. А насчет пиара на этом сайте в этой теме- я только подумывала как то заявить о нас здесь, но мы только 1 марта получили первую поставку, а наш сайт начали оформлять где-то в декабре . И мы даже не интересовались,говорят ли о нас в интернете-откуда ?! мы ж нигде не заявлялись. И как -то я в марте набираю в Яндексе название Biolustre и выхожу на сообщение о нас нас на этом сайте. Я даже пожалела, что раньше не подключилась к этому обсуждению- первый пост датирован февралем. Так что- здесь все по честному- без "засланных" казачков. И я очень благодарна этой персоне под ником Скандинавка.
 
да с вас уже пузырь. что не ноль. продавайте что хотите. тут нормально, впарите кому нибудь..
 
Олеся, а как быть в случае с нарощеными волосами? Работаю с волосами So cap. Горячее наращивание на кератин. Можно ли наносить препараты захватывая капсулу? Есть какие-то ограничения?
 
Цитата
tusechka написал:Олеся, а как быть в случае с нарощеными волосами? Работаю с волосами So cap. Горячее наращивание на кератин. Можно ли наносить препараты захватывая капсулу? Есть какие-то ограничения?


Здравствуйте. Спасибо за вопрос.

Про наращивание могу сказать следующее- во первых мы говорим только о 100% натуральных волосах (ну я на всякий случай это уточняю, хоты понимаю, что вы имеете ввиду натуральные прядки), наш производитель в FAQ's (частозадаваемых вопросах) говорит так:

"Вопрос: Подвергнет ли BIOLUSTRE Instant Repair Treatment риску повреждения стыковочную капсулу (полоску-основание) моих наращенных прядок?
Ответ: Нет, это продукт не на масляной/жирной основе. Это может даже загерметизировать полоску-основание, если это мягкая склейка."

Объясняю на практике:
Сам процесс - 4 ступени и 4 продукта.
Продукт номер 1- очищающий шампунь Cleansing Shampoo, НЕ содержит ни масел,ни силиконов, он неагрессивный ( ph 5,5) и предназначен для того, чтобы смыть все укладочные средства с волоса и очистить доступ для проникновения полимера в волос. Им можно мыть место склейки.

Продукт номер 2- сам восстановитель -полимер Instant Repair Treatment. При попадании на капсулу - с капсулой ничего не произойдет (см ответ из FAQ's выше). Склейка при So.Cap.- хороша тем, что она-самая незаметная, так? Допустим, Вы нанесли этот препарат на место склейки, волосы с препаратом затем нужно высушить феном до состояния твердой корки и его после его засыхания нужно отмыть, иначе участки, где он не отмыт, будут более жесткими, сухими. Если мы хотим оставить склейку незаметной, то нужно будет хорошо отмыть от высохшего полимера место склейки -сами понимаете, это по-любому механическое воздействие на капсулу. Конечно можно отмыть,действуя очень осторожно с капсулой. Это решать Вам- делать это или нет. Сам препарат капсулу не разрушит и не нарушит.

Продукт номер 3 - прекрасный ухаживающий шампунь Daily Maintenance Treatment Shampoo, в который также добавлен полимер, он делает волосы мягче, послушней, они легче расчесываются. Он предназначен для повседневного использования, не обязательно для волос после процедуры BIOLUSTRE. Им хорошо делать пенные "шапочки" на 3 минуты- хорошее мини-восстановление. У меня нет данных можно ли чтобы он попадал на место склейки- я бы пользовалась общими рекомендациями для наращенных волос.

Продукт номер 4 - увлажняющий кондиционер Daily Conditioning Sealant с ментолом и маслом чайного дерева,с прекрасным восстановительным и расслабляющим волосы комплексом без укладочного эффекта. Поскольку в нем есть есть масло - то следуйте общим рекомендациям для наращенных волос.

Совет: не накладывать полимера много на волосы, иначе его будет сложнее отмыть после высыхания. Особенно это касается наращенных прядок. Пусть волосы будут казаться чуть шероховатыми и суховатыми после нанесения полимера- все равно все что нужно попасть внутрь волоса ,попадет. И еще- если на наращенных прядках на концах волосы посечены,то полимер может застрять в месте,где волос начинает сечься и такие концы только состригать. Это же касается и своих волос. Посеченные кончики-только состригать, полимер их не соединит и не склеит, а даже наоборот может выделить на общем фоне блестящей массы волос.

И последнее- процедура широко применяется именно в США именно салонах , которые специализируются на наращиваниях. Могу дать ссылки на некоторые салоны (конечно же, к сожалению, там все на английском языке) :

http://www.nychairsalon.com см на этом сайте ссылки http://www.nychairsalon.com/blog/dry-hair-extensions/ и
http://www.nychairsalon.com/blog/biolustre...r-repair-works/

http://www.hairextensionsalon.com см ссылку http://www.hairextensionsalon.com/hairrepair.php

http://www.thehairextensionexpert.com см ссылку http://www.thehairextensionexpert.com/menu.asp



 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Молекулы воды при мытье или во влажную погоду, попадая в поврежденные участки волоса, распирают стенки волоса, это называется внутриастматическим давлением в волосе.
...
Во время выдержки пены на волосах, пузырьки пены лопаются и полимер попадает в повреждения волос. Это - мини-восстановление, очень простое и очень эффективное.

Вы про осмотическое давление говорите?
И пузырьки, которые лопаются, – это какое-то непостижимое чудо. Интересно, только для меня, или есть здесь еще физики-любители?

А в целом интересный продукт, хочется попробовать. Но перед покупкой хотелось бы опыта на пучке порченных натуральных волос и рассмотрения их под микроскопом. Это возможно устроить? Для одного человека вы вряд ли будете устраивать презентацию...)

Заранее благодарная за ответ Наталья
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы про осмотическое давление говорите?
И пузырьки, которые лопаются, – это какое-то непостижимое чудо. Интересно, только для меня, или есть здесь еще физики-любители?

А в целом интересный продукт, хочется попробовать. Но перед покупкой хотелось бы опыта на пучке порченных натуральных волос и рассмотрения их под микроскопом. Это возможно устроить? Для одного человека вы вряд ли будете устраивать презентацию...)

Заранее благодарная за ответ Наталья


Здравствуйте. Да, вы абсолютно правы, я говорила об избыточном давлении - осмотическом, но у себя в конспекте записала как "астматическое" и так оно перекочевало сюда. Спасибо за интерес к продукту и что поправили меня.
Наталья, а Вы-парикмахер? Если да- то найдем как провести презентацию у Вас в городе. Если нет- то мы бы пригласили вас к нам на презентацию, мы находимся в Санкт-Петербурге.
 
Здравствуйте Олеся. Скажите на сколько /по времени/ хватит этой процедуры месяц, пол года или год?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте Олеся. Скажите на сколько /по времени/ хватит этой процедуры месяц, пол года или год?

Здравствуйте. Заметный эффект держится 6-8 недель, а именно-волос гладкий ,легко расчесывается, блестит, на него лучше ложится краска и основное-устраняется ломкость волоса. Если волосы регулярно красят/мелируют/обесцвечивают или пользуются утюжками и фенами регулярно, мы рекомендуем повторять раз в 6-8 недель.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте. Заметный эффект держится 6-8 недель, а именно-волос гладкий ,легко расчесывается, блестит, на него лучше ложится краска и основное-устраняется ломкость волоса. Если волосы регулярно красят/мелируют/обесцвечивают или пользуются утюжками и фенами регулярно, мы рекомендуем повторять раз в 6-8 недель.

Сори за повтор своего сообщения, увидела, что основная тема здесь, поэтому повторюсь:
Ознакомилась на сайте с информацией, скажите, возник вопрос, а можно сделать после Biolustre ламинирование (с производиелем пока не определилась)? что это даст? как повлият на волос, обработанный Biolustre? т.е. в идеале хотелось бы эффект этого лечения (восстановления) продлить... совместимые это вещи?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сори за повтор своего сообщения, увидела, что основная тема здесь, поэтому повторюсь:
Ознакомилась на сайте с информацией, скажите, возник вопрос, а можно сделать после Biolustre ламинирование (с производиелем пока не определилась)? что это даст? как повлият на волос, обработанный Biolustre? т.е. в идеале хотелось бы эффект этого лечения (восстановления) продлить... совместимые это вещи?


Смотря что Вы называете ламинированием. Если под этим вы подразумеваете деми-перманентное окрашивание (полуперманентное безаммиачное окрашивание), то конечно вы можете это делать, байоластрэ совместимо с любым видом окрашивания. Вас интересует качество волоса после байоластрэ? Волос становится более эластичным и упругим, уходит сухость. Насчет того -улучшится ли еще его состояние от совмещения байоластрэ и деми-перманентного окрашивания ? Я бы сказала так- если вы хотите выбрать именно такой вид окрашивания, но волосы сухие и поврежденные, то байоластрэ-как раз то,что нужно перед ламинированием, так как делать ламинирование на "пустой" волос не рекомендуют технологи многих марок, выпускающих ламинирующие краски. Волос либо окрашивается перманентными красками (пустоты волоса заполняются молекулами красителей) и затем ламинирование , либо байоластрэ ,а затем ламинирование. Еще мы рекомендуем делать байоластрэ перед завивками, по той же самой причине- поврежденный пустой волос заполняется и лучше держится завиток.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Смотря что Вы называете ламинированием. Если под этим вы подразумеваете деми-перманентное окрашивание (полуперманентное безаммиачное окрашивание), то конечно вы можете это делать, байоластрэ совместимо с любым видом окрашивания. Вас интересует качество волоса после байоластрэ? Волос становится более эластичным и упругим, уходит сухость. Насчет того -улучшится ли еще его состояние от совмещения байоластрэ и деми-перманентного окрашивания ? Я бы сказала так- если вы хотите выбрать именно такой вид окрашивания, но волосы сухие и поврежденные, то байоластрэ-как раз то,что нужно перед ламинированием, так как делать ламинирование на "пустой" волос не рекомендуют технологи многих марок, выпускающих ламинирующие краски. Волос либо окрашивается перманентными красками (пустоты волоса заполняются молекулами красителей) и затем ламинирование , либо байоластрэ ,а затем ламинирование. Еще мы рекомендуем делать байоластрэ перед завивками, по той же самой причине- поврежденный пустой волос заполняется и лучше держится завиток.

Я под ламинированием имею ввиду покрытие волоса так называемой прозрачной пленочкой)
Т.е. схема такая, проводим экспресс-лечение вашим препаратом и потом сразу?(или через какое-то время?) закрепляем эффект ламинированием, так можно?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я под ламинированием имею ввиду покрытие волоса так называемой прозрачной пленочкой)
Т.е. схема такая, проводим экспресс-лечение вашим препаратом и потом сразу?(или через какое-то время?) закрепляем эффект ламинированием, так можно?


Да можно, ламинирование ухаживает в основном за кутикулой, байоластрэ проникает глубже. Это совместимые процедуры. Вы можете сразу же после Biolustre сделать ламинирование, но я бы посоветовала сделать Biolustre и посмотреть каков будет эффект,возможно и ламинирования потом не захочется. Мастера, которые работают на Biolustre делали вслед цветное ламинирование Lebel и Elumen, но именно из-за цвета, другим марками -не пробовали,во всяком случае у меня нет информации.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вас интересует качество волоса после байоластрэ? Волос становится более эластичным и упругим, уходит сухость.......байоластрэ ,а затем ламинирование. Еще мы рекомендуем делать байоластрэ перед завивками, по той же самой причине- поврежденный пустой волос заполняется и лучше держится завиток.

С Новым годом!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли отнести "Biolustre" к часто используемому понятию "Реконструкция волос", или одно другому не помешает? Спасибо.
 
Цитата
ilonyshka написал:С Новым годом!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли отнести "Biolustre" к часто используемому понятию "Реконструкция волос", или одно другому не помешает? Спасибо.

И Вас с Новым годом!
Да, сам производитель это называет "реконструктором волос по длине", да и мы- ,дистрибьюторы, придерживаемся этого и не называем данную процедуру "ламинированием", поскольку Biolustre укрепляет сам волос ,восполняя собой утраченные связи, а не только выравнивает поверхность волоса. Хотя поверхность волоса тоже разглаживается за счет ухаживающих компонентов , содержащихся в препаратах,но не "запечатывается". Именно поэтому волос сразу после процедуры можно окрашивать, обесцвечивать, делать завивку, выпрямление.
 
Здравствуйте! А я вот расскажу свою историю. Как-то предложил мне мастер провести 2 процедуры вместе - сначала Biolustre, потом ламинирование. В общем, загорелась я, но предварительно полезла во Всемогущий интернет за информацией. Честно говоря я сразу не заметила разительной разницы между этими двумя процедурами, а уже чуть погодя, накопала американскую рекламу о Biolustre. Знаете ли,сильно уж она напоминала передачу а-ля "магазин на диване" для домохозяек Да и что говорить о заявленной там цене: за набор, в который входит 4 флакона с чудо-шампунями и чудо-лечебным составом просят МЕНЬШЕ, ЧЕМ у нас за ОДНОРАЗОВУЮ ПРОЦЕДУРУ в наших салонах excl.gif . К тому же идея рекламы заключалась ещё и в том, что данный Чудо-препарат, может использовать каждая домохозяйка, всё это не требует профессиональной подготовки и по-шагово описана вся процедура! Каждый решает сам, но помне, как-то слишком рекламно всё это - я отказалась ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! А я вот расскажу свою историю. Как-то предложил мне мастер провести 2 процедуры вместе - сначала Biolustre, потом ламинирование. В общем, загорелась я, но предварительно полезла во Всемогущий интернет за информацией. Честно говоря я сразу не заметила разительной разницы между этими двумя процедурами, а уже чуть погодя, накопала американскую рекламу о Biolustre. Знаете ли,сильно уж она напоминала передачу а-ля "магазин на диване" для домохозяек Да и что говорить о заявленной там цене: за набор, в который входит 4 флакона с чудо-шампунями и чудо-лечебным составом просят МЕНЬШЕ, ЧЕМ у нас за ОДНОРАЗОВУЮ ПРОЦЕДУРУ в наших салонах excl.gif . К тому же идея рекламы заключалась ещё и в том, что данный Чудо-препарат, может использовать каждая домохозяйка, всё это не требует профессиональной подготовки и по-шагово описана вся процедура! Каждый решает сам, но помне, как-то слишком рекламно всё это - я отказалась ;)


Спасибо за интерес к нашему продукту. Конечно же, это Ваше право- выбирать, принимать или отказываться. Абсолютно ВСЕ рекламные ролики Biolustre есть у нас на русском сайте www.biolustre.ru в разделе Медиа, так что "накапывать американскую рекламу " можно прямо у нас на сайте, не бороздя просторы Интернета. Если американская реклама Вам показалась чересчур напористой, ну что поделаешь? Она ,конечно же, рассчитана на американского потребителя ,заваленного предложениями перенасыщенного рынка.

В США и Англии он-лайн (по Интернету) можно купить практически любую профессиональную салонную косметику , причем открыто, все дело в цене - в розницу она продается намного дороже, чем для салонов. Это закон,который там не нарушается. Директор нашего филиала в Челябинске была недавно по приглашению наших производителей в США, в Техасе и Калифорнии, помимо посещения выставки, она интересовалась также системой продажи салонной косметики. Так вот - в Калифорнии (в Сан-Хосе) она пыталась приобрести в магазине проф.косметики шампуни , ей не продали ни под каким предлогом, необходима специальная карточка,что вы парикмахер, чтобы вас обслужили в таком магазине. Повторю,что там всю эту косметику можно купить по Интернету, но цена - значительно отличается от цены для участников профессионального рынка.

Если Вы в поиске ,скажем, на yоutube зададите название название любой салонной процедуры (в том числе тех,которые у нас в стране называются "ламинирование"), вы найдете большое количество профессиональных рекламных и любительских роликов тех же самых домохозяек,делящихся опытом в применении этой косметики в домашних условиях. И что из этого? Это-открытый рынок, в салон люди ходят за услугой, оказанной профессионалом с предсказуемым результатом, именно той услугой, которую рекомендует профессиональный парикмахер исходя из диагностики состояния волос клиента и своего опыта и знаний в работе с различными препаратами, это касается всего - процедур по оздоровлению волос, окраски и т.д.

По поводу стоимости - стоимость процедуры в американских, английских, дубайских салонах можно также найти в Интернете, если в поиске задать салоны работающие на Biolustre, салоны, имеющие свои сайты почти всегда указывают в разделе services наименование услуг и зачастую указывают среднюю стоимость своих услуг, само собой стоимость всегда будет намного выше, чем если купить косметику или краску он-лайн и сделать все в домашних условиях . Приведу лишь несколько салонов, работающих на косметике Biolustre - салон Toni&Guy в Сохо (Лондон) http://www.toniandguy.com/salon/products/244 , знаменитый нью-йоркский салон по наращиванию волос Patricia's salon http://www.nychairsalon.com/hairrepair.htm...hairrepair.html, знаменитая британская сеть салонов Ginger http://www.thegingergroup.co.uk/biolustre.php и много -много других салонов.

И еще- я сама несколько раз посещала салоны в Лондоне, это не дороже, чем у нас (в сопоставимом уровне салонов, я ходила в основном в обычные салоны ,куда можно попасть без записи и близко расположенные к метро), так вот что меня удивило- в салонах всегда много клиентов, приходят бабулечки-пенсионерки вымыть голову и сделать укладку (это стоит в среднем 19-20 фунтов-что-то около 1 тысячи рублей, но можно найти и за 10 фунтов). И это не смотря на доступность приобретения любой косметики. Я искренне желаю всем нашим салонам и парикмахерам,чтобы и у нас пришло такое время, когда люди привыкнут потреблять квалифицированные услуги, потому что помимо экономических причин ( а они в Англии и в США и в любой стране тоже есть и на каждый доход есть свой расход) , мы все же просто не привыкли покупать услуги , это факт.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И еще- я сама несколько раз посещала салоны в Лондоне, это не дороже, чем у нас (в сопоставимом уровне салонов, я ходила в основном в обычные салоны ,куда можно попасть без записи и близко расположенные к метро), так вот что меня удивило- в салонах всегда много клиентов, приходят бабулечки-пенсионерки вымыть голову и сделать укладку (это стоит в среднем 19-20 фунтов-что-то около 1 тысячи рублей, но можно найти и за 10 фунтов). И это не смотря на доступность приобретения любой косметики. Я искренне желаю всем нашим салонам и парикмахерам,чтобы и у нас пришло такое время, когда люди привыкнут потреблять квалифицированные услуги, потому что помимо экономических причин ( а они в Англии и в США и в любой стране тоже есть и на каждый доход есть свой расход) , мы все же просто не привыкли покупать услуги , это факт.

Проблема нашей страны не только в отсутствии привычки покупать услуги, а ещё и в квалификации тех,кто эту услугу продаёт! У нас замечательно научились рекламировать и , простите, "впаривать" последнюю... dry.gif Даже та же процедура ламинирования по одной цене в разных салонах может получится по-разному. А всё потому, что один мастер сходит на обучение, а второму на подружке покажет, сертификат на принтере распечатают, под рамку над рабочим местом и - готово! - высококвалифицированный спец пред вами!!! Вот и опасается наш народ покупать услуги и регулярно ими пользоваться.
 
У меня несколько вопросов. 1. Если волосы жесткие,волнистые получатся ли после процедуры biolustre гладкими,эластичными, но с объемом? 2. Волосы от природы с четко-очерченным завитком.Из-за химических повреждений местами даже ровный,а остальные-одуванчик.Мечта иметь природный завиток. 3. Тонкие, мелированые, безжизненные, редкие.Желание плотность и объем. удобство в укладке.И еще будет ли процедура способствовать накрутке разными способами или это все-же для гладкости,ровности.
 
Цитата
beli написал:У меня несколько вопросов. 1. Если волосы жесткие,волнистые получатся ли после процедуры biolustre гладкими,эластичными, но с объемом? 2. Волосы от природы с четко-очерченным завитком.Из-за химических повреждений местами даже ровный,а остальные-одуванчик.Мечта иметь природный завиток. 3. Тонкие, мелированые, безжизненные, редкие.Желание плотность и объем. удобство в укладке.И еще будет ли процедура способствовать накрутке разными способами или это все-же для гладкости,ровности.


1. Процедура Biolustre не для гладкости, конечно она делает волосы более гладкими и менее пушистыми, но это нельзя сравнивать с эффектом ,который дают различные кератиновые разглаживающие процедуры и из-за этих же отличий от разглаживающих процедур, процедура Biolustre не убирает объем. Если волос волнистый-он им и останется на 100%. Если волосы жесткие ,потому что очень сухие,то вот эта сухость уходит .
2. Во втором вопросе пушистость волоса вместо своих кудрей- да, пушистость значительно уменьшится, волос станет более шелковистый ,завитки будут лучше формироваться.
3. На тонких и мелированных волосах - волосы станут лучше укладываться, легче держать объем, дольше сохранится укладка, в том числе если накрутить на утюжок или плойку, но какого утолщения тонким волосам процедура не дает.

По поводу кудрей и процедуры еще пару слов. Недавно у меня на семинаре был салон, моделью была одна из парикмахеров. У нее год назад была биозавивка ISO, она и осталась на концах еще сантиметров 12-15. После процедуры влажные волосы на концах стали виться упругими кудряшками, такого давно уже не было-заметила девушка -модель, но так же , когда она захотела волосы уложить на брашинг-они легко уложились, кончики выглядели живыми .
 
Продукт замечательный! В мае попробывала на себе, купила пробник(понравилось), предложила клиентам.Теперь пролбзуюсь ПРОФ. упаковкой. Клиенты в ВОСТОРГЕ!!!
Результат держится дольше если дополнительный уход(шампунь и кондиционер)! Результат очень заметен на "убитых" волосах- волос становится толще, легче подается укладке! Это из своего опыта, не реклама. Пробуйте не пожалеете!
 
Вот и я опробовала на себе Биоластре. Волос от природы у меня тонкий, слабый. Плюс ко всему почти убит обесцвечиванием, много обломков примерно на 5-10 см. от корня, тянется, слаб на разрыв. Слава богу, не сечется совсем (т-т-т). Выбор стоял между этим или кератиновым восстановлением от Ланза, но пал в пользу первого (от жадности - т.к. Ланза вся на 1 раз и дороже, а тут остаётся продукт для повседневного ухода).

Итак, была сделана процедура, сделана по всем правилам. Очистительная процедура, нанесение реконструктора вглаживанием в волос по направлению к концам, разделение на "макаронины" для лучшей просушки и полная просушка этих макаронин. Далее размачивание, 2-кратное бережное мытьё шампунем RESTORE, и в завершении - на 10 минут кондиционер RENEW. (к слову, кондиционер сильно ментоловый, даже не ожидала!)

Результат. С этим сложнее. Вроде как он есть, и в то же время его трудно описать словами, потому что кардинально ничего не изменилось. Да, блестящие и шелковистые. Но если б у меня был микроскоп и возможность исследовать волос под ним до и после процедуры, было бы более понятно. После мытья шампунем (до нанесения кондиционера) волос ощущался более плотным и здоровым, не таким "тянучим". Но опять же, волос (отдельный) был протестен после процедуры на разрыв, и в мокром и в сухом виде разрывался практически так же легко, как и до процедуры. Это значит, что 100% ремонта структуры всё же не случилось, не смотря на неукоснительное соблюдение всех этапов процесса. Если б волос восстановил свою изначальную структуру, он бы стал прочнее на разрыв, на что и была надежда, собственно.

Вот и всё, что могу сказать об этом опыте. Денег не жаль, однозначно средство того стОит при его цене, просто надо делать поправку на то, что

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Любой продавец хоть немного но преувеличивает достоинство своего товара :D .

:/
 
Забыла сказать - буду пока пользоваться их шампунем с кондеем, а через месяц ещё напишу впечатления. Может, в "носке" что-то изменится и эффект станет более выразительным ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)