Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
восстановление волос Вита Термаль, форум трихологов
 
Вот слышала такое экспресс восстановление волос. Может кто делает...слышал?
 
Это процедура компании КАарал. А Вас что конкретно интересует? Можете здесь в раздел " бренды" зайти посмотреть, можете на их сайт выйти и задать вопросы лично главному технологу, но обучать дистанционно этой процедуре он не будет. Её показывают и отрабатывают на семинарах.
http://kaaral.ru/products вот их сайт. Вопросы можно задавать в разделе "форум". Ресурс очень удобный и информационный.
 

Извините ,я похоже влезла в чужую тему
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Извините ,я похоже влезла в чужую тему

У нас на курсах рассказывал технолог об этой процедуре.Все основывается на смешивании ампул X-Form с различными масками.Но технология приблизительно такова:1. Мытье головы(X-Form,Purify) 2.Слегка подсушиваем волосы. 3.Наносим состав. 4.Проходим утюжком попрядно(180-200градусов.) 5.Моем без шампуня. 6.Сушим. А состав это 1 ампула X-Form(10мл)+ 10 мл.например крем-маски Rice cream(1:1)
 
Уважаемая Пимпа, Вы даёте НЕ СОВСЕМ верную технологию выполнения процедуры , а кто-то её применит в таком виде , спалит клиенту волосы и будет поливать на чём свет стоит производителя как минимум. Вам нужна такая ответственность ? Здесь,конечно, дают друг другу советы и рецепты, но всё-таки лучше, если они будут компетентными. Не хотела Вас обидеть, но лучше переспросите Вашего технолога на предмет более точного выполнения данной процедуры.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемая Пимпа, Вы даёте НЕ СОВСЕМ верную технологию выполнения процедуры , а кто-то её применит в таком виде , спалит клиенту волосы и будет поливать на чём свет стоит производителя как минимум. Вам нужна такая ответственность ? Здесь,конечно, дают друг другу советы и рецепты, но всё-таки лучше, если они будут компетентными. Не хотела Вас обидеть, но лучше переспросите Вашего технолога на предмет более точного выполнения данной процедуры.

В наш город приезжал технолог КААRAL из Москвы-Александр Богданов. Я на семинаре под его руководством сделала эту процедуру клиентке. Технология такая же,как написала ПИМПА. Хорошо,что клиенткой была наш администратор с салона,я могла наблюдать за её волосами после процедуры. Вообщем, мы с ней остались недовольны-волосы ещё больше стали пушиться (хотя нам обещали обратное),а запах этой самой ампулы сопровождал каждое последующее мытьё ещё недели 2. Состояние структуры волос ничуть не улучшилось.
 
Я написала большими буквами" НЕ СОВСЕМ правильную". Если для Вас не принципиально на какой температуре выполнять процедуру, результат, скорее всего, будет такой , как Вы и написали. И никакой Александр Богданов ( к которому я отношусь с большим уважением) не сможет на семинаре ( я вполне осознаю какая обстановка бывает на семинарах - всё-таки суета и не всегда нужные условия) отследить полную правильность выполнения. Напишу рекомендуемые температуры для работы, а вечером отсканирую и выложу саму технологию.
Блондированные волосы = 140 градусов
Окрашенные и натуральные от 160 до 180 градусов.
Ни о каких 200 градусах речи никогда не было. Представьте разницу 140 и 200 градусов на убитый блонд, и сделайте выводы сами о результате. Кстати, в ампуле не 10 мл лосьона ,а где-то 7-8 мл, соответственно надо добавлять маску в соотношении 1:1, а не 10 мл. Но, может, это мелочи, на которые не стоит обращать внимания.... Выбор за Вами.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я написала большими буквами" НЕ СОВСЕМ правильную". Если для Вас не принципиально на какой температуре выполнять процедуру, результат, скорее всего, будет такой , как Вы и написали. И никакой Александр Богданов ( к которому я отношусь с большим уважением) не сможет на семинаре ( я вполне осознаю какая обстановка бывает на семинарах - всё-таки суета и не всегда нужные условия) отследить полную правильность выполнения. Напишу рекомендуемые температуры для работы, а вечером отсканирую и выложу саму технологию.
Блондированные волосы = 140 градусов
Окрашенные и натуральные от 160 до 180 градусов.
Ни о каких 200 градусах речи никогда не было. Представьте разницу 140 и 200 градусов на убитый блонд, и сделайте выводы сами о результате. Кстати, в ампуле не 10 мл лосьона ,а где-то 7-8 мл, соответственно надо добавлять маску в соотношении 1:1, а не 10 мл. Но, может, это мелочи, на которые не стоит обращать внимания.... Выбор за Вами.

А можно полюбезнее? Я не совсем понимаю,чем вызвано ваше негодование?!!! И никто не сомневается в том, что вы уважаете Александра(да и никому это,собственно, не интересно. Мы сейчас другое обсуждаем). Он 2 раза приезжал к нам с одним и тем же семинаром,которые я с удовольствием и посетила. И ещё раз повторяю:процедура была выполнена под его руководством!!!! Он даже все ингредиенты мне в мисочку сам отмерил на весах!(естественно, ни температуру,ни пропорции не помню) Я не хочу никого обидеть. Кааral обожаю. Но эта процедура мне не понравилась. А семинары он проводит отлично,даже очень. Хоть у меня и большой опыт работы на этой продукции,и база у меня отличная,но всё равно,мне было очень интересно посетить его семинары.
 
[attachment=11552:DSC00232.JPG]
 
Посидела, подумала как можно полюбезнее ответить, придумала варианта 3 . А потом решила - жаль что интернет не передаёт интонации. Мы с Вами не знакомы, поэтому вряд ли получится убедить Вас что кроме недоумения, других эмоций я в своём посте не выражала, зря Вы обиделись. Можете ничего не читать, кроме вот этого предложения "Представьте разницу 140 и 200 градусов на убитый блонд, и сделайте выводы сами о результате". Самое смешное, что мы тут выясняем отношения ( так получается ;) ), а девушка, задавшая вопрос так и не ответила. Кстати, она не просила нас дать эту технологию. Мне тоже результат процедуры не понравился на 2-х семинарах, а когда сама сделала блондинке с убитейшими волосами, оценила процедуру. Вернее, даже не я , а она . Цели убедить кого-то на форуме в эффективности Вита термале у меня не было. Просто технология, выкладываемая для профессионалов, должна быть правильной и полной. Это моё мнение.( Если кому-то это, собственно, интересно ;) ) Мир?!
 
Доброго времени суток,

Живу в Прибалтике. Знаю ни один салон, в котором проводится процедура VITA TERMALE. Наблюдала за процессом и результатами мастеров (я студентка). Так вот, мастера, которые множество раз делали процедуру и продолжают делать, имеют записи на неделю-другую вперед. Желающих на VITA TERMALE много, результат потрясающий. Даже блонды приобретают «звездный» блеск, волосы выглядят как в рекламах. Никакой «пушистости», а как раз наоборот. Но, когда ученицы делали эту процедуру на своих моделях, результат был положительным только у каждой второй.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)