Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как нормализовать жирность волос?, форум трихологов
 
[quote name='Stylist' date='28.8.2010, 14:34' post='106250']
А я поняла, что вы подчеркнули про сухие волосы.

Вы правы, я действитально подчеркнула, в смысле уточняя.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосы очень жирные, мою каждый день. Что можете порекомендовать? Меня интересуют как косметические бренды, так и народные. Я замучилась уже с ними((((. Есть у кутрины что нибудь для жирных волос?

Есть ампулы для нормализации функционирования сальных желез. Спросите в проф-магазинах
 
Жирные волосы это отдельная тема. Как правило начинать надо с корректировки питания. Очень часто это любители жирной и острой пищи, майонезов там всяких и соусов к свининке)). Потом, определяем чем моем голову. Чем мы ее бедную только не моем, пересушивая активно кожу и стимулируя активно салоотделение. Поэтому для мытья головы имеем два шампуня. Один для жирной кожи, другой нейтральный. Шампунем для жирной кожи головы моем один раз, затем следующие три мытья нейтральным. Но есть замечательный во всех отношениях шампунь, который прекрасно регулирует салоотделение без пересушивания. Это Lemon Sage от Пол Митчелл. Чудесная вещь! Реально работает и еще дает объем. С удовольствием советую его своим клиенткам и стабильно получаю восторженные отзывы. Отлично работает уход для жирной кожи головы 3 Action http://ecohair-msk.ru/ukhod-za-kozhey-golovy-3-action. Реально очищает и поддерживает баланс кожи. Тоже очень нравится клиенткам.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосы очень жирные, мою каждый день. Что можете порекомендовать? Меня интересуют как косметические бренды, так и народные. Я замучилась уже с ними((((. Есть у кутрины что нибудь для жирных волос?

может сходить к врачу и посоветоваться, выяснить причину сначала, а потом уже что-то предпринимать
 
От жирных волос (жирной кожи головы), помогают специальные средства против жирности кожи головы.
в нашей линейке (Eliokap) есть несколько средств против жирности: Лосьон от Жирности ( не смываемый), фито-пиллинг Комплекс А ( также отлично убирает сальность кожи головы + очищает ее от загрязнений и насыщает кислородом, а также фито-эссенция против жирности, которая добавляется в Базовый Шампунь и просто этим "коктейлем" моем головы). Вот как то так
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосы очень жирные, мою каждый день. Что можете порекомендовать? Меня интересуют как косметические бренды, так и народные. Я замучилась уже с ними((((. Есть у кутрины что нибудь для жирных волос?

может лучше стоит сходить к врачу и пересмотреть питание - поменьше жироного, например
 
мне у лунден илоны нравится шампунь для жирных волос, на себе проверяла его действенность - проверку прошел)
 
Мыть часто голову - только хуже делать. Насчет жирной пищи, то здесь нет прямой зависимости.
Самое правильно решение - сходить к врачу трихологу. Мне он посоветовал использовать натуральные шампуни, в них меньше химии.
Я сейчас мою голову natura siberica, за месяц результат заметен, но как только меняю шампунь, снова жирнеют.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)