Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новая услуга Кератинирование Волос, форум трихологов
 
Уважаемые коллеги, кто знает, что могут подразумевать клиенты под названием процедуры "кератинирование волос"?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые коллеги, кто знает, что могут подразумевать клиенты под названием процедуры "кератинирование волос"?

я так думаю, что кератиновый уход (реконструкцию). Такими являются (это те, с которыми работала и работаю я) "Кератиновый уход" от Салерм, реконструкция на основе кератина от Хахонико (Япония) и реконструкция на основе кератина и креатина от Ойстер (Италия)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я так думаю, что кератиновый уход (реконструкцию). Такими являются (это те, с которыми работала и работаю я) "Кератиновый уход" от Салерм, реконструкция на основе кератина от Хахонико (Япония) и реконструкция на основе кератина и креатина от Ойстер (Италия)

А где можно про кератиновый уход почитать? То есть, узнать, как его делают? В частности, я интересуюсь продукцией Салерм.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А где можно про кератиновый уход почитать? То есть, узнать, как его делают? В частности, я интересуюсь продукцией Салерм.

на форуме есть отдельная ветка Салерм, в частности, есть тема и о кератиновом уходе
 
Уважаемые коллеги вот прочитала здесь много тем о кератиновом уходе. У нас в Украине единственное сертифицированное средство это BRAZILIAN BLOWOUT. Я наслышана, что все средства, без исключения, содержат в составе формальдегид (нужен для свертывания белка кератина), который негативно действует на человеческий организм. Многие мастера заработали на этих процедурах себе аллергию. Вот волосы от кератиновых процедур очень хорошие становятся, а мастерам такие процедуры могут навредить здоровью. Может есть, все таки, положительные отзывы?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые коллеги, кто знает, что могут подразумевать клиенты под названием процедуры "кератинирование волос"?


Доброго дня! Работаем на KeratinComplex, процедура "нереальня" по восстановлению и разглаживанию волос. Очень рекомендую попробовать
 
Девочки, купила себе на Ebay систему кератинового протиезирования Ланза
не подошло, пользовалась всего 2 раза
если кому надо продам. совсем недорого пишите на hummerok666@yandex.ru
http://savepic.ru/2845059.htm
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброго дня! Работаем на KeratinComplex, процедура "нереальня" по восстановлению и разглаживанию волос. Очень рекомендую попробовать

... будте добры поподробнее, очень интересно, так же хотим завести такую услугу.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:... будте добры поподробнее, очень интересно, так же хотим завести такую услугу.

По подробнее:
Процедура по восполнению волос кератином, абсолютно все составы содержат формальдегиды)))
если процедура сочетается с выпрямлением волоса, т.е. присутствует утюжок...Результат конечно же обалденный, волосы прямые, блестящие, гладкие и нежные как шелк (исключением все же является состав CocoChoco, но он и стоит значительно дешевле конкурентов)
Существуют так же составы без формальдегида, соответственно, ни о каком выпрямлении в этом случае речь не идет... В этом случае применяется маска и восполнитель кератина, насыщающий структуру волос.
в нашем случае это Cadiveu, но мы в СПб)))
 
Я пользуюсь кератиновым уходом (спрей) от Баслер. Можно использовать отдельно, можно в компании с усилителем объема (спрей) той же серии, а можно как защиту волос при окрашивании. Формальдегида в нем нет
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я пользуюсь кератиновым уходом (спрей) от Баслер. Можно использовать отдельно, можно в компании с усилителем объема (спрей) той же серии, а можно как защиту волос при окрашивании. Формальдегида в нем нет

а я имел ввиду целую процедуру, по этапам схожую с бразильским выпрямлением (использование шампуня и др. компонентов), за исключением этапа прохождения утюжком...
Технология под грифом "СЕКРЕТНО"))))
Это не дополнительный уход.
 
Делала недавно кератиновое востановление.У девушки волосы были испорчены напрочь блондараном,совсем безжизненные и похожи на паутину.Процедуру делала так:
После мытья на отжатые полотенцем волосы нанести маску (Subrina) для поврежденных волос на 20мин под шапку.
Затем,не смывая нанести кератиновые лосьон Subrina на 20мин.
После,не смывая высушить феном и по прядно разгладить утюжком.
Затем смыть,и нанести быльзам.
Эту процедуру мне посоветовала моя коллега сделать,хотя клиентка хотела ламинирование...не могу сказать что волосы стали намного лучше,концы всеровно остались "потрепанными"клиентка тоже не очень давольна...вот теперь жалею что не посоветовала ламенирование сделать.
 
Не жалейте. Ламинирование вообще сломало бы ей волосы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не жалейте. Ламинирование вообще сломало бы ей волосы.

Потому что селикон утежеляет волосы?
 
(исключением все же является состав CocoChoco, но он и стоит значительно дешевле конкурентов)


а что не так с cocochoco?, он вреднее?
 
я работаю с сососносо. нареканий нет пока. у одной моей клиентки с азиатским типом волос волосы стали сразу прямыми, даже не волнистыми(после мытья головы уже). Запах, резь в глазах-всё это, безусловно, есть. но качество волос ооочень хорошее.
 
А Вас запах и резь в глазах не смущают?

Цитата
vvv24 написал:Потому что селикон утежеляет волосы?

Нет. Потому что ламинирование сокращает приток влаги и воздуха к волосу отчего он сохнет и ломается. Замечено, что достаточно трех процедур ламинирования, чтобы волосы начали ломаться.
 
О. В. Смущает конечно. но пока на более дорогостоящий продукт не могу перейти по финансовым причинам. да и читала-изучала много. самые разные мастера пишут разное, противовположное.
 


;) Это вот результат кератинового лечения волос с эффектом выпрямления Режувенол (США). Второе фото без вспышки, но то, что волос оживился, сомнений нет)))
Есть составы которые не выпрямляют а только лечат волосы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А Вас запах и резь в глазах не смущают?


Нет. Потому что ламинирование сокращает приток влаги и воздуха к волосу отчего он сохнет и ломается. Замечено, что достаточно трех процедур ламинирования, чтобы волосы начали ломаться.


Чем вы пользуетесь,уважаемая??? Какой силикон в ламинировании??Вы о чем??
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые коллеги вот прочитала здесь много тем о кератиновом уходе. У нас в Украине единственное сертифицированное средство это BRAZILIAN BLOWOUT. Я наслышана, что все средства, без исключения, содержат в составе формальдегид (нужен для свертывания белка кератина), который негативно действует на человеческий организм. Многие мастера заработали на этих процедурах себе аллергию. Вот волосы от кератиновых процедур очень хорошие становятся, а мастерам такие процедуры могут навредить здоровью. Может есть, все таки, положительные отзывы?

Применяем активный кератин от Dikson. Он подходит к применению как для обычных, так и для волос после химической обработки. Эффект неоспорим. К тому же большинство производителей косметики выпускает специальные комплексы с кератином
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Чем вы пользуетесь,уважаемая??? Какой силикон в ламинировании??Вы о чем??

Вы о чем? Где я писала о силиконе в ламинировании?
 
Цитата
vvv24 написал:Делала недавно кератиновое востановление.У девушки волосы были испорчены напрочь блондараном,совсем безжизненные и похожи на паутину.Процедуру делала так:
После мытья на отжатые полотенцем волосы нанести маску (Subrina) для поврежденных волос на 20мин под шапку.
Затем,не смывая нанести кератиновые лосьон Subrina на 20мин.
После,не смывая высушить феном и по прядно разгладить утюжком.
Затем смыть,и нанести быльзам.
Эту процедуру мне посоветовала моя коллега сделать,хотя клиентка хотела ламинирование...не могу сказать что волосы стали намного лучше,концы всеровно остались "потрепанными"клиентка тоже не очень давольна...вот теперь жалею что не посоветовала ламенирование сделать.


Оль, никто не читает.... Так, вскользь по диагонали страницу прочли, и ладно....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что коллега сказала-для чего сия процедура? И почему нельзя было субрину подержать в колпаке и под вапоризатором(теплом)? Зачем утюги, и потом смывать???
Мне кажется, народ вовсю придумывает новые процедуры, кто во что горазд!



Оль, никто не читает.... Так, вскользь по диагонали страницу прочли, и ладно....




COCO CHOCO!!!ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС ПО ТЕХНОЛОГИИ KERATIN TREATMENT профессиональная косметика!!!COCO CHOCO!!!эффект прямых и шелковистык волос!!! волосы с обложки глянцевого журнала можно сделать у нас!!!Запись по тел. HAIRSHOP 5714914,4906646 СПБ!ЖДЁМ ВАС В НАШИХ САЛОНАХ!!
 
Ну что это, ей богу? То прикидываемся клиенткой, то активно продвигаем то, что в приличных местах не называют вслух))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну что это, ей богу? То прикидываемся клиенткой, то активно продвигаем то, что в приличных местах не называют вслух))


))) мне кажется что это -секта ))) все продвигают свой товар и свои услуги , но чтобы так... )))
 
Я пользуюсь средством Keratin Lotion (Subrina Professional). Кератиновое восстановление волос.

Хороший продукт, отличное качество! запах просто супер! Пользуюсь уже 6 месяцев, и очень довольна.

Девушки, советую попробовать. Если нужна будет помощь в применение, пишите.




 
В нашем магазине есть всё для ухода за волосами http://erlana.ru/.
Косметика Lebel - http://erlana.ru/manuf/list.php?SECTION_ID=265
Chi - http://erlana.ru/manuf/list.php?SECTION_ID=250
Constant Delight - http://erlana.ru/manuf/list.php?SECTION_ID=287 и многие другие...
 
Цитата
vvv24 написал:Потому что селикон утежеляет волосы?

да
 
Коллеги, здравствуйте!
Столько разговоров про разные кератиновые восстановления-выпрямления кругом...
По-моему восстановление при воздействии высоких температур невозможно. Любой белок при термических воздействиях полимеризуется и образует полимерные соединения в структуре, разрушить которые невозможно, именно они приводят к сухости волос в последующем.
Если говорить о кератиновых восстановлениях, то белок должен проникнуть в волос и встроиться в уже существующие белковые клетки.
Такая схема восстановления является основой Ultimate Treatment от L'anza.
 
Цитата
Красавчег написал:По подробнее:
Процедура по восполнению волос кератином, абсолютно все составы содержат формальдегиды)))


Бог с вами )) этих составов полно без него , из сертифицированных в Европе это Керарганик ( Kerarganic ) - выпрямляет лучше Кокочоко , а про Cadiveu могу сказать только хорошее, эффект сильный , но он и лидер вроде по количеству формальдегида.
 
Взято у Александра Кувватова.
 
Девочки не делайте кокочоко,это ужас.я сделала в июле,сейчас он смылся волосы испортились в десятки раз.он просто делает видимость что положительно влияет на волосы как только смывается -вылазит то что он портит в волосах,они сухие,ломкие......в общем больше этой фирмой не буду пользоваться никогда.да и многие мастера им не пользуются
 
Цитата
kuv_elena написал:Бог с вами )) этих составов полно без него , из сертифицированных в Европе это Керарганик ( Kerarganic ) - выпрямляет лучше Кокочоко , а про Cadiveu могу сказать только хорошее, эффект сильный , но он и лидер вроде по количеству формальдегида.


А вы пользовались какими-нибудь средствами для ухода после выпрямления?
 
Позволю себе высказать личное мнение: пользовалась ламинированием и Brasilien blowout. Негативное впечатление от обоих процедур.
1. Ламиниорование - волосы после х-количества процедур (а я по дури своей делала каждый месяц в течении года) начинают ломаться на концах. Прекрасно укладываются и выглядят пышнее после, но это того не стоит!
2. Бразилия (новый состав, позиционируемый как "безформальдегидный") - аналогичный, слегка более мягкий эффект, перенасыщение волос присутствует, увы... Укладывается очень плохо, блестят больше, чем от ламинирования.
Замечу, процедура делалась профессионально хорошими мастерами, так что технология была правильная. После использовала всю линейку продуктов по уходу.

Объективно - если Вы хотите хорошие здоровые волосы, не рекомендовала бы связываться с подобными процедурами! И клиентам не советуйте!!! Если Вы заинтересованы в продолжительном с ними сотрудничестве) Эффект "красивых" волос уходит очень быстро, проблемы остаются. Длинна сильно пострадала, пришлось срезать почти 1/3
 

BOMBSHELL KERATIN
РЕВОЛЮЦИЯ В КЕРАТИНОВОМ ВЫПРЯМЛЕНИИ

Кератирование никогда не было таким оптимальным :
• Формула без ожидания. Препарат смывается в течение процедуры. Клиент сразу же видет результат от процедуры, что исключает конфликтные ситуации.
• Эффективность. Превосходный результат без трех дневного ожидания. Клиент может мыть голову тогда, когда он этого захочет. Результаты от процедуры не оставят равнодушным никого. Завиток уменьшается до 80%. Гладкие, блестящие, лишенные эффекта фризз волосы.
• Низкий расход. 20-30 мл/процедура. Таким образом 1000 мл достаточно примерно на 30 процедур.
• Комфортабельность. Препарат не дает сильного дыма в течение выполнения процедуры, что делает его комфортным для стилиста, его клиента и для салона в целом.
• Простота. Препарат подходит для любого типа волос. Процедура на препаратах Bombshell keratin очень проста в исполнении - для выполнения процедуры нужно только само средство и специальный кератиновый шампунь
[attachment=25617:Презентация.pdf]

Сделано в Бразилии.
ООО ВКТ – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Bombshell keratin на территории бывшего СССР.
Самая низкая цена гарантирована.
Доставка по СНГ и Балтии.
Стань частью кератиновой революции с Bombshell keratin


Видео презентация


Преимущества работы с нами:

  • Гарантия качества. Статус эксклюзивного дистрибьютора позволяет нам контролировать поставки по всей территории бывшего СССР, что исключает нелегальные поставки. Вся продукция сертифицирована.
  • Мы контролируем уровень цен. За счет официальных поставок продукции крупными партиями с завода изготовителя у нас есть возможность обеспечить минимальный уровень цен. Нашу косметику можно купить только у официальных представителей и не ниже ее розничной цены в Москве.
  • Быстрая доставка по всей территории бывшего СССР.
  • Вся продукция уже в день приема заказа может быть отправлена в город клиента. Мы сотрудничаем только с надежными транспортными и курьерскими компаниями.
  • Удобная оплата. У нас Вы можете оплатить заказ наличными курьеру, банковским переводом, произвести оплату через все сервисы Сбербанка России, банковской картой, электронными деньгами, наличными в терминалах оплаты, в салонах связи Евросеть и Связной и многими другими способами
  • Оперативность решения трудных ситуаций. В случае возникновения непредвиденных ситуаций мы оперативно решаем проблемы и выполняем все просьбы наших клиентов
  • Совместная работа над продвижением товаров и услуг. Реклама на нашем сайте для салонов красоты, наших представителей а так же учебных центров. Так же по желанию клиента мы предоставляем дополнительные материалы для продвижения товаров и услуг салонами и мастерами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)