Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коктейль - укрепление и восстановление волос, форум трихологов
 
Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?


я пользуюсь этим эликсиром с августа прошлого года,на каком-то сайте увидела активное обсуждение этого продукта и решила попробовать что он из себя представляет. после первого же применения волосы стали лучше расчесываться, потом постепенно стал появлятся блеск и волосы стали выглядеть более живыми , а не такими сухими как раньше. вообщем я сама и не заметила как пролетел почти год!!! за это время с моими волосами произошло настоящее чудо)) они очень сильно выросли , стали густыми и тяжелами, я их просто не узнаю))) могу тепрь делаю себе разнообразные прически))
я считаю что такое средство должно быть в арсенале у каждой женщины)) средство очень экономичное , вот сейчас я купила себе 3 -ий флакон.
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Приобрела 1 флакон. Ощутимого результата от использования этого эликсира не увидела, но флакон доиспользовала. Жалко денег, потраченных на это средство.
 
[quote name='UIvan' date='11.8.2011, 7:35' post='144850']
Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?
Пока лично не пробвала, но судя по волосам клинтки ( пользуется она им месяца 2) результат он дает отменный. Перемену состояния ее волос мой наметанный глаз заметил быстро, меньше ломкости, больше блеска и быстрее рост. Говорит, что пользуется только им, так что судя по результату, для волос этот эликсир то что доктор прописал. Скоро и себе закажу.
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

По мне так и думать нечего, состав отличный, следовательно волосам только польза будет. Не подойти не может, т.к. витамины, масла и полезные компоненты нужны всем волосам. Так что ответ очевиден - берите, сама им пользуюсь и очень довольна.
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?


думаю, что это одно из немногих действительно натуральных средств, представленных сейчас на рынке. Состав его впечатляет и результат дает хороший. Для меня главным его плюсом является, то что оно действительно восстанавливает волосы изнутри, а не приглаживает их снаружи, создавая видимость.
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

На счет лечебного эффекта пока ничего сказать не могу, приобрела его недавно ( думаю эффект будет с таким-то составом). Одно пока могу сказать точно - волосы после него меньше путаются и стали послушнее. Детям хорошо перед мытьем наносить его на волосы, он абсолютно безвреден, зато потом расчесываться им будет легче
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Сейчас про действительно натуральную косметику можно думать только одно - надо брать. Ведь настоящей органики сейчас по пальцам пересчитать. Для меня это хороший вариант соотношения цены и качества.
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Я купила его из-за состава и из-за впечатления от прочитанных отзывов, решила на себе проверить правду ли пишут. Итог- пишут правду. волосы он лечит качественно и эффективно, думаю состав тому подтверждение. Результатом осталась довольна, волосы и правда стали намного лучше, несмотря на постоянное окрашивание и укладки
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Я не знаю, повернется ли у кого-нибудь язык сказать, что-то плохое про этот состав. Не знаю, насколько быстро после него будут расти волосы, это очень индивидуальный аспект, но вот то что абсолютно все волосы он подпитает и подлечит это точно. А вот через сколько ждать ошеламляющего эффекта, это опять все зависит от волос и от степени их поврежения. И если начать заниматься волосами и правильно пользоваться этим эликсиром, то результат будет обеспечен. Это я говорю, как человек, который работает с волосами не первый год и кое-что понимает в этой области
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Эликсиром пока не пользовалась, а вообще с этой косметикой знакома, а именно с шампунем и бальзам-маской. Они результат показывают очень хороший, так что думаю и эликсир не подведет, тем более там все орагника
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Я пользовалась шампунем и бальзамомо этой фирмы, резльтат очень хороший, волосы пришли в надлежащий вид. Думаю и эликсир будет хорош, судя по составу заменит любую маску
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Думаю про него только хорошее:-) Я его добавляю в краску для волос, чтобы волосы не так портились во время окраски, да и краску они так лучше стали воспринимать, более блестящими стали. Теперь чаще эксперемнтирю с цветом без особого вреда для волос.
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Мне клиентка про него говор ла, судя по ее волосам эффект после него и прям отменный, если все мои клиенты будут им пользоваться, то работы у меня точно станет меньше, особенно по подстрижке секущихся кончиков.
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Пользуемся им всей семьей и все довольны. Единственное смывать его долго. А так волосы после как у ребенка, мягкие, красивые, блестящие, единственное, у детей они полегче будут и не такие послушные, как после этого эликсира)))
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Я эту серию знаю, правда эликсир не пробовала. Заказывала бальзам-маску. Суперская вещь, волосы питает и укрепляет отлично, результат заметен почти сразу - волосы сразу мягче становятся. Ну а после продолжительного применения волос постепенно укрепляется и немного утолщается. У меня так было по-крайне мере. Так что думаю и эликсир окажется не хуже, особенно если учесть его состав.
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Кто что еще думает про эту косметику???
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Все чаще начинаю слышать про эту косметику от знакомых и друзей. Моя подруга сходит по ней с ума и если судить по ее восстановленным и быстро отросщим волосам, то понятно почему такие эмоции. Глядя на нее и себе скоро закажу - тоже хочется иметь такие волосы
 
Цитата
Амали-Амели написал:Все чаще начинаю слышать про эту косметику от знакомых и друзей. Моя подруга сходит по ней с ума и если судить по ее восстановленным и быстро отросщим волосам, то понятно почему такие эмоции. Глядя на нее и себе скоро закажу - тоже хочется иметь такие волосы

я тоже ее ярый поклонник. Для моих кудряшек, эта косметика стала просто незаменима. Теперь с ними стало легко совладать и смотреться они стали хорошо, а не как после пальцев в розетке:-)
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Такой состав впечатляющий, грех не купить, тем более, когда производитель не скрывается. Мне такая косметика внушает доверие. У меня ее полный набор, очень довольна и теперь спокойна за состояние своих волос!!!
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Я на друге проверяла этот эликсир, почти как в рекламе))) Он коротко стриженный и вот полговы мы мазали этим эликсир, а другую не трогали. На той, где он был волосы отрасли быстрее - пришлось выравнивать)))
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Считаю, что это идеальное средство для кудрявых волос. после этого эликсира мои волосы расчесываются без проблем и главное потом не торчат в разные стороны, а лежат кудряшка к кудряшке))) Думаю и на прямые оказывает хорошее воздействие.
 
Цитата
Vasyayproff написал:Считаю, что это идеальное средство для кудрявых волос. после этого эликсира мои волосы расчесываются без проблем и главное потом не торчат в разные стороны, а лежат кудряшка к кудряшке))) Думаю и на прямые оказывает хорошее воздействие.

А прямые волосы после него все гладкие ровные, блестящие, как будто только что их выпрямили утюжком и побрызгали спреем для блеска - мои лично так реагируют на этот эликсир.
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

я с этим эликсиром забыла, что такое проблема с укладкой, влосы слушаются с первого взмаха расческой, да и ложатся сами красиво, так что особо колдовать над ними не риходится
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

я им пользуюсь уже почти полгода, итог - волосы восстановились после окрашивания, сечься перестали и перестали активно выпадать.
 
Не хватает сил, денег, времени, чтобы отвести любимого ребенка в спортивную секцию или кружок рисования?
Задалбывает график работы 2/2, 3/1 и тд?
От постоянного общения с разными клиентами уже подташнивает?
От ссор с начальством голова кругом?
Как избавиться от этого? Работать дома, конечно, там и стены помогают!

Допустим, это все закончилось и теперь ты решила работать только на дому. Отлично, теперь у тебя твой личный удобный для тебя график работы, ты оставляешь всю выручку себе и не делишь ее с кем-то еще, у тебя появилось больше свободного времени. Супер! Это то, чего ты хотела!
Или нет?
Что стало с клиентами? Они приходят к тебе по акции 'супер маникюр за 500 рублей только до 15:00'? И сколько таких клиентов в день? 2-3 в лучшем случае.
Эта зарплата уходит за 1-2 дня. Она не плохая, можно прокормиться, но как на счет отпуска в твою любимую страну в этом году? А новый гардероб из нормального магазина, а не с распродажи от odji?
И вряд ли ты довольна контингентом, который приходит по акции и не понимает, что то что ты делаешь стоит гораздо больше!
Не унижайся! Ты достойна лучшего!

Очнись и действуй, если хочешь полноценно путешествовать больше 2 раз в год, развивать своих детей и про себя любимую не забывать. У тебя наверняка есть хобби, которому ты бы хотели уделять больше времени(может ты хочешь регулярно посещать танцевальную студию?)
Мы не расскажем о том, как хорошо отдохнуть за границей, сделав минимум вложений или как правильно воспитывать детей. Мы можем предложить нечто большее.
Хочешь узнать что это? Ты узнаете 10 секретов от опытных в своем деле бизнес-леди.
Подробности на : http://vk.com/event44412569
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

я иногда мажу им волосы дочке, после эликсира они не спутываются. Ну и про себя не забываю)))У нас у девочек, должны быть красивые волосы, а с эликсиром это обеспечено)))
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Я когда увидела состав, заказала не думая. Очень крутое средство, волосы оживляет моментально
 
Цитата
veronikka написал:Я когда увидела состав, заказала не думая. Очень крутое средство, волосы оживляет моментально

согласна с вами, средство это просто замечательное. я вообще эту косметику очень люблю и уважаю, на моих волосах она работает как надо
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Этот эликсир, шампунь и бальзам - все что нужно моим волосам, чтобы я ими гордилась
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

я вообще очень люблю эту фирму, у нее все средства хорошие и натуральные. Пользуюсь только ей уже полгода. Что косается этого эликсира, то он мой любимец, люблю его за его универсальность и отменный результат. Волосы теперь у меня в идеальном состоянии
 
Цитата
UIvan написал:Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

У меня после шампуня и бальзама этой фирмы появился объем у корней, да коса стала толще. Мне понравилась эта фирма
 
надо не думать, а пробовать по отзывам вы не поймете, т.к. косметика штука индивидуальная. состав у этого эликисра натуральный, так что толк должен быть
 
Ндааа.. А отзывы-то все прям под копирку, да и стиль повествования одинаков во всех сообщениях. И зарегистрированы все отписавшиеся буквально все в один месяц.
Удачный маркетинг - двигатель торговли, а все ж хотелось бы и реальные отзывы увидеть.

Чтобы волосы были густыми и крепкими достаточно самого простого и бесплатного метода: ежедневно интенсивно массировать голову расческой-щеткой: как минимум 100 расчесывательных движений. За счет улучшения кровообращения волосы станут меньше выпадать и станут крепче. Эффект реально сравним с эффектом мезотерапии витаминными коктейлями.
 
лунденилона - мошенница, здесь все разобрано до мелочей: http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=10&t=5319, подделанные документы, фальшивые отзывы, несуществующие адреса, и тонны разнообразного илониного вранья. Не нужно покупать это
 
Цитата
FatalBazooka написал:лунденилона - мошенница, здесь все разобрано до мелочей: http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=10&t=5319, подделанные документы, фальшивые отзывы, несуществующие адреса, и тонны разнообразного илониного вранья. Не нужно покупать это

Я видела много фотографий звезд с продукцией этой марки в руках. Ну не может же это быть подделкой. А по ссылке посмотрела, там какие-то очень злые люди пишут что-то невероятное. Я у своей подружки видела эти баночки, она любит обычно хорошую продукцию покупать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)