Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Волосы выпадают от утяжеления?, форум трихологов
 
Добрый день!
На фоне гормональных проблем у меня идет постоянное выпадение волос.
Плюс они еще и обесцвечены.
Я, конечно, понимаю, что такие проблемы за один раз не решаются, и работаю над этим, но возник вопрос.

Есть необходимость привести волосы в приличный вид срочно. Обычного ухода стало недостаточно. Волосы на концах просто мочало, на расческе пуки остаются.
Хотела сделать ламинирование волос, чтобы хоть как-то на время лечения они прилично выглядели, белстели, не торчали соломой. Но везде читаю, что волос, помимо прочих приятных особенностей, приобретает "тяжесть" и "толщину", и я боюсь, что эта "тяжесть" лишь поспособствует усиленому выпадению волос. (в том, что это выпадение, а не только ломкость, которая, конечно, есть - я уверена).
Стоит ли мне в моей ситуации делать "ламинирование"?
Или выбрать кератиновый уход, в эффект от которого не входит "утяжеление" волоса, насколько я понимаю?

Если это не портив правил, то так же приму совет по выбору очень опытного мастера в Москве, который поможет мне решить эту непростую задачу.
Вопрос довльно срочный, поэтому надеюсь на ваши советы.
И заранее большое спасибо :/
 
Нет. Ламинирование делать не стоит. Я бы даже сказала, что оно Вам противопоказано. А вот горячее минеральное обертывание - то, что надо. Звоните, сделаем. Наш салон на Китай-городе. Мы уже много лет работаем с восстановлением волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет. Ламинирование делать не стоит. Я бы даже сказала, что оно Вам противопоказано. А вот горячее минеральное обертывание - то, что надо. Звоните, сделаем. Наш салон на Китай-городе. Мы уже много лет работаем с восстановлением волос.

Большое спасибо за ответ!
А можно подробнее узнать, что такое минеральное обертывание? И главное - как дого длится эффект? Сколько нужно процедур для стойкого эффекта и тому подобное :/
 
Это горячее минеральное обертывание от компании Ля Биостетик. Реально восстанавливает волосы. Количество процедур зависит от степени поврежденности. Но мы, как правило, больше трех не делаем. Волосы приходят в себя уже после первой процедуры))). Это масляная маска для сухих, ломких и тусклых волос.
Обеспечивает волосы недостающими липидами. Улучшает структуру сухих, пористых волос, придавая им блеск.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это горячее минеральное обертывание от компании Ля Биостетик. Реально восстанавливает волосы. Количество процедур зависит от степени поврежденности. Но мы, как правило, больше трех не делаем. Волосы приходят в себя уже после первой процедуры))). Это масляная маска для сухих, ломких и тусклых волос.
Обеспечивает волосы недостающими липидами. Улучшает структуру сухих, пористых волос, придавая им блеск.

заинтересовало это. А сколько стоит данная процедура?
 
Цитата
Ksa_S написал:Добрый день!
На фоне гормональных проблем у меня идет постоянное выпадение волос.
Плюс они еще и обесцвечены.
Я, конечно, понимаю, что такие проблемы за один раз не решаются, и работаю над этим, но возник вопрос.

Есть необходимость привести волосы в приличный вид срочно. Обычного ухода стало недостаточно. Волосы на концах просто мочало, на расческе пуки остаются.
Хотела сделать ламинирование волос, чтобы хоть как-то на время лечения они прилично выглядели, белстели, не торчали соломой. Но везде читаю, что волос, помимо прочих приятных особенностей, приобретает "тяжесть" и "толщину", и я боюсь, что эта "тяжесть" лишь поспособствует усиленому выпадению волос. (в том, что это выпадение, а не только ломкость, которая, конечно, есть - я уверена).
Стоит ли мне в моей ситуации делать "ламинирование"?
Или выбрать кератиновый уход, в эффект от которого не входит "утяжеление" волоса, насколько я понимаю?

Если это не портив правил, то так же приму совет по выбору очень опытного мастера в Москве, который поможет мне решить эту непростую задачу.
Вопрос довльно срочный, поэтому надеюсь на ваши советы.
И заранее большое спасибо :/


Сходите сначала к трихологу и выясните причину выпадения волос. Со своей стороны от выпадения могу посоветовать препарат 5 Альфа-Эссенс Eliokap, в состав входят: Вербаскозид - активный компонент, полученный из растительных стволовых клеток сирени обыкновенной; кофеин; эфирные масла лимона и апельсина. Лосьон блокирует альфа-редуктазу и дигидотестостерон в фолликулах волос, останавливает выпадение и стимулирует рост волос. Очень мощное средство, используемое при лечении выпадения даже трихологами!
 

Вам конечно надо сходить к трихологу, все-таки это врач, т.к. здесь проблема не эстетическая. А вообще, все трихологи у нас работают на препарате 5 Альфа-Эссенс Eliokap. Это мощный препарат против выпадения волос, даже андрогенного характера! Косметика содержит вещество Вербаскозид, полученное из зародышевых клеток Сирени Обыкновенной, которое блокирует альфа-редуктазу и дигидотестостерон в фолликулах волос, тем самым предотвращая выпадение и стимулируя рост волос.
от мочала на концах, рекомендую Реструктурант Восстанавливающий Состав также Eliokap Top Level с протеинами шелка- отлично помогает против сухих волос!
 
всего за 2372 руб. Набор для ламинирования 5 предметов,Constant Delight скидка 72%
http://erlana.ru/biu/forusel.php?ID=32542
В набор входит:
— спа-шампунь Constant Delight с экстрактом шелка для поврежденных и слабых волос (300 мл),
— спа-сыворотка Constant Delight для массажа кожи головы и волос (300 мл),
— состав с экстрактом шелка Constant Delight для процедуры горячего ламинирования поврежденных и слабых волос (300 мл),
— бутылочка экстракта шелка Constant Delight (80 мл),
— спа-маска Constant Delight с экстрактом шелка для продления эффекта от ламинирования (250 мл).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)