Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новая процедура Ботокс Для Волос, форум трихологов
 
НОВШЕСТВО! LOREAL «ФАЙБЕРСЬЮТИК» Инъекция красоты («ботокс для волос»),кому нибудь известна эта процедура?
http://kosmetikhome.ru/good7160.html
 
И что дает этот ботокс для волос?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:НОВШЕСТВО! LOREAL «ФАЙБЕРСЬЮТИК» Инъекция красоты («ботокс для волос»),кому нибудь известна эта процедура?
http://kosmetikhome.ru/good7160.html

кто-нибудь им уже пользовался, как результат???
 
очередная муть типа экстракта жемчуга( хим состав как у мела)Ботокс это минимальная доза яда, вырабатывающаяся как правило в просроченных консервациях. В больших дозах вызывает паралич и смерть. в микроскопических используют в пластической хирургии. Укол на несколько лет парализует мышцу, которую колют.нет мимических морщин...и лицо как маска.И КАКИМ ЖЕ МЕСТОМ ЭТО ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:очередная муть типа экстракта жемчуга( хим состав как у мела)Ботокс это минимальная доза яда, вырабатывающаяся как правило в просроченных консервациях. В больших дозах вызывает паралич и смерть. в микроскопических используют в пластической хирургии. Укол на несколько лет парализует мышцу, которую колют.нет мимических морщин...и лицо как маска.И КАКИМ ЖЕ МЕСТОМ ЭТО ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ?

:D подумать только - ботокс для волос! Кааак страаашно жииить! Вообразить только - парализованные волосы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :D подумать только - ботокс для волос! Кааак страаашно жииить! Вообразить только - парализованные волосы.

это мозги парализованые у тех кто все новомодные словечки или название чего-то дорогого сует в рекламу средства... подумаешь тысяча долларов кг черной икры...а напишу что там экстракт икры...ага ...сразу два....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:это мозги парализованые у тех кто все новомодные словечки или название чего-то дорогого сует в рекламу средства... подумаешь тысяча долларов кг черной икры...а напишу что там экстракт икры...ага ...сразу два....

я покупала косметику для ботокса тут http://provolosy.com эффект понравился
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я покупала косметику для ботокса тут http://provolosy.com эффект понравился

я покупаю ESSENCE SHOT L+B2 лифтинг+ ботокс.Мне тоже эффект понравился
 
Есть отзывы людей, которые пользовались данным средством? Хотелось бы послушать объективные отзывы.
 
Хочу спросить у Професионалов о Ботексе для волос. есть мнение, что это вредная процедура. т.к. средство обволакивает волосы и запаивается утюжками. А в последствии волос ломается и покраске не подлежит. Имеет ли такое мнение место .
 
Цитата
Landina написал:Хочу спросить у Професионалов о Ботексе для волос. есть мнение, что это вредная процедура. т.к. средство обволакивает волосы и запаивается утюжками. А в последствии волос ломается и покраске не подлежит. Имеет ли такое мнение место .

По моему опыту такого не встречалось, может если плохое средство покупать будут такие последствия. Я вот покупаю ботокс для волос Tahe Magic, беру его прям от производителя на tahe-cosmetics.ru во первых цена хорошая, и качество супер, сколько девочкам делала все постоянно приходят еще раз, и перед повторной процедурой волосы выглядят не плохо, а даже лучше чем до процедуры. Так что я думаю это просто миф или плохое средство.
 
Пользовалась ботокс-сывороткой Gold Filler от Kleral. Мне понравилось. Не было ощущения, что там что-то утяжеляется или потом волос портится. Хороший и толковый уход. По поводу марки... НУ каждый выбирает то, что ему ближе. Я люблю итальянскую косметику, поэтому Kleral купила. Просто знаю эту марку давно. Про другие не могу сказать, но поспрашиваю
 
Согласна, если деребас в переходе покупать с большой надписью "ботокс", то, конечно, и волосы повыпадают, а может даже и зубы)))) Я всегда заказываю ботокс tahe magic на тахе-косметикс, он предназначен для восстановления поврежденных, сухих и секущихся волос. Этому составу я доверяю и в работе всегда использую его. Пока, слава Богу, ни одной жалобы, наоборот, девочки приходят почти ежедневно ко мне на ботокс. И процедура несложная: помыли волосы, нанесли состав, подержали 20-60 мин, смыли шампунем, нанесли кондиционер,смыли, высушили и выпрямили утюжком. 2 часа работы. А зато эффект - ах!
 
Я покупаю косметику на разных сайтах, для волос чаще всего беру наkeratin-prof.ru. Такие средства у нас не найти в городе, даже в специализированных магазинах. Использую в последнее время ботокс для волос XBTX de Okra, советую своим клиентам.
 
Процедуре "Ботокс для волос"
обучалась в Hair Expert
на продукции Honma Tokyo

как обучилась на составе.. ничего больше и пробовать не хочу
 
Этот эффект держится до первого мытья волос.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)