Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Шампунь и волосы
 
Несколько месяцев назад столкнулась с сильным выпадением волос. Сдавала различные анализы на гормоны, принимала препараты, которые мне назначал трихолог, но ситуацию исправить так и не удалось. Выпадение стало прекращаться только после того, как я стала использовать шампунь с ромашкой . С тех пор волосопад значительно стал меньше. Скажите, какие компоненты содержатся в данном косметическом средстве, которые приостанавливают выпадение и укрепляют корни волос?
Изменено: somova - 09.08.2017 14:15:26
 
Что то я не особо верю, что там натуральные компоненты ромашки и что Вам так помогло. Отвар ромашки, да укрепит луковици и улучшит кожу головы. А в шампунь неизвестно чего налили. Мне один парикмахер однажды сказал, когда я пожаловалась на выпадение волос и что их очень много остается на расчеке: А с чего ты взяла, что это на расческе осталось больше чем должно было быть?! Может это и есть твоя норма!" Мой вам совет попить витамины в сезон осень - весна, реально помогает укрепить волосы и ногти и не расчесывать волосы НИКОГДА мокрыми. Пусть Ваша шевелюра будет роскошной)
 
Масла хорошо справляются с подобными проблемами, мне очень нравится их эффект. Если не очень опытны в использовании и не можете подобрать подходящие, попробуйте купаж масел от лошадиной силы, там всё, что нужно уже есть, не нужно напрягаться с комбинированием масел
 
Девочки, а про маску против выпадения с вытяжкой из гибискуса и серицином, что можете сказать?
 
somova, возможно это совпадение. Это как с простудой - лечишь за семь дней проходит, не лечишь за неделю) Потому что просто шампунь не остановит выпадение, нужны маски, сыворотки, масла, то есть то, что не смывается сразу же.
 
Цитата
MyHairStyle написал: Масла хорошо справляются с подобными проблемами, мне очень нравится их эффект. Если не очень опытны в использовании и не можете подобрать подходящие, попробуйте купаж масел от лошадиной силы, там всё, что нужно уже есть, не нужно напрягаться с комбинированием масел
купаж ещё не пробовала у лошадиной силы, недолюбливаю масла из за жирности.
 
Насколько я знаю, шампунем "Лошадиная сила" лучше вообще не пользоваться, мне врач говорила, т.к. в составе вещества, которые подойдут животным, но не человеку. Лично я им пользоваться не стала бы
 
laskan, а что вы используете?
 
Шампуни марки "Kiehl's" https://kiehls.ru/ , у них отличная линейка для волос, есть и шампуни, и кондиционеры, и средства дополнительного ухода
 
У меня только Head&Shoulders , и он меня очень устраивает...
Изменено: Himmy - 20.10.2017 15:32:00
 
нашла маску очень хорошую против выпадения волос. Называется ультра укрепляющая от хорс форс. волосы перестали выпадать через несколько применений и стали гуще и крепче
 
Маски медавита нравятся, именно восстанавливают, а не придают вид здоровых.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)