Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Муж лысеет..
 
Мой муж начал лысеть, ужасно, ему так некрасиво. Куда бежать? Посоветуйте хорошего специалиста в Питере? Еще буду рада если поделитесь средствами, которые борются с облысением?
 
Ничего ужасного в этом не вижу, и наврядле вашему мужу удастся восстановить потерянные волосы. Легче начать бриться наголо, так он будет выглядеть брутальным мужчиной.
 
Пусть ваш супруг начнет пользоваться специальным препаратом для восстановления роста волос, который называется Миноксидил https://savehairs.ru/category/minoksidil-5/ По ссылке как раз цена есть, можете прицениться. Это пожалуй единственный препарат, который зарекомендовал себя с хорошей стороны.Я не встречала негативных отзывов. Так что стоит попробовать.
 
Я бы на вашем месте записала мужа к трихологу. Есть случаи легкие, когда выпадение можно остановить. Поэтому стоит обращаться к специалистам на ранней стадии облысения.
 
К трихологу и, возможно, общее обследование. Если он лысеет так, что каждое утро волос все меньше и меньше. Если же не ужас-ужас, то для поддержания и укрепления луковицы волоса есть хорошее средство в ампулах Selenium Kleral System. В Илвизо оно сейчас есть, несмотря на все сложности с поставками продукции из Европы. Так что, советую попробовать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)