Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Воронеж, отзывы учеников форум
 
Здравствуйте, недавно нашла этот форум и сижу уже неделю жадно читаю.
О себе: после окончания школы стояла на распутье: получить высшее образование или обучаться парикмахерскому искусству. В результате окончила юрфак, с мыслью - на курсы я еще успею. На сегодня мне 26, стаж работы юристом 2 года, была в декрете. сейчас я не получаю особого удовольствия от работы юристом, и хотелось бы решиться и пойти на курсы.Проблема в том, что мне надо будет уехать на это время там где они есть- более менее серьезные - это г. Воронеж.
Хочу базовый хороший уровень, не стригла никогда, нравится плетение кос.
Посоветуйте куда податься(можно и др города.), и за какое время при большом желании можно получить базовые навыки(просто ребенка 2х лет не хочется оставлять надолго).
 
julia82, в Воронеже есть замечательная школа Виктора Уксусова "Профиль". Зайдите по этой ссылке школа Виктора Уксусова Профиль, город Воронеж
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, после нового года (предварительно в феврале 2009г) в Воронеже открывается салон TONI GLAM, на базе которого будет работать студия по обучению московской Академии парикмахерского искусства "Креативная Зона". Пока информацию можно уточнять либо на нашем сайте www.creativezone.ru, либо по телефонам в Москве: (495)650-2543/(495)650-1768
 
Школы и курсы парикмахеров в Воронеже:

Очень хвалят школу Майи Алпатовой, обучает лично она :/ )))))
по креативным стрижкам, можно еще у Виктора Уксусова("профиль"), только он сам там не преподает, была там пару раз, красивые причесоны делают, туда бы идти при знании классики.
Хорошую базу(по базовым стрижкам,прическам(классики)), дают у Харьковского("Центр моды"), не знаю даже кто сейчас там преподает,но раньше(как сейчас не знаю) там хорошо обучали прическам(очень хороший препод был, к сожалению она не преподает больше), если пойдете туда, надойдайте мастерам, пусть все классические мужские стрижки покажут как стричь, в том числе и машинкой(а то типа не разрешают, ведь и машинкой надо уметь работать)
Школа Натальи Морозовой("школа моды")
"Весна"-говорят там хорошая практика по стрижкам,доступная в цене.

все эти школы, достойны уважения, а там выбор за вами!:))))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ШКОЛА МАЙИ ВИКТОРОВНЫ АЛПАТОВОЙ ЭТО ТО ЧТО ВАМ НУЖНО!ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ БАЗА,А ПОТОМ УЖЕ МОЖНО И В ПРОФИЛЬ,ВСЕ ТАКИ У УКСУСОВА ТОЛЬКО КРЕАТИВ
 
Цитата
NadejdaBelochka написал:ШКОЛА МАЙИ ВИКТОРОВНЫ АЛПАТОВОЙ ЭТО ТО ЧТО ВАМ НУЖНО!ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ БАЗА,А ПОТОМ УЖЕ МОЖНО И В ПРОФИЛЬ,ВСЕ ТАКИ У УКСУСОВА ТОЛЬКО КРЕАТИВ



НЕ СОГЛАСЕН Я У ВИКТОРА С НУЛЯ УЧИЛСЯ. ТВОРЧЕСКИЕ СТРИЖКИ ВО ВСЕХ ШКОЛАХ ПРЕПОДАЮТ
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем здравствуйте! :/ Кто обучался в школе "Успех" Майи Алпатовой, можно услышать ваше мнение об этом заведении?

julia82 на каком учебном заведении вы сделали свой выбор?
 
Здравствуйте! ;) скажите пожалуйста я вот тут перечитала и у меня есть огромное желание пойти подучиться в школу "Профиль" ...навыки у меня есть...вот заканчиваю 3 курс на парикмахера ...но все равно чувствую что мне что-то не хватает...
Люди добрые не подскажите ...как там учат..и дорого ли???? ;) буду благодарна :facepalm:
 
;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Pozzitif написал:Здравствуйте! ;) скажите пожалуйста я вот тут перечитала и у меня есть огромное желание пойти подучиться в школу "Профиль" ...навыки у меня есть...вот заканчиваю 3 курс на парикмахера ...но все равно чувствую что мне что-то не хватает...
Люди добрые не подскажите ...как там учат..и дорого ли???? ;) буду благодарна :facepalm:

если база есть то лучше ехать в академию Москва Питер Н.Новгород.... и др...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет! В конце июня 2011 завершил обучение в учебном центре "Колледж "ФиЗ" г.Воронеж. Шикарная классика и креатив. Практики процентов 90 на "живых моделях". Обучение проходило в центре города.
Нашей группе повезло,т.к. начало обучения совпало с открытием в Колледже нового люксового учебного салона. Оснащение салона просто супер. Все профессионально-от педагогов до методики обучения.
Огромное спасибо нашим преподавателям Титовой Светлане и Котовой Наталье ,а также всем сотрудникам и администрации "Колледжа"ФиЗ". Кстати работадатели на наших выпускных экзаменах за нас чуть ли не бились. Одну девочку пригласили даже на работу в Останкино стилистом. Рекомендую!!!
 
У Алпатовой и Уксусова недешево.О школе Харьковского не владею информацией.Но если бы сейчас пошла учиться-то непременно в Профиль.Можно оплачивать столько занятий,сколько сможешь посетить,и заранее составлять график посещений.Знала бы раньше-там бы и училась.Не рекомендую "Виват","Кузнецкий мост".
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я училась в кузнецком,очень понравилось.Знания дают,с какими не стыдно идти работать.У нас было очень много практики(что немаловажно для меня)Преподаватель Елена Борисовна ,хорошая женщина,но у неё надо учить и работать,лодырей не любит.(это на будущее студентам,вдруг кто к ней попадёт).Я осталось довольна!
 
здравствуйте,я тоже мечтала с детства,быть парикмахером,вот теперь я очень близко подошла к своей мечте,осталось выбрать школу,прочитала все ваши рекомендации и сижу думаю,какую школу все таки выбрать?

Цитата
KOSTELLO написал:Всем привет! В конце июня 2011 завершил обучение в учебном центре "Колледж "ФиЗ" г.Воронеж. Шикарная классика и креатив. Практики процентов 90 на "живых моделях". Обучение проходило в центре города.
Нашей группе повезло,т.к. начало обучения совпало с открытием в Колледже нового люксового учебного салона. Оснащение салона просто супер. Все профессионально-от педагогов до методики обучения.
Огромное спасибо нашим преподавателям Титовой Светлане и Котовой Наталье ,а также всем сотрудникам и администрации "Колледжа"ФиЗ". Кстати работадатели на наших выпускных экзаменах за нас чуть ли не бились. Одну девочку пригласили даже на работу в Останкино стилистом. Рекомендую!!!

подскажите,где она находится,как ее найти?
 
Цитата
шейла31 написал:здравствуйте,я тоже мечтала с детства,быть парикмахером,вот теперь я очень близко подошла к своей мечте,осталось выбрать школу,прочитала все ваши рекомендации и сижу думаю,какую школу все таки выбрать?


подскажите,где она находится,как ее найти?

находиться физ за технологической академией.но мой вам совет не идите туда если не хотите стать домашним парикмахером.очень очень очень слабая школа.обратитесь в школу парикмахеров весна или кузнецкий мост или профиль
 
Полный бред!!! Если сравнивать Колледж "ФИЗ" по качеству подготовки и квалификации преподавательского состава, то в Воронеже найдется максимум пара школ, которые смогут составить им конкуренцию.
А если взять условия обучения и техническое оснащение то "ФИЗ" вообще вне конкуренции. Сначала придите и посмотрите. А за глаза всякую гадость здесь может написать любой завидующий конкурент или криворукий студент, обделенный природными данными. Я только что проходила там повышение квалификации на четвертый разряд. Время и деньги потратила не зря. Базовое обучение на парикмахера получала в Кузнецком Мосту.
Вот там действительно нам впаривали инструменты в три дорога и выдали недействительные дипломы какого то АО, а не учебного заведения. Если нужен креатив, можете обратиться еще в школу "Профиль"-
но там очень дорого.
 
По правде говоря, если учится по настоящему, то подойдет любая школа, т.к на этом не останавливаются, а продолжают развиваться и совершенствоваться, учится. Я знаю учеников с школы Долорес, которые просто говоря дискредитируют имя, а есть самородки которые ни в каких именитых школах не учились,а работы были просто изумительные. Так что все зависит от желания.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Прошёл год от последнего сообщения по данной теме. Однако есть вопрос: куда податься учиться в Воронеже, в случае когда хоть какая-то база уже есть и хоть какой-то опыт работы - тоже. Причём достичь цели желательно быстро (не растягивать на год и пол года). Цель: получение мастерства на уровне работы в салоне.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добавлю от себя информацию, в "Профиле" обучение вовсе не самое дорогое, 6100 р в месяц, по сравнению с "Кузнецким Мостом" например- где оплата 8000, у Алпатовой 14200 в месяц, "Весна" обучает за 5000 в месяц, курсы 6 месяцев, есть еще центр Ольги Сошниковой, там обучение стоит почти 10000 р в месяц, ничего не могу сказать об этом центре, может у кого есть информация, поделитесь- какого уровня там обучение...
 
Цитата
Giokonda написал:Добавлю от себя информацию, в "Профиле" обучение вовсе не самое дорогое, 6100 р в месяц, по сравнению с "Кузнецким Мостом" например- где оплата 8000, у Алпатовой 14200 в месяц, "Весна" обучает за 5000 в месяц, курсы 6 месяцев, есть еще центр Ольги Сошниковой, там обучение стоит почти 10000 р в месяц, ничего не могу сказать об этом центре, может у кого есть информация, поделитесь- какого уровня там обучение...

Здравствуйте! Я тоже склоняюсь к Профилю, сама эту школу заканчивала и никогда об этом не жалела. Так же хорошие отзывы слышала о школе Морозовой ( расположена у самолета) , школа Весна ( ЮЗ район) и школа Харьковского. На мой взгляд лучше объехать все перечисленных школы, пообщаться с администраторами или преподавателями и выбрать ту , что вам больше понравится. Всем удачного выбора и творческих успехов!) а вообще в любой школе или на семинаре есть чему поучиться, ведь существует масса разных техник, которые со временем меняются.
 
А я советую "весну" школу Федорина. Проблем с трудоустройством не было. Хорошая база с 0, от химических завивок до колористики, от креативных стрижек до свадебных причёсок, сейчас мастерю. Спасибо скажу Владимиру Владимировичу, Наташе и конечно Александру Витальевичу, да и той очереди которой хотела быть пострижена.
 
Всем здравствуйте! А случайно про обучение в Липецке никто не может сказать?
 
Здравствуйте! Хочу пойти учиться в "ФиЗ" на парикмахерское искусство..... Подскажите стоит ли туда идти??? Навыков никаких нет, но это просто моя мечта)))
 
Я могу посоветовать Школу парикмахеров Харьковского http://shkolaharkovskogo.ru/ . Там дают хорошую классическую базу и много времени уделяется креативу (ну это потому что в принципе обучение длится долго, что хорошо!!!) Научить могут с нуля любого! (ну, если душа лежит к профессии).
Изменено: popovayuv - 17.05.2018 17:12:23
 
Пошла в школу ЛИК потому, что она рядом с домом и до учебы я ходила туда на стрижки. Ну что могу сказать. Учиться там непросто. Работать надо много, чтобы зачет получить. Надеюсь, что в итоге я хорошо набью руку) Теорию дают и на лекциях, и домой почитать. Всегда, каждый день, в школе преподаватель, которая подскажет, если что.
Сравнивать не с чем. Но, скажем так, на твердую 4, но я пока только начала учиться.
 
Цитата
MirraS написал:
Пошла в школу ЛИК потому, что она рядом с домом и до учебы я ходила туда на стрижки. Ну что могу сказать. Учиться там непросто. Работать надо много, чтобы зачет получить. Надеюсь, что в итоге я хорошо набью руку) Теорию дают и на лекциях, и домой почитать. Всегда, каждый день, в школе преподаватель, которая подскажет, если что.
Сравнивать не с чем. Но, скажем так, на твердую 4, но я пока только начала учиться.
Я там училась. Школа хорошая. Не могу сказать, что там научат креативу. Но вот базу дают великолепную. И требовательные педагоги, что для меня важно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)