Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Плохие курсы парикмахеров негативные отзывы, отзывы учеников форум
 
Цитата
Ploika написал:Знает ли Тодчук))) ?!!! Смешно как-то звучит!!! Не может Тодчук не знать, что происходит в его собственной школе под своим брендом!!!

Может и не знает, он же там не учился ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:SSP. да нету никаких дипломов "государственного образца" есть либо государственный, либо шляпа

Кому нужны эти дипломы вообще?! Пару лет назад, когда я жила в Москве и работала в салоне эконом-бизнес класса, не плохо зарабатывала при стрижке в 1000 рублей. Посещала разнообразные мастер-классы и собирала дипломы, но хотелось рости и реально повышать свое благосостояние, я нашла объявление о наборе парикмахеров-стилистов в элитный спа салон в новой, сияющей после капитального ремонта гостинице radisson royal УКРАИНА пять звезд. У меня внутри все перевернулось от желания во что бы то ни стало получить заветное место работы. Созвонившись, мне назначили интервью у арт-директора. Я долго не думала, собрала все свои дипломы, навела марафет) и отправилась на встречу своей судьбе. Салон действительно оказался роскошным, с 50-ти метровым бассейном на нижнем этаже(как я узнала позже, ремонт обошелся около 6 МИЛИАРДОВ РУБЛЕЙ :o ) меня встретил очень приятный молодой человек и представился Евгением, арт-директором этой красоты. Я очень волновалась, и мою заученную речь о моих достижениях и количестве дипломов, мягко и очень деликатно прервал Евгений словами: " Мне абсолютно не интересно, что написано в ваших дипломах, главное что я ценю это человеческие качества, я хочу посмотреть как вы сделаете укладку моей сотруднице" и пригласил девочку с ресепшн на укладку. Волнение переполняло... но я собралась с силами и показала все чему научилась за пять лет работы парикмахером. Меня взяли на работу ассистентом и через три месяца обучения я стала полноценным мастером. Евгений дал мне за эти три месяца столько правильной информации и навыков работы с клиентами(за что благодарна ему от всей души), сколько не одни курсы вместе взятые, и никакие дипломы мне не понадобились для работы в таком престижном месте. Жаль, что через полгода Евгений ушел и все начало разваливаться на глазах, смена руководства и т.д.я тоже ушла. Вывод: главное что-бы человек был хороший, и было желание учиться новому, а какой там у вас диплом не важно, во всяком случае действительным профессионалам!!! ;)
 
:D
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Может и не знает, он же там не учился ;)

:D :D :D
 
Как и обещал размещаю решение Тушинского районного суда вступившее в законную силу и исполненное сегодня (путем направления исполнительного листа в Банк) в отношении учебного центра Александра Тодчука.

В центре помимо отсутствия финансовой дисциплины (не выдача чеков и пр.) заведомо обманывали учащихся обещая им диплом государственного образца и обучение по государственному образовательному стандарту (эти условия были в договорах у всех учащихся).

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ! )


[attachment=25080:Решение_...в_Тодчук.pdf]
 
Цитата
Ploika написал:6 МИЛИАРДОВ РУБЛЕЙ :o )


Наверно ещё одну олимпиаду прямо в гостинице "отмечать" будут :D :D :D
Вот так и работают "испорченные телефоны". А если серьёзно за указанную сумму можно пару таких гостиниц прикупить и на сдачу госдолг Греции погасить.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Светлана*** написал:SSP, молодец, что написал.

Беда с этими курсами в Москве, лохотрон махровый.
Тодчук такой уважаемый человек, эх интересно он об этом знает,


Кем уважаемый? И за какие заслуги? Совершенно не понимаю, за что уважать Тодчука, кроме пронырливости и умения идти в мейнстриме.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кем уважаемый? И за какие заслуги? Совершенно не понимаю, за что уважать Тодчука, кроме пронырливости и умения идти в мейнстриме.


Уже точно не мной!) Тодчук даже не смог с достоинством выйти из ситуации, сам нахамил и заблокировал меня, вместо того чтобы просто извиниться за нерадивых сотрудников. А после решения суда последовал звонок от юриста по имени Камиль с угрозами в физической расправе. Вот вам и учебный центр Тодчука...(

Позор Тодчуку и его команде!
 
SSP, ну, вам просто явили истинное лицо))). Юрист по имени Камиль не знает профэтики, как и его подопечный. Расправляться с бывшим учеником за... сколько он вам там должен? Да это же сущий пустяк - отдать ваши деньги + половину чьего-то взноса за обучение в школе Тодчука - какая ерунда для топ-стилиста Москвы. Ему бы стоило больше ценить свою репутацию.

Заинтересовало: вот видео из студии Тодчука, если это работа, которую делают после его курсов, то они должны стоить не 80000, а 8000:



Особенно Николаю Руссу это будет интересно, как преподавателю и владельцу хорошей школы парикмахерского искусства.
PS: Николай, когда выберетесь из обморока, прокомментируйте - мне показалось, что девушка хотела сделать небрежно или она пыталась сделать тщательно? Я не поняла.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Это не просто девушка, это ж АРТ СТИЛИСТ))
 
SSP. а ты ещё за этот звонок заяву на Петровке накатай. они все заявления граждан принимать обязаны. пусть выясняют чё там за Камиль)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
annMari, в смысле "художника обидеть может каждый"? А, ну тогда... тогда и стоимость в салонах Тодчука должна быть такой же снисходительной, как клиентка, которой сделали макияж, не скрывающий даже черных точек на носу, прическу, для создания волн которой употребили утюг (на челке - для чего??? прижечь и без того осветленные волосы???). Умилил хвост, собранный арт-стилистом "с петухами", зеленая резиночка, которую прикрыли едва-едва, букли, выложенные грязно и криво. Плюс финальная речь стилиста: "ЭТО вы можете сделать у нас в салонах очень быстро, в течение часа!"
Класс. Сколько с клиента за ЭТО? За то, что можно сделать дома, и лучше получится? :D
роман гончаров, совет дельный. Камилей надо разьяснить (С) Шариков, "Собачье сердце".
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Как говорит мой ребёнок- это сарказам))
 
Цитата
annMari написал:Как говорит мой ребёнок- это сарказам))

Да, весело. Вы бы в Монеко поучились. Вот где тишь да гладь, особенно в голове у преподавателей. О чем говорят сами не понимают, сонное царство. Вот ученики сонные по салонам и разбредутся, если возьмут ( хотя вряд ли). Главное наборы студента выдали, они львиную долю стоимости обучения составляют, а дальше хоть трава не расти. Сидим пьем чай. Придется опять в менеджеры идти, от чего ушли к тому и пришли. Правда денег жалко. Пойдем на рынок наборы студента продавать. В этой школе только зазывалы профессионально работают.
Если кому пришло в голову там поучиться, остановитесь пока не поздно. Поищите что нибудь другое.
 
Тодчук мне нравится, такие славные мастер-классы с коммерческими стрижками)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:SSP, ну, вам просто явили истинное лицо))). Юрист по имени Камиль не знает профэтики, как и его подопечный. Расправляться с бывшим учеником за... сколько он вам там должен? Да это же сущий пустяк - отдать ваши деньги + половину чьего-то взноса за обучение в школе Тодчука - какая ерунда для топ-стилиста Москвы. Ему бы стоило больше ценить свою репутацию.

Заинтересовало: вот видео из студии Тодчука, если это работа, которую делают после его курсов, то они должны стоить не 80000, а 8000:



Особенно Николаю Руссу это будет интересно, как преподавателю и владельцу хорошей школы парикмахерского искусства.
PS: Николай, когда выберетесь из обморока, прокомментируйте - мне показалось, что девушка хотела сделать небрежно или она пыталась сделать тщательно? Я не поняла.

Спасибо за комплимент :/ Такую работу как на этом видео стыдно показывать, нет формы, чистоты, элементы выполнены плохо. У каждого мастера бывают подобные ляпы, но я бы подобное показывать не стал.
Насчёт обморока, у меня сейчас работы много, школа, салон, региональные семинары для wella. Я сейчас больше в фейсбуке общаюсь, раскручиваю свой сайт. В России временно семинары приостановил. Мой Московский менеджер Аня (это моя родная сестра), позавчера родила прекрасного сына, мне ещё одного племянника :/ . Поэтому на какое то время мы все обучающие семинары в Москве приостановили. Но это не значит что я в коме :/ творческую работу я и наша команда продолжаем, вот буквально сегодня мой бывший ученик, а сейчас коллега, Ренат занял первое место в небольшом местном конкурсе, мелочь, но приятно :/ .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Светлана*** написал:Тодчук мне нравится, такие славные мастер-классы с коммерческими стрижками)))

Это опять это самое?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Обучение в школе ALEKS –SCHOOL.
г. Москва Южное Бутово, ул. Адмирала Лазарева д. 52 корп. 2

Прошла курсы на парикмахера, мастера мужского зала,шла с ноля. Не советую никому. Учебный процесс не поставлен. Сразу практика, причём половина времени а манекене. И каскад! Это мужской мастер-то. Но ни разу ни показали, как стрижка должна выглядеть в конце и саму схему стрижки не объяснили. И так со всеми стрижками (а их всего я попробовала постричь по разу на пальцах классику, под машинку ...и все). В общей сложности три модели...Еще две были на пополам с двумя другими мастерами. Из заявленной программы только это.
А вот программа: бокс, полубокс, модельная, спортивная, полячка, скобочка, молодежная, канадка, эракез, удлиненная стрижка, ассиметрия, шапочка, площадка, ежик.
Групповые занятия 40 ак.ч.
Далее:
Часов оказалось 30.Типа опечатка на сайте. Даты в дипломе перепутали(.
Учитель Оксана Валерьевна постоянно бегала и вела параллельно еще пару курсов, хвалила любимчиков, огрызалась на тех, кто задавал вопросы, про тоже схемы и как вообще выглядит стрижка. Мыть голову не научила вообще, сушить тоже, подборов по типу и креативных укладок подавно. Отдельный респект администратору на ресепшн, такой тугодумкой старушки не видела давно. Одним словом - Бутово(((..
Да... там продаются цветки в горшках-фиалки и проч...как у бабулек у метро.Прям в салоне(((.Я думала,мож рассаду кто с дачи привез.НЕТ!!!- на продажу((.
Все платно- даже отксерить проограмму,кот я выпросила, со схемами стрижки. Пришлось фоткать.Всего не описать. Жалею, что не устроила скандал и не забрала деньги прям сразу.
 
Т.е. Вы, взрослый человек, решили, что за десять дней (поправьте меня по количеству дней) можно получить профессию?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Ploika написал:Кому нужны эти дипломы вообще?! Пару лет назад, когда я жила в Москве и работала в салоне эконом-бизнес класса, не плохо зарабатывала при стрижке в 1000 рублей. Посещала разнообразные мастер-классы и собирала дипломы, но хотелось рости и реально повышать свое благосостояние, я нашла объявление о наборе парикмахеров-стилистов в элитный спа салон в новой, сияющей после капитального ремонта гостинице radisson royal УКРАИНА пять звезд. У меня внутри все перевернулось от желания во что бы то ни стало получить заветное место работы. Созвонившись, мне назначили интервью у арт-директора. Я долго не думала, собрала все свои дипломы, навела марафет) и отправилась на встречу своей судьбе. Салон действительно оказался роскошным, с 50-ти метровым бассейном на нижнем этаже(как я узнала позже, ремонт обошелся около 6 МИЛИАРДОВ РУБЛЕЙ :o ) меня встретил очень приятный молодой человек и представился Евгением, арт-директором этой красоты. Я очень волновалась, и мою заученную речь о моих достижениях и количестве дипломов, мягко и очень деликатно прервал Евгений словами: " Мне абсолютно не интересно, что написано в ваших дипломах, главное что я ценю это человеческие качества, я хочу посмотреть как вы сделаете укладку моей сотруднице" и пригласил девочку с ресепшн на укладку. Волнение переполняло... но я собралась с силами и показала все чему научилась за пять лет работы парикмахером. Меня взяли на работу ассистентом и через три месяца обучения я стала полноценным мастером. Евгений дал мне за эти три месяца столько правильной информации и навыков работы с клиентами(за что благодарна ему от всей души), сколько не одни курсы вместе взятые, и никакие дипломы мне не понадобились для работы в таком престижном месте. Жаль, что через полгода Евгений ушел и все начало разваливаться на глазах, смена руководства и т.д.я тоже ушла. Вывод: главное что-бы человек был хороший, и было желание учиться новому, а какой там у вас диплом не важно, во всяком случае действительным профессионалам!!! ;)


Слышал похожую информацию почти ото всех успешных мастеров.
И всё же до сих пор люди цепляются за дипломы с разрядами... есть ли смысл?
Возможно, правильнее будет вообще отучиться у хорошего мастера частным образом.. или всё же какая-то корочка нужна ;)
 
Цитата
Basmati написал:Слышал похожую информацию почти ото всех успешных мастеров.
И всё же до сих пор люди цепляются за дипломы с разрядами... есть ли смысл?
Возможно, правильнее будет вообще отучиться у хорошего мастера частным образом.. или всё же какая-то корочка нужна ;)

Увы и ах но эту корочку всё таки требуют. Это как вещьдок вашего мастерства)))) А ходить ли потом на курсы повышения - это уже сугубо ваше личное желание. Но развиваться всё-таки надо всегда.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
area написал:Обучение в школе ALEKS –SCHOOL.
г. Москва Южное Бутово, ул. Адмирала Лазарева д. 52 корп. 2

Прошла курсы на парикмахера, мастера мужского зала,шла с ноля. Не советую никому.


Спасибо вам большое увидела их рекламу, думала попробовать.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)