Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Краснодар, отзывы учеников форум
 
Подскажите стоит ли вообще начинать это дело в нашем городе? Где лучше учиться?
Важно ли для работодателей твоё умение или имя обучающей организации? Начальные затраты на закупку всего необходимого,примерно хоть,какие?
Сертификат или диполом-большая разница при приёме на работу? Зарание спазибо всем тем, кто ответит :/
 
Краснодар! где действительно хорошо обучают парикмахеров с нуля?!

они действительно гарантируют трудоустройство? качество обучения, на ваш взгляд?

что мне даст обучение на курсах подешевле? как выбрать, подскажите...
 
действительно ли они 100% трудоустраивают?
как это происходит?
 
А у нас в Краснодаре очень хорошая новость-с 5апреля открылась своя школа ,московский фелиал,по ЛОНДЕ и ВЕЛЛЕ.я вчера бала на бесплатном семинаре..Очень хороший уровень ,современное оборудование,;теплое отношение,предлагают кофе и даже бутеры-что не маловажно-ведь практически там на целый день зависаешь.интересная и главное необходимая программа семинаров с отработкой и без, сотрудничают с именитыми стилистами-в этом месяце -Крышининников будет два дня 12-13 числа;очень реальные цены-А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ ТЕХНОЛОГ ДИАНА-просто влюбленный в свою работу человечек и без понтов(ЛОНДА,за веллу не знаю )..я просто уверена что со временем разберусь в поднаготной этой краски и "ляпов"смогу избегать..телефон админ Анна-89528155557 желаю всем удачи!!!
 
Везёт же Вам!!!! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день. Интересует мнение работающих людей в области парикмахерского исскуства. Какую школу выбрать???!!!! Огромный выбор учебных заведений,где обучают парикмахерскому дело, но хотелось бы услышать мнение так сказать "бывалых",куда пойти учиться???!!!....буду благодарна за любую информацию. Спасибо.
 
Привет, сама выбирала курсы для обучения... но если честно нашла не особо мнего информации в инете... школу для обучения уже выбрала, и сейчас там учусь, пока не особо впечатляет... Пиши в личку если что, подробнее раскажу там, хочу так же узнать какие школы ты нашла в Краснодаре ;)
 
Неужели так мало Краснодарцев на этом форуме? Мне вот тоже интересно,где та самая лучшая школа по парикмахерскому искусству в Краснодаре?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Скоро в Краснодаре можно будет приобрести и пройти профессиональную подготовку по профессиональной косметике Kemon - 100% итальянская компания, которая производит и реализует свои продукты, обучает и проводит презентации исключительно для профессионалов в течение 50 лет.
В ноябре будет семинар по продукции этой фирмы. У них есть био-ламинирование волос с уникальной термо-маской. Можно делать даже в домашних условиях.
 
Четвертый месяц учусь в Академии красоты и процветания г. Краснодара, что на ул. Длинной, 93. Ужжжжжасное заведение. Ученик предоставлен сам себе, преподаватели не следят за выполнением стрижек, окраски, не следят за положением ножниц!!!!!!!!!!! Девочки проучившиеся три месяца не умеют держать ножницы - нам просто не показали как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы еще пытаемся стричь. Если Вы ищите себе курсы парикмхеров - убедительно рекомендую в эту шарагу не идти учиться! толку нет, а деньги с вас возьмут по полной! Еще и семинарчик предложат, да не один, за "смешную сумму" 3555 рублей, но не факт, что чему-либо вас на этом семинаре научат! Выбирайте тщательней как потратить свои деньги и очень драгоценное время!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Ната78 написал:Краснодар! где действительно хорошо обучают парикмахеров с нуля?!

они действительно гарантируют трудоустройство? качество обучения, на ваш взгляд?

что мне даст обучение на курсах подешевле? как выбрать, подскажите...


Все зависит в какой уровень мастерства вы хотите попасть изначально. Стилей и уровней парикмахерских заведений огромное множество и Вы должны выбрать свой. Трудоустроиться сейчас не сложно, сложнее найти свою команду. Качество обучения плохое. Тематика в школах поверхностная, базу не вычерпывают до конца, в основном ориентируются на последнии тенденции в моде - отсюда армия недоучек. Каждая школа будет давать свой стиль и видение работы в этом бизнесе, объективных я не встречала в Краснодаре, так как все преподаватели в основном рабочие мастера, работают они с определенными косметическими марками, а те в свою очередь очень влияют на стиль и объективность. В школу за корочкой обратиться можно любую, но руки вам там не поставят. Хотите работать - ищите человека, который займется Вашими руками и научит объективно мыслить.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Неужели так мало Краснодарцев на этом форуме? Мне вот тоже интересно,где та самая лучшая школа по парикмахерскому искусству в Краснодаре?


Зайдите в каждую, какую найдете - где понравиться Вам лично - там и Ваша.
Но помните - ремесло и творчество - разные вещи.
 
Цитата
Lana1979 написал:Добрый день. Интересует мнение работающих людей в области парикмахерского исскуства. Какую школу выбрать???!!!! Огромный выбор учебных заведений,где обучают парикмахерскому дело, но хотелось бы услышать мнение так сказать "бывалых",куда пойти учиться???!!!....буду благодарна за любую информацию. Спасибо.


Здравствуйте!
Судя по всему Вы хотите работать в этом бизнесе не один год. В нашей хизни свойтвенно поочереди, либо одновременно сочетать теорию и практику вещей. И в нашем бизнесе одно без другого не существует. Парикмахерское дело наполнилось колоссальным колличеством сведений и к тому же поделилось на подпрофессии. Человек попавши в нашу среду впервые должен знать, что профессионал использует в своей работе знания десятилетнего периода и с чего бы он не начал обучаться, ему придется узнавать и отрабатывать полученное.
По поводу куда пойти учиться: я не знаю где Вы находитесь, я бы рекомендовала в училище по профилю(но обязательно узнайте у кого Вы будете учиться), там комплексный подход, но могут быть слабые мастера.. Я сама преподавала 7 лет и знаю эту систему с изнанки.
Если нет такой возможности - ищите школу с программой не менее 10-ти месяцев и опять же разговаривайте с преподавателями и мастерами, узнайте о программе подробнее, обязательно спросите с каким брендом они сотрудничают( каждый бренд влияет на объективность мастеров, у каждого своя философия и подход) главное, чтобы информация исчерпывала тематику и была на незамысловатом языке.
Руководчтвуйтесь истинными своими желаниями, т.е. интуицией. Успехов Вам!
 
[/quote]

Здравствуйте. Сейчас передо мной стоит выбор, на какие курсы парикмахеров пойти учиться с нуля в Краснодаре? Определиться трудно. Может кто подскажет где действительно хорошо обучают. Заранее спасибо всем кто ответит.
 
Цитата
Jela написал:Здравствуйте. Сейчас передо мной стоит выбор, на какие курсы парикмахеров пойти учиться с нуля в Краснодаре? Определиться трудно. Может кто подскажет где действительно хорошо обучают. Заранее спасибо всем кто ответит.


Здравствуйте! Сколько Вам лет? Рисовать умеете? Какой бюджет на обучение? В каком сегменте рынка стремитесь работать?
Все эти аспекты влияют на вибор и систему обучения. Если для Вас это серьезно - звоните, я проконсультирую 89183683213.
 
Цитата
lirika777 написал:Четвертый месяц учусь в Академии красоты и процветания г. Краснодара, что на ул. Длинной, 93. Ужжжжжасное заведение. Ученик предоставлен сам себе, преподаватели не следят за выполнением стрижек, окраски, не следят за положением ножниц!!!!!!!!!!! Девочки проучившиеся три месяца не умеют держать ножницы - нам просто не показали как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы еще пытаемся стричь. Если Вы ищите себе курсы парикмхеров - убедительно рекомендую в эту шарагу не идти учиться! толку нет, а деньги с вас возьмут по полной! Еще и семинарчик предложат, да не один, за "смешную сумму" 3555 рублей, но не факт, что чему-либо вас на этом семинаре научат! Выбирайте тщательней как потратить свои деньги и очень драгоценное время!!!!!!!!!!!!!!!!



Хочу опровергнуть лож!!! Я являюсь учеником «Академии красоты и процветания». Обучение в Академии отличное, для тех кто пришел учиться и хочет учиться!!!!!!! Я довольна преподавателями и все кто со мной учатся. Я учусь уже 6-ой мес. и с первого дня практики преподаватели не отходят ни от меня, ни от других практикующих учеников ))))))))))), все занятия проходят в дружеской, теплой обстановке!!!!!! Приходите учится в Академию и останетесь довольны! И всю практику мы отрабатываем на клиентах, а не на манекенах. Клиентов предоставляет Академия. Приходите и убедитесь, я уверенна вам понравится!!!
 
Цитата
Helen111 написал:Хочу опровергнуть лож!!! Я являюсь учеником «Академии красоты и процветания». Обучение в Академии отличное, для тех кто пришел учиться и хочет учиться!!!!!!! Я довольна преподавателями и все кто со мной учатся. Я учусь уже 6-ой мес. и с первого дня практики преподаватели не отходят ни от меня, ни от других практикующих учеников ))))))))))), все занятия проходят в дружеской, теплой обстановке!!!!!! Приходите учится в Академию и останетесь довольны! И всю практику мы отрабатываем на клиентах, а не на манекенах. Клиентов предоставляет Академия. Приходите и убедитесь, я уверенна вам понравится!!!



Видимо это пишет сама хозяйка так называемого центра красоты и "процветания". Процветает там хамское отношение не только от преподавателей, (которым в принципе может быть все равно на работу) а от самой хозяйки (это конечно поражает). Искренне хочется предостеречь наивных людей, которым сначала навешают лапшу на уши что они их научат всему, максимум вы научитесь чему-нибудь сами, в силу своей сообразительности. И очень надеюсь. если эти преподаватели пофигисты не изменят своего отношения к работе, что их центр раззорится.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Три месяца учусь в так называемой"АКАДЕМИИ КРАСОТЫ И ПРОЦВЕТАНИЯ" то что там ужасное , хамское отношение это ещё мало сказанно.Учениц толком ни чему не обучают,некоторые девочки брали кредит для оплаты обучения ,а выпустившись плачут не зная где взять деньги чтобы идти переучиваться.И ещё добавлю про 100% трудоустройство которое описанно в договоре ,по окончанию обучения вам дают список адресов ,в итоге ученицы бегают и ищут работу по этим адресам и возьмут ли вас на работу ни кто гарантии не даст,в большинстве случаев придется переучиваться.В итоге за что заплаченны деньги непонятно.
 
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С ДЕВУШКАМИ , КОТОРЫЕ ОТУЧИЛИСЬ В АКАДЕМИИ КРАСОТЫ И ПРОЦВЕТАНИИ, ТАК НАЗЫВАЕМОЙ...ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ТО ЧТО УЖАСНОЕ, ГАДЮШНИК!!!! ВО-ПЕРВЫХ ВСТРЕЧАЮТ ТАМ В ПЕРВЫЙ РАЗ -УЛЫБАЮТСЯ, КАК ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ - ТЕБЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ....КТО КАК УЧИТСЯ..НЕ ВАЖНО ДО УЧИНИКОВ ДЕЛА ВООБЩЕ НЕТ, А ЕСЛИ СПРОСИШЬ ЧТО НИБУДЬ...У ПРЕПОДАВАТЕЛЕ, ТАК НАЗЫВАЕМЫХ, ТО ОТВЕТ ОДИН - " ВЫ ЖЕ ПИСАЛИ, ЧИТАЙТЕ В ТЕТРАДЯХ И ДЕЛАЙТЕ"., А СОСТАВ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНЫЙ, ТО ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ТО ЛИ ОДНОВРЕМЕННО ОНИ АДМИНИСТРАТОРЫ..ВСЕ РУКОВОДИТЬ ХОТЯТ!!! Я МОЛЧУ УЖЕ ЗА ЗАКУПКИ...КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТСЯ НА ВИШНЯКАХ И В ПОДОБНЫХ МЕСТАХ. ДАЖЕ ПАКЕТЫ НЕ ПОМЕНЯЛИ!!! А ПРОДАЮТ УЧЕНИКАМ В 2 - РАЗА ДОРОЖЕ. КОНЕЧНО, МНОГИЕ ЖЕ НЕ ЗНАЮТ ИСТИННУЮ ЦЕНУ ТОВАРАМ!!! ВОБЩЕМ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ НА ВСЕМ! ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ...НЕ ЛЕЗТЕ ТУДА, НИ ЧЕМУ НЕ НАУЧИТЕСЬ, ПРАВИЛЬНО, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ И ДЕНЬГИ, ИДИТЕ В ХОРОШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ ИХ В КРАСНОДАРЕ МНОГО, НО НЕ СЮДА, Я САМА ЗДЕСЬ ОТУЧИЛАСЬ....ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. СЕРЬЕЗНО И НЕ МАЛЫЕ!!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!
 
Цитата
ВАСЕЛИНА написал:Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С ДЕВУШКАМИ , КОТОРЫЕ ОТУЧИЛИСЬ В АКАДЕМИИ КРАСОТЫ И ПРОЦВЕТАНИИ, ТАК НАЗЫВАЕМОЙ...ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ТО ЧТО УЖАСНОЕ, ГАДЮШНИК!!!! ВО-ПЕРВЫХ ВСТРЕЧАЮТ ТАМ В ПЕРВЫЙ РАЗ -УЛЫБАЮТСЯ, КАК ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ - ТЕБЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ....КТО КАК УЧИТСЯ..НЕ ВАЖНО ДО УЧИНИКОВ ДЕЛА ВООБЩЕ НЕТ, А ЕСЛИ СПРОСИШЬ ЧТО НИБУДЬ...У ПРЕПОДАВАТЕЛЕ, ТАК НАЗЫВАЕМЫХ, ТО ОТВЕТ ОДИН - " ВЫ ЖЕ ПИСАЛИ, ЧИТАЙТЕ В ТЕТРАДЯХ И ДЕЛАЙТЕ"., А СОСТАВ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНЫЙ, ТО ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ТО ЛИ ОДНОВРЕМЕННО ОНИ АДМИНИСТРАТОРЫ..ВСЕ РУКОВОДИТЬ ХОТЯТ!!! Я МОЛЧУ УЖЕ ЗА ЗАКУПКИ...КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТСЯ НА ВИШНЯКАХ И В ПОДОБНЫХ МЕСТАХ. ДАЖЕ ПАКЕТЫ НЕ ПОМЕНЯЛИ!!! А ПРОДАЮТ УЧЕНИКАМ В 2 - РАЗА ДОРОЖЕ. КОНЕЧНО, МНОГИЕ ЖЕ НЕ ЗНАЮТ ИСТИННУЮ ЦЕНУ ТОВАРАМ!!! ВОБЩЕМ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ НА ВСЕМ! ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ...НЕ ЛЕЗТЕ ТУДА, НИ ЧЕМУ НЕ НАУЧИТЕСЬ, ПРАВИЛЬНО, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ И ДЕНЬГИ, ИДИТЕ В ХОРОШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ ИХ В КРАСНОДАРЕ МНОГО, НО НЕ СЮДА, Я САМА ЗДЕСЬ ОТУЧИЛАСЬ....ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. СЕРЬЕЗНО И НЕ МАЛЫЕ!!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!

полностью за!!!!ужасней местечка не найти! поняла это на второй день обучения! провала тебе и скорейшего закрытия, "дорогая" академия хамства!!!
 
Цитата
Ната78 написал:действительно ли они 100% трудоустраивают?
как это происходит?

даже не вздумайте обучаться у кравченко!!!! берут деньги,а полноценного обучения нет!!! поверьте мне я сама училась на этих курсах!

 
Цитата
Ekaterin@ написал:даже не вздумайте обучаться у кравченко!!!! берут деньги,а полноценного обучения нет!!! поверьте мне я сама училась на этих курсах!

когда я пришла на эти курсы мне улыбчивая женщина М.В.,рассказывала как у них здесь всё хорошо,какое у них прекрасное обучение и я поверила. Но когда все деньги были отданы (не много не мало 55 тысяч) её улыбка и благоприятный тон куда-то испарился... Толком с нами никто не занимался,все заняты своими делами,на просьбу перекусить у них в подсобке нам отказали и нам пришлось обедать в вонючей курилке!!! Нас гоныли за сигаретами для админестраторов,говорили,чтобы мы подметали волосы за клиентами и это тогда,когда у нас должно было быть полноценное обучение!!! Вообщем,уважаемые,идите в любой другой учебный центр и не совершайте моих ошибок!!! Удачи Вам, будущие коллеги!
 
Я Ольга Кучеренко бывшая ученица Академии красоты и процветания,отучившись там всем довольна, сеичас работаю по своей специальности и все прекрасно получается!!!!!!!!!!! до сих пор общаюсь с преподователями и начальством Академии,прохожу в Академии красоты и процветания семинары по повышению квалификации,имею уже 10 и более сертифекатов,каждый день обслуживаю по 5 и более клиентов,подумываю о том чтобы преобрести свой личный автомабиль, очень благодарна Академии красоты и процветания за полученное образавание, а тем кто это пишет просто делать нечего и вообще один негатив это тоже самое, что купить себе дорогущее платье и рассказывать как оно плохо сидит и какое оно вообще уродливое, просто стыдно должно быть,я открыто пишу свою фамилию и имя потому что я успешна, а те люди которые неудачники выходят на форум под какой то маской,я желаю всем всего хорошего и доброго, а те кто хотят получить хорошую профессию приходите в Академию красоты и процветания и оценивайте ситуацию сами, потому что у человека разные потребности и способности, но самое главное не обвинять кого то, а преодоливать препятствия для достижения собственной цели.
 
Меня зовут Елена, в Академии красоты и процветания отучилась три года назад, сейчас владею салоном красоты''новыи стиль'', так же беру специалистов из Академии красоты и процветания,обучением и подготовкой очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У компании очень высокий и интересный преподавательский состав, хорошая организация обучения, подготовленны шикарные программы, до сих пор прохожу семинары по повышению квалификации.В общем всем довольна , так же получаю рекомендации по ведению бизнеса)))))))))))))
 
Я слышу, что люди уходят их этого заведения.
 
Вот это ложь.Я так возмущена.Я год назад закончила и не смогла сразу работать,сидела с больной бабушкой.Потом пришла и Марина Владимировна помогла мне очень.Я постояла неделю с мастером,повспоминала то что забыла ,,потом она мне дала адреса салонов и сама звонила им и просила за меня.И кушали мы в учебном классе,у нас был перерыв,и преподавали нам от души .И все девочки с моей группы работают и когда приходишь устраиваться то после этой школы берут даже сразу в салон.
Врете вы все.А если смелые то пойдите и в глаза скажите,а не прячьтесь здесь.
 
Вот это да,одна нормальная школа и ту оболгали.Вы что конкуренты что ли.Я учусь здесь и не очень то думала кем быть(мама заставила),но насколько мне теперь нравится,что я даже во сне стригу.Всему учат и стрижкам и прическам и визаж.Красить даже научили фигурным рисунком.У нас даже конкурс делали по прическам между нами.Очень интересно.Так что нельзя так писать ,все равно нормальные люди вам не поверят.Весь город знает школу Кравченко.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые участники форума.

К вам обращаеться частное образовательное учреждение "Академия красоты и процветания", юридический отдел: на основании ГК РФ ст 152-ой "Защита чести, достоинства и деловой репутации" предупреждаем о ваших правонарушениях в адрес "Академии красоты и процветания". Если подобное повторится, наше учреждение будет подавать иск в суд, после подачи заявления, ваши фамилии и имена будут выявленны, вы понесете наказание по всей строгости закона.
Юридический отдел "Академии красоты и процветания".
 
Цитата
Jela написал:Здравствуйте. Сейчас передо мной стоит выбор, на какие курсы парикмахеров пойти учиться с нуля в Краснодаре? Определиться трудно. Может кто подскажет где действительно хорошо обучают. Заранее спасибо всем кто ответит.

Я рекомендую учебный центр "Апрель", Они обучают технике Pivot Point и у них есть разные варианты курсов. http://www.fashioncompany.ru/school/pivot-...ot-point-about/ я там брала несколько семинаров, на некоторых из них я была одна - так что обучение практически получилось индивидуальное. Очень хорошая атмосфера, учителя не отходят. Отвечают на все вопросы. Денег абсолютно не жалко.
 
Цитата
С.С. написал:Здравствуйте!
Судя по всему Вы хотите работать в этом бизнесе не один год. В нашей хизни свойтвенно поочереди, либо одновременно сочетать теорию и практику вещей. И в нашем бизнесе одно без другого не существует. Парикмахерское дело наполнилось колоссальным колличеством сведений и к тому же поделилось на подпрофессии. Человек попавши в нашу среду впервые должен знать, что профессионал использует в своей работе знания десятилетнего периода и с чего бы он не начал обучаться, ему придется узнавать и отрабатывать полученное.
По поводу куда пойти учиться: я не знаю где Вы находитесь, я бы рекомендовала в училище по профилю(но обязательно узнайте у кого Вы будете учиться), там комплексный подход, но могут быть слабые мастера.. Я сама преподавала 7 лет и знаю эту систему с изнанки.
Если нет такой возможности - ищите школу с программой не менее 10-ти месяцев и опять же разговаривайте с преподавателями и мастерами, узнайте о программе подробнее, обязательно спросите с каким брендом они сотрудничают( каждый бренд влияет на объективность мастеров, у каждого своя философия и подход) главное, чтобы информация исчерпывала тематику и была на незамысловатом языке.
Руководчтвуйтесь истинными своими желаниями, т.е. интуицией. Успехов Вам!

Здравствуйте! Меня очень заинтересовал ваш опыт работы в сфере индустрии красоты. Скажите вы еще припадаете, если да то как можно с вами связаться? За ранее благодарю!)
 
Идите учиться к нам в учебный центр Кравченко .Я сейчас учусь там,два дня назад нас возили на конкурс в Сочи ,я заняла третье место.Вот и решайте как нас учат.А выступала наравне с мастерами.Меня готовили Женя и сама наталья Владимировна.Я такая счастливая
 
Цитата
Lusdyd написал:Здравствуйте! Меня очень заинтересовал ваш опыт работы в сфере индустрии красоты. Скажите вы еще припадаете, если да то как можно с вами связаться? За ранее благодарю!)


Здравствуйте! У меня своя студия преподаю выборочно в частном порядке по своей собственной программе. Учу, что называется, "навсегда", поэтому программа стоит не дешево. Если Вы в этот бизнес серьезно и на долго, тогда звоните по тел. 89183683213. отвечу на вопросы более подробно.
 
девчонки,хочу ответить. Академия красоты и процветания-рабство,в котором нет понимания личных проблем,личной жизни. если ты пришел туда работать,то ты должен полностью отдаться работе,забыть напрочь про все и всех,сутками сидеть там. всем все равно на твои проблемы,ты должен всегда находиться в позитиве-неважно,хоть тебя вчера машиной переехали,но ты должен ходить и улыбаться,радоваться жизни. это ненормированный рабочий день,мало оплачиваемый,хамское,скотское отношение со стороны начальства,унижение и оскорбление. я недолго проработала в академии-и я поняла,что работать в таком коллективе невозможно-этим людям нужны только деньги. а девчонки,которые хотят учиться и учатся-просто выкидывают деньги на ветер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
lirika777 написал:Четвертый месяц учусь в Академии красоты и процветания г. Краснодара, что на ул. Длинной, 93. Ужжжжжасное заведение. Ученик предоставлен сам себе, преподаватели не следят за выполнением стрижек, окраски, не следят за положением ножниц!!!!!!!!!!! Девочки проучившиеся три месяца не умеют держать ножницы - нам просто не показали как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы еще пытаемся стричь. Если Вы ищите себе курсы парикмхеров - убедительно рекомендую в эту шарагу не идти учиться! толку нет, а деньги с вас возьмут по полной! Еще и семинарчик предложат, да не один, за "смешную сумму" 3555 рублей, но не факт, что чему-либо вас на этом семинаре научат! Выбирайте тщательней как потратить свои деньги и очень драгоценное время!!!!!!!!!!!!!!!!

Ко мне приходила девушка Лена, которая сказала, что у них училась и просила взять ее на стажировку. Хаяла всех из этой школы, кроме их менеджеров. Постажировалась красотка на шару и исчезла. Не хочу обобщать, но хочу обратиться к тем людям которые идут и отдают деньги за учебу, не видя программы, преподавателей, а тем более где их будут учить и чему. Ребята! Ваши дипломы мало кто сейчас смотрит, главное - это ваши умения. Мастера в дефиците! Владельцы салонов мало кого устраивают официально, за все налоги вы будете платить сами. Так что мой вам совет - срочно ищите опытных мастеров и проситесь к ним на обучение. Ремесло должно традиционно передаваться. Очень жаль, что традиции люди давно не почитают.
 
Цитата
С.С. написал:Здравствуйте! У меня своя студия преподаю выборочно в частном порядке по своей собственной программе. Учу, что называется, "навсегда", поэтому программа стоит не дешево. Если Вы в этот бизнес серьезно и на долго, тогда звоните по тел. 89183683213. отвечу на вопросы более подробно.


У меня большая просьба! Ребята! В этом бизнесе. я считаю вообще мало кто должен быть. Если у вас чисто спортивный интерес или вы думаете, что все в этой жизни на шару - не тратьте деньги на звонки. Я учу и помогаю так. что люди с нуля начинают работать уже через год, и это стоит затрат и временных и материальных. Оценивайте и соизмеряйте стоимость затрат с тем что вы хотите реально получить.
 
Цитата
Академия написал:Уважаемые участники форума.

К вам обращаеться частное образовательное учреждение "Академия красоты и процветания", юридический отдел: на основании ГК РФ ст 152-ой "Защита чести, достоинства и деловой репутации" предупреждаем о ваших правонарушениях в адрес "Академии красоты и процветания". Если подобное повторится, наше учреждение будет подавать иск в суд, после подачи заявления, ваши фамилии и имена будут выявленны, вы понесете наказание по всей строгости закона.
Юридический отдел "Академии красоты и процветания".


Уважаемый юридический отдел "Академии красоты и процветания"!

Очень интересна поднятая вами тема защиты чести, достоинства и деловой репутации, в особенности на основании ст 152 ГК РФ.
Огромная просьба освещать на форуме судебные рассмотрения подобных случаев при наличии таковых.

До сих пор на форуме защита чести, достоинства и деловой репутации велась какими-то я бы сказал дедовскими способами - то есть на все нападки приходилось отвечать исключительно в рамках форума, как бы доказывая наличие вышеупомянутых чести, достоинства и деловой репутации.

Хотелось бы понять, хотя бы на чьём-нибудь примере, каким образом работает данная статья ГК, учитывая различные недавние громкие процессы по защите чести и достоинства всяких бывших высокопоставленных граждан от заявлений нынешних высокопоставленных граждан и определением суда о том, что подобные высказывания могут считаться "оценочным суждением", а не клеветой и поруганием чести, достоинства и деловой репутации.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вот интересного начиталась.
Учат индивидуально -Ну любому ясно ,значит никто туда не идет и не могут группу собрать.
Или -Учу по своей методике- значит всякие Видалы и Тони энд Гаи ничего не соображают.Товарищи,вы что нас за идиоток держите.Если в школе есть группа,если преподают и психологию и рисунок и всякое там такое помимо главного- парикмахерского дела,значит правильная школа.А если тебя одного-двух взяли и рассказывают всякие басни то это лохотрон
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот интересного начиталась.
Учат индивидуально -Ну любому ясно ,значит никто туда не идет и не могут группу собрать.
Или -Учу по своей методике- значит всякие Видалы и Тони энд Гаи ничего не соображают.Товарищи,вы что нас за идиоток держите.Если в школе есть группа,если преподают и психологию и рисунок и всякое там такое помимо главного- парикмахерского дела,значит правильная школа.А если тебя одного-двух взяли и рассказывают всякие басни то это лохотрон



1. "там" группу не набирают, потому, что "там" всех не ждут
2. если и судить. то уж только тем людям, кто хотябы в курсе, кто приглашает
3 по видимому, мы сами из себя ничего не представляем и не умеем, но денег у всяких Видалов поучиться не валялось
4 надо же так назваться
 
Цитата
С.С. написал:1. "там" группу не набирают, потому, что "там" всех не ждут
2. если и судить. то уж только тем людям, кто хотябы в курсе, кто приглашает
3 по видимому, мы сами из себя ничего не представляем и не умеем, но денег у всяких Видалов поучиться не валялось
4 надо же так назваться


Как-то все не совпадает на самом деле.У нас оказывается такая известная личность в городе,а мы тут вообще никто. С.С.,вы ничего не попутали? Если Такая великая,что же телефоны по сайту разбрасываете.Где же ваши ученики выборочные?
Перестаньте из себя корчить.Просто напишите.Ребята,придите хоть один ко мне учиться,а то кушать уже нечего.Может кто и сжалится.А мы сами знаем где нам учиться,не с гор спустились.
 
Цитата
смехота написал:Как-то все не совпадает на самом деле.У нас оказывается такая известная личность в городе,а мы тут вообще никто. С.С.,вы ничего не попутали? Если Такая великая,что же телефоны по сайту разбрасываете.Где же ваши ученики выборочные?
Перестаньте из себя корчить.Просто напишите.Ребята,придите хоть один ко мне учиться,а то кушать уже нечего.Может кто и сжалится.А мы сами знаем где нам учиться,не с гор спустились.


Прежде чем что-то писать, не плохо бы подумать о каждом написанном слове, а то при таком поносе вряд ли даже хороший учитель поможет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемый юридический отдел "Академии красоты и процветания"!

Очень интересна поднятая вами тема защиты чести, достоинства и деловой репутации, в особенности на основании ст 152 ГК РФ.
Огромная просьба освещать на форуме судебные рассмотрения подобных случаев при наличии таковых.

До сих пор на форуме защита чести, достоинства и деловой репутации велась какими-то я бы сказал дедовскими способами - то есть на все нападки приходилось отвечать исключительно в рамках форума, как бы доказывая наличие вышеупомянутых чести, достоинства и деловой репутации.

Хотелось бы понять, хотя бы на чьём-нибудь примере, каким образом работает данная статья ГК, учитывая различные недавние громкие процессы по защите чести и достоинства всяких бывших высокопоставленных граждан от заявлений нынешних высокопоставленных граждан и определением суда о том, что подобные высказывания могут считаться "оценочным суждением", а не клеветой и поруганием чести, достоинства и деловой репутации.

Я училась в "Академии красоты и процветания" это просто ппц!!! Я отдала деньги не понятно за что angry.gif angry.gif angry.gif Вообщем "деньги на ветер", мне пришлось переучиваться!!!
 
Кто учился в школе Кравченко поделитесь опытом стоит ли учиться именно там? Сколько стоит обучение на парикмахера универсала?
 
Цитата
katerinka-master написал:Кто учился в школе Кравченко поделитесь опытом стоит ли учиться именно там? Сколько стоит обучение на парикмахера универсала?

Когда я выбирала где учиться,то слышала давно о Кравченко,но все равно походила вначале по другим школам.И почему-то все равно пошла к Кравченко.Насильно никто никого не будет учить нигде,а вот давать знания могут не все.С нами занимались от души и сейчас и стричь могу и прически(обожаю).К ним постоянно приходят со всего города хозяева салонов и просят их учеников.
А сколько сейчас стоит не знаю,я уже работаю и к ним хожу только на семинары.Если что-то появляется новое,то они обзванивают своих бывших учеников и приглашают на семинары.Не знаю,если кто что и говорит,это их личное мнение,а я довольна и даже горжусь,что я там училась.

А еще заметила,что тут любят иногда и грязь лить,наверно другие школы так пытаются заманивать к себе.
Почему никто не проверяет всякие фуфлыжные курсы,а люди от незнания деньги тратят.
Так что я вам рассказала,а вы думайте.
 
Цитата
kucherenko_olga@list.ru написал:Я Ольга Кучеренко бывшая ученица Академии красоты и процветания,отучившись там всем довольна, сеичас работаю по своей специальности и все прекрасно получается!!!!!!!!!!! до сих пор общаюсь с преподователями и начальством Академии,прохожу в Академии красоты и процветания семинары по повышению квалификации,имею уже 10 и более сертифекатов,каждый день обслуживаю по 5 и более клиентов,подумываю о том чтобы преобрести свой личный автомабиль, очень благодарна Академии красоты и процветания за полученное образавание, а тем кто это пишет просто делать нечего и вообще один негатив это тоже самое, что купить себе дорогущее платье и рассказывать как оно плохо сидит и какое оно вообще уродливое, просто стыдно должно быть,я открыто пишу свою фамилию и имя потому что я успешна, а те люди которые неудачники выходят на форум под какой то маской,я желаю всем всего хорошего и доброго, а те кто хотят получить хорошую профессию приходите в Академию красоты и процветания и оценивайте ситуацию сами, потому что у человека разные потребности и способности, но самое главное не обвинять кого то, а преодоливать препятствия для достижения собственной цели.


angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif
 
скажите пожалуйста срок обучения
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:скажите пожалуйста срок обучения

6 месяцев. 2 - теория, 4 практика
я сейчас там учусь, пока все очень нравится, но мы еще не распределялись к мастерам, говорят, что многие хамят. Но я думаю, любого хама можно на место поставить, так что учиться можно
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
а сумму обучения не подскажите?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да курсов парикмахеров в Краснодаре действительно очень много.
Рекламировать себя не этично. А посоветовать, на что обратить внимание можно!
Во первых у вас должна быть прежде всего большая практика на живых людях, а не на манекен головах. Спрашивайте, каким образом проходит практика? Придется ли вам искать клиентов самому или они сами идут в центр? Продолжительность обучения, сколько дается практика, чем больше, тем лучше сами понимаете. Можно поездить по центрам посмотреть, как проходит учебный процесс, в каких условиях. Есть, конечно, вариант учиться в парикмахерской стоя рядом с мастером, увидеть, как он красиво работает, но там вы научитесь в основном подметать т.к. подстригать своих клиентов он вам не даст. Хотя можно пройти по парикмахерским и поговорить с мастерами, куда пойти учиться?
Обратите внимание, сколько на рынке работает учебный центр, наличие лицензии на ведение курсов т.к. только лицензированный центр имеет право выдавать Диплом или Свидетельство (Сертификат не является документом, по которому можно устроиться на работу).
Очень важно обратить внимание на сроки обучения, как минимум с нуля учиться нужно полгода, чтобы не бояться клиентов. За месяц-два вы реально ни чему не научитесь пусть вам даже, и пообещают диплом государственного образца.
О дипломах, сейчас в России практически все учебные заведения частные даже институты, поэтому выдавать диплом государственного образца могут только заведения прошедшие государственную аккредитацию процедура сложная даже для высших учебных заведений, тем более для курсов!
Так что если вам обещают диплом государственного образца, это, скорее всего фальсификация.
Не смотрите на расположение центра, а обращайте внимание на практику.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)