Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Научите делать укладку волос, отзывы учеников форум
 
Добрый вечер! Я не планирую работать профессионально парикмахером, т.к. моя нынешняя профессия вполне меня устраивает. Но мне очень нравится делать укаладки своим родным и друзьям! Не вижу смысла идти на курсы, т.к. мне никто не доверит свои волосы на стрижку ;) Хотела узнать, проводят ли у нас в Калининграде курсы только по укладкам и прическам??? Может какие семинары бывают? Мастер-классы???
Буду очень благодарна за помощь!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день,ищу мастера по обучению свадебных причесок.Я закончила курсы,не буду говорить где,но особых знаний не получила,хотела бы взять несколько частных уроков для устранения пробелов в обучении.Можете писать в личку mgb8332@mail.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер! Я не планирую работать профессионально парикмахером, т.к. моя нынешняя профессия вполне меня устраивает. Но мне очень нравится делать укаладки своим родным и друзьям! Не вижу смысла идти на курсы, т.к. мне никто не доверит свои волосы на стрижку ;) Хотела узнать, проводят ли у нас в Калининграде курсы только по укладкам и прическам??? Может какие семинары бывают? Мастер-классы???
Буду очень благодарна за помощь!!!!

Я отучилась в Учебном центре Мастерская красоты и стиля на Пролетарской и на парикмахера и на стилистике свадебных и вечерних причёсок. Я не только работаю парикмахером, а ещё и свадебные причёски. У меня всё лето забито. Все кто со мной учился - все работают. Валерия Павловна Живолевская очень хороший преподаватель и практик. Я вам советую у неё поучиться, если ещё не пошли никуда. У нас половина группы не парикмахеры были, а научились все одинаково. Удачи вам и напишите о своей учебе!
 
Первый обучающий центр плетения кос в Москве и по всей России! Живое и онлайн обучение! Скидки и подарки! Заходите на http://shkolakos.ru/msk/ ждем вас!

;) ;) ;)

 
В филиале школы Ирины Амросиевой мастера высокого уровня проводят курсы парикмахерского искусства, на которых приобщиться к нашей сфере деятельности могут как абсолютные неофиты, так и уже имеющиеся определенный опыт работы с людьми. Обучение включает в себя максимум практических занятий при необходимом объеме теоретический знаний, что позволяет в умеренно короткие сроки получить уверенность в собственных силах, хороший практический навык и перспективу дальнейшего роста



Программа парикмахер-универсал:

• Введение. Характеристика парикмахерских инструментов.
• Косметика и материалы, применяемые в парикмахерской. Профессиональные линии косметики для парикмахерских.
• Строение волос. Болезни волос.
• Деление волос на зоны. Краевая линия роста волос. Направление роста волос.
• Подготовительные и заключительные работы.
• Мытье волос.
• Подбор прически.
• Этика и психология.
• Методы стрижки и техника выполнения:

— над пальцами

— тушевка

— градуировка

— окантовка

— филировка

• Технологии выполнения женских стрижек.
• Технологии выполнения мужских стрижек.
• Особенности выполнения детских стрижек.
• Все о хим. завивках.
• Био-завивка
• Укладка волос феном, диффузором.
• Укладка волос на бигуди, коклюшки и др.
• Горячая укладка волос (плойка, утюг, гафре)
• Окрашивание волос:

— осветляющие красители

— химические красители

— оттеночные красители

— натуральные красители

• Способы выполнения мелирования.
• Стили и их особенности.
• Уход за волосами и кожей.
ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ НА МОДЕЛЯХ.

Группа: 3-5 человек.



Продолжительность обучения:

Дневная форма: 2 раза в неделю (по 4,5 часа), 8 месяцев.
Школа выходного дня: один раз\нед (9 часов), 8 месяцев.



В школе красоты ведется подготовка парикмахеров с начального уровня (курсы парикмахерского искусства) до мастера салона (курсы повышения квалификации парикмахеров). Целью школы парикмахеров является достижение такого уровня подготовки своих выпускников, чтобы они могли без труда и быстро начать свою профессиональную деятельность в престижных салонах города.



Красоту творят не инструменты и приемы, а свобода фантазии, подкрепленная безупречным профессионализмом!!!

Адрес школы: г.Днепропетровск ул. Ширшова, 4 оф. 420

098-076-48-77, 063-747-66-72, 050-583-83-15 -администратор школы

г.Днепродзержинск пр. Ленина 56, тел.: 067-523-69-17, 093-678-95-52!
 
Первая школа плетения кос в Санкт-Петербурге
Приглашаем на курс плетения кос : Основы плетения кос.
В программе курса:
- до 15 техник плетения кос
- комбинации техник в прическах
- создание причесок на основе кос и плетений
- секреты использования укладочных средств в плетениях
- 90% времени – практика.
- отработка на манекенах и моделях.


Курс состоит из 5 занятий общей продолжительностью 15 ак. часов.
Стоимость курса 6500 р.
По окончании курса выдается сертификат. Оказываем помощь в трудоустройстве. Лучших берем к себе в команду.
М. Пл. Восстания
Лиговский пр, 10
т. 8 (812) 918-42-16
http://www.master-cos.ru
 
Первая школа плетения кос в Санкт-Петербурге
Приглашаем на курс плетения кос : Основы плетения кос.
В программе курса:
- до 15 техник плетения кос
- комбинации техник в прическах
- создание причесок на основе кос и плетений
- секреты использования укладочных средств в плетениях
- 90% времени – практика.
- отработка на манекенах и моделях.


Курс состоит из 5 занятий общей продолжительностью 15 ак. часов.
Стоимость курса 6500 р.
По окончании курса выдается сертификат. Оказываем помощь в трудоустройстве. Лучших берем к себе в команду.
М. Пл. Восстания
Лиговский пр, 10
т. 8 (812) 918-42-16
http://www.master-cos.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)