Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение на курсах парикмахеров УЦ 100 Профессий, отзывы учеников форум
 
Перед выпускниками наших парикмахерских курсов открыты двери лучших салонов красоты Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Работодатели очень высоко оценивают профессиональный уровень выпускников, прошедших обучение по курсу "Парикмахер-стилист" и получивших диплом нашей школы. Обучение на парикмахера проводится по программам нескольких уровней, в зависимости от потребностей слушателей курсов.

Обучение на курсах парикмахеров проводят специалисты самой высокой квалификации с обширным опытом преподавательской деятельности. Наши преподаватели используют собственные авторские методики. Уровень преподавания на курсах отвечает современным тенденциям в мире красоты и ухода за волосами.

Процесс обучения проходит в специально оборудованных классах-салонах с комфортными рабочими местами, зеркалами и креслами. Для окраски и мытья головы оборудована профессиональная мойка, для практических упражнений есть специальные манекены.

Занятия на курсах парикмахеров организованы в небольших группах (по 5-6 учащихся), что позволяет индивидуально подходить к каждому нашему ученику.



Наши адреса:
1. ст. м. "Горьковская" (7 минут пешком), ул. Кропоткина д.5, тел.: 932-72-62

2. ст.м. "Московская" (5 минут пешком от метро), Варшавская улица д. 61 к.1, 1 -й этаж.
(Угол Ленинского проспекта и Варшавской улицы),
тел.: 715-26-77, 411-28-82
 
Цитата
"100 профессий" написал:Наши адреса:
2. ст.м. "Московская" (5 минут пешком от метро), Варшавская улица д. 61 к.1, 1 -й этаж.
(Угол Ленинского проспекта и Варшавской улицы),
тел.: 715-26-77, 411-28-82


Как интересно! Это буквально напротив моего дома. На первом этаже этого дома рядом с едальней Салон красоты №1, рядом за углом этого дома - Салон красоты №2 (не помню названия ни одного), за третьим углов этого же дома - парикмахерская (кажется. она недавно съехала).
Где именно вы располагаетесь?
Где можно посмотреть информацию о вас? Сайт? Фотографии мастеров и учеников? Сведения о преподавателях?
Если можно, поподробнее))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как интересно! Это буквально напротив моего дома. На первом этаже этого дома рядом с едальней Салон красоты №1, рядом за углом этого дома - Салон красоты №2 (не помню названия ни одного), за третьим углов этого же дома - парикмахерская (кажется. она недавно съехала).
Где именно вы располагаетесь?
Где можно посмотреть информацию о вас? Сайт? Фотографии мастеров и учеников? Сведения о преподавателях?
Если можно, поподробнее))


Мы располагаемся напроиив вывески Банк СПб :/ )
Подробнее можно узнать по телефону 411-28-82, 715-26-77 или на сайте http://www.100prof.com/
 
Девочки, я там училась год назад!!!! это ппц, малюсенькое убогое помещение, мойка в кабинете администратора(!!!), и даже не кабинете а конуре, постоянные проблемы с моделями и у них вместо парикмахерских кресел обычные стулья!!! класс не оборудован совершенно... Деньги конечно маленькие и диплом я получила красный с пятерками)))), но потом переучивалась, на работу меня не взяли после 4х месяцев (72 часа), сказали ни о чем ты с такими навыками, даже бабушек стричь не дадим...Обидно, а потом поработала и узнала, что далеко не все курсы имеют право дипломы с разрядами выдавать...развод на деньги короче
 
[quote name='Дашулька-солнышко' date='13.9.2011, 2:26' post='148176']
Оля, если ты скрываешься, неужели не боишься засветиться? И все понимают, что это не наш выпускник писал, а недоброжелатель.
 
училась на пирикмахера и мастера ногтевого сервиса в 100 профессий. Внимательные преподаватели, доброжелательное отношение. спасибо школе!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я обучалась на курсах парикмахерского искусства на ул. Кропоткинской. Большое спасибо за знания и главное за отличную практику, без которой у меня не получилось бы устроиться на работу! Обучали очень скрупулезно, буквально контролировалось каждое движение, поэтому теперь у меня нет страха перед клиентом, могу все сделать так, чтобы человек был доволен. Конечно, планирую повышать квалификацию, и в первую очередь обращусь с этим в "100 ПРОФЕССИЙ":)


Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)