Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что выбрать Дюденко или Тарасюк?, отзывы учеников форум
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто учился или в курсе, какие лучше курсы повышения квалификации в Киеве? мучаюсь между Тарасюком и Дюденко, слышала что у Тарасюка самое лучшее образование, но и самое дорогое..... а у Дюденко в 2 раза дешевле, или лучше доплатить и пойти к Тарасюку?
 
А чего тут мучатся, на обучении и лечении экономить не нужно.
вот пару ссылок

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=6818

http://perukar.org/viewtopic.php?f=63&t=12161

http://perukar.org/viewtopic.php?f=63&t=18912
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день всем форумчанам!
Просматриваю ваш форум довольно давно, и так как решила освоить такую замечательную профессию, как парикмахер, конечно просмотрела темы о разных школах Киева. Читала много хороших отзывов о курсах Тарасюка, но к сожалению пока не очень устраивают их условия обучения, поэтому больше склоняюсь к Дюденко, но отзывов об этой школе так и не нашла. Хотела бы услышать отзывы об школе Дюденко. Заранее благодарна за ответы :/
 
Цитата
Sambykaa написал:Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто учился или в курсе, какие лучше курсы повышения квалификации в Киеве? мучаюсь между Тарасюком и Дюденко, слышала что у Тарасюка самое лучшее образование, но и самое дорогое..... а у Дюденко в 2 раза дешевле, или лучше доплатить и пойти к Тарасюку?

Cпасибо за ссылки!
Очень много разговоров, все хвалят курсы Тарасюка, но про школу Дюденко ничего не говорят :( хотелось бы узнать о курсах Дюденко по-больше, если кто-то знает как там повышение квалификации, напишите пожалуйста, буду очень признательна!
 
Цитата
Sambykaa написал:Cпасибо за ссылки!
Очень много разговоров, все хвалят курсы Тарасюка, но про школу Дюденко ничего не говорят :( хотелось бы узнать о курсах Дюденко по-больше, если кто-то знает как там повышение квалификации, напишите пожалуйста, буду очень признательна!

А что Вы ожидаете услышать? Мне кажется для себя Вы уже решили.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Lo_Lo написал:Добрый день всем форумчанам!
Просматриваю ваш форум довольно давно, и так как решила освоить такую замечательную профессию, как парикмахер, конечно просмотрела темы о разных школах Киева. Читала много хороших отзывов о курсах Тарасюка, но к сожалению пока не очень устраивают их условия обучения, поэтому больше склоняюсь к Дюденко, но отзывов об этой школе так и не нашла. Хотела бы услышать отзывы об школе Дюденко. Заранее благодарна за ответы :/

Приглашаем Вас на курс повышения квалификации в Академию салонного искусства.
www.salon-academy.com.ua Более детальную информацию вы можете узнать по тел. 067-509-88-98 Евгения
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Sambykaa написал:Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто учился или в курсе, какие лучше курсы повышения квалификации в Киеве? мучаюсь между Тарасюком и Дюденко, слышала что у Тарасюка самое лучшее образование, но и самое дорогое..... а у Дюденко в 2 раза дешевле, или лучше доплатить и пойти к Тарасюку?


Добрый всем день!
Хочу написать одну «свежую» историю из личного опыта, которую хочу озаглавить «Академия Тарасюка глазами клиента» или «Почему я не стал парикмахером».
Желая получить хорошие знания и почитав форумы по парикмахерскому искусству, я пришел к личному (возможно ошибочному мнению) что в Киеве есть две лучшие школы парикмахеров: Дюденко и Тарасюка. Так исторически сложилось, что моя жена – парикмахер, начинала с хобби, с удовольствием стригла родных и знакомых, затем окончила курсы в «колледже дизайна» на ул.Белорусской в Киеве, и с огромным удовольствием работает сейчас. Так вот, когда она училась в указанном колледже, имея желание и стремление постигать что-то новое, она столкнулась с классическим пофигизмом, когда весь процесс обучения сводился к элементарному выдаиванию денег из учащихся, некомпетентностью и нежеланием напрягаться дабы чему-то научить… Я для себя сделал нужный вывод, и поскольку я могу себе позволить финансово и планирую купить салон, - решил - пойду-ка я или к Дюденко или к Тарасюку, пусть дороже но зато ж это другой уже уровень! В Академии Тарасюка дороже, и удобнее (мне лично) территориально, я позвонил и мне администратор Академии очень приятно объяснила следующее:
1. Базовый курс начинается в середине августа-2011 (попозже сообщим точную дату) и длиться 8 месяцев.
2. Стоимость базового курса 28тыс грн, которые можно внести частями: предоплата 7тыс грн для зачисления в группу, остальное разбивается по 3500грн на 6 месяцев, и платиться ежемесячно, начиная со 2-го месяца обучения.
3. Занятия по Вт., Чт., Сб. полный рабочий день.
Хорошо, потерю двух рабочих дней в неделю я могу себе позволить (имею собственный бизнес) я взял 7000грн и пришел в Академию заплатить. Мне дали заполнить некий формуляр, где перечислены правила поведения, недопустимости и последствия пропуска занятий, правила пользования мобильным телефоном и пр. Всё это заканчивалось «…обязуюсь соблюдать, Подпись, Дата.» Еще один формуляр – в виде анкеты: образование, место работы, почему хочешь учиться, умеешь ли рисовать и чего ожидаешь от курсов...
После заполнения бумаг меня провели к Директору академии Ольге Алексеевне, которая приняла от меня 7тыс грн, и вдруг обнаружила, что закончились бланки приходного кассового ордера (ПКО), другими словами – квитанции о приёме денег за обучение. Я выразил желание «погулять 15 минут», пока бухгалтер Академии скинет директору на электронную почту бланк ПКО.
Через 15 минут девочка мне вынесла заполненную квитанцию.
Глядя на квитанцию, я вошел в состояние ступора: ни формы собственности предприятия, ни печати, ни должности или хотя-бы фамилии принявшего деньги лица – ничего нет, только сумма и карючка-подпись непонятно кого! Я не постеснялся спросить «А где печать фирмы на ордере?» и девочка, недоуменно на меня посмотрев, ответила «А чего Вам не хватает, я же Вам расписалась!» и «Печать вообще-то была, но её (дословно) забрали на переделку». И я ушел, по ходу соображая, ... а как это вообще – « печать забрали на переделку…»??? Что это такое? Неужели у них Академия в форме акционерного общества ВАТ или ЗАТ и они сейчас перерегистрируются в ПАТ или ПрАТ?
Затем я спросил у Директора Ольги Алексеевны, но её данная квитанция также ничуть не смутила, а когда я спросил, « а когда будет Договор на обучение», она мне ответила «..а Вы же те бланки-формуляры заполняли…, что же Вам еще надо?». Т.е. ни тот факт, что там ни суммы не указано, ни их подписи, ни тот факт, что формуляры в одном экземпляре и остаются у них – ничего этого они не осознают! Извините, но я ребенка в частный детский садик оформлял – мне Договор на оказание образовательных услуг оформляли, а здесь значит – АКАДЕМИЯ, а извините, уровень квалификации – ниже заведующего детским садиком!
Ладно, подумал я, наверное они просто отличные парикмахеры, и видимо я, как бизнесмен, привыкший к данным юридическим и бухгалтерским моментам – слишком требовательный клиент… И я ушел. Это было 13мая2011.
А сегодня мне позвонили и проинформировали, что занятия начинаются 8-го августа, надо прийти на 9-30 и принести с собой ….3500грн.! Ну тут я совсем «не вдуплился», как это опять нести деньги? Я же внес предоплату, а остальное со 2-го месяца? И как это 8-го августа, это же Понедельник, а занятия Вт, Чт, Сб???
Я перезвонил – администратор Академии мне ответила, что занятия «…они изменили…». Т.е. КАК ЭТО? А почему не согласовав предварительно с клиентами? А почему, хотя-бы не сообщили мне об этом. Почему я должен узнавать об этом глядя в календарь и перезванивая? Ведь меня устраивала потеря 2-х рабочих дней в неделю, и именно на этот график я согласился, внося оплату и записываясь в группу!
И тут я все понял – от этой Академии – одно название, а реально уровень ниже детского садика! И клиентов они «имели ввиду». Им только «бабки за обучение» нужны.
Такое мое личное мнение на основании вышеизложенного личного опыта, а Вы свое формируйте сами, возможно Вы со мной не согласитесь, - я не против.
Кстати, когда я перезвонил и сказал, что я не смогу в таком графике посещать их курсы и хочу забрать внесенные деньги, мне ответили – «…звоните с понедельника, если Директор будет на месте, тогда приедете…».
Вы поняли? Не они мне позвонят и сообщат когда подъехать забрать деньги, а Я ИМ ДОЛЖЕН НАЗВАНИВАТЬ и ловить КОГДА БУДЕТ ДИРЕКТОР на рабочем месте!!!

З.ы. Если кто-то захочет сказать что я умышленно оскверняю доброе имя Академии придравшись на ровном месте – ваше право. Но мне не безразлично, что у нас в стране РЕАЛЬНО НЕТ НОРМАЛЬНОГО образования, нет понимания элементарных вещей, нормальной деловой этики и элементарного уважения к клиенту! Искренне надеюсь, что в будущем данная «Академия» измениться в лучшую сторону, но видимо уже без меня…
Кстати, еще отпишусь, как дальше все пройдет..
 
Цитата
KirKov написал:Добрый всем день!
Хочу написать одну «свежую» историю из личного опыта, которую хочу озаглавить «Академия Тарасюка глазами клиента» или «Почему я не стал парикмахером».

Кстати, еще отпишусь, как дальше все пройдет..

вам не надоело флудить на всех форумах СНГ?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
KirKov написал:Кстати, еще отпишусь, как дальше все пройдет..

Я думаю что с вашим изначально негативным отношением не стоит проходить обучение.
Я только что вернулся из очередного обучения в академии Тарасюка, нам преподавал один из ведущих мировых стилистов Ричард Эшвард, я очень доволен что успел попасть в группу (не каждому так повезло).
Уверен что вам нужно поскорее забрать свои деньги и бежать от туда всё равно вы не оценете тех знаний которые вам будут давать для вас всё будит в тёмном свете, а деньги это не маленькие цену вы им знаете.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вам не надоело флудить на всех форумах СНГ?


Светлана, спасибо.
Дело в том, что я здесь человек абсолютно новый и, можно сказать, абсолютно посторонний. Это моя первая запись... Поэтому я пока не знаю какой форум читаем, а какой нет. Я высказываю свое мнение и пытаюсь услышать мнение окружающих, найти для себя ответ, на интересующий меня вопрос. Не судите так строго.

Никола-ру, спасибо огромное.
Во-первых, понял Ваше мнение. Во-вторых, понял, что Вы настоящий профессионал, который способен ценить вещи по достоинству. Возражений Вам нет, однако "изначально негативного отношения" тоже не было. Можно быть отличным парикмахером, но неважным организатором, и наоборот... Речь в данной ветке идет о выборе школ для обучения, со всеми их достоинствами и недостатками. Любые отзывы из практики имеют ценность. И Вам еще раз спасибо за Ваш отзыв...
 
Еще раз спасибо всем за отзывы. Много людей на различных форумах высказалось в поддержку Академии Тарасюка в плане качества преподавания и получаемых там знаний. Это очень впечатлило... Причем, многие приняли участие и с энтузиазмом делились положительными эмоциями. Я для себя сделал вывод о том, что здесь действительно дают качественное и одно из лучших(если не лучшее) парикмахерское образование.
Тем не менее, парикмахерское искусство это одно, а искусство ведения бизнеса - несколько иное. Свою предоплату за обучение я забрал (найдя полное понимание со стороны Директора Академии и также абсолютно поняв их мнение), и искренне пожелаю Академии дальнейшего развития и совершенствования. Уверен, что любой негативный опыт не менее полезен позитивного, он также дает почву для обоюдного развития и совершенствования...
 
Цитата
KirKov написал:Тем не менее, парикмахерское искусство это одно, а искусство ведения бизнеса - несколько иное. Свою предоплату за обучение я забрал (найдя полное понимание со стороны Директора Академии и также абсолютно поняв их мнение),

Мы рады что для вас всё так хорошо закончилось. На самом деле каждый обращает внимание именно на те вещи в которых он более компетентен. Я не считаю себя в праве давать советы но думаю что вы бы нашли себя не в нашей сфере а в сфере финансов и управления, может не стоит тратить своё время и деньги на такую творческую профессию как парикмахер?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
К Тарасюку в Академию сейчас нужно записываться заранее-много желающих. Дорого, но КАЧЕСТВЕННО.
 
Можно много говорить о курсах, прежде чем я нашла истоптала ноги, но всетаки нашла, что искала.
Академия-имиджа и красоты "твой стиль", девченки мальчишки супер !! Говорю вам, попадите к ним и учитесь. Преподаватель Илона УДОВИКОВА-ЭТО НАХОДКА.
Вся база мужских стрижек, женских, химия- девочки , а сколько внимания
а ручки нам поставить, я наверное не смгла бы быть препадом.
Ну это дар.
у АЛЕННЫ МОЖНО ПРОЙТИ КУРС ВИЗАЖ ДЛЯ СЕБЯ, ВИДАЛА КАК ОНА ОБУЧАЛА, А Я ОБУЧАЛАСЬ У АННЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНО
У нас был еще выпускной на яхте, нам очень повезло и директор Татьяна прелесть такой коллектив, это находка.

Посетить мою домашнюю страницу

0969025797

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!! ИДИТЕ НА КУРСЫ НА БЕЛОРУССКОЙ 22 ИЛИ ЕЩЕ ИХ НАЗЫВАЮТ КУРСЫ ПАРИКМ. ИСКУСС. ПРИ КНУТД . Я В СВОЕ ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ,ПОТОМУ ЧТО НЕКОМУ БЫЛО ПОДСКАЗАТЬ! ПО КАЧЕСТВУ ОБУЧЕНИЯ ИХ ПРИРАВНИВАЮТ К ДЮДЕНКО И ТАРАСЮКА! И СТОИМОСТЬ СМЕШНАЯ 850 ГРН В МЕСЯЦ,ВОТ ТОЛЬКО ПОЧЕМ У-ТО НА РЕКЛАМУ ОНИ ДЕНЕГ НЕ ВЫДЕЛЯЮТ,ПОТОМУ ПРО НИХ МАЛО ЗНАЮТ! ТЕЛ- 483-71-99
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)