Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение на курсах парикмахеров монэко, отзывы учеников форум
 
А кто-нибудь учился там? Хотелось бы узнать отзывы.
 
Да, училась там на сокращенном двухнедельном курсе. Могу сказать, что там преподает Наталья Морозова и о ней только прекрасные отзывы у меня. Если захотите идти на повышение квалификации - идите к ней и не пожалеете. Насчет 11 месячного курса не могу сказать увы
 
тоже собираюсь туда,интересно послушать, отучившихся на 11-ом курсе
 
Тоже было бы интересно узнать отзывы об 11 месячном базовом курсе. Ездила к ним на разведку, впечатление неплохое, но отзывы пока что то не очень хорошие
 
Здравствуйте.
Специально зарегистрировалась на форуме, потому что не могу молчать.
Не ходите в Монеко. Потеряете время и деньги. Преподаватели не квалифицированные, они даже совсем не преподаватели!
Не знают. что делать с учениками. Еле еле дотянут время до обеда, а дальше полный ноль. Тоска смертная, знаний никаких.
Обещают 1506 часов. То, что там дают не уложится в пятую часть, а платите за все. Ну выдатут вам набор студента, но это же не рынок и не магазин, мы же не товаром пришли. К сожалению к товару знания в Монеко не прилагают.
Я пишу о базовом курсе. о повышении кв. ничего сказать не могу. ПООСТЕРИГИТЕСЬ!!!
 
Цитата
Милена77 написал:Здравствуйте.
Специально зарегистрировалась на форуме, потому что не могу молчать.
Не ходите в Монеко. Потеряете время и деньги. Преподаватели не квалифицированные, они даже совсем не преподаватели!
Не знают. что делать с учениками. Еле еле дотянут время до обеда, а дальше полный ноль. Тоска смертная, знаний никаких.
Обещают 1506 часов. То, что там дают не уложится в пятую часть, а платите за все. Ну выдатут вам набор студента, но это же не рынок и не магазин, мы же не товаром пришли. К сожалению к товару знания в Монеко не прилагают.
Я пишу о базовом курсе. о повышении кв. ничего сказать не могу. ПООСТЕРИГИТЕСЬ!!!


А можно узнать пофамильно преподавателей?в лс
 
Цитата
Pantenera написал:А можно узнать пофамильно преподавателей?в лс

Все! Их там полтора человека. остальные набегами.
 
Цитата
Милена77 написал:Здравствуйте.
Специально зарегистрировалась на форуме, потому что не могу молчать.
Не ходите в Монеко. Потеряете время и деньги. Преподаватели не квалифицированные, они даже совсем не преподаватели!
Не знают. что делать с учениками. Еле еле дотянут время до обеда, а дальше полный ноль. Тоска смертная, знаний никаких.
Обещают 1506 часов. То, что там дают не уложится в пятую часть, а платите за все. Ну выдатут вам набор студента, но это же не рынок и не магазин, мы же не товаром пришли. К сожалению к товару знания в Монеко не прилагают.
Я пишу о базовом курсе. о повышении кв. ничего сказать не могу. ПООСТЕРИГИТЕСЬ!!!


Здравствуйте!
Я сейчас учусь в колледже. Уже прошла половина курса ( 11 месяцев)
'Милена77' Я полностью несогласна с тем, что вы написали, это не правда. Все преподаватели, а их ПЯТЬ человек, очень высокой квалификации. Юля Ященко - супер преподаватель по колористике. Оксана Бобыльченко- очень интересная, креативная, просто необыкновенная. Лилия- делает такие красивые прически, а как она нас обучает укладкам. Татьяна- очень сильна в женских стрижках. ( к сожалению Татьяны и Лилии не знаю фамилии)
Заметьте я пишу с именами и конкретные вещи.
А сколько мероприятий проводит колледж для нас.
В колледже была подготовка к чемпионату России и Мира по мужским стрижкам, вел Гарус.
Татьяна, директор колледжа, договорилась, чтобы мы могли подходить смотреть, задавать вопросы, и кто хотел все участвовали.

Сам колледж очень уютный, чистенький. А какая Юля - администратор, добрая, отзывчивая.
Мне очень нравиться учиться, я думаю вся моя группа поддержит меня.

Друзья, отзывы - это хорошо, но проверяйте сами, звоните, идите, смотрите, и делайте свои выводы.
 
Цитата
Yana1983 написал:Здравствуйте!
Я сейчас учусь в колледже. Уже прошла половина курса ( 11 месяцев)
'Милена77' Я полностью несогласна с тем, что вы написали, это не правда. Все преподаватели, а их ПЯТЬ человек, очень высокой квалификации. Юля Ященко - супер преподаватель по колористике. Оксана Бобыльченко- очень интересная, креативная, просто необыкновенная. Лилия- делает такие красивые прически, а как она нас обучает укладкам. Татьяна- очень сильна в женских стрижках. ( к сожалению Татьяны и Лилии не знаю фамилии)
Заметьте я пишу с именами и конкретные вещи.
А сколько мероприятий проводит колледж для нас.
В колледже была подготовка к чемпионату России и Мира по мужским стрижкам, вел Гарус.
Татьяна, директор колледжа, договорилась, чтобы мы могли подходить смотреть, задавать вопросы, и кто хотел все участвовали.

Сам колледж очень уютный, чистенький. А какая Юля - администратор, добрая, отзывчивая.
Мне очень нравиться учиться, я думаю вся моя группа поддержит меня.

Друзья, отзывы - это хорошо, но проверяйте сами, звоните, идите, смотрите, и делайте свои выводы.

Посмотреть на Гаруса это, конечно. очень интересно.
Но что вы прошли за эту половину курса еще интереснее.
Кто то добрый, кто то сильный, кто то красивый ( на Ваш взгляд), но чему они вас научили?
Я пришла учиться, а не просиживать время и восхищаться добрыми и красивыми. То, что там дают в профессиональном образовании очень мало для такой стоимости. Может быть это делается специально, что бы заманить на повышение квалификации и выкачать еще денег. Я видела у бывших выпускников старые учебники (когда их было еще 4, ане 14). Новые и половины старой программы не охватывают. Я точно знаю, что доучиваться буду где нибудь в другом месте. А Вы можете и дальше пить чай с обеда и до вечера.
 
Цитата
Милена77 написал:Посмотреть на Гаруса это, конечно. очень интересно.
Но что вы прошли за эту половину курса еще интереснее.
Кто то добрый, кто то сильный, кто то красивый ( на Ваш взгляд), но чему они вас научили?
Я пришла учиться, а не просиживать время и восхищаться добрыми и красивыми. То, что там дают в профессиональном образовании очень мало для такой стоимости. Может быть это делается специально, что бы заманить на повышение квалификации и выкачать еще денег. Я видела у бывших выпускников старые учебники (когда их было еще 4, ане 14). Новые и половины старой программы не охватывают. Я точно знаю, что доучиваться буду где нибудь в другом месте. А Вы можете и дальше пить чай с обеда и до вечера.


Милена, доброе утро!
У меня сложилось такое впечатление, что вы не студент колледжа, а конкурент колледжа :/

1. Я написала про каждого преподавателя кто у меня вел, его сильные стороны, если вы обратили внимание, про доброту, и красоту я не писала вообще.
Про Оксану Бобыльченко я написала так, потому, что она реально выделяется из коллектива своей креативностью. Она очень хороший учитель по мужским стрижкам.
2. Про повышение квалификации нам вообще ни чего не говорят, от куда МИЛЕНА у вас такая информация??? Вас заманивали?
3. Вы говорите про 4 и 14 учебников, здесь я ни чего не могу ответить, так как я сама пришла когда было 14 учебников.
Этот вопрос даже наверное не к колледжу, а к Пивот Пойнт.
4. Если Вы студент Милена, мой вопрос следующий, почему до сих пор не ушли, если все так плохо? Пишете пишете :/ уходите из колледжа и идите туда где штаны не просиживают и чай не пьют.
5. Повторюсь ещё раз, меня объем знаний устраивает на сто процентов. Более того я знаю, что группы которые на практике уже работают в салона Точка, и параллельно нарабатывают опыт и и кто из них не жаловался, что знаний им не хватило.
6. У вас нет конкретики, МИЛЕНА поймите правильно, мне очень обидно, что вы (если вы студент) пишете здесь не правду.
Я рассказала, свое группе про этот форум и ваше сообщение, я думаю, что девушки обязательно ещё оставят здесь свое мнение.
Если есть у кого желание могу написать в личку свой телефон для общения.
 
Цитата
Yana1983 написал:Милена, доброе утро!
У меня сложилось такое впечатление, что вы не студент колледжа, а конкурент колледжа :/

1. Я написала про каждого преподавателя кто у меня вел, его сильные стороны, если вы обратили внимание, про доброту, и красоту я не писала вообще.
Про Оксану Бобыльченко я написала так, потому, что она реально выделяется из коллектива своей креативностью. Она очень хороший учитель по мужским стрижкам.
2. Про повышение квалификации нам вообще ни чего не говорят, от куда МИЛЕНА у вас такая информация??? Вас заманивали?
3. Вы говорите про 4 и 14 учебников, здесь я ни чего не могу ответить, так как я сама пришла когда было 14 учебников.
Этот вопрос даже наверное не к колледжу, а к Пивот Пойнт.
4. Если Вы студент Милена, мой вопрос следующий, почему до сих пор не ушли, если все так плохо? Пишете пишете :/ уходите из колледжа и идите туда где штаны не просиживают и чай не пьют.
5. Повторюсь ещё раз, меня объем знаний устраивает на сто процентов. Более того я знаю, что группы которые на практике уже работают в салона Точка, и параллельно нарабатывают опыт и и кто из них не жаловался, что знаний им не хватило.
6. У вас нет конкретики, МИЛЕНА поймите правильно, мне очень обидно, что вы (если вы студент) пишете здесь не правду.
Я рассказала, свое группе про этот форум и ваше сообщение, я думаю, что девушки обязательно ещё оставят здесь свое мнение.
Если есть у кого желание могу написать в личку свой телефон для общения.

А я на 100% согласна с Миленой и если она еще не ушла, наверное необходимо получить хотя бы диплом, если больше нечего. Я тоже доучилась или как вы удачно выразились "до просиживала штаны". Сейчас учусь в другой школе и мои великие познания и умения никуда не годятся. Ну а Точка это не критерий оценки. Поработайте в салоне другой сети и все станет понятно на что вы способны. Я не одна такая. И в моей группе были студенты, которые хотели перейти переводом в другие школы. Вам, видимо, хватает той информации, что вам дают, мне нет. И то как дают меня не устраивает.
Ваше письмо это просто готовая реклама.
Друзья, не полагайтесь на рекламу и внешнее впечатление, не всегда это соответствует действительности.
 
Цитата
eva8989 написал:А я на 100% согласна с Миленой и если она еще не ушла, наверное необходимо получить хотя бы диплом, если больше нечего. Я тоже доучилась или как вы удачно выразились "до просиживала штаны". Сейчас учусь в другой школе и мои великие познания и умения никуда не годятся. Ну а Точка это не критерий оценки. Поработайте в салоне другой сети и все станет понятно на что вы способны. Я не одна такая. И в моей группе были студенты, которые хотели перейти переводом в другие школы. Вам, видимо, хватает той информации, что вам дают, мне нет. И то как дают меня не устраивает.
Ваше письмо это просто готовая реклама.
Друзья, не полагайтесь на рекламу и внешнее впечатление, не всегда это соответствует действительности.


eva8989!
Странно слышать, что мое мнение, это реклама. Если студент написал, что его все устраивает, то это обязательно реклама, смешно.
Я просто написала то, что есть на самом деле.
Больше писать не буду, а то это превратится в бесконечное перекидывание. Вы вообще не пишите конкретных вещей, вообще.
Глупость полная, здесь пишут либо те которых вообще всегда и всё не устраивает, либо те кто хочет изначально нагадить.
Наверное мое мнение останется следующим, что на цвет и вкус товарищей нет!

 
Я решила попробывать,отзывы положительные и отрицательные-это все очень относительно,а иногда "плохому танцору "кое что" мешает"! ;) Буду держать в курсе!Очень надеюсь, что зря не потрачу время и деньги!Всем добра!
 
Цитата
Pantenera написал:Я решила попробывать,отзывы положительные и отрицательные-это все очень относительно,а иногда "плохому танцору "кое что" мешает"! ;) Буду держать в курсе!Очень надеюсь, что зря не потрачу время и деньги!Всем добра!

Я решила проверить и воспользовалась советом. Поехала, посмотрела. Действительно аккуратненько.
Поговорила со студентами. Некоторые избегают давать оценку (именно избегают), но очень многие так и говорят "не рекомендуем, идите в другую школу".
Так что я рисковать не буду, тем болеею что и раньше я слышала негативные отзывы.
 
Друзья, здравствуйте!
Какое здесь бурное обсуждение :/

Хочу внести и свою лепту про колледж.
Я обучаюсь три месяца, опыт обучения в другой месте есть, у меня на сегодняшний день вообще нет того чтобы не соответствовало тому, что мне говорили при поступление,
и это реально и не РЕКЛАМА.
Так много здесь написано, и про то, что отзывы плохие, и студенты не рекомендуют и что обещание не сдерживают, смеялась долго.
В колледже сейчас учатся шесть групп, с кем Вы говорили с теми кто писал? :/
Я студент, я РЕКОМЕНДУЮ!!!

В какую школу другую идти ksuta25 Вы так советуете.
На авторские курсы, где гонят отсебятину или в общий образовательный колледж?

У меня в группе учатся девушки которые уже все это прошли, да и я уже поучилась на быстрой подготовке как и говорила ранее, хотела быстро стать парикмахером, скупой платит дважды.

Здесь я по крайне мере знаю точно, что мне дают все по методике Пивот Пойнт от корки до корки.
Я за этим и шла, чтобы меня обучили хорошей базе.

Есть и минусы как и везде не все гладко, но это процесс в котором не может быть гладко не может, что то кому то обязательно не понравится.

Не давно я слышала скандал, как один из студентов очень грубо доказывал преподавателю, что не будет стричь модель азиатской внешности, модель ушла, другая не пришла и он сидел и потом кричал, что его не обеспечили моделями.
А потом он тоже напишет сюда какой колледж плохой :/
Делайте вывод, все не однозначно!!!

УДАЧИ ВАМ КОЛЛЕГИ, теперь я буду на форуме постоянным гостем!!!

PS простите за ошибки, писала очень эмоционально.


 
Цитата
Kristin.Iljina написал:Друзья, здравствуйте!
Какое здесь бурное обсуждение :/

Я тоже студент и тоже решила написать. Разве кто нибудь говорит, что Пивот Пойнт это плохо. Ради этого и пришли. Речь ведь идет о Монеко! Не надо оправдывать некомпетентность, конечно, дают все по методике Пивот Пойнт, но как??? Действительно, ведь тоска, тоска и тоска. Мне нужно что бы учили меня, а не учились на мне. Занятия идут как в замедленной съемке, нет ни жизни, ни энергии. Очень хочеться написать грубое слово, поэтому лучше остановлюсь.
 
Цитата
slawanyka написал:Я тоже студент и тоже решила написать. .


slawanyka, здесь я согласна, затянутость есть!
Если поименно, то на мой взгляд, самая тягучая это Юля Ященко. Но она мне кажется по жизни, оченььььь долгая.
Но дает материал качественно, её группы хвалят по колористики, я сама ходила краситься к студентке, цвет подобрала очень хорошо и она хвалили её. У меня пока колористики не было, ни чего сказать не могу.
Оксану и Лилю мне сложно назвать скучными, они такие динамичные, живые :/
Да ещё про Татьяну Николаевну, она оченьььь тянет.
slawanyka, но правда же, тоска и скучно это не плохое обучение, здесь нужна объективность?
Про компетентность очень мне сложно сказать, знания я получаю, преподаватели дают материал четко и по делу, здесь я не могу плохо тоже написать.
А Как ты оцениваешь компетентность преподавателя?
И какие тебе преподаватели нравятся в колледже, а какие нет?
 
Цитата
Kristin.Iljina написал:slawanyka, здесь я согласна, затянутость есть!

Если честно, мне никто не нравится. Татьяна Ник. как будто все зазубрила, про Юлю я вобще молчу. И Лиля и Татьяна очень грубые, такое впечатление, что грубостью маскируют свои ошибки. И тянут, что бы заполнить время, а сколько необходимого можно было бы еще дать. Лиля любитель поставить диск и ничего не объяснять. Слишком дорого все это стоит для того, чтобы научиться держать ножници и делать проборы. Может быть мои слова кому то не понравится, но я очень жалею, что пришла в Монеко. Извините за ошибки, пишу в автобусе.
 
Цитата
slawanyka написал:Если честно, мне никто не нравится.


Доброе утро!
Всё понятно slawanyka.

Про диски только уточню, ты пишешь, что Лилия любитель поставить диски, просто если она их не поставит, то это означает, что она нарушила процесс обучения Пивот Пойнт, это же теоретические блоки, и ей за это влетит просто напросто. Потому, что придет другой студент и скажет, что вы не даете программу Пивот Пойнт, а гоните отсебятину. Мы все теоретические блоки смотрели по дискам и без них у нас ни один блок не начинался. Пишу про это, потому, что сами спрашивали в начале обучения.
если бы училась в гос. колледже на парикмахера тебе бы в место дисков читали книгу 1980 года выпуска вот это было бы точно очень скучно :/ .
Я только не пойму почему Вы вопросы сразу не задаете преподавателям или директору, мне кажется они более чем адекватные :/
Ни разу ни кто не посылал.
Мы сразу все говорили и спрашивали. Даже был случай когда нашей группе не очень понравился преподаватель, она сейчас в декретном отпуске, нам сразу поставили другого.
Я понимаю твои возражения, если я правильно поняла, то ты из 5-й группы, и только начала обучение, подожди не много, у вас же сейчас только теория идет, и вы только только стрижки начали женские. Я вчера за вами наблюдала.
Очень даже живая обстановка была :/ Но не может быть теория веселой, ты же профессию осваиваешь.
Я повторюсь, что у меня очень четкое понимание процесса может быть в силу возраста :/ , простите за такое уточнение.
Так, что мой совет не спеши делать вывод, мало времени прошло.
Удачи тебе и добра (понравилось мне это слово, кто здесь на форуме написало)

PS ну если все же не в терпеж, ты всегда можешь прийти и закончить обучение, то есть перестать учиться, а не сидеть и тихо жалеть о том, что учишься в Монеко, и говорить, что сюда не надо идти и продолжать платить. Просто мне очень сложно понять когда люди тихо тихо сидят и думают себе как плохо и только пишут на форумах, а ситуация ведь этим твоя не решится. Нужно подходить и говорить!
 
Цитата
Kristin.Iljina написал:Доброе утро!
Всё понятно slawanyka.
!

Спасибо за совет. но, к сожалению я не новичок, да и не недавняя школьница и продолжается это времяпровождение уже давно.
На форум я зашла почитать о других школах, из любопытства посмотрела Монеко. Съездила я в другие школы, даже на занятиях поприсутствовала, сравнение не пользу Монеко. Только там считают, что перевод это не корректно. Есть группы, которые прошли ту же самую часть программы (правда учатся они в два раза меньше), и не мусолят одно упражнение по стрижке целый день. Если удасться уговорить, уйду однозначно.
Что касается демонстрации дисков, то их нужно хотя бы комментировать, а не отсутствовать в классе или заниматься своими делами. Вы счастливчик, если не замечаете этой халтуры.
Но все равно спасибо за сочуствие.
Писать больше не буду, мое мнение не изменится, оно сложилось окончательно.
 
Читаем правила Форума! http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30961
 
Цитата
Ksu Mayami написал:А кто-нибудь учился там? Хотелось бы узнать отзывы.

Я учусь 5 месяцев. Объясняют всё очень доходчиво.Получаю большое удовольствие от обучения,и ни разу не пожалела,что пришла в этот колледж!Большое СПАСИБО Юле,Лиле,Оксане! Вы самые лучшие!
 
Я ОТУЧИЛАСЬ В МОНЕКО - ИТОГ -ЗНАНИЙ НЕТ -ДЕНЬГИ УПЛАЧЕНЫ 160 000. РАБОТАДАТЕЛИ В ШОКЕ,КОГДА Я ПОКАЗЫВАЮ,ЧТО Я УМЕЮ....РАБОТАТЬ ПО ПРОФЕССИИ НЕ БУДУ-В МОНЕКО ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛИ-ВСЕМ СПАСИБО!!!!! ТАМ СПЛОШНОЙ ОБМАН-ВАМ БУДУТ УЛЫБАТЬСЯ-А ПОТОМ СКАЖУТ,ЧТО ЭТО ВЫ НЕОБУЧАЕМЫ....И ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ...НО СНАЧАЛА ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕ ОПЛАТИТЬ...МОДЕЛЕЙ НА ПРАКТИКУ ТОЖЕ НЕТ.-ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ НЕТ-НИ ОДНОЙ!!!!!!! БОЛВАНКИ ПОРАСЧЕСЫВАЕТЕ И ВСЕ....
 
Цитата
наташа ростова написал:Я ОТУЧИЛАСЬ В МОНЕКО - ИТОГ -ЗНАНИЙ НЕТ -ДЕНЬГИ УПЛАЧЕНЫ 160 000. РАБОТАДАТЕЛИ В ШОКЕ,КОГДА Я ПОКАЗЫВАЮ,ЧТО Я УМЕЮ....РАБОТАТЬ ПО ПРОФЕССИИ НЕ БУДУ-В МОНЕКО ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛИ-ВСЕМ СПАСИБО!!!!! ТАМ СПЛОШНОЙ ОБМАН-ВАМ БУДУТ УЛЫБАТЬСЯ-А ПОТОМ СКАЖУТ,ЧТО ЭТО ВЫ НЕОБУЧАЕМЫ....И ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ...НО СНАЧАЛА ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕ ОПЛАТИТЬ...МОДЕЛЕЙ НА ПРАКТИКУ ТОЖЕ НЕТ.-ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ НЕТ-НИ ОДНОЙ!!!!!!! БОЛВАНКИ ПОРАСЧЕСЫВАЕТЕ И ВСЕ....

Наташа, да вы точно не из нашего колледжа, модели есть всегда, очередь и под запись.. а если есть свободное время, мы стрижем, красим и укладываем друг друга! Преподаватели всегда помогают, подсказывают, как исправить свои косяки, показывают интересные "фишки".. Я очень довольна обучением!
В колледже я с самого начала, можно сказать первооткрыватель, учиться всегда было здорово и интересно, единственное это и правда можно было дать в более сжатом виде, долго очень, но качественно.. Я брала академ по семейным обстоятельствам, меня с радостью приняли, я доучиваюсь сейчас с другой группой, кайфую от практики..
Очень люблю наших преподавателей, я даже не раз писала Юле Ященко, обращалась за советом, когла красила своих клиентов. И даже пропустив часть занятий у меня уже есть не большая клиентская база, которая постепенно обрастает благодарными клиентами. Что-то не очень получается, а что-то просто шикарно) Оксану Бобыльченко хочу отметить, очень позитивный человек, она фанат своего дела и от нее просто прет энергетика, ею хочется заряжаться!!! Спасибо Лилие Анатольевне за ее Д.В. и мою супер креативную стрижку.
Татьяна директор, очень чуткий и понимающий человек, а Юля Толда, мне кажется, что на ней держится весь колледж, более профессионального администратора я не встречала!
Кто желает посмотреть мои работы велком в контакт Оливия Ларионова, г. Москва, альбом Мои работы, начинающий стилист!!!
 
Хотелось бы возразить Наталье: плохому танцору всегда что-то мешает.Проучиться 11 месяцев и не вынести никаких знаний в своих голове и руках....стоить поискать проблему в себе. Преподаватели квалифицированные, с большим опытом работы, владеющие не одной техникой стрижки, участвующие в различных проэктах вкладывают в вас знания, а вам остается их только впитывать.Если процесса впитывания не происходит, проблема определенна в вас.И скорее всего, вы действительно необучаемы данной профессии.
Я, Ченоуосва Анна Геннадьевна, прошла 11-месячное обучение в колледже МОНЭКО и ни разу не пожалела об этом. Руководство колледжа в лице директора Татьяны и администратора Юлии - доброжелательные, позитивные и отзывчивые. Готовы пойти на встречу, если есть трудности с оплатой обучения или есть пропускизанятий по уважительным причинам (болезнь, дети, нужно уехать и т.п.) Всегда есть некий "контроль" происходящего, обмен информацией с учащимися: что нравить/не нравиться в обучении, как проходять занятия, есть ли контакт с преподавателем. Говорить о том, что вам будут просто улыбаться за ваши деньги, язык не повернется. Преподаватели, как я уже писала ранее, знатоки своего дела! Колористику нам преподавала Юлия Ященко - человек, который,мне кажется, с закрытыми глазами может смешать краску в нужной пропорции и получить желаемый результат. Блоки мужских и женских стрижек вела Оксана Бобыльченко - наипозитивнейший человек с огромным багажом знаний за спиной. Вечерние прически учила нас делать Лилия Кудряшова - просто мастер своего дела. Все обучение проходило по плану, никто "не избавлялся" от нас пораньше. Если что-то непонятно, всегда можно было спросить (и не один раз) и это воспринималось абсолютно нормально. Что касается практики: я сдала положенные 120 работ. Обещанные модели действительно предоставляются. Главное - посещать практику, а не отсижываться дома в ожидании снисходительности на экзаменах со стороны руководства колледжа. К тому же были запущены проекты по сотрудничеству с различными благотварительными фондами. Это и практика и плюсик в карму) Выпускной нашей группы состоялся 3 апреля. Все получили дипломы гос.образца и сертификаты Pivot Point. Забыла упомянуть об учиническом наборе, который выдают в начале обучения. Выдают его в полном объеме.Студентом самостоятельно преобретаются только инструменты (ножницы, фен и т.п.) Если вы ничего не понимаете в этом направлении, вам могут посоветовать, но никто не будет "продвигать" определенный товар.
Повторюсь, но я осталась довольна обучением. Хочу всем сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Тем, кто выбирает учебное заведение - советую. Если вы знаете, чего хотите, вы это получите. Преподаватели вас направят в нужное русло)
 
Цитата
Chernousova написал:Хотелось бы возразить Наталье: плохому танцору всегда что-то мешает.Проучиться 11 месяцев и не вынести никаких знаний в своих голове и руках....стоить поискать проблему в себе. Преподаватели квалифицированные, с большим опытом работы, владеющие не одной техникой стрижки, участвующие в различных проэктах вкладывают в вас знания, а вам остается их только впитывать.Если процесса впитывания не происходит, проблема определенна в вас.И скорее всего, вы действительно необучаемы данной профессии.
Я, Ченоуосва Анна Геннадьевна, прошла 11-месячное обучение в колледже МОНЭКО и ни разу не пожалела об этом. Руководство колледжа в лице директора Татьяны и администратора Юлии - доброжелательные, позитивные и отзывчивые. Готовы пойти на встречу, если есть трудности с оплатой обучения или есть пропускизанятий по уважительным причинам (болезнь, дети, нужно уехать и т.п.) Всегда есть некий "контроль" происходящего, обмен информацией с учащимися: что нравить/не нравиться в обучении, как проходять занятия, есть ли контакт с преподавателем. Говорить о том, что вам будут просто улыбаться за ваши деньги, язык не повернется. Преподаватели, как я уже писала ранее, знатоки своего дела! Колористику нам преподавала Юлия Ященко - человек, который,мне кажется, с закрытыми глазами может смешать краску в нужной пропорции и получить желаемый результат. Блоки мужских и женских стрижек вела Оксана Бобыльченко - наипозитивнейший человек с огромным багажом знаний за спиной. Вечерние прически учила нас делать Лилия Кудряшова - просто мастер своего дела. Все обучение проходило по плану, никто "не избавлялся" от нас пораньше. Если что-то непонятно, всегда можно было спросить (и не один раз) и это воспринималось абсолютно нормально. Что касается практики: я сдала положенные 120 работ. Обещанные модели действительно предоставляются. Главное - посещать практику, а не отсижываться дома в ожидании снисходительности на экзаменах со стороны руководства колледжа. К тому же были запущены проекты по сотрудничеству с различными благотварительными фондами. Это и практика и плюсик в карму) Выпускной нашей группы состоялся 3 апреля. Все получили дипломы гос.образца и сертификаты Pivot Point. Забыла упомянуть об учиническом наборе, который выдают в начале обучения. Выдают его в полном объеме.Студентом самостоятельно преобретаются только инструменты (ножницы, фен и т.п.) Если вы ничего не понимаете в этом направлении, вам могут посоветовать, но никто не будет "продвигать" определенный товар.
Повторюсь, но я осталась довольна обучением. Хочу всем сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Тем, кто выбирает учебное заведение - советую. Если вы знаете, чего хотите, вы это получите. Преподаватели вас направят в нужное русло)


Анюта привет! Полностью тебя поддерживаю!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)