Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Креативная Зона, отзывы учеников форум
 
После статьи в Хайр заинтересовался кусом по технике Тони энд Гай в академии Креативная зона. Порыл в интернете по поводу отзывов, а там тишина. Вообще! ни хороших, ни плохих. Если что-то слышали о них или обучались там - отпишитесь!! Очень не хочется впустую деньги терять ;) ;) ;)
 
тааак... видимо статья в Хайрз была заказная ))) позвонил к ним еще раз, (первый раз дата начала курса была на 10 сентября), теперь оказалось 16, когда поинтересовался отчего сменилась дата, мне объявили что вообще еще дата не определена, но меня могут поставить в лист ожидания. Я вот думаю если я им деньги с такой же точностью платить буду, классно будет? )))))))))
 
Цитата
BaGear написал:тааак... видимо статья в Хайрз была заказная ))) позвонил к ним еще раз, (первый раз дата начала курса была на 10 сентября), теперь оказалось 16, когда поинтересовался отчего сменилась дата, мне объявили что вообще еще дата не определена, но меня могут поставить в лист ожидания. Я вот думаю если я им деньги с такой же точностью платить буду, классно будет? )))))))))

Мне тоже интересно узнать подробности о данном курсе)
 
уже не актуально ))) деньги уходят в Пивот Поинт :D :D :D )))))

кстати там и название курса сменилось уже на - "техника TIGI", по-моему это молодежный эконом от Tony&Guy )))))
 
Цитата
BaGear написал:уже не актуально ))) деньги уходят в Пивот Поинт :D :D :D )))))

кстати там и название курса сменилось уже на - "техника TIGI", по-моему это молодежный эконом от Tony&Guy )))))


k.rihter здравствуйте =)
отвечала Вашему приятелю по форуму Bagear по T&G =) если интересует T&G(а это должно интересовать, уж слишком эти британцы круты, неоспоримо талантливы и титулованы) пишите в личку visit@ukhairstyle.ru .В прошлом году мы были на отработке коллекции Artelier и это было просто фантастично круто!в Этом году новая коллекци4 2013 еще не вышла, но наверняка обещает быть как всегда фееричной ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)