Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Работа для парикмахеров без стажа, профессия парикмахер
 
Уважаемые модератеры! Не перемещайте пожалуйста тему в раздел "работа".

Уважаемые завсегдатаи со стажем я вас очень люблю, но пожалуйста оставьте эту тему для начинающих. Если уж очень надо пишите в личку.

Всем начинашкам привет. Ищу себе ассистента. С маленьким или очень маленьким стажем. Т.е. чем меньше, тем лучше. Дипломы не интересуют. Желательно умение красить в один тон. Краски знать не обязательно- всему научу (но представление иметь надо, азы так сказать, для чего оксиды нужны какие бывают проценты и т.д.).

Также желателен опыт держания фена, щётки и брашинга в руках (не обязательно долгого и удачного).

Что я хочу в вас видеть: главное это искра (огонь не обязательно- разожжем вместе), трудолюбие, исполнительность,открытость к знаниям, пунктуальность, позитив, отсутствие проблем с документами.

Пол значения не имеет. Возраст желательно до 25 лет (желательно, но не обязательно).

Обещаю погрузить вас в наш мир с головой. Будем обучаться в режиме нон стоп хоть 32 дня в месяц. К работе будете допускаться постепенно.

Салон в 2х минутах от Белорусской радиальной.

Я очень добрый, но требовательный. Очень терпеливый. Могу одно и то же объяснять по многу раз.

Если есть вопросы пишите-не стесняйтесь.

С уважением. Александр.
 
В дополнение: абсолютно не важно, что вы умеете на данный момент.

При вашем усердии получите 10 летнюю выжимку за год- полтора.

Просьба: кто хочет за 1 месяц научиться всему и косить капусту- не беспокоиться.

А тех кто готов трудиться и постигать и зарабатывать соответственно своим умениям- милости просим.

Если есть вопросы, даже кажущиеся очень глупыми на первый взгляд- задавайте. Отвечу всем.
 
Блин, почему я не в Москве живу.... angry.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Блин, почему я не в Москве живу.... angry.gif


Чика ты же не начинашка. А что тебе больше всего понравилось в моём предложении?

Может мне что-нибудь ещё добавить. Я обычно за обучение беру определённую плату. А сейчас бесплатно обучу всему, что знаю.

Эх мне бы предложили что-то подобное в своё время....

Ребята предложение в силе. Нужно два адекватных человека. Амбиции (не путать с звёздностью) приветствуются, как в постижении профессии, так и в соответствующем этим постижениям денежном эквиваленте.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Чика ты же не начинашка. А что тебе больше всего понравилось в моём предложении?

Я не начинашка. Я самоучка. После 3-месячных курсов, на которых ничему не научили.
Поэтому мне в твоем предложении нравится все.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я не начинашка. Я самоучка. После 3-месячных курсов, на которых ничему не научили.
Поэтому мне в твоем предложении нравится все.



Может поможешь потенциалам. Гипотетически ты жила бы в Москве. Какие у тебя родились бы вопросы?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Может поможешь потенциалам. Гипотетически ты жила бы в Москве. Какие у тебя родились бы вопросы?

Ну не могу я так ответить, что было бы, если бы.
Я мастер очень узкого профиля, у меня в основном стрижки и окраски. Причем стрижки люблю больше, чем окрашивания.
Прически не делаю (не интересно), химию тоже (не пользуется спросом. Кстати, где-то я уже про это писала на форуме).
Косички намереваюсь освоить, но все как-то руки не доходили.

Я визуал, мне проще посмотреть, чем читать и представлять. Если бы увидела твою работу, то, вероятно, нашлось бы много вопросов, что и как делать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну не могу я так ответить, что было бы, если бы.
Я мастер очень узкого профиля, у меня в основном стрижки и окраски. Причем стрижки люблю больше, чем окрашивания.
Прически не делаю (не интересно), химию тоже (не пользуется спросом. Кстати, где-то я уже про это писала на форуме).
Косички намереваюсь освоить, но все как-то руки не доходили.

Я визуал, мне проще посмотреть, чем читать и представлять. Если бы увидела твою работу, то, вероятно, нашлось бы много вопросов, что и как делать.


У меня один в один профиль как у тебя. Стригу и крашу. Вопросы по работе это в уже в процессе само собой. А вот вопросы до того, как начать сотрудничать. Хотя наверно если не возникает, то достаточно изложил. Спасибо за обратную связь.
 
Александр, здравствуйте! Я получила диплом парикмахера летом 2012 года. Работаю абсолютно в другой области, "парикмахерское мастерство" практикую на друзьях и родных. Получаю огромное удовольствие! Хочу учиться дальше с Мастером! Может, Вы поможете мне! В данный момент я уволилась со своей "другой" работы и хочу посвятить время обучению в Парикмахерском искусстве! Мне больше 25 лет! Я очень хочу стать Профессионалом!!! Жду Вашего ответа!!! Юлия.

 
Цитата
Joy1402 написал:Александр, здравствуйте! Я получила диплом парикмахера летом 2012 года. Работаю абсолютно в другой области, "парикмахерское мастерство" практикую на друзьях и родных. Получаю огромное удовольствие! Хочу учиться дальше с Мастером! Может, Вы поможете мне! В данный момент я уволилась со своей "другой" работы и хочу посвятить время обучению в Парикмахерском искусстве! Мне больше 25 лет! Я очень хочу стать Профессионалом!!! Жду Вашего ответа!!! Юлия.



Проверь личку.
 
Александр, добрый вечер! написала Вам в личку!
 
Цитата
Ju_sik написал:Александр, добрый вечер! написала Вам в личку!


Ребята, все кто писал мне в личку. Я что то напутал в настройках лички. Звоните 89653541728 Саша ( это я).

Я не помню кому что отвечал. Если не беру трубку перезванивайте или отправте смс. Обязательно перезвоню.
 
Вот это возможность!!! Ну почему в Новосибирске глухооо! Что делать?
 
Цитата
Marina81 написал:Вот это возможность!!! Ну почему в Новосибирске глухооо! Что делать?



Не поверите: не так то просто. Надо ещё уговаривать. Я в своё время чтобы за плечом у мастера постоять за 2 месяца четыре средние зарплаты отдал. А сейчас я скорее всего что-то не понимаю. Последнюю ученицу отпустил лет 5 назад. Может что-то поменялось???

Начинающие парикмахеры!!! Предложение в силе. Звоните-пишите. Хотите здесь, хотите в личку.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Может что-то поменялось???

Начинающие парикмахеры!!! Предложение в силе. Звоните-пишите. Хотите здесь, хотите в личку.

Конечно поменялось. Время поменялось. Сейчас же все хотят сразу стричь деньги :D А тут, как я понимаю, надо бесплатно обучаться))))
Снова сожалею, что я не в Москве...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Конечно поменялось. Время поменялось. Сейчас же все хотят сразу стричь деньги :D А тут, как я понимаю, надо бесплатно обучаться))))
Снова сожалею, что я не в Москве...



Пятнадцать лет назад я смотрел на свою коллегу, которая на 30 лет старше меня и только электрохимии делала- я удивлялся как это так?

А сейчас начинающие смотрят на нас как на динозавров. Хочется конечно всё и сразу и чтобы не учиться, но.....
 
ЗдОрово!! Присоединяюсь к Чике)) Если б я жила в Москве, то обязательно бы не упустила такой возможности!!

А в дополнение, добавлю что многие "работодатели" как и многие начинающие "мастера" думают только о прибыли. так же хотят чтобы новичок начал рубить для хозяев капусту... Не желая вкладывать в обучение ни сил, ни времени.
Но, слава Богу, не все из них)))))Все же есть те, кто готов к самоотдаче и помощи в работе/обучении! И это очень радует!!!!

п.с. mulyona неужели так мало откликов??? Столько новичков жалуется на отсутствие возможности работать и дообучаться! Тут им уже в зубы кладут готовое предложение - возьми набери указанный номер... странно))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ЗдОрово!! Присоединяюсь к Чике)) Если б я жила в Москве, то обязательно бы не упустила такой возможности!!

А в дополнение, добавлю что многие "работодатели" как и многие начинающие "мастера" думают только о прибыли. так же хотят чтобы новичок начал рубить для хозяев капусту... Не желая вкладывать в обучение ни сил, ни времени.
Но, слава Богу, не все из них)))))Все же есть те, кто готов к самоотдаче и помощи в работе/обучении! И это очень радует!!!!

п.с. mulyona неужели так мало откликов??? Столько новичков жалуется на отсутствие возможности работать и дообучаться! Тут им уже в зубы кладут готовое предложение - возьми набери указанный номер... странно))


Если человек адекватный готов обучать столько времени сколько понадобиться. Прибыль конечно не на последнем месте, но я прекрасно понимаю (не первый салон открываю) что всему своё время.

На данном этапе готов вкладываться в того, кто готов впитывать. Переход из разряда стажёр в разряд мастер будет проходить очень "экологично". Ну как первая девочка или мальчик. Сначала голову мыть, потом массажик на голову, потом рассчёсывать и на проборы делить, потом первую прядь срезать, потом контрольную, допустим , на макушке ну и т.п.

Ну возможно мало кто прочитал ещё. Отклики конечно есть, но очень мало. Но терпения у меня хватает. Ждёмс.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ЗдОрово!! Присоединяюсь к Чике)) Если б я жила в Москве, то обязательно бы не упустила такой возможности!!

Я в Москве, девочки, может мне за вас съездить?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:п.с. mulyona неужели так мало откликов??? Столько новичков жалуется на отсутствие возможности работать и дообучаться! Тут им уже в зубы кладут готовое предложение - возьми набери указанный номер... странно))

mouse-trap, может дело в том, что для того чтобы жаловаться попу с дивана поднимать не нужно. ;)
 
Дело не в городе или другом местонахождении. К нам направляли из местного ПТУ на отбор начинашек. Ну видно же, что ни черта не знают. Кучу раз предлагала прийти и совершенно бесплатно получить те знания, за которые я выкладываю регулярно уйму денег. У меня по этому поводу корыстный интерес, без выходных работать уже сил нет, а на подмену взять некого. Вот и думала натаскать мастера сама. Причем требования у меня не улетные. Но щас же всем зарабатывать нужно. До НГ была девочка три месяца, практиковалась. Но сразу стало понятно, что развеяться пришла. На всю информацию ответ один "я итак знаю". Спрашиваю "для чего тогда пришла?"... Вот теперь меня терзают смутные сомненья - любой информации проще усвоиться, если за нее заплатил? Ситуация с отсутствием мастеров еще у двух знакомых владелиц салонов. Берут учеников, но одни либо приходят тусануться, а другие оперившись уходят.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:До НГ была девочка три месяца, практиковалась. Но сразу стало понятно, что развеяться пришла. На всю информацию ответ один "я итак знаю". Спрашиваю "для чего тогда пришла?"... Вот теперь меня терзают смутные сомненья - любой информации проще усвоиться, если за нее заплатил? Ситуация с отсутствием мастеров еще у двух знакомых владелиц салонов. Берут учеников, но одни либо приходят тусануться, а другие оперившись уходят.

Везде похожая ситуация. Я сейчас в Лондоне, здесь тоже большая проблема с молодыми ассистентами, много несерьёзных. Когда ученик платит за своё обучения - ситуация обычно другая.
Пожелаем Александру удачи excl.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Когда ученик платит за своё обучения - ситуация обычно другая.


у психологов на это есть целая система)
почему надо консультировать задорого, что б сумма была ощутимая, в голове при этом что-то включается нужное)
 
Цитата
Светлана*** написал:у психологов на это есть целая система)
почему надо консультировать задорого, что б сумма была ощутимая, в голове при этом что-то включается нужное)

Там не "что-то нужное" включается. Там включается обычная жмотность - "я столько заплатил, кучу бабла отвалил, надо за это свое бабло хоть что-то поиметь, а то получается, что я деньги выкинул". И тогда приходится подключать голову,
чтоб в ней что-то осталось, чтоб она была не пустая, и не возникало ощущения выкинутых денег.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Везде похожая ситуация. Я сейчас в Лондоне, здесь тоже большая проблема с молодыми ассистентами, много несерьёзных. Когда ученик платит за своё обучения - ситуация обычно другая.
Пожелаем Александру удачи excl.gif


Я то сам психологией увлекаюсь и понимаю, что платное намного лучше работает.

Ну не бесплатно же будут учиться, просто оплата не денежная. Студенты будут максимально разгружать мастера от технической работы. В этом и будет заключаться инвестиция-время,самая дорогая валюта.

А если сработаемся, то почему бы и не продолжить. Уверен, что условия для роста, которые предлагаю я смогут предложить единицы в Москве.

Парикмахеры редко открывают свои салоны и мы (парикмахеры) как никто другой понимаем друг друга.
Ни один вопрос в процессе работы не останется без внимания.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Когда ученик платит за своё обучения - ситуация обычно другая.


Кстати, не обязательно))

После своих первых парикмахерских (платных) курсов, где мне ничего не дали
я пошла искать возможность дообучиться.
И только через год сама ситуация нашла меня. По секрету - у меня на тот момент не было нужной
суммы денег и так случилось что по всем законам физики я не могла бы на тот момент начать обучение,
но... МЫСЛЬ и правда МАТЕРИАЛЬНА)) И меня взяли на учебу почти без денег (плата была скорее символическая)
И такой возможности я точно б не упустила)) Поэтому не сумма в денежном эквиваленте важна, а сама ЦЕЛЬ! Вот у меня она была и есть сейчас. И вообще по жизни со мной идет!! Главное осознанное желание и стремление))

А потом практически сразу (через 2 месяца после окончания учебы) мне предложили работу. И я тоже тут же согласилась!! Потом, спустя полгода я подумала, что нужно мне немного подрасти (т.к. на том рабочем месте работы практически и не было) и как только такая мысль посетила я взяла газету с объявлениями и тут же позвонила в 3 салона, в один из них пошла на след. день и по сей день тут работаю))) И кроме того, совершенно случайно узнала, что моя бывшая преподаватель открыла свою студию и я просто он-лайн поздравила ее с этим и тут она мне тоже предложила работу. Так что теперь я работаю и тут и там.
И еще знаю, что если ты сам чего то хочешь, то тебе даже не придется специально что то делать через нем могу и как то чересчур напрягаться. Сами условия и возможности будут тебя находить! Главное не лениться, замечать эти флажки и использовать свой шанс!Нам, людям, вообще постоянно по жизни дается куча возможностей и только ленивый будет сидеть, жалеть себя, ныть и при этом, действительно не сдвинется даже с дивана, чтоб хотя бы просто позвонить для начала)))

п.с. сразу почему то вспомнился фильм - Всегда говори да))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Блин, почему я не в Москве живу.... angry.gif

Как бы я хотела на место новичков лет так семь назад!!!

Я мыла полы,только,чтобы находиться рядом с мастерами,подсматривать,что они делают,они помогали стричь своих клиентов. Но вот так,чтобы кто-то взялся конкретно,даже за деньги не соглашались передавать свои знания,вот и мыла,потом в дед дома,долго пришлось самой доучиваться,в городе учиться негде было.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как бы я хотела на место новичков лет так семь назад!!!

Я мыла полы,только,чтобы находиться рядом с мастерами,подсматривать,что они делают,они помогали стричь своих клиентов. Но вот так,чтобы кто-то взялся конкретно,даже за деньги не соглашались передавать свои знания,вот и мыла,потом в дед дома,долго пришлось самой доучиваться,в городе учиться негде было.


А сейчас уговаривать надо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кстати, не обязательно))

После своих первых парикмахерских (платных) курсов, где мне ничего не дали
я пошла искать возможность дообучиться.
И только через год сама ситуация нашла меня. По секрету - у меня на тот момент не было нужной
суммы денег и так случилось что по всем законам физики я не могла бы на тот момент начать обучение,
но... МЫСЛЬ и правда МАТЕРИАЛЬНА)) И меня взяли на учебу почти без денег (плата была скорее символическая)
И такой возможности я точно б не упустила)) Поэтому не сумма в денежном эквиваленте важна, а сама ЦЕЛЬ! Вот у меня она была и есть сейчас. И вообще по жизни со мной идет!! Главное осознанное желание и стремление))

Для вас в тот момент и эта сумма была достаточной. Дело не в самих деньгах и не в сумме, дело в том что каждый платит по своей мерке. Сейчас в Лондоне встретил девушку из Петербурга, Наташу. Она ассистент в академии Sassoon, у неё очень интересная история, она попросила самого Марка Хейса (креативного директора академии) взять её в ассистенты, Марка очень тронуло её стремление и вот уже пол года она стажируется в Лондоне, выполняет работу ассистента и получает оплату знаниями. Мой опыт показывает что каждый должен заплатить свою цену за знания, иначе это не будет цениться. Я сам часто обучал бесплатно, так что это не пустые слова. :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Для вас в тот момент и эта сумма была достаточной. Дело не в самих деньгах и не в сумме, дело в том что каждый платит по своей мерке. Сейчас в Лондоне встретил девушку из Петербурга, Наташу. Она ассистент в академии Sassoon, у неё очень интересная история, она попросила самого Марка Хейса (креативного директора академии) взять её в ассистенты, Марка очень тронуло её стремление и вот уже пол года она стажируется в Лондоне, выполняет работу ассистента и получает оплату знаниями. Мой опыт показывает что каждый должен заплатить свою цену за знания, иначе это не будет цениться. Я сам часто обучал бесплатно, так что это не пустые слова. :/


Скорее всего мы с вами говорим об одном и том же, но разными словами.
Да, кто то работает бартером, кто то наличкой и на все есть "цена"
Ну это как спор о том - что есть дорого.
-Почему так дорого?
-Дорого по сравнению с чем?

Опять же есть эквивалент ценности - время/знания/деньги - все это может друг друга заменить или дополнить.
Но, самая большая ценность в "вещи" или "деле" это когда есть душевный подход
т.е самое дорогое - это то, что ты пропустил через себя и через "душу" когда ТЕБЕ это реально НУЖНО.
а например не родителям/родственникам или еще кому то там.. Потому что даже за огромные деньги (впрочем как и за небольшие) если их выложил за тебя "папик" но тебе это занятие/вещь сто лет не уперлась то для тебя это ничего не будет значить. И наоборот, даже если забесплатно, абсолютно бескорыстно и даже не по бартеру, но тебе это НУЖНО, ты это будешь ценить и дорожить им же.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А сейчас уговаривать надо.


Вы еще не нашли ассистента?
Я заканчиваю сейчас курсы парикмахеров 4хмесячные. Практики у нас было не много.
Все, что вы перечислили умею. С удовольствием бы приняла такое предложение!
 
Цитата
Юля-21 написал:Вы еще не нашли ассистента?
Я заканчиваю сейчас курсы парикмахеров 4хмесячные. Практики у нас было не много.
Все, что вы перечислили умею. С удовольствием бы приняла такое предложение!



Предложение в силе. Звони 89653541728. Либо оставь свой телефон. Можешь в личке.

 
здравствуйте, Алексагдр, заинтерисовало ваше предложение, если еще в силе свяжитесь со мной, очень интересует время работы ,для меня это очень актуально
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:здравствуйте, Алексагдр, заинтерисовало ваше предложение, если еще в силе свяжитесь со мной, очень интересует время работы ,для меня это очень актуально



Мои контакты в подписи. Ваших нет. Звоните или оставляйте свои контакты в личке.

 
сколько это стоит?
 
Здравствуйте Александр, меня зовут Петр 17 лет, хочу учиться и развиваться, стаж чуть побольше у меня. Хотелось бы узнать о условиях графике, живу в 30 мин от м.киевская
 
эта пять. в 30мин от Киевской Лесной Городок))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:эта пять. в 30мин от Киевской Лесной Городок))



Спасибо за обратную связь. Но нам скорее всего не по пути.
 
Спасибо всем, кто откликнулся. На данный момент вакансия закрыта. Ассистенты найдены.

Еще раз спасибо всем.
 
а может быть и в Петербурге найдется такой мастер, который готов делиться знаниями безвозмездно? ну, мало ли.. может кто-то еще занимается благотворительностью? я заканчиваю курсы полугодовые, из которых, к сожалению, вынесено однозначно мало. Я с огромных трудолюбием, желанием учиться и помогать во всем!
 
Цитата
sunny_forever написал:а может быть и в Петербурге найдется такой мастер, который готов делиться знаниями безвозмездно? ну, мало ли.. может кто-то еще занимается благотворительностью? я заканчиваю курсы полугодовые, из которых, к сожалению, вынесено однозначно мало. Я с огромных трудолюбием, желанием учиться и помогать во всем!



Вспоминается анекдот про одного чиновника (не в обиду). Чиновник тонет в бассейне. Окружающие кричат ему"давай руку, давай руку". А он всё тонет. И тут один из ....... говорит "не правильно говорите. И говорит нате руку, уважаемый, нате". И он моментально хватается.

А что значит безвозмездно? А как же помощь по хозяйству. Подмести пол-помыть имисочки-принести пеньюар-заварить чай. Предлагайте себя правильно. Уверен, что найдутся. Пишите, не то, что вы хотите взять (это и так понятно), А ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вспоминается анекдот про одного чиновника (не в обиду). Чиновник тонет в бассейне. Окружающие кричат ему"давай руку, давай руку". А он всё тонет. И тут один из ....... говорит "не правильно говорите. И говорит нате руку, уважаемый, нате". И он моментально хватается.

Это не анекдот. Это из "Повести о ходже Насреддине" С. Соловьева, где богатый и жадный паша тонет в озере.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это не анекдот. Это из "Повести о ходже Насреддине" С. Соловьева, где богатый и жадный паша тонет в озере.



Не все знают кто такой Афанди.......
 
Александр, добрый день! Я тоже начинающий парикмахер, занимаюсь по индивидуальной программе и очень хочу начать практиковаться и готова разгрузить мастера и учиться у вас. Меня зовут Настя. 8-926-786-07-49
 
Здравствуйте, я заканчиваю второй курс колледжа, навыки имею, теорию знаю. Стажа правда нет, но сейчас нуждаюсь в прохождению практики и дальнейшем сотрудничестве. Возможно ли пройти с вами практику?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые модератеры! Не перемещайте пожалуйста тему в раздел "работа".

Уважаемые завсегдатаи со стажем я вас очень люблю, но пожалуйста оставьте эту тему для начинающих. Если уж очень надо пишите в личку.

Всем начинашкам привет. Ищу себе ассистента. С маленьким или очень маленьким стажем. Т.е. чем меньше, тем лучше. Дипломы не интересуют. Желательно умение красить в один тон. Краски знать не обязательно- всему научу (но представление иметь надо, азы так сказать, для чего оксиды нужны какие бывают проценты и т.д.).

Также желателен опыт держания фена, щётки и брашинга в руках (не обязательно долгого и удачного).

Что я хочу в вас видеть: главное это искра (огонь не обязательно- разожжем вместе), трудолюбие, исполнительность,открытость к знаниям, пунктуальность, позитив, отсутствие проблем с документами.

Пол значения не имеет. Возраст желательно до 25 лет (желательно, но не обязательно).

Обещаю погрузить вас в наш мир с головой. Будем обучаться в режиме нон стоп хоть 32 дня в месяц. К работе будете допускаться постепенно.

Салон в 2х минутах от Белорусской радиальной.

Я очень добрый, но требовательный. Очень терпеливый. Могу одно и то же объяснять по многу раз.

Если есть вопросы пишите-не стесняйтесь.

С уважением. Александр.





Добрый день! Эх.....Предложение наверное уже не актуально....(((
Я бы с большим удовольствием бы откликнулась на него... Закончила курсы еще 2012 году, но работать сразу не пошла. и Только в июне этого года вышла на работу... Но в августе ушла, потому что практики катастрофически мало было.... А я очень хочу научится всему и стать хорошим мастером который творит красоту.))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)