Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какие непрофессиональные шампуни советовать?
 
Всем привет! Недавно знакомая, которую я стригла, начала рассказывать, что пользуется шампунем THALIA который купила в интернет магазине taynavostoka.ru . А я впервые о таком слышу. Посмотрела потом конечно, шампунь вроде хороший, отзывы не плохие. И вот я задумалась, а какие шампуни знаете и можете посоветовать вы?
 
не слышала про такой
 
тоже первый раз
 
из непрофессиональных - дав
 
А я не совсем понимаю, зачем советовать массмаркет? Я постепенно всех своих клиентов перевела на профессиональную косметику Kleral System, с которой работаю. Там отличные уходовые линейки. Ну и, конечно, мне плюс) В ИЛВИЗО, где я все покупаю, при большом заказе бывают скидки ) Одной мне столько не надо, а вместе с клиентами мы как раз набираем необходимую сумму )))
 
Подбор шампуня совершенно индивидуально. кому-то может подойти и самый простой, а кому-то и дорогой испортит волосы.
 
Цитата
mIdARYA написал: Подбор шампуня совершенно индивидуально. кому-то может подойти и самый простой, а кому-то и дорогой испортит волосы.
Полностью согласна. Есть две клиентки с похожей структурой волос. Была распродажа, обеим, в качестве подарка, приобрела и подарила шампунь+маска Biogenesi от Kleral System. Одна в полном восторге, и вижу состояние ее волос, действительно все пошло в дело. А у другой качество волос улучшилось не так сильно, но при этом она говорит, что как волосы помоет, так после шампуня ощущение, что волосы, как стекло. Пока маску не нанесет, ощущение не проходит. Сама этими средствами пользовалась, у меня такого не было. Но это еще раз доказывает, что все очень и очень индивидуально.
 
Я всегда рекомендую только профессиональную уходовую косметику. Можно подобрать бюджетный вариант, у которого цена будет не дороже массмаркета..
 
Цитата
ИринаПарикмахер написал: Я всегда рекомендую только профессиональную уходовую косметику. Можно подобрать бюджетный вариант, у которого цена будет не дороже массмаркета..
ВОт и я за такой же подход. Мне нравится Kleral System, клиентками предлагаю его же. И да, даже если кажется, что по цене дороже, то расход у большинства проф средств значительно более экономичный, чем у масс-маркета. Плюс... ну экономить на себе 200-300 рублей, это как-то странно. Ладно бы была разница 1000 и 10 000. А тут она совсем незначительная.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)