Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
RSS
Loreal Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
felenka, цвет и правда хорош. И вам неплохо, вкусно. Денег за окраску в один тон вы кучу не могли отвалить, не грешите. А на счет цвета подождите немного, луо быстро смоется с блонда, и уже исходя из того что будет можно строить план дальнейших действий. И да, 9.13 ничего не даст. И вообще любой оттенок выше 7 на данном этапе ничего не даст.
 
felenka, с темным Вы выглядите моложе. Но согласна с тем, что это два разных образа. Возможно кислая смывка хорошо поднимет цвет без потери качества волос. Но можно взять хорошую профессиональную маску для восстановления структуры и поделать ее дома. Наносите и стягивающими движениями массируете. Цвет на самом деле быстро уйдет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
adeli4ka написал:Вверху состав clear, внизу обычный иноа. По моему составы практически идентичны(особенно мне понравилась аскорбинка) Что скажут мастера-химики? ;)
[attachment=29161:2014_12_10_1882.jpg]

Спасибо за фото. Да составы похожи, кроме содержания в иноа пигмента и стабилизаторов. Чтобы не пугать названиями, не буду расшифровывать. В принципе, ничего страшного, только аминофенолы могут вызывать контактный дерматит индивидуально. Действие у подобных добавок, как я и думала, в дополнительном защелачивании. Отсюда и поднятие тона. Если есть хороший результат, то почему бы и нет. Надо взять на заметку.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Девочки, что лучше взять для тонирования блондинки для получения такого цвета, как на фото.
Тонировать буду Диалайт (планирую 9.02, может с чем-то намешать).

Фото 1 - то, что нужно в результате,
Фото 2 и 3 - то, что сейчас при разном освещении, 2 - дневной свет, 3 - в помещении.

[attachment=29267:image1__2_.jpeg]
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки, что лучше взять для тонирования блондинки для получения такого цвета, как на фото.
Тонировать буду Диалайт (планирую 9.02, может с чем-то намешать).

Фото 1 - то, что нужно в результате,
Фото 2 и 3 - то, что сейчас при разном освещении, 2 - дневной свет, 3 - в помещении.

[attachment=29267:image1__2_.jpeg]




Еще думаю, может 9.02 и 9.01 для более холодного. Или 9.02 и 10.12 намешать.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Elenfill, фото 2 и 3 совершенно разные по фону осветления. Я думаю вы лукавите говоря что это одно и тоже. Настолько цвет не может отличаться. Поэтому рекомендацию давать сложно. На втором фото нужно подтемнение, потом возможно 9.12.А для 3 фото нужно поднять фон осветления, потом только тонировать. И честно говоря ни я, ни мои коллеги не смогли определить цифры желаемого тона, там и на холодную 8 тоже похоже.Может еще кто поможет?...
 
Цитата
adeli4ka написал:Elenfill, фото 2 и 3 совершенно разные по фону осветления. Я думаю вы лукавите говоря что это одно и тоже. Настолько цвет не может отличаться. Поэтому рекомендацию давать сложно. На втором фото нужно подтемнение, потом возможно 9.12.А для 3 фото нужно поднять фон осветления, потом только тонировать. И честно говоря ни я, ни мои коллеги не смогли определить цифры желаемого тона, там и на холодную 8 тоже похоже.Может еще кто поможет?...


сейчас уровень 8-9 (8 корни, 9 длина)




Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте,

сегодня решила выровнять разницу с отросшими корнями, по длине сделано мелирование (3Д блонд). Корни тоже окрашены, но слабо, цвет темноват по сравнению с длиной.

Корни мелировала Лореаль пастой без аммиака на 6%, тонировала все Диалайт 9.01+9.02+clear в соотношении 1:1:1. Хотела пепел немного в фиолетовый (Жемчужный). Но тонировка почти не взялась, как были волосы сразу после пасты, так и остались, может только совсем чууууууть-чуть желтизна ушла.

Цвет получился красивым, корни сровнялись (со следующим разом совсем уберу разницу), но цвет вышел натуральный золотистый блонд, а нужен именно серебристый жемчужный.

Можно ли это сделать Диалайтом? Может взять оксид побольше (брала как рекомендуют производители 1,8%) и без clear?

На фото:
вверху - было,
внизу - стало.

[attachment=29313:image1__4_.jpeg]
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Elenfill, нужно было изначально без клира, он делает цвет прозрачным, а вам это не нужно было. Повторное тонирование без разницы каким оксидом врят ли исправит ситуацию, волос уже насыщен пигментом. Ждите пока смоется, потом по результату нужно смотреть чем тонировать.

P.s. цвет и правда красивый
 
Цитата
adeli4ka написал:Elenfill, нужно было изначально без клира, он делает цвет прозрачным, а вам это не нужно было. Повторное тонирование без разницы каким оксидом врят ли исправит ситуацию, волос уже насыщен пигментом. Ждите пока смоется, потом по результату нужно смотреть чем тонировать.

P.s. цвет и правда красивый




Спасибо)))


Буду тогда, неверно, недели через 2-3 тонировать краской без натурального пигмента на 10 или 9 уровне (10.12, 10.21, 9.12, 9.21, что-то из этого в каких-нибудь пропорциях).



Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Девочки, такой вопрос:

Чем из Лореаля осветляют корни на пару тонов? Натуральная база 6.
Нужно добиться 8 уровня осветлением, далее уже тонировать.

Мажиблонд идет только с оксидами 9 и 12%, это многовато для такого осветления.

Спасибо!

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Elenfill, осветляют на пару тонов порошком/пудрой/пастой, так же как и везде. Окрашивают светлее на пару тонов красителем, любым, на 6либо9 процентах в зависимости от плотности волос, собсно как и везде :o
 
здравствуйте, коллеги! такой вопрос: хочется получить тон 10.21 с мягкими переливами. Клиет: корень 7.0 - 2см, все остальное обесцвечено жестоко до 10-11 уровня с желтеньким оттенком. хочу сделать предпегментацию 10.0, затем нанести сам 10.21, некоторые пряди сделав 901, возможно и корень на макушке. что думаете?
 
Цитата
julllli написал:Доброго времени суток всем уважаемым участникам. Долго читала форум, наконец зарегистрировалась.
Сразу по делу. Работала в Питере, была технологом Ревлона (коим в душе и остаюсь)
Переехала в Голландию жить и устроилась в салон, который работает на Лореале. Получила от работников салона кое-какое объяснение про продукцию. Думаю, что даже не базовое, а :( Ну вобщем взялись они мне с краской помогать. Пришла клиентка с короткой стрижкой, концы блондированные желтые, корни 3 см 4 уровень нат. тона. тыкает в картинку с красивым пеплом, но не интенсивным. Мои коллеги говорят, не вопрос, счас мы тебе все намешаем. Короче, корни блондировали розовой пастой Платинум на 6% (развели 1:3 все-равно густая, наносила без удовольствия) Осветлялось долго и нудно, наносила поверх второй раз. Ну да ладно, после этого тонирование! Мажиблонд 10.1 плюс 9% на 45 минут.. Это что за Жесть такая! Спрашиваю, а что мы не можем использовать другие красители.. Они говорят, что нет, нас так в Лореале учили на семинаре...
Вобщем, тяжко мне на сердце.
И результат не очень получился (правда клиентке понравилось??)
Буду рада, если коллеги, вы поможете какими-нибудь советами по работе с Лореалем. На семинар идти здесь не могу, голландский язык на очень слабом уровне.. По английски не преподают..
;)

здравствуйте, точно та же история, только 6 годами позже. если сможете меня проконсультировать по лореаль, буду Вам безмерно благодарна.
 
selinaanna, а окрашивать корень то чем собрались, чет не поняла? Пряди 901 это мажиблонд? Если да то он работает только на 9% и 12%, длина отпадет при таком раскладе. Корень нужно осветлить,если 2 и более см то лучше мордонсажем, затем затонировать 10.21, на длину с клиром, иначе очень фиолетово будет.

selinaanna, по поводу истории в прошлом посте. Безаммиачная паста (розовая) не поднимет с 4 до например 9("тыкает в красивый пепел" не понятно какой уровень тона). Целесообразно было бы использовать обычную пасту (синюю) и получить чистый ФО. Далее тонирование мажиблондом. НЕЛЬЗЯ! Почему см выше. Тонируем диаришесс либо диалайт. Именно так учатна семинарах, а никак не так как написано. Можно еще иноа на 3% тонировать.но это в крайнем случае.
 
Цитата
adeli4ka написал:selinaanna, а окрашивать корень то чем собрались, чет не поняла? Пряди 901 это мажиблонд? Если да то он работает только на 9% и 12%, длина отпадет при таком раскладе. Корень нужно осветлить,если 2 и более см то лучше мордонсажем, затем затонировать 10.21, на длину с клиром, иначе очень фиолетово будет.

selinaanna, по поводу истории в прошлом посте. Безаммиачная паста (розовая) не поднимет с 4 до например 9("тыкает в красивый пепел" не понятно какой уровень тона). Целесообразно было бы использовать обычную пасту (синюю) и получить чистый ФО. Далее тонирование мажиблондом. НЕЛЬЗЯ! Почему см выше. Тонируем диаришесс либо диалайт. Именно так учатна семинарах, а никак не так как написано. Можно еще иноа на 3% тонировать.но это в крайнем случае.

спасибо за советы. по поводу пред поста, вопрос был только в том, что приходится осваивать новую краску в другой стране с пока чужим языком( по поводу первого своего поста, подумала головой и немного передумала. 902 блонд только на корень, 10.21+клеар на нижнюю зат зону ( т.к. имеет худшее неравномерное осветление), а потом тонирую все (или только макушку)ришес 9. 23. Что скажете?
 
selinaanna, от 902 с 7 угт получите желтый без намека на фиолет. мое мнение я уже написала (осветление и тонирование)

наверняка вы уже окрасили. Что в итоге выбрали?
 
Цитата
adeli4ka написал:selinaanna, от 902 с 7 угт получите желтый без намека на фиолет. мое мнение я уже написала (осветление и тонирование)

наверняка вы уже окрасили. Что в итоге выбрали?

корни 902с, 9.13 ришес потом на все буквально на 10 мин. Получился светлый пепельно-русый. все подняло великолепно, перехода нет. Спасибо за советы
 
Цитата
selinaanna написал:корни 902с, 9.13 ришес потом на все буквально на 10 мин. Получился светлый пепельно-русый. все подняло великолепно, перехода нет. Спасибо за советы

Фото в студию. Хочу воочию увидеть это чудо.
 
Здравствуйте. очень надеюсь на вашу помощь, так как сама не справляюсь)
Несколько раз красилась Мажирель 7,44..В последний раз, после того, как хорошо смылись, покрасилась Голдвел на уровне 9-ки что-то она ( мастер) миксовала. Корни ( свои у меня, наверное на уроне 6-ки) покрасила на 12-ом оксиданте, а длину на 3%..В итоге много волос поломалось сверху..

Сейчас прошло пару месяцев, смылась, побывала под солнышком, цвет такой, как на фото.
Сегодня собралась на окрашивание, в кармане Мажирель 8.30
Хочу побольше золота. Не могу предвидеть результат- останется ли моя рыжина?. Стану ли с 8.30 более золотистой? При использовании 6% оксиданта станет светлее общий тон? Или я только "освежу" цвет?
Очень надеюсь на ваш совет. Нужен красивый нетемный цвет
Если просто трешка золотистая сыграет в моем рыжем варианте нехорошую роль, готова остаться рыжей, но красивой ( имеется микс cuivre, который можно добавить)
Помогите, пожалуйста.

вот такой рельный на свету цвет

вот такой цвет на свету
 
забыла еще сказать, полгода назад потравила волосы "долговременной укладкой"
 
nalex18, не понятно что в итоге то хочется. Если хотите грамотного окрашивания то вначале легкое декапирование для убирания ненужного оттенка, медного, а потом окрашивать в 8.30. И если вы нанесете один и тот же цвет на корни и длину то боюсь что будет градация цвета. Может быть в корень придется добавить базу, чтоб горящих корней не было.

а вообще вам хорошо в медном, и цвет приятный, считаю что эти эксперимениы с золотом ни к чему.
 
Цитата
adeli4ka написал:Фото в студию. Хочу воочию увидеть это чудо.

 
Добрый день!
Подскажите какой тон выбрать в палитре Диалайт Лореаль с окислителем 2,7.
Свой тон 4-5 (фото2-с отросшими корнями). Осветляю корни Мажиблонд 901S+ окислитель 12%(иногда 9%). Получается желтый оттенок.
Мелирую в салоне один раз в год на маленьком проценте мелко поверху для освежающего вида. Тонирую Диалайт 10.32. Потому как 9-ки все перепробовала, темные. Хочу иметь светлый бежевый оттенок, фото первое.
Но получается розоватый, золотистый. Хотя прядки мелированные имеют красивый оттенок в естественном освещении. Хочу получить более холодный, нейтральный оттенок. Не хочу на себе экспериментировать, поэтому прошу помощи профессионалов! В салоне дорого (Ростов-на-Дону).
Хотела попробовать Диалайт 10.12. но сомневаюсь, может нужно не один оттенок смешать.
Посоветуйте, пожалуйста, какой нужно смешать тон, чтобы получить похожий оттенок.
фото 3 и 4 после окрашивания Диалайт 10.32 спустя 2 недели при свете лампы.
Спасибо! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
adeli4ka написал:а вообще мне 10 1/2 1 больше нравится по цвету чем 901 например. Все таки мажиблонд - это итог не выше 9уровня (900,901,902 и тд) и чаще всего он получается немного золотистей чем хотелось бы... dry.gif

То есть на корнях 6 натуральной базы(темно-русый) мажирель 10 1/2 1 даст чище результат чем 901S если в обоих случаях использовать 9% окислитель? А я то думала,что Мажиблонд это спецблонды, которые максимально в Лореале осветляют натуральные волосы...
 
Здравствуйте! Как хорошо что я вас нашла. Надеюсь не оставите мой вопрос без внимания. Ушла с блонда. Последние 2 раза краска была KUDRA. Кажется так называлась. Сначала 8-й уровень, потом 7-й. Точные оттенки не знаю.
Помнится когда была в блонде раза 3 красили меня в салоне краской Иноа. Очень нравились волосы после нее. Хочу теперь её. Мой мастер эту краску не знает. Боится ошибится, слышала что краска капризная. Говорит "ткни пальцем цвет, покрашу". Хочу красивый не темно коричнеый, без никакой красноты и меди. На палитре нравится 7.31 и 7.13.
Фото сделаны при искусственном освещении . Цвет искажен. Корни не такие темные. Я шатенка. И в цвете не так много красноты при естественном освещении. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

[attachment=30201:P1070026.JPG] [attachment=30199:P1070025.JPG] [attachment=30202:P1070027.JPG] [attachment=30203:P1070029.JPG]
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, как получить цвет на фото2? У меня очень сильный желтый пигмент. Свои натуральные волосы на уровне 6-7. Планировала окрасить корни мажиблондом 921, а по длине протонировать мажирель 922, но не получусь ли слишком темной. также думаю, не лучше ли протонировать каким-нибудь диалайтом. Посоветуйте, пожалуйста!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Интересующую вас косметику можно купить в интернет-магазине KosmetikaOpt.ru А так же бренды Wella Professionals, L'Oreal Professonnel, Kapous, Matrix, Ollin Professional, Londa Professional, CHI, MoroccanOil, Hair Company, Nioxin и т.д. Широкий ассортимент бытовой химии и косметики для лица и тела.
 
Добрый вечер! Крашусь иноа 9.12 в салоне, цвет хороший, после 1 мес пробивается небольшая желтизна, длине есть остаточное мелирование. Хочу по длине начать красить ришесс , т.к. последний раз в салоне очень накладно вышло, корни иноа оставить. Волос кудрявый пористый. Подруга-парикхмвхер предложила меня покрасить в своём салоне. Но как колорист она не супер-спец. Можно ли по длине Ришес 9.12, а корни иноа 9.12. Свои родные корни уровень 6 пепел, 9.12 иноа первый колорист мешала с чем-то перламутровым на 6% оксиде, выходило хорошо, но дорого сейчас. Спасибо!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго вечера!
Подскажите как обработать волосы, резистентная седина 90%
ИНУА..с натуральным рядом мешала 1:1 , но всё равно прокрасилась плохо ...9+9.23

И как с ИНУА в таких случаях работают?
Вроде с водой её мешать нельзя, значит припегминтация отпадает...мордонсаж? Щетинистая смесь можно ли ?
 
В новом салоне попросили изучить краску Loresal ,ранее на ней не работа. Что-то не понимаю ее. Моете кратко ,но пнятно рассказать про нее. Буду очень благодарна)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:BAGIRA-71!
Вот уж не думала Вас убивать! :o
Р01 и Р02 - это оттенки красителя Луо-колор.
А вода добавляется в красящую смесь, когда мы работаем с ранее окрашенными волосами. Они всегда более пористые, поэтому красителю в них проникать сложнее. Поэтому в качестве проводника мы используем воду. Она помогает проникнуть молекулам цвета внутрь волоса. Мы сначала перемешиваем между собой оттенки в миске, затем перемешиваем их с оксидантом, затем добавляем воду и еще раз перемешиваем. Вода добавляется, когда мы работаем с красителями Мажирель и Луо. В Ришесс от Диаколор и Hi ришесс воду на ранее окрашенные волосы не добавляем.
Под ранее окрашенными волосами подразумеваются также обесцвеченные, осветленные и любые другие волосы, которые уже познакомились с химическими продуктами (не только нашей марки, но и любой другой). Иными словами - есть натуральные волосы (корни) и все остальные. На натуральные смесь готовится без воды, на все остальные с водой. :D

Здравствуйте! Прошу о помощи,т.к. в инете информации мало(
Можете ли вы рассказать кратко про краску Loreal? на какие разделы делиться ,с каким оксидом в какой красить ,какой тонировать и про палитру. Буду вам очень признательна. На семинары нет возможности сечас пойти в связи с декретом. Но хочу изучить краску очень хорошо.
 
Цитата
flaw5 написал:Доброго вечера!
Подскажите как обработать волосы, резистентная седина 90%
ИНУА..с натуральным рядом мешала 1:1 , но всё равно прокрасилась плохо ...9+9.23

И как с ИНУА в таких случаях работают?
Вроде с водой её мешать нельзя, значит припегминтация отпадает...мордонсаж? Щетинистая смесь можно ли ?

9ый ряд в большинстве красителей плохо прокрашивает. К тому же на 90% седине цвет получается немного светлее выбранного.Попробуйте добавить не 9,а 8. Так же в inoa есть спец оттенки для седины,в которых увеличена концентрация пигментов. Они идут с нулями(обычные базовые оттенки просто цифра,а у этих ноль после цифры).
Inoa краситель, в основе которого идет технология доставка красителя в волос маслом,поэтому конечно с водой его смешивать нельзя,так же не желательно чтоб инструменты были влажными. Так же не маловажным в вашем вопросе будет момент нанесения красителя. Его нужно не просто накладывать,а как бы втирать,пряди прозрачные,5-7мм. И не забывайте про количество красителя,его должно быть достаточно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер! Крашусь иноа 9.12 в салоне, цвет хороший, после 1 мес пробивается небольшая желтизна, длине есть остаточное мелирование. Хочу по длине начать красить ришесс , т.к. последний раз в салоне очень накладно вышло, корни иноа оставить. Волос кудрявый пористый. Подруга-парикхмвхер предложила меня покрасить в своём салоне. Но как колорист она не супер-спец. Можно ли по длине Ришес 9.12, а корни иноа 9.12. Свои родные корни уровень 6 пепел, 9.12 иноа первый колорист мешала с чем-то перламутровым на 6% оксиде, выходило хорошо, но дорого сейчас. Спасибо!

Можно. Но не думаю что это значительно поменяет итоговою цену.
 
Надеюсь на помощь более сведущих. Кто может помогите. Ситуация такая пришла в новый салон, работаю на Редкен и Лореаль. Ни того не другого красителя не знаю. Ходила пока только на базовые семинары и ам соответсвенно на вопросы по препегментации ответы не дают, а очень жаль. Приходите говорят на следующую ступень. Я приду конечно без сомнения, но работать как-то нужно уже сейчас. А клиентки как нарочно сплошь блондинки и все своим цветом не довольны, хотят чтоб я им красиво сделала, а я вот не могу(((
В общем ситуация конукретная. Клиентка 75% седины. Н.у.т. 7. Зона 1прикорневая 9.03. Зона 2сантиметров 5 длинной -10.03. Зона 3концы(см 10 длинной)-11.01.Концы очень чувствительные, длинна тоже достаточно пористая, волосы тонкие, сухие.
Желает уйти в нейтральную 7ку.Нравится 7/32. Я ей обясняю что 7ку я ей сделать по длинне сейчас не сумею, предлагаю корни на ур 8ки с растяжкой в 9ку. Она говорит красьте все равно, мне все отказывают
Крашу корни Inoa 9/32(15г)+7/32(15г)+8/0(30г)+6%ох. 35 мин смыла. Корни отличные. Чем дальше красить в Лоеаль решительно не знаю, т. к. на Лореаль тогда не ходила, но ходила уже на Редкен. Решила тонировать Редкен. Нюанс теплоты добавила от балды опираясь на принцыпы Матрикс и Веллы, что-то среднее. В итоге результат конечно не очень. Длинна неплохая где-то 9.0, а концы провалились между 9кой и 10кой в пепел. На лицо явный недостаток фона осветления.
Через 2 недели пришла подравнивать челку, пелел естественно смылся. Длинна 10.0, корни 8 нейтральный. В общем смотрится хорошо, но она хочет подогнать длинну под корни. Чем опять её красить не знаю. На семинаре Лореаль воодушевилась, типо Диаришес затемняет до 4х тонов без препегментации. А потом стаж стала дома просматривать, а там таблица с 9 у.т. А с 11 и 10го не работает этот принцып. Если я ей Диаришес 7.32 с клиром(1:1) нанесу на длинну, на концы 7.32+8.3+клир(2:1:1).А корни той же формулой. Правильна ли пропорция с клиром, с каким оксидом 1,8% или 2,7%. И я пока вообще не понимаю результата, лучше с клиром больше рабавить и выдержать, до 20 мин, или меньше разбавлять и от 5ти до 10мин до проявления цвета.
Посоветуйте что-нибудь плиз. Возможно другие варианты будут правельнее.
Изините за многобукв))))))))))

 
Неужели никто не откликнется?. Спасение утопающего дело рук самого утопающего? ;)
 
Помогите разяснением. Работаю с мажирель и ришес, иногда иноа. Пробел остался с луоколором. Что за зверь? Каков его конек? Тонируют им или окрашивают натур базу?
 

Луо Колор объединяет все положительные качества классической окраски окислением - стойкость, богатство оттенков, широкие креативные возможности. Причем, в отличие от традиционного окрашивания, дающего цвет однородный, после окрашивания Луо Колор волосы приобретают переливающийся цвет, сохраняющий рельеф натуральных волос.

Превосходное покрытие седых волос цветом естественным, но в то же время насыщенным и ярким. С каждым окрашиванием волосы с Луо Колор все больше насыщаются светом и блеском, благодаря действию технологии Нутришайн.

ХАРАКТЕРИСТИКИ L'Oreal Professionnel LUO COLOR:

Сохранение естественного цветового рельефа волос; Переливающийся блеск; Многогранные оттенки; Мощность осветления до 2,5-3-х тонов; Время выдержки - 20 минут; Покрытие седых волос до 70%.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1 тюбик нутри-геля (краски Luo Color, 50 мл) и 75 мл проявителя Луо Колор (пропорция 1:1,5) смешать и хорошо взболтать в шейкере.
НАНЕСЕНИЕ: на сухие невымытые волосы.
Первое нанесение (натуральные волосы): нанести смесь на кончики, длину, а затем на корни. Время выдержки 20 минут. Эмульгировать, тщательно смыть.
Повторная окраска: смесь: 50 мл нутри-геля (краски Луо Колор) + 75 мл проявителя Luo Color + 20 мл теплой воды. Хорошо взболтать в шейкере.
При повторной окраске необходимо учитывать степень вымытости цвета:
- Минимальная вымытость: распределить по длине в последние 5 минут, перейти к эмульгации; - Средняя: 10 минут + 10 минут; - Максимальная вымытость: немедленно распределить по длине, оставить на 20 минут.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Для окраски седых волос: нюансы используются самостоятельно, без смеси с натуральными или золотистыми оттенками.
- Чтобы сделать окрашенные волосы темнее или увеличить стойкость цвета по длине смесь готовится в пропорции 1:1;
- Пастельные оттенки используются на обесцвеченных базах, фон осветления от светло-желтого до очень светло-желтого. Смесь готовится в зависимости от желаемого оттенка и фона осветления в пропорции 1:1,5 или 1:2 с проявителем Луо Колор. Время выдержки от 5 до 20 минут в зависимости от желаемого результата.


Предыдущий ответ скопировала из сети. Понравилось разъяснение. От себя напишу, что очень люблю Luo!!! Как по мне у нее суперский запах))) это первое, а результаты просто бомба. Очень сильный блеск волосам придает. Если есть блондинки с натур базой 7!!! я их только луо крашу. Ряд 10.21, 10.12, 10.23. получается как в фарбкарте. Темные цвета ооооочень красивые. Медные оттенки очень стойкие. Единственная причина по которой луо не хотят в многих салонах это её цена. Она на порядок дороже Ришесс и диа Лайт!!! Не знаю как в России, но у нас в Австрии так.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Луо Колор объединяет все положительные качества классической окраски окислением - стойкость, богатство оттенков, широкие креативные возможности. Причем, в отличие от традиционного окрашивания, дающего цвет однородный, после окрашивания Луо Колор волосы приобретают переливающийся цвет, сохраняющий рельеф натуральных волос.

Превосходное покрытие седых волос цветом естественным, но в то же время насыщенным и ярким. С каждым окрашиванием волосы с Луо Колор все больше насыщаются светом и блеском, благодаря действию технологии Нутришайн.

ХАРАКТЕРИСТИКИ L'Oreal Professionnel LUO COLOR:

Сохранение естественного цветового рельефа волос; Переливающийся блеск; Многогранные оттенки; Мощность осветления до 2,5-3-х тонов; Время выдержки - 20 минут; Покрытие седых волос до 70%.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1 тюбик нутри-геля (краски Luo Color, 50 мл) и 75 мл проявителя Луо Колор (пропорция 1:1,5) смешать и хорошо взболтать в шейкере.
НАНЕСЕНИЕ: на сухие невымытые волосы.
Первое нанесение (натуральные волосы): нанести смесь на кончики, длину, а затем на корни. Время выдержки 20 минут. Эмульгировать, тщательно смыть.
Повторная окраска: смесь: 50 мл нутри-геля (краски Луо Колор) + 75 мл проявителя Luo Color + 20 мл теплой воды. Хорошо взболтать в шейкере.
При повторной окраске необходимо учитывать степень вымытости цвета:
- Минимальная вымытость: распределить по длине в последние 5 минут, перейти к эмульгации; - Средняя: 10 минут + 10 минут; - Максимальная вымытость: немедленно распределить по длине, оставить на 20 минут.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Для окраски седых волос: нюансы используются самостоятельно, без смеси с натуральными или золотистыми оттенками.
- Чтобы сделать окрашенные волосы темнее или увеличить стойкость цвета по длине смесь готовится в пропорции 1:1;
- Пастельные оттенки используются на обесцвеченных базах, фон осветления от светло-желтого до очень светло-желтого. Смесь готовится в зависимости от желаемого оттенка и фона осветления в пропорции 1:1,5 или 1:2 с проявителем Луо Колор. Время выдержки от 5 до 20 минут в зависимости от желаемого результата.


Предыдущий ответ скопировала из сети. Понравилось разъяснение. От себя напишу, что очень люблю Luo!!! Как по мне у нее суперский запах))) это первое, а результаты просто бомба. Очень сильный блеск волосам придает. Если есть блондинки с натур базой 7!!! я их только луо крашу. Ряд 10.21, 10.12, 10.23. получается как в фарбкарте. Темные цвета ооооочень красивые. Медные оттенки очень стойкие. Единственная причина по которой луо не хотят в многих салонах это её цена. Она на порядок дороже Ришесс и диа Лайт!!! Не знаю как в России, но у нас в Австрии так.

Хах! Так привет из Нидерландов! Спасибо за раз'яснение. Вопрос: если тон-в-тон- не много ли 7.5%? Не поднимает базу? К примеру если косм. Длина уже 6.3 , а я корни тоже 6.3 возьму? Ну и вопрос о тонироаании: очень не довольна диа лайт. Чем тонируете вы? Добааляете ли вы микстоны для своих блондинок?)
 
Цитата
Ceintuurbaan написал:Хах! Так привет из Нидерландов! Спасибо за раз'яснение. Вопрос: если тон-в-тон- не много ли 7.5%? Не поднимает базу? К примеру если косм. Длина уже 6.3 , а я корни тоже 6.3 возьму? Ну и вопрос о тонироаании: очень не довольна диа лайт. Чем тонируете вы? Добааляете ли вы микстоны для своих блондинок?)

Для тон в тон лучше Ришесс конечно же. Зачем вам тон в тон 7,5% луо это например если у вашей дамы с цветом 6,3 корень натур на уровне 4. Тогда на корень луо а в оставшиюся смесь добавить 20мл теплой воды и протянуть на длинну. Для тонирования после обесцвечивания предназначенны ТОЛЬКО пастельные оттенки луо. фон осветления на уровне 9 - 9.5. У меня был случай. в начале работы с лореалем пришла девочка с натуральным волосом на 7 уровне. сказала что хочет блонд. я взяла 10.21 и 10.23 и нанесла сразу на все волосы. вобщем такого красивого блонда у меня небыло никогда. это было просто чудо.Луо работает отлично на натур базе, но он не совсем подходит для тонировки после обесцвечивания. Всетаки 7.5 процента для тонирования???? Диа Лайт для тонировки блондинок незаменим. Clear, 9.01, 9.02. , 9.03, 10.12 обожаю, тонирование провожу только в мойке. Стою рядом и наблюдаю, некоторые тонируются за 5 мин, некоторые 10, 15, 20. Для тонировки темных волос Диа РИЩЕСС!!!! Диа Ришесс любит уходить в темноту. Например у меня клиентка с цветом 6,3 , волос по длинне пористый , вьется. После окрашивания корней что б освежить длину и придать блеск могу взять из Ришесс 6,3+8,3+9 вол и оставить на 25 мин. Если нанесу Ришесс 6,3 и оставлю на 25 мин цвет уйдет на пористых волосах в 5. Или беру 6,3 и наношу только на 10 мин муссируя руками пряди по длинне.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Ceintuurbaan написал:Хах! Так привет из Нидерландов! Спасибо за раз'яснение. Вопрос: если тон-в-тон- не много ли 7.5%? Не поднимает базу? К примеру если косм. Длина уже 6.3 , а я корни тоже 6.3 возьму? Ну и вопрос о тонироаании: очень не довольна диа лайт. Чем тонируете вы? Добааляете ли вы микстоны для своих блондинок?)

Муссируя :D Ришесс и диа Лайт надо чувствовать. Краска с характером. Одними знаниями теории не обойтись. Например 4 года назад я горела на тонировки блондинок, к примеру наношу на волос 9 уровня 8,3 чтоб подтемнить на тон а цвет уходит в 9,11( пористый волос) золото проваливается и остается синий пигмент с натур базы. Теперь наношу на 9 или 10 базу ( говорим о тонирование убитой длинны ) 9,03 + 8,34 + Clear выходит бомбовский 9,3. Если покажу клиентке блондинке фарб карту и скажу что затонирую её 8,34 она отрубит мне голову, поэтому не показываю. Сажу в мойку и говорю что нанесу легкое тонирование для блеск а сама мешаю что надо и она видит после окрашивания блестящие поздоровевшие волосы вместо соломы, цвет вроде не изменился а стал живым и блестящим. Много таких хитростей есть. Мелочи но приходят с годами.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Кстати по поводу микстона забыла ответить. Блондинки, дело тонкое. Говорю сейчас о блондинках именно 10 и 11 ряда. Когда работаешь всеми линиями красок лореаль и знаешь как их применять необходимость в микстонах как то отпадает. Я больше использую микстона на 5 и 6 уровне чем на блондах. Например если приходит блондинка с натур базой 7, крашу её либо луо либо маджиблонд , так как знаю что именно с этой натур базы маджиблонд получается самый чистый и красивый а волос остается здоровый. Если же натур тон темный тут незаменим Платиниум. Осветляешь потом тонируешь. Я не фанат красить с 5 базы например маджиблондом а потом играться с пожелтевшими после двух моек корнями ( или порыжевшими) Вижу базу 5, беру Платиниум , так как понимаю что ждать от маджиблонда поднятия 5,5 тонов и нейтрализации красноты , рыжины и желтизны просто нереально. А так, из всех миксов люблю зеленый очень. Для холодного шоколада незаменим. У меня почему-то много турчанок клиенток, все с 4 натур базой и хотят шоколад на 6 уровне. Краснота просто так и лезет.... Крашу 6,1 иноа плюс 6,07 иноа и плюс зеленый микс. Получается красиво))) для работе на сцене используем миксы иноа и клир от иноа для получение модных эффектов на подготовленной базе. Тоже красиво получается.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите при тонировании РИШЕС 9.02 + 9.03 + клер (30гр + 30гр + 60гр) , нужно использовать ли окислитель и какой лучше использовать?
 
спасибо за советы девочки
 
Здравствуйте!

Обычно делала колорирование с Dia Richesse 7.14, получался красивый благородный цвет (в меру темный) с карамельно-медным оттенком. В этот раз моей краски не было и мастер посоветовала сделать все то же самое, но в оттенке 7.31, мол цвет тот же, просто отлив будет не медный, а медовый. В итоге получилось намного темнее, нежели было с 7.14, заметно даже по бровям, которые теперь кажутся несколько светлее по сравнению с волосами. Хотела поинтересоваться, возможно ли на данном этапе с помощью того же Dia Richesse внести какие-нибудь коррективы (не хочу сильно травить волосы), немного осветлить волосы, чтобы избавиться от непривычного темного цвета? Или нужно ждать пока смоется и только потом что-то делать?
Буду благодарна за совет!
Изменено: karkade7 - 27.08.2017 11:18:45
 
Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, можно ли окислитель Диалайт использовать с краской Иноа?
спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему (гостей: 1)